Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 47: иди сюда, чтобы я мог поглотить тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 47: иди сюда, чтобы я мог поглотить тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты знаешь, ты можешь просто признать, что никогда не позволишь мне встречаться с кем-то еще", засмеялась Лу Синьи.

Шэнь И проигнорировал ее слова, но легкий румянец на его лице, который он быстро скрыл, сказал Лу Синьи, что он был обеспокоен этим.

Лу Синьи полностью осознавала, что что-то между ними меняется. Однако она не могла сказать, хорошо это или нет.

Шэнь И был самым ужасным и бесстыдным, но ослепительным и понимающим... подожди, о чем она говорила? Ах, этот поцелуй все еще влиял на ее разум, верно? И прямо сейчас, все, что она хотела сделать, это взять его за воротник и продолжить то, что они не могли закончить раньше.

Нет! Лу Синьи, хватит этих мыслей! она сама себя отчитала.

Она действительно влюбилась в него? Лу Синьи мельком взглянула на него, прежде чем отвернуться.

Возможно, но это не казалось плохой идеей. Они уже были женаты, и быть с ним открывало больше возможностей. Честно говоря, любовь не обсуждалась в их сделке, поэтому она не нарушала ничего, о чем они договорились.

"Синьи. " Звук ее имени насторожил ее. Она выпрямилась и подняла глаза.

"Да? " пробормотала она, глядя ему в глаза.

"Это, ты... Ты в порядке?"

Но прежде чем она успела ответить, прибыла исполнительная команда городского филиала Х и заняла свои места.

Шэнь И был в плохом настроении, и Лу Синьи была совершенно уверена в этом. Она понятия не имела, что его так разозлило. Она играла на своем телефоне во время его встречи, все его сотрудники чувствовали себя неудобно. У них не было шанса сделать ей выговор, потому что они не были уверены, кем она была для Шэнь И.

Был понедельник, и она сидела рядом с Шэнь И, как будто это было ее законное место, и игнорировала людей вокруг них. Ах, это было так мило, что она не работала в корпоративном мире, потому что Лу Синьи поклялась, что эти люди и их разговоры надоели ей до смерти. Хотя, находясь здесь, у нее создалось впечатление, что ее муж был другим человеком, когда говорил о бизнесе.

Она поклялась, что не может понять ни слова, когда все начали говорить о процентах и продажах, которые упали за этот месяц. Математика и цифры были для нее такой пыткой, и она была рада, что ей больше не нужно с ними иметь дело.

Если бы только она знала…

В любом случае, Лу Синьи что-то беспокоило. Женщина, сидевшая напротив, смотрела на нее. Она могла только догадываться, что эта женщина преследовала ее мужа. Лу Синьи сузила глаза. Что случилось с этой женщиной?

Как ее звали? Ах, она вспомнила. Женщина представилась как Дуань Юн, главный управляющий этой ветке.

Дуань Юн сидела слева от Шэнь И. Подумав об этом, Лу Синьи попыталась подавить смех, когда поняла, почему ее муж был в плохом настроении. У Дуань Юн были сильные духи, которые раздражали нос Шэнь И.

Проведя время со своим новым мужем, Лу Синьи обнаружила, что он придирчивый едок. Он ничего не трогал и не пробовал, не изучая. Он также не любил сильные цветочные ароматы и духи. Их маленький мирный дом был свободен от сильных запахов, которые могли раздражать его и его собак.

Ну, она не могла винить его.

Шэнь И был действительно напряжен, сидя на своем месте. Через час был небольшой перерыв, и все покинули комнату, кроме него и Лу Синьи. Он встал со стула и быстро открыл окно, чтобы впустить воздух.

"Ну, кто-то ведь популярен, не так ли?"

Лу Синьи последовала за ним и выглянула в окно. Она потерла предплечья, чувствуя небольшое изменение температуры.

"Отвратительно. Я никогда не пойму, почему женщины используют такие духи. " Он хмыкнул.

"Женщина была невежественна. Просто смирись с этим на некоторое время."

"Или я могу смотреть на нее, чтобы избавиться от нее. Она пыталась привлечь мое внимание каждый раз, когда я посещаю эту ветку. " Он скосил глаза, когда услышал, как она хихикнула.

Лу Синьи покачала головой.

Мой бедный муженек. Разве вы не знаете, что для некоторых женщин ваши холодные взгляды могут означать "иди сюда, чтобы я мог тебя съесть"?"

"Это вообще на тебя действует? " Его брови поднялись.

"Эй. Как ты смеешь включать меня в число этих норманов? " Лу Синьи скрестила руки на груди и обиженно фыркнула. "А я-то думала, что смогу помочь тебе избавиться от нее, если захочешь."

Она чувствовала его пристальный взгляд. Должно быть, это была уловка солнечного света, но его глаза выглядели мягче, когда он смотрел на нее.

"О? Моя жена собирается мне помочь? Я хочу услышать, что у нее на уме. "

Лу Синьи дьявольски ухмыльнулась. Она бы убедилась, что Дуань Юн перестанет преследовать ее мужа после этого. Это должно быть весело.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В данном случае, branch - это не ветка, а филиал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку