Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 49: большой удар по ее тщеславию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 49: большой удар по ее тщеславию

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дуань Юн интересовалась Шэнь И в течение долгого времени, когда она его знала. Несмотря на слухи о том, что он гей, которые были смехотворны, она все еще отказывалась отпускать свои чувства к своему работодателю. Раз в месяц Шэнь И посещал их филиал, чтобы контролировать и проверять ежемесячную работу их команды, и Дуань Юн терпеливо ждала своего шанса соблазнить его.

Она была так взволнована, когда услышала, что Шэнь И пришел, а затем потребовалось время, чтобы подготовиться. Это было такое разочарование, когда она вошла в конференц-зал, там была незнакомая женщина разговаривающая с Шэнь И. Не было надлежащего представления женщины, но так как их работодатель называл ее Лу Синьи, никто не спрашивал, почему он был с ней, а не с Цяо Хэ.

Ее волнение слегка пошатнулось, когда она обратила внимание на комфортную и дружескую ауру, которую излучала пара. Не было слов, необходимых, чтобы увидеть, что Шэнь И и Лу Синьи были знакомы друг с другом. Все вопросительно смотрели на Лу Синьи, но она проигнорировала это, пока играла в игру на своем телефоне.

Как эта женщина смеет игнорировать их присутствие? Она даже не обращала внимания на Шэнь И, когда он говорил. Кем она себя возомнила?

"Ты думаешь, она девушка босса и? " кто-то из ее подчиненных спросил, когда они сделали небольшой перерыв.

Дуань Юн была действительно раздражена присутствием Лу Синьи. Шэнь И даже не взглянул на нее и выглядел раздраженным, когда встреча продолжалась. Она понятия не имела, что его беспокоил сильный запах ее духов.

"Невозможно. Босс никогда раньше не встречался с женщиной", воскликнула ее помощник Сюань Лин. "Если есть кто-то, кто может привлечь его внимание, это должна быть наша леди Дуань."

После замечания ее помощника, плохое настроение Дуань Юн было забыто. Она была провозглашена "красоткой с мозгами" их команды и в этой отрасли. Большинство из них знали, что она была увлечена своим боссом, но Шэнь И никогда не разговаривал с ней вне бизнеса.

"Может быть, она член семьи или друг." Дуань Юн отметила с очень неопределенной и фальшивой улыбкой, когда она готовила чашку кофе, которую она принесет в конференц-зал для Шэнь И.

"Мне так не кажется. Не похоже, что она из такой богатой семьи, как босс И. Она выглядит такой простой и скучной. " Сюань Лин покачала головой и похлопала Дуань Юн по плечу.

"Полагаю, нам пора уходить." Дуань Юн задумчиво сказала, глядя через ее плечо, чтобы увидеть, что ее подчиненные следуют ее примеру.

Дверь распахнулась, и Дуань Юн стояла в дверном проеме со своей командой в замешательстве. Что-то было не так. Глядя на пару, которую они оставили ранее, завернутую в объятия друг друга, она была застигнута врасплох, когда увидела, как они целуются и наслаждаются собой.

Дуань Юн слышала, как ее собственное сердце разлетелось на миллион кусочков. Она прекрасно знала, что Лу Синьи была особенной для Шэнь И, потому что он никогда не позволял женщине находиться рядом с ним. Взять с собой Лу Синьи было чем-то, что никто не мог игнорировать. Было какое-то соперничество между ней и Лу Синьи за внимание Шэнь И, но Дуань Юн не понимала, что она была избита еще до начала боя.

У нее была надежда, что у нее все еще есть какое-то преимущество, поскольку она знала Шэнь И в течение многих лет, хотя их отношения никогда не пересекались с профессиональной стороной, в то время как Лу Синьи просто появилась из ниоткуда, и никто не знал, кто она и откуда она.

Неспособность получить одобрение Шэнь И была уже большим ударом по ее тщеславию.

Разочарование промчалось по ее венам, и она потеряла хватку на кофейной кружке, позволив ей разбиться о пол с громким звуком, подобным ее сердцу. Выражение лица Шэнь И сказало им, что ему наплевать на то, что они видели.

"Из этой самой комнаты не вырвется ни слова о том, что вы сейчас увидите." Его холодный и угрожающий голос потряс их до глубины души. Конечно, никто не посмеет ослушаться Его, потому что его слова были абсолютным законом в компании.

Шэнь И вернулся на свое место, как будто ничего не случилось, пока Лу Синьи поправляла свою одежду с румянцем на щеках. Дуань Юн встретилась глазами с Лу Синьи, и она могла поклясться, что видела, как Лу Синьи насмехается над ней.

"Эта ведьма! Какую магию вуду она использовала, чтобы очаровать босса И?! " Дуань Юн внутренне усмехнулась.

Поспешно, Дуань Юн вошла в комнату и закрыла за собой дверь. На этот раз она проиграла, но это не означало, что она собирается сдаться, отказавшись от Шэнь И. Он, возможно, поддался на какой-то трюк, который использовала и сыграла Лу Синьи на этот раз, но она бы убедилась, что не проиграет в следующий раз.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку