Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 – Судьба Дома аукционов

Усадьба Хао Й была полностью разрушена до основания, и Шрам не оставил ни одного живого человека. Вся усадьба была похожа на непроходимую крепость, окруженную кроной старого дерева, так что никто не смог убежать.

Голова этого молодого мастера-хозяина была захвачена Ян Ченом, который хотел вернуть ее своему учителю. Однако этот беспорядок усадьбы Хао Й все-таки требовал, чтобы кто-то убрал его.

Были мертвые тела тысяч людей, а также их вещи, которые не разрушались и не исчезали с мертвыми телами. Таким образом, с советами Шрама, Ян Чен и другие начали собирать трофеи после битвы.

В течение всех этих лет люди в усадьбе Хао Й награбили много хороших вещей в Больших Горах. Только этот молодой мастер в одиночку заполучил материалы и магическое оружие стоимостью нескольких камней высокого качества за одно десятилетие, а как же его отец и другие трое братьев, которые были еще более жадными?

Ящик с мечом Ян Чена требовал большого количества летающих мечей, поэтому он не был вежлив и взял все летающие мечи, которые он мог. В дополнение к этому, металлическая душа также не осталась незамеченной. В конце концов, это было то, что Гао Юэ нашла для него после долгого поиска, поэтому он хотел овладеть ей, несмотря ни на что.

Остальные вещи были разделены поровну между всеми из них. Усадьба Хао Й была довольно богатой, все эти вещи заполнили почти сотню обычных сумок Цянькунь. Наконец, так как никто не был в состоянии бороться за вещи между собой, сумки были разделены поровну. Любой мог получить что угодно, поэтому никто не имел преимущества и не был в растерянности.

Шрам, который, наконец, отомстил, зажег огонь и сжег всю усадьбу Хао Й. С этого момента в этом мире не было усадьбы Хао Й.

Шрам также выполнил свое обещание, когда он вытащил один из восьми огненных мечей из Наньмингского огня и отдал его Ян Чену в подарок.

Шрам на самом деле не верил, что Ян Чен научит его методу борьбы с заклинанием Четвертого дьявола, но то, что Ян Чен научил его потом, было вполне логичным, позволяя ему выполнить свое желание отомстить лично.

С Демон Дерева Кассии, а также Ши Куи, Се Ша и Ян Ченом, которые помогали ему, Шрам с большой уверенностью столкнулся с четырьмя мастерами усадьбы Хао Й. Как только начался бой, враг почувствовал, что Шраму очень трудно справиться и таким образом немедленно развязал заклинание Четвертого дьявола.

Это заклинание было уникальным умением этих четырех братьев для спасения своих жизней, которое они украли из сумки какого-то эксперта в подростковом возрасте. Когда оно будет развязано, оно откроет бесконечную мощь. Враги могли выжить только используя высокую скорость, иначе даже эксперт по сценарию Да Чен не сможет ничего сделать перед этим.

Но Шрам обнаружил, что метод, которому Ян Чен научил его, был полезен. Не просто полезен, а очень полезен.

Ян Чен не сказал ему поискать какой-то определенный недостаток в заклинании Четвертого дьявола и атаковать его, но рассказал ему о местах, где атаки заклинания не могли его достать. Если заклинание дьявола было запущено, оно имело чрезвычайно грозную силу, но у него была одна фатальная слабость: у них были некоторые позиции, которые можно было использовать для прикрытия. Очень мало людей знали об этой тайне, но, к сожалению, для них Ян Чен был одним из них.

Возможно, просто отсутствие одной или двух атак не имело бы большого значения, но если все атаки будут пропущены в любой решающий момент, то это может быть фатальной слабостью заклинания Четвертого дьявола или, скорее, фатальной слабостью для людей, которые устроили эти заклинания.

Постоянно отправляя атаки в пустой воздух, и негативная реакция, которую он приносит с собой, может накапливаться на теле людей, которые управляют заклинанием шаг за шагом. Когда Шрам начал использовать этот метод сокрытия, четыре мастера поместья были обречены умереть.

К сожалению, четыре мастера поместья не знали, что им придется столкнуться с такими серьезными последствиями, и только верили, что на этот раз атака не сработала, потому что враг быстро уклонялся. Спустя несколько часов, потому что накапливалась негативная реакция, пиковые эксперты Юаньин, наконец, скончались на месте, будучи сожжены изнутри.

Удовольствие, изумление и недоверие. Глядя на четырех мастеров-хозяев, которые были побеждены самими собой, у Шрама были очень сложные эмоции.

В настоящее время Шрам перестал рассматривать Ян Чена как простого подростка. Он был всего лишь учеником на начальном этапе формирования, но он знал гораздо больше, чем присутствовавшие эксперты Юаньин. Более того, из-за Ян Чена, он смог взять реванш, поэтому у него было почти ослепляющее поклонение перед Ян Ченом, до стадии следования за каждым его словом.

Но после того, как его огромная ненависть была улажена, Шрам внезапно почувствовал, что у него нет стремления двигаться вперед. Он не знал, что ему делать в будущем. Должен ли он идти и тренироваться, чтобы искать путь для восхождения или оставаться в Больших Горах? Шрам был в растерянности.

«Не нужно думать об этом, есть еще один великий враг!»

Как будто он осознал дилемму Шрама, Ян Чен шагнул вперед и похлопал его по плечу:

«Аукционный дом долины дьявола, он также являятся одним из главных виновников!»

Шрам был лидером номер один, поэтому он полностью осознавал роль аукционного дома в грабежах и убийствах. Он согласился и послушно начал идти к Долине Дьявольского Пламени за Ян Ченом.

Ши Куи и Се Ша были полностью удовлетворены. Даже когда они были в Долине Пустоши, они не могли убивать людей так свободно. Убивать невинных и убивать мерзавцев, чтобы уничтожить обиду, были две совершенно разные вещи. Они были совершенно спокойны.

Аукционный дом также оказал большое влияние, но до тех пор, пока были люди, кто-то должен был сдаться от жадности. Вся информация об усадьбе Хао Й была получена, скорее всего, от молодого мастера, ответственного за дела аукционного дома. Этот молодой мастер отвечал за снабжение информацией, в то время как другой молодой мастер отвечал за убийство людей и разграбление их вещей, которые затем были разделены между ними.

Только этот момент уже нарушил правила аукционного дома, более того, правила, которые они сами определили. Вот почему аукционный дом предоставил им специальные мантии для скрытия своего вида, которые были оснащены специальными компасами, чтобы оставить след. Правила, которые они сами установили, были полностью нарушены ими.

Ян Чен хотел, чтобы старое дьявольское дерево расправилось именно с аукционным домом. Раньше в поместье Хао Й он просто помогал им по дружбе, но главный дом, где ему нужна была помощь, был аукционный дом.

По сравнению с Хао Й, обороты аукционного дома были еще более жесткими, и у них также было больше экспертов. Более того, если бы он не был обработан должным образом, вся Долина Дьявольского Пламени могла подняться против них.

Самая неприятная вещь заключалась в том, что сам аукционный дом был волшебным оружием. Огромный аукционный дом не только предлагал место для аукционов, но и был магическим оружием с абсолютной защитой. Когда люди входили в нее, они были в безопасности от всех видов атак. Если о такого рода волшебном оружии не позаботся быстро, атаковать кого-то было просто невозможно.

По этой причине аукционный дом не упал до сих пор.

Через три дня группа Ян Чена прибыла за пределы Долины дьявола. Цель Ян Чена была проста: мастер аукционного дома и этот молодой мастер были людьми, у которых была связь с атакой на его учителя, и поэтому они должны были умереть.

Информация о падении усадьбы Хао Й до сих пор не дошла до сюда. На самом деле не было никакой возможности передачи этой новости. Если бы не кто-то, кто проходил туда случайно или кто-то, кто посещал друга, то усадьба Хао Й, которая уже была превращена в руины, не была бы обнаружена.

Пока это не было обнаружено, люди аукционного дома не заметили бы этого сами, что было еще удобнее для Ян Чена. Это было также причиной того, почему Ян Чен впервые совершил свой ход в усадьбе Хао Й. Если бы он прежде всего напал на аукционный дом, который имел большую известность и престиж, возможно, молодой хозяин Хао Й уже убежал бы.

Через пол дня в Долине пламени дьявола распространился слух, как лесной пожар. Аукционный дом сговаривался с Хао Й и был вовлечен в дело убийства людей, чтобы ограбить их, что Шрам полностью осознавал. Этот слух распространялся самим Шрамом.

Через какое-то время место, люди, которые участвовали, предметы, проданные на аукционе, и то, что они захватили или планировали захватить, были обнародованы. Фактически, это уже не считалось слухом, а скорее списком предметов жертв.

Любой, у кого есть мозг, может сразу обнаружить, что предметы, проданные аукционным домом в списке, были реальными, и было одно общее со всеми этими пунктами: их местонахождение было неизвестно в настоящее время.

Также были объявлены люди, участвовавшие в нападении. Когда люди вспоминали свое местонахождение в то время, все это казалось правдивым, как провозглашено в этом списке.

С анализом этого списка и добавлением информации, которую предоставил Шрам, все стало ясно. Репутация аукционного дома достигла порога в очень короткое время.

Мастер аукционного дома сделал все возможное, чтобы заблокировать эту информацию, но кто мог блокировать информацию в Больших Горах? Чем больше было заблокировано, тем больше оказалось, что они были виновны. Все дело было распространено, пузырилось и булькало. Люди больше не осмелились пройти мимо окрестностей аукционного дома.

Это все еще не закончилось. Самым жестоким было появление этих компасов. Эти несколько компасов могли искать любого человека, который носил скрывающий плащ. Поэтому можно было отслеживать всех, кто присутствовал на аукционе.

Почти у всех в Долине Дьявола пламени был скрывающий вид плащ. После нескольких подтверждений все слухи имели железные доказательства. Люди, которые обладали плащом, немедленно уничтожили его, как только они услышали эту информацию.

Никто не ожидал, что появление скрывающих плащей, которые способствовали их участию в аукционе, на самом деле было способом их собственной кончины. К счастью, большинство из них были бедны и не могли позволить себе хорошие вещи, иначе не было бы никакой разницы между ними и людьми, которые пропали без вести.

Аукционный дом стал объектом критики каждого. Все в Долине Дьявола пламени наблюдали за ним, как тигр, наблюдающий за своей добычей. Если бы не грозная сила аукционного дома, эти люди уже окружили его бы.

Мастер был очень встревожен, но он не осмелился предпринять никаких действий. На этот раз он тоже не мог пожаловаться молодому хозяину, ведь он также согласился на многие вещи молчаливо. Эти два человека были связаны кармой. Без другого нельзя было убежать.

Он нарушил правила аукционного дома, который владелец также знал сейчас, поэтому, кроме смерти, у него не было выбора. Даже если молодой хозяин был любимым сыном владельца, ему было бы очень трудно избежать наказания.

Хотя мастер думал о бегстве, он знал о грозном влиянии владельца, если он взял на себя ответственность вместе с молодым мастером, возможно, у него была возможность спасти его жизнь, но если он убежал прямо перед битвой, тогда его жизнь была бы более несчастной, чем смерть.

Единственным вариантом сейчас было отступить в аукционном доме и сохранить его охрану, а затем отправить информацию, чтобы уведомить владельца. Что касается урегулирования вопроса, то это уже не то, что пустячный мастер, который отвечал только за регулярные дела аукционного дома, мог решить.

Причина, по которой аукционный дом стоял высоко в Долине Дьявола Пламени Больших Гор, заключалась в их огромной силе, а не только в их манере ведения бизнеса. Хотя такое большое дело произошло, мастер был убежден, что эти люди в Долине пламени дьявола могут продолжать кричать, чтобы выразить свое негодование, но нападение на аукционный дом было невозможно. Если хозяин не хотел видеть их, эти люди не могли даже войти в главные ворота аукционного дома.

Несмотря на то, что ясно, что это было, мастер никогда бы не подумал, что кто-то на самом деле атакует главные ворота или даже использует такой неоправданно шокирующий метод для атаки. Это было просто невообразимо для мастера.

Внезапно люди Долины Дьявольского Пламени стали свидетелями шокирующей сцены, из-за которой они не могли поверить своим глазам.

Весь аукционный дом был внезапно вырван с земли и выброшен в воздух. В воздухе он снова был насильно снесен и беспощадно разбит в землю.

Никто не понимал, что произошло, но все знали одно: атака на аукционный дом принесет большие неприятности.

Бесконечная гордость хозяина в защите аукционного дома была разбита, как стакан перед старым дьяволом, который жил в течение многих лет.

Серия ударов начала безумно падать на внешнюю поверхность аукционного дома. Мастер испуганно обнаружил, что защита аукционного дома разрывается по слоям. Каждый удар наносил критический урон аукционному дому. После нескольких атак аукционный дом был полностью потрясен этими забастовками.

Взрыв!

В то же время, когда окончательный слой защиты аукционного дома был сломан, огромный аукционный дом распался.

Несколько человек начали выходить, как пчелы, эвакуирующие из сот. Но как только они собирались выйти, они сразу почувствовали давление, как будто с неба падали тридцать тысяч кетти, что сразу же заставило их вспомнить предыдущие атаки на аукционный дом.

Никто не осмеливался сопротивляться и тут же выбегали, они не могли видеть врага, но они могли ощущать бесконечное убийство во всем мире.

«Где мастер? Где молодой хозяин?»

Голос внезапно раздался в ушах всех, но владельца голоса было не видно.

Глаза всех невольно повернулись к хозяину и молодому хозяину. Идентичность этих двух лиц сразу же подвергалась сомнению в глазах всех.

«Старейшина! Я в ужасе от вашего присутствия! Если я вообще оскорбил старейшину, я прошу его выйти и рассказать о себе лично, и я буду следить за тем, чтобы старейшина сразу же передал компенсацию хозяину!»

Совсем недавно их мошенничество было разоблачено, и теперь эта атака наступила, и не было необходимости спрашивать, оба вопроса были определенно связаны. Мастер мог только наступить лично, надеясь, что противник даст им возможность договориться и сохранить его репутацию.

«Если вы и этот молодой мастер умрете, я не буду дальше разбираться!»

Этот странный голос снова раздался в ушах:

«С этого момента твой аукционный дом будет стерт с лица земли!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/191148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку