Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 48: могу я одолжить поцелуй? Я обещаю, что верну его :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 48: могу я одолжить поцелуй? Я обещаю, что верну его

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты действительно хочешь мне помочь? " Его брови взлетели вверх. Что она планировала на этот раз?

Лу Синьи тихо рассмеялась и вернулась к широкому столу. Она легко вскочила на ноги и села на край. С улыбкой она повернулась к нему. "Подойди сюда."

Шэнь И повиновался и неспешно пошел к жене. Для него Лу Синьи была аномалией. Он не мог понять, почему его влекло к ней. Почему он предложил ей сделку, когда встретил ее?

Он удивлялся, почему выбрал именно ее. С Лу Синьи было весело. Кроме того, она была вспыльчивой, бесстрашной и решительной, как только что-то задумала. Представьте себе его удивление, когда она ворвалась в его скучную жизнь, отказавшись от всей роскоши, которую он пытался ей дать. На самом деле, она всегда противоречила ему, но никогда ничего не требовала от него, что она и должна была делать, так как была его женой.

Эта женщина сводила его с ума. Он был известен отсутствием заботы и интереса, но в последнее время он чувствовал себя по-другому. Он хотел, чтобы она улыбалась, и он хотел быть причиной этих улыбок.

"Ты делаешь это, потому что ревнуешь, жена? " Его глаза были полны веселья. Его пальцы убрали волосы с ее лица.

Лу Синьи сглотнула от довольно интимного жеста. "Мне нет нужды ревновать, когда ты уже мой."

Он сделал паузу. Да? Она только что сделала ставку на него? Шэнь И усмехнулся и упивался своими мыслями. Никогда еще женщина не осмеливалась претендовать на него или сражаться за него.

Почему она назвала его своим?!

"Нет! Я имею в виду, что у меня нет причин ревновать, верно? " она поправила себя, но знала, что бесполезно бороться с румянцем, который полз по ее лицу.

"Хватит дразнить. Разве я не говорила, что помогу тебе разобраться с ней? Давай убьем двух зайцев одним выстрелом. Мисс Дуань перестанет приставать к вам, и слухи о вашей сексуальности будут очищены." Лу Синьи потянула за лацканы его пиджака и заставила его встать между ее коленями. Его запах дразнил ее чувства.

"Так каков же план?" Он привык, что на него смотрят, но взгляды кого-то, к кому у него есть чувства, - это то, к чему он не привык.

Лу Синьи вздохнула.

"Мой муж довольно популярен, поэтому у него есть проблемы, с которыми он не может справиться в одиночку", сказала она с неопределенной улыбкой. "Я понимаю, почему Мисс Дуань посвятила себя своей работе."

"О? Не могли бы вы поделиться своей теорией?"

"Очевидно, она очень увлечена тобой."

"Как жаль ее."

Лу Синьи освободила волосы от неряшливой булочки и провела пальцами, чтобы разгладить их. Затем она сняла пиджак и начала расстегивать верхние пуговицы блузки. Глаза Шэнь И расширились, когда он понял, что она собиралась сделать.

"Лу Синьи! Ты такая непослушная девочка!"

Лу Синьи наклонилась к нему и начала снимать нежелательный галстук на шее и расстегивать пуговицы, когда она тихо объяснила ему план. Его глаза слегка расширились от ее озорства. Он не должен был жаловаться, когда заметил, что у нее под блузкой. Бледная нежная кожа, он не был готов это увидеть.

"Наслаждаешься видом? "Спросила Лу Синьи.

"Да, теперь, когда вы упомянули об этом, "ответил он, и его голос был занят направлением разговора. Он не мог поверить, что его жена подделала любовную сцену, чтобы разрушить надежды другой женщины. В любом случае, он не возражал. Он скинул свой пиджак и небрежно отбросил его в сторону.

Такой коварный план у нее был, и ему пришлось бороться, чтобы удержать улыбку, которая грозила появиться его лице. По ее просьбе Шэнь И позволил ей обнять его за плечи. Ее пальцы нашли его темные локоны. Мягкий вздох покинул ее губы, когда он почувствовал, как его сильные руки обвились вокруг ее талии и потянули ее к краю стола.

Шэнь И опустил губы к ее обнаженной шее и нежно обнюхал ее, ухмыляясь про себя, когда она наклонила голову на другую сторону. Сжимая ее тонкую талию, он вдохнул ее запах, прежде чем поцеловать ее кожу.

"Синьи. Зачем притворяться, когда мы можем сделать это по-настоящему?" пробормотал он.

"Хм.. не самое подходящее место для этого, " тихо произнесла она. "Хватит об этом, и просто делай то, о чем я тебя просила."

"Можно одолжить поцелуй? Я обещаю, что верну его обратно." Шэнь И слегка поддразнил.

Прежде чем она успела пожаловаться, Лу Синьи почувствовала самые мягкие прикосновения ко рту. Когда она почувствовала, как его губы мягко соприкасаются с ее губами, она ответила ему тем же. Она почувствовала, как он опустил голову, чтобы она перестала тянуться к нему. Он нежно коснулся ее губ, наслаждаясь моментом и теплом ее тела рядом с собой. Ее руки обвились вокруг его шеи, чтобы крепко прижаться губами к его губам.

крушение.

Короткий толчок электричества вернул ее к реальности, когда они поняли, что пятнадцатиминутный перерыв закончился, и к тому времени встреча должна возобновиться. Вздрогнув от грохота, Лу Синьи резко прервала поцелуй и повернула голову туда, откуда он исходил. Шэнь И остановился, проследил за ее взглядом и посмотрел на незваных гостей, как будто они прервали что-то важное.

Там, в дверном проеме, Дуань Юн и остальная исполнительная команда смотрели на пару с широко раскрытыми глазами. Лу Синьи была рада увидеть выражение ужаса на лице Дуань Юн. Темноволосая женщина стояла, как вкопанная, не отрывая глаз от супружеской пары. Не нужно быть гением, чтобы понять, что происходит, и она не могла поверить, что она видела.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
😂😻😸 спасибо
Развернуть
#
Коварные! Мне нравится😍
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку