Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 31: Шэнь И - мой муж :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 31: Шэнь И - мой муж

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Может быть, хорошо, что вы застали их на месте. Это облегчило тебе конец твоих отношений с ним." Лу Сюлань заправила прядь волос за ухо.

По сравнению с Лу Синьи, у которой были длинные прямые каштановые волосы, доходящие до талии, Лу Сюлань получила гладкие, черные как смоль волосы до плеч. Лу Синьи была, по крайней мере, на три дюйма ниже Лу Сюлань, которая также была старше между ними. Помимо цвета глаз и цвета лица, у них не было много общего.

Именно тогда Лу Сюлань кое-что поняла. Если Лу Синьи уже порвала отношения с Гон Ицзюнем, где она остановилась сейчас? Юань Цзинь, другой лучший друг Лу Синьи, не вернулся из деловой поездки в город Б, так куда она переехала после того, как покинула место Гон Ицзюня?

"Вы остановились в квартире Юань Цзиня? Я думала, он не вернется до конца месяца? " Спросила Лу Сюлань. Она была очень расстроена; она чувствовала, что Лу Синьи уже потратила много времени с Гон Ицзюнем, и она несколько раз намекала, что он того не стоит.

"Да, он позвонил мне вчера вечером. Он сказал, что может продлить свою поездку еще на несколько дней в город Б, и нет, я не остановилась у него." Лу Синьи хлебнула свой напиток и поморщилась от громкого звука, который она создала.

"Тогда где? Вы остановились в отеле? Можешь переехать ко мне, если хочешь. Сохраните свои деньги для лучших целей."

Лу Синьи потерла подбородок. Она не могла солгать своей кузине, но должна ли она сказать ей правду? Она была ей как сестра, как Мэн Цзяо, но, по крайней мере, Лу Сюлань имела с ней кровную связь.

Когда ее родители умерли, когда ей было восемь лет, отец Лю Сюлань, ее дядя, предложил удочерить ее и привезти ее с собой в страну, но она отказалась. Она решила остаться с бабушкой, которая жила одна и заботилась о ней с самого детства. Она не могла бросить ее так, зная, что никто не будет сопровождать ее бабушку.

Возвращаясь к своему затруднительному положению, она решила сказать правду своей кузине.

"Сюлань, я скажу тебе правду, но, пожалуйста, не сердись. Постарайся понять меня, хорошо?"

"О какой чепухе ты говоришь, Синьи? Конечно, я поддержу любое ваше решение, хотя да, выбор этого подонка был для меня большим разочарованием", сказала Лу Сюлань. "Ты ведь не нашла себе нового парня, верно? Это невозможно для вас, чтобы найти нового парня."

"Нет, у меня нет парня, Сюлань."

"Тогда что? " Лу Сюлань скрестила ноги и сделала маленький глоток своего кофе.

Они пристально смотрели друг на друга, ожидая, когда Лу Синьи откроет правду.

"Сюлань, я замужем." Лу Синьи призналась.

"Что?!" Спросила Лу Сюлань высоким голосом. "Ты это серьезно? Синьи, это не смешно."

"Я говорю тебе правду."

"Синьи! Пожалуйста, скажи мне, что ты не продала себя? " она сделала паузу. "Подожди. Семья Сан заставила тебя выйти замуж за жениха? Скажи мне правду, Синьи, потому что с меня достаточно этих ублюдков!"

Лу Синьи махнула рукой, отвергая предположения кузины.

"Нет, Сюлань. Все совсем не так. Ты же знаешь, даже мои тети не могут заставить меня выйти за него замуж. Мой дедушка не позволил бы этому случиться."

Лу Сюлань вздохнула с облегчением.

"Но тогда на ком же вы женаты?"

Если Лу Синьи не вышла замуж за человека, которого семья Сан сватала за нее годами, то кто бы это мог быть? Она молилась всем божествам свыше, чтобы Лу Синьи не продалась какому-нибудь старому богачу.

"Шэнь И - мой муж."

Через пару секунд Лу Сюлань рассмеялась.

"Что? Вы имеете в виду Шэнь И, президента компаний Шэнь? Лу Синьи, ты не должна так шутить. Люди могут подумать, что вы какая-то золотоискательница, если вы утверждаете, что являетесь его женой."

"Сюлань, когда это я тебе лгала?" Сказала Лу Синьи, ее голос был таким холодным и серьезным. Выражение ее лица застало кузину врасплох. Затем она показала Лю Сюлань ее левую руку с обручальным кольцом, которое Шэнь И дал ей.

В центре не было большого драгоценного камня. Это было не так грандиозно, как те кольца, которые носили жены политиков и светских львиц, но привлекало внимание.

"Вы действительно замужем за ним?" Она никогда не думала, что Лу Синьи выйдет замуж за такого влиятельного человека, не задумываясь.

"Да."

Потребовалось мгновение для Лю Сюлань, чтобы восстановиться. Она глубоко вздохнула и внимательно посмотрела на кузину, не лжет ли она. Она не хотела делать поспешных выводов. Конечно, у Лу Синьи была веская причина, почему она вышла замуж за Шэнь И, так что, возможно, она будет осторожна, особенно если в этом замешана семья Сан.

Если бы Лу Синьи и Шэнь И поженились, ей было бы легче отклонить все приглашения и просьбы, которые семья Сан давала ей. Лу Синьи будет защищена и счастлива остаться рядом с ним, так как он был известен как человек с непоколебимым достоинством и серьезностью.

http://tl.rulate.ru/book/20009/451032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Переводчик, пожалуйста, внимательно просмотрите текст, сначала кузина с гг на ты, потом вдруг на вы. Пожалуйста внимательно отредактируете текст.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Фамилия кузины скачет, то Лу, то Лю , надо определиться, она Лу или Лю.
Развернуть
#
Она должна быть Лу, ведь отцы их, братья родные😅
И семья Сан должна быть Сун🙄
Развернуть
#
Вряд ли переводчик согласится на изменение с САН на СУН так как менять надо во всех местах, где встречается данная фамилия.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку