Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 50: Первое свидание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 50: Первое свидание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После встречи у Шэнь И не было никаких других замечательных инцидентов, и они продолжили встречаться с одним из его клиентов за обедом. Все сработало хорошо, и его нос был избавлен от дальнейших пыток, когда они покинули здание. К счастью, никто даже не осмелился поднять сцену, при которой они "случайно" вошли, опасаясь, что Шэнь И выпустит свой гнев и уволит их всех на месте.

Казалось, жизнь вернулась в нормальное русло, когда они вернулись в свой гостиничный номер после обеда, и Лу Синьи хорошо приспособилась к своей новой жизни в качестве жены. До сих пор не было никаких больших проблем, которые пришли на их пути, и она не очень хотела иметь дело с ними.

Было поразительно осознавать, как быстро прошло время между ними. Лу Синьи изначально думала, что жизнь с мужчиной даст ей больше головной боли, но по сравнению с жизнью со своим бывшим парнем, быть с Шэнь И было естественно для нее и не создавало проблем.

Сначала она была немного ошеломлена, потому что не привыкла, чтобы кто-то заботился о ее домашних делах, но с помощью мадам Цзинь, управлять и содержать их дом было легко и удобно. Много мелочей пришлось учесть, это требовало внимания и ее, и Шэнь И, но Лу Синьи была рад, что ни одна из них не могла радикально разрушить слияние их жизней.

"Лу Синьи, проснись. Ты обещала свидание со мной. " Шэнь И толкнул свою спящую жену. Еще до того, как он женился на ней, Шэнь И знал, что Лу Синьи любит вздремнуть, когда она не занята.

"Хм ... хорошо, дай мне минутку."

Лу Синьи зевнула и потянулась, как кошка, когда она слезла с их кровати. Однако для нее было странно, что она не спешила готовиться к работе, как раньше; перемена не была нежелательной.

Она быстро приняла душ и сменила свою деловую одежду на повседневное платье, затем Лу Синьи решила, что она готова. В последний раз взглянув в зеркало, она разгладила белое платье и улыбнулась своему отражению.

Проведя довольно много времени, наблюдая за своим мужем, Лу Синьи обнаружила, какие цвета он предпочитает, и убедилась, что ее платья будет дополнять его, когда они пойдут на прогулку. Ее белое платье подчеркивало ее лучшие черты и женственные изгибы.

Жаль только, что ей не хватало в этом отделе. Она была очень довольна своим внешним видом и решила оставить волосы распущенными и свободными.

Шэнь И терпеливо ждал свою жену в гостиной. В конце концов, он услышал звук ее плоских сандалий на кафельном полу и поднял глаза, чтобы увидеть Лу Синьи, стоящую в дверях, ожидая, когда он встанет со своего места. У него перехватило дыхание, когда он смотрел, как она шла в его сторону и села рядом с ним.

"Кто-нибудь позвоните в полицию, потому что это должно быть незаконно, чтобы выглядеть так хорошо." Шэнь И сказал, не замечая, что он просто озвучил то, что было в его мыслях.

"Шэнь И! Ух... Ты безнадежен."

"Безнадежный романтик? " забавно спросил он.

"З-заткнись! " Ее лицо сильно покраснело.

"Итак... куда мы направляемся? "спросила она, застегивая ремешки сандалий на ногах. Он настаивал на этом первом свидании с ней, значит, у него было что-то на уме, куда он ее отвезет.

Наблюдая, как она наклонилась вперед, чтобы поправить сандалии, Шэнь И отметил, что ее платье было новым. Она сделала последние покупки перед отъездом из столицы? Он решил, что будет присматривать за ней, потому что меньше всего ему нужно, чтобы его жена стала центром внимания мужчин снаружи. Он, конечно, не имел в виду, что хочет, чтобы все ее внимание было только на нем.

Нет, конечно, Шэнь И никогда бы не признался, что ревновал. Он определенно не был собственником своей жены. Определенно нет.

Лу Синьи встала со своего места, ее платье свистело, когда она подошла к нему. Шэнь И изогнул бровь , глядя на ее протянутую руку.

"Пойдем, пока я не передумала."

Он оценил ее на мгновение, а затем взял за руку.

"Мы пойдем осмотрим руины. Ты не можешь отказаться от своих слов. Ты должна брать на себя ответственность, когда даешь обещания."

Теперь в менее ухоженной рубашке и легких брюках, Шэнь И вывел ее на улицу и вытащил солнцезащитные очки, чтобы скрыть часть своего лица на публике.

"Я не помню, чтобы давала обещание на это свидание." Лу Синьи парировала.

"Тем не менее, вы уже согласились. Так, ладно, поехали. Мы можем взять такси или сесть на поезд снова, если вы хотите."

"А? Я думал, это в нескольких минутах ходьбы отсюда?"

"Это..."

"Тогда давай прогуляемся. Мы можем увидеть больше по пути, если пойдем пешком. " Она хихикнула, когда шла по дороге, но Шэнь И потянул ее за руку.

"Ты идешь неправильным путем, Синьи. Видишь? Если бы меня здесь не было, ты бы потерялась."

Лу Синьи рассмеялась, повернулась и быстро пошла за ним.

"Тогда показывай дорогу, мой дорогой."

http://tl.rulate.ru/book/20009/454443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку