Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 32: паршивая овца семьи Сан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 32: паршивая овца семьи Сан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Между тем…

Когда Цяо забрал своего босса из дома, он не ожидал, что увидит, как Шэнь И разговаривает с женщиной. Тогда он понял, что это Лу Синьи, женщина, которую он расследовал с вечера пятницы.

Ведя своего босса к небоскребу, принадлежащему семье Шэнь, Цяо вывел машину на стоянку. Его длинные ноги попытались следовать за Шэнь И, когда они подошли к частному лифту.

Он бросил быстрый взгляд на своего босса, удивляясь, почему он женился на одной из внучек семьи Сан. Шэнь И не планировал третью мировую войну с семьей Сан, верно?

Основываясь на его расследовании, Лу Синьи была единственной дочерью четвертой Мисс семьи Сан, Сан Мэйсю. Сан Мэйсю была отчужденной дочерью, изгоем ее собственной семьи. Когда она была жива, ее оклеветали, неправильно поняли и маргинализировали. Она была разочарованием семьи; тот, кто не соответствовал атлетически или социально, за исключением академических успехов.

Ее отношения с семьей ухудшились, когда она отвергла брак по договоренности, который был создан для нее, и вместо этого вышла замуж за простолюдина. Три года спустя, Сан Мэйсю родила девочку, которая, спустя десятилетия, стала женой Шэнь И.

Не было большим секретом, что семьи Шэнь и Сан не были в хороших отношениях. На самом деле, было несколько случаев, когда две семьи столкнулись относительно того, было ли это о деловых сделках или благотворительных мероприятиях.

Но для Шэнь И взять Лу Синьи в жены, даже если она была Сан по крови... Цяо задавался вопросом, не боится ли Шэнь И последствий.

Лифт звякнул, двери распахнулись. Шэнь И вышел на улицу, и Цяо последовал за ним, давая своему боссу повестку дня и его назначение на день.

"Ваша встреча с мистером Лианом была перенесена на час дня в кондитерской "забавная тарелка" Цяо сказал ему в спешке.

Шэнь И остановился и повернулся к нему лицом.

"Забавная тарелка?"

Разве это не то место, где работала его жена? Лу Синьи сказала, что уйдет в отставку сегодня.

"Да. Они спросили, можем ли мы встретиться с ним там, так как это ближайшее место, где они могли бы встретиться с нами."

"Интересно." Шэнь И было любопытно, в каком месте работала Лу Синьи. Возможно, он мог бы встретиться с ней позже, если бы она все еще была там.

Как только Шэнь И открыл дверь своего кабинета, их встретили криками.

"Мне все равно! Я не хочу туда идти. Если вы хотите скрепить контракт, я не тот человек, которого вы должны послать туда. " Резкий, очень сердитый и знакомый голос отозвался эхом в комнате.

"Твой брат только что вернулся из отпуска, ты действительно хочешь снова его отослать? " грубый голос огрызнулся в ответ. Ему было ясно, что отец Шэнь И и его брат снова спорили.

"Слишком громко." Шэнь И пожаловался, когда он подошел к столу и бросил свою сумку на кресло. "О чем вы сейчас спорите?"

"Как твой отпуск? "Спросил отец, игнорируя его вопрос.

Шэнь И пожал плечами и начал включать свой ноутбук. Он не собирался говорить ему, что встретил Лу Синьи и женился на ней, как только они вернулись из круиза.

"Тебе нужно расслабиться. Тебе не обязательно начинать работать сегодня. Вы заведете себя в могилу. Как ты сможешь встретить свою будущую жену, если держишь себя в изоляции в этой комнате?"

Зачем ему искать другую женщину, если рядом с ним уже есть Лу Синьи? Будет ли это слишком, если он попросит свою семью оставить его в покое и будет делать все, что он хочет в своей жизни?

Сидя за своим столом, Шэнь И снова начал работать. Было много бумажной работы и предложений для чтения и анализа. Он не был уверен, сделал ли Шэнь Сюэ свою часть, но, тем не менее, он решил взглянуть на каждую бумагу. У него было еще три часа, чтобы поработать над ними, прежде чем он сможет снова увидеть свою жену, если она все еще там.

Не обращая внимания на то, что его отец и брат спорили в его собственном офисе, когда они могли сделать это снаружи, Шэнь И сосредоточился на своей работе, его пальцы летали над клавиатурой. Он прочел все документы на столе и сделал несколько деловых звонков.

"Ваш брат не хочет ехать в город Х. вы хотите поехать и встретиться с клиентами? " Спросил его отец.

О, они опять спорили о другой командировке? Ну, он мог понять, почему Шэнь Сюэ не хочет идти. Погода в городе Х была жаркой и влажной, чего все должны были ожидать, потому что это был популярный пляж и туристическое место.

Шэнь И подумал, не будет ли Лу Синьи против сопровождать его в другую командировку.

http://tl.rulate.ru/book/20009/451033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку