Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 33: Я могла бы уважать тебя, только если бы ты была мертва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 33: Я могла бы уважать тебя, только если бы ты была мертва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было все то же самое старое место, Лу Синьи поняла это, когда она и Лу Сюлань вошли в забавную кондитерскую.

Забавно? Ха! Это место было частью ада на земле. В то время как они обновили украшения, приятную атмосферу и предлагали вкусную выпечку и десерты, их сотрудники страдали от переутомления и несправедливых зарплат. Даже чаевые, которые давали щедрые клиенты, так и не получили шанса попасть к ним в руки.

"Синьи? Ты пришла." Один из сотрудников поприветствовал ее. Она только кивнула и привела Лю Сюлань внутрь. Ее коллеги были немного любопытны. Они знали, что что-то должно произойти, и чувствовали это в воздухе.

Они сели за столик у окна, чтобы оценить происходящее снаружи, и сделали заказ. Лу Синьи передала меню кузине и с презрением посмотрела на знакомый список десертов. Творения ее отца были бесстыдно взяты ее бывшим парнем из ее книг.

"Лу Синьи! У тебя хватает наглости показаться здесь?! " Сюань Шу зависла возле их стола и с ненавистью посмотрела на Лу Синьи. Старуха кипела от гнева, потому что Лу Синьи взяла недельный отпуск без предварительного уведомления.

"Разве я не звонила тебе вчера вечером и не говорила, что ухожу? Так вы обращаетесь со своими клиентами? Кричите на них? "Ответила Лу Синьи, не отрывая взгляда от меню.

Если Сюань Шу думала, что сможет снова растоптать ее, как это сделал с ней ее сын, Гон Ицзюнь, она глубоко ошибалась. Она собиралась начать свою месть, и она никого не пощадит.

"Какая наглость! Так ты должна разговаривать со старейшинами? Конечно, как и твоя мать, ты-разочарование!" Сюань Шу издевалась над Лу Синьи.

Лу Сюлань собиралась возразить, когда Лу Синьи коснулась ее руки, качая головой. Это была ее борьба, ее кузина не должна кричать от обиды, защищая ее маму, которую обвинила старая женщина, сравнив с ней Лу Синьи.

Сюань Шу ухмыльнулась, насмехаясь над Лу Синьи. Если бы не ее сын, она бы выгнала эту женщину отсюда. Одна мысль о том, что она может унизить Лу Синьи, заставила ее глаза сверкнуть.

Конечно, она слышала, что эта женщина порвала с ее идиотом сыном. Если честно, она действительно любила Мэн Цзяо больше, чем эту женщину.

Лу Синьи осталась спокойной и собранной, хотя ее глаза вспыхнули холодным и убийственным намерением. Как смеет эта морская ведьма оскорблять ее покойную мать? Она слишком долго терпела оскорбления этой женщины из-за Гон Ицзюня, но теперь, когда они разошлись, у нее не было причин останавливать свой острый язык.

"Ах, вы знаете, я верю в уважение к мертвым. Поэтому я уважаю свою мать. Что касается тебя... "ее губы изогнулись в злой улыбке, "я могла бы уважать тебя, только если бы ты была мертва. Пожалуйста, скажи Ицзюню отправить мне сообщение, как только ты умрешь. Я обязательно передам вам свое почтение."

"Ты..." Сюань Шу потеряла дар речи. Она никогда не ожидала, что Лу Синьи ответит ей, что она сможет ответить на ее оскорбления.

Они посмотрели друг на друга. Одна была удивлена, другая смотрела с угрожающей улыбкой. Сюань Шу была ошеломлена. Она никогда не видела эту сторону Лу Синьи. Как будто она стала другой женщиной.

"Сюлань, пойдем. У меня пропал аппетит." Теперь, когда она уже сделала то, зачем пришла, нет смысла оставаться дольше.

"Хорошо, пойдем куда-нибудь еще. Я никогда не буду рекомендовать это место своим друзьям снова. Я никогда не думала, что у владельца такое отношение." Ответила Лу Сюлань.

Конечно, с некоторыми из клиентов, наблюдающих и слушающих их спор, они слышали, как Сюань Шу оскорбила своего предыдущего сотрудника. Они покачали головами, соглашаясь с тем, что сказала Лу Сюлань.

Лу Синьи молчала и собиралась выйти из магазина, но как только они с Сюлань достигли двери, она увидела, как вошли Гон Ицзюнь и Мэн Цзяо. Казалось, их противостояния не избежать.

И Гон Ицзюнь, и Мэн Цзяо заметили Лу Синьи. Гон Ицзюнь был удивлен совпадением, увидев ее в этом месте. Он думал, что Лу Синьи никогда больше не покажется, что она будет избегать встречи с ним где угодно.

Лу Сюлань увидела свою кузину, стоящую на месте, и притянула Лу Синьи ближе к себе на случай, если Гон Ицзюнь попытается домогаться ее.

Мэн Цзяо держала Гон Ицзюня за руку и анализировала ситуацию. Она видела, что Лу Синьи была с ее кузиной. Она посмотрела на свою бывшую лучшую подругу с нескрываемым презрением. Лу Синьи была лучше ее почти во всем, но теперь, когда у нее был Гон Ицзюнь, Лу Синьи никогда не сможет быть впереди нее.

Чувствуя себя немного нервным и счастливым, увидев Лу Синьи в то же время, Гон Ицзюнь оттолкнул руку Мэн Цзяо от своей руки и направился к Лу Синьи.

Лу Сюлань шагнула вперед и толкнула кузину за спину, не позволяя бывшему прикоснуться к ней. Бог знает, что случится, если Шэнь И узнает, что Гон Ицзюнь осмелился прикоснуться к его жене.

http://tl.rulate.ru/book/20009/451034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мэн Цзяо, хочу тебя разочаровать
Развернуть
#
Ну вот хоть один изменник в новеллах остался бы с этой тварью, с которой изменил гг, жил бы себе, мучался, так нет же... Они должны понять, насколько прекрасна гг, и пытаться вернуть её😑🤣
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
В некоторых других новеллах все остаются при своих интересах.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку