Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 – У моего дворца есть обильная Духовная сила

Отдать жизнь своего мастера или молодого мастера, как могли договориться люди аукционного дома? Возможно, мастера можно было оставить, но кто осмелится бросить молодого мастера? Их единственным выбором было сражаться до смерти.

Проблема заключалась в том, что противник не дал им такой шанс. Пока хозяин и молодой хозяин все еще колебались, земля внезапно открылась и охватила их обоих. Независимо от того, что они были на пике стадии Цзедань, вся борьба была напрасной, и они загадочно исчезли перед глазами всех, оставив группу охранников и управляющих людей в одиночестве.

На этот раз у людей аукционного дома были большие неприятности. Мастер пропал, а вместе с ним и молодой мастер, и, как все слышали, намерение противника состояло в том, чтобы взять жизнь молодого мастера. Если владелец узнает об этом, все охранники аукционного дома могут распрощаться со своими жизнями.

Кто-то из них вдруг громко закричал:

«Молодой мастер мертв, быстро бегите за ним!»

Группа людей, смотрящих друг на друга в смятении, начала бежать. В любом случае, этот мир был чрезвычайно велик, даже владелец не стал бы бессмысленно искать несколько охранников. Если их база для культивирования была достаточно сильной, они могли убежать в какое-то место далеко, пока не стало слишком поздно.

Они были достаточно умны и прихватили с собой пару предметов аукционного дома, и до того, как люди долины дьявола пламени могли понять, что произошло, это место было совершенно безлюдным, без следа любого человека.

Аукционный дом Долины дьявола, который имел большую известность и престиж, а также самую секретную информацию в регионе, неожиданно был полностью уничтожен за один день. Люди Долины Дьявола Пламени вспомнили всех тех жалких людей, которые были убиты из-за аукционного дома. Может, у них был специальный покровитель. Теперь, поскольку вся правда была раскрыта, она, несомненно, будет детально исследована.

Из-за этого Долина дьявольского пламени, несомненно, станет местом для ссор, где обычные культиваторы не могут долго оставаться. Фактически, многие люди уже начали собирать вещи и убегать.

Многие люди очень расстроились. Они с большим трудом нашли такой хороший лагерь в Больших Горах, но теперь их заставили уйти. Не удивительно, что они не хотели.

Но, строго говоря, в этом нельзя было обвинять других. Если бы они не были настолько апатичны по отношению к этим вопросам, аукционный дом не стал бы таким надменным. В конечном счете, здесь не было правых и неправых.

Ян Чен никак не отвечал за Долину Дьявола, так что для него, поскольку его учитель встретил здесь несчастье, ему было все равно, что этих людей вынуждают уйти. Он не уничтожил Долину Дьявольского Пламени. Что касается людей, живущих в Долине Дьявола Пламени, это не было его проблемой.

Это старое дерево Кассии определенно очень сильное. Этот демон сам разбирался с аукционным домом. Даже два мастера были схвачены им одним.

Когда двое людей появились перед Ян Ченом, их культивирование уже было запечатано. Когда они увидели Ян Чена, они сразу поняли, какую ошибку они совершили на этот раз.

Культиватор уровня формирования, пришедший в Долину дьявола, уже должен был вызвать много вопросов. Кроме того, тот, кто мог вот так просто достать камень высшего качества, чего не мог сделать даже молодой мастер, было чудом, если у него не было никакой великой силы, поддерживающей его.

Какая глупость поднялась в сознании молодого мастера в то время, что у него появилась идея атаковать Ян Чена? Возможно, это было богатство Ян Чена или его низкое совершенствование, заставляющее его казаться хорошей мишенью.

«Последователь Даоса, наш молодой мастер, глуп! Он не должен был обижать вас, но, во что бы то ни стало, вы также не должны опускаться до уровня нашего молодого мастера».

Когда хозяин увидел Ян Чена, он говорил так, как будто воля бросилась ему в голову:

«Я расскажу тебе все и извинюсь перед тобой! Какую бы компенсацию вы ни хотели, я предлагаю вам удвоить ее! Как только вы отпустите нас, то можете просить любую компенсацию!»

В глазах этого мастера Ян Чен был таким молодым и обладал таким авторитетом, он бы, конечно же, не отступил, но пока он опустил голову и извинился перед Ян Ченом, признав свою вину и отдав ему компенсацию, возможно, это умерит гнев Ян Чена и позволит им жить.

Другие люди могут не знать, но этот мастер видел такую ситуацию со вторым поколением молодого мастера. В какой-то момент он разозлится на мелкие вещи, а потом вопрос будет урегулирован, когда люди польстят ему и предложат компенсацию.

Но мастер даже не мог себе представить, что Ян Чен хотел убить его не для себя, а для своего учителя Гао Юэ. Этот молодой мастер также не думал, что женщина, которая, казалось, была незначительной, на которую они напали два месяца назад, была настоящим спусковым крючком.

«Эти слова вы должны сказать мертвым людям!»

Ян Чен ухмыльнулся и сделал шаг вперед. Он уже собирался атаковать.

«Даосист, вы знаете, кто стоит за нами? Вы знаете, кто является владельцем?»

Поскольку попрошайничество за прощение не работало, мастер немедленно переключился на другую тактику: он начал угрожать Ян Чену:

«Молодой мастер - первый сын владельца. Владелец очень любит его! Если ты осмеливаешься навредить ему, даже если ты дойдешь до конца этого мира, ты не найдешь места, чтобы спрятаться!»

Ян Чен все еще ничего не сказал, но мастер, казалось, уже ожидал, что Ян Чен собирается сказать и заговорил заранее:

«Вы думаете, что ваша личность - это тайна, и владелец не может вас найти. Но владелец, безусловно, сначала исследует последний аукцион. То, что вы приобрели, было особенным, и ваши ставки были огромными, и это наверняка привлечет внимание владельца, и тогда наш владелец найдет вас».

«Ой?»

Ян Чен, казалось, был немного удивлен:

«Тогда скажите мне одну вещь, кто, в конце концов, является владельцем?»

Когда он услышал эти слова, мастер сразу расслабился. Он не беспокоился о том, чтобы вести переговоры с людьми, чего он больше всего боялся, так это то, что другой человек даже не дал ему возможности договориться. Пока он мог назвать имя владельца, возможно, они могли бы получить возможность выжить.

«Если ваш хозяин очень популярен и богат, возможно, он готов заплатить огромную цену, чтобы заплатить за голову сына, которого он больше всего любил».

Слова Ян Чена, сразу ошеломили мастера. Он думал, что разговор идет очень хорошо, но теперь он снова потерял дар речи.

«Заплатить за голову?»

Этот молодой мастер уже напугался на месте. Что имел ввиду Ян Чен под этими словами? Он больше не мог молчать, так как голова прямо сейчас была его!

«Вы, молодой мастер, за каждую жалобу кто-то несет ответственность и за каждым долгом есть должник. Вы не только нарушили правила, которые вы установили сами, вы также навредили моему учителю».

Цвет лица Ян Чена потемнел:

«Не нужно ничего говорить о том, что ты любимый сын могущественного человека, так как ты осмелился приложить руку к моему учителю, даже если твой отец был Императором нефрита, он не смог бы спасти твою голову!»

После того, как он закончил говорить, Ян Чен просто не предоставил больше возможностей молодым мастером и мастером ничего сказать, и одним косым движением голова молодого хозяина полетела в воздух, а затем ее поймал Ян Чен. Затем его взгляд повернулся к этому хозяину.

Мастер был уже парализован из-за страха. Как он мог предвидеть, что Ян Чен не оставит никакого пути для отступления и напрямую отрубет голову молодого мастера? Глядя на голову, из которой все еще капала кровь, этот мастер чуть не потерял сознания.

«Ты, ты, ты убил молодого хозяина!»

Этот мастер указал пальцем на Ян Чена и сказал это в тоне, который ясно выразил, что он не осмелился поверить в то, что он только что видел. Его выражение на лице также повернулось подобно его тону, не осмеливаясь поверить в то, что произошло.

«Теперь вы можете сказать мне, сможет ли ваш хозяин потратить столько, чтобы купить голову своего любимого сына!»

Но Ян Чен медленно говорил, поднимая голову перед лицом этого мастера.

«Ты, ты, ты умрешь!»

Взгляд этого мастера уже начал размываться. Голова молодого мастера была отрублена перед ним. Это уже было чем-то, что ускользало от всего, что он мог поверить. В шоке он даже не мог сказать ничего другого.

«Как вы все еще можете назвать себя культиватором с такими маленькими кишками?»

Ян Чен посмотрел на этого мастера, который почти сошел с ума и с презрением говорил. Качая головой, он ударил мечом по голове.

«За каждую жалобу кто-то несет ответственность, и за каждым долгом есть должник. Поскольку вы распространяли данные о местоположении моего учителя, вы также должны умереть!»

Говоря его обычную фразу, он отрубил голову мастера. Впоследствии он заморозил обе отрубленные головы и поместил их в сумку Цянькун.

«Старший, вот ваши разделяющие тело секреты!»

После того, как дело было закончено, Ян Чен подошел к дьяволу и, используя Секреты контроля животного, он немедленно передал Разделяющие тело секреты древесному демону, используя свое духовное сознание.

Демон старого дерева, который принял форму старика, кивнул с улыбкой. Затем, не сказав ничего другого, он закрыл глаза и начал поглощать знания. Ян Чен также ничего не сказал и стал ждать, спокойно глядя на этого демона, осмысливающего его.

Через некоторое время демон дерева Кассии открыл бледно-желтые глаза и глубоко вздохнул:

«Замечательно! Какое сокровище!»

«Поскольку старший счастлив, все хорошо!»

Ян Чен ответил с улыбкой и спросил:

«Интересно, есть ли у старшего планы на будущее?»

«Планы?»

Этот старый дьявол рассмеялся:

«Найти безопасное место для посадки этого основного корня. Впоследствии я буду ждать скорбь Огня Инь! Я уже подавлял скорбь Огня Инь в течение многих лет, снова и снова. К счастью, с вашими секретами разделения тела, если я потерплю неудачу, только это воплощение будет уничтожено, и я все равно смогу жить!»

Услышав эти слова, все были очень удивлены. Скорбь огня Инь была одной из трудностей, которые пришлось испытать на пике Юаньин. Это старое дерево удивительно подавляло его. Какой уровень совершенствования у него был? Помимо Ян Чена, никто из присутствующих не слышал о таком ожесточенном человеке.

Более поздние слова этого старого дерева выразили благодарность Ян Чена. С помощью этих секретов, разделяющих тело, скорбь Огня Инь будет полностью перенесена на другое тело, и основная часть не пострадает, поэтому скорбь может быть легко перенесена.

Слова Ян Чена были ясны. Этот метод был особенно характерен для растений, чтобы передать их жертву Инь Огню. Независимо от того, насколько другие завидовали ему, для них это было не очень полезно. Ши Куи и Се Ша все еще были в порядке, но Шрам не мог скрыть удивления в его глазах.

«Интересно, заинтересован ли старший в переходе во фракцию этого юниора?»

Ян Чен пытался увлечь его улыбкой:

«Этот младший является владельцем второго яростного дворца Янь, который обладает богатой духовной силой, где также обеспечивается безопасность. Если старший хочет, вся моя фракция, сверху вниз, выйдет поприветствовать старшего».

«Ха-ха, ты, младший, вначале я думал, что ты маленький теленок, но только теперь я знаю, что нет».

Этот старый демон предсказал намерения Ян Чена с улыбкой:

«Эта молодая луговая гадюка и песчаный скорпион рассказали мне все. Разве ты не собираешься заставлять меня войти в свой Зал эксцентриков?»

«Если старший хочет, тогда вы, естественно, можете войти».

Ян Чен улыбнулся и, не проявляя ни малейшего смущения в связи с раскрытием своих намерений, сказал:

«Если вы не желаете, тогда вы можете приехать как гость и остаться в моем дворе столько, сколько захотите!»

«Разве вы не беспокоитесь, что другие люди будут жаловаться?»

Этот старик потер бороду и сказал с улыбкой:

«Я слышал, что многие люди жаждут вашего двора!»

Увидев, что Ши Куи и Се Ша полностью раскрыли его, Ян Чен яростно смотрел на этих двоих. Хотя они были на этапе Юаньин, под ярким взглядом Ян Чена, они все еще опускали головы, чувствуя себя виноватыми.

На самом деле, оба они хотели, чтобы демоны присоединились к дворцу Чистого Янь, потому что, если это произойдет, сила их эксцентричного зала будет увеличиваться на дрожжах и у них будет еще больше людей во фракции. Эти двое, которые прожили во фракции какое-то время, совершенно не хотели возвращаться к одинокой жизни.

«Это мой двор, что кто-нибудь может сказать?»

Ян Чен снова обратился к этому старому дереву и сказал с улыбкой:

«Если старший действительно не хочет вступать в контакт с этими людьми, тогда, пожалуйста, не стесняйтесь просто сажать свое основное тело. Не говорите мне, что вы думаете, что другие люди даже расскажут о типах растений, которые я выращиваю в своем дворе?»

Хотя его тон был немного неуважительным, его смысл был совершенно ясен. С культивированием дьявола старого дерева, если он не стал высокомерным во дворе после прохождения через Огонь Инь, даже Мастер дворца не смог бы его обнаружить. Ярким доказательством этого было бы то, что старое дерево не было обнаружено в Больших Горах так долго. В конце концов, не у всех было духовное осознание столь же острое, как у Ян Чена.

«Ну ладно. Этот старик побеспокоит вас в качестве гостя на несколько дней. Этот Зал Эксцентриков, если вы все думаете, что есть какая-то необходимость, тогда этот старик немедленно войдет в него!»

Этот старый демон кивнул с усмешкой и согласился на просьбу Ян Чена, но он также не скрывал своих желаний:

«Этот старик всегда думал, что у вас есть что-то, что позволит этому старику подняться. Это очень близко, но я не мог найти его. Так что после вас также будет хорошая возможность».

Услышав слова старого демона, Ян Чен сразу подумал о ветвях божественного дерева Пэнлай, посаженных в саду. Может быть, старый демон говорил о них? Возможно, из-за того, что старое дерево вошел в куполообразный дворцовый зал, он смог почувствовать близлежащее дерево Пэнлай. В конце концов, куполообразный дворцовый зал был крышкой бутылки Медицинского сада, оба были частью целого, так что демон древнего дерева, говорящий, что он был рядом, имел полный смысл.

Если бы он действительно говорил о ветвях Божественного дерева Пэнлай, тогда Ян Чен должен был восхищаться резкостью старого дьявола. Но, думая об этом, это казалось нормальным. В конце концов, старое дерево обладало мудростью бесчисленных лет. Его духовное осознание было чрезвычайно грозным. За всю свою прошлую жизнь Ян Чен едва встретил экспертов Смертного Мира, поэтому было не странно, что кто-то мог их ощущать.

Но Ян Чен, конечно же, не передал бы эту вещь дьяволу старого дерева, не говоря уже о том, что он даже не знал, какая проблема может возникнуть у этот старого дерева с такой высокой культивацией. До сих пор дьявол старого дерева ничего не сделал, но он хотел получить объект духовного класса, такой как Пэнлайское божественное дерево. Для него это было бы слишком легко. Даже Секреты разделения тела были предоставлены ему только после того, как он урегулировал вопрос об аукционном доме, Ян Чен, конечно же, не хотел показывать того, что он готов расставаться с такими ценными вещами просто так.

Он, наконец, отомстил, а также получил небесный измерительный прибор, а также рог Цилина, а также нашел металлическую душу своего учителя и встретил могущественного эксперта, не говоря уже о том, что три человека из дворца Чистого Янь получили около семидесяти или около того сумок Цянькунь, что составляло почти три четверти запасов усадьбы Хао Й, их прибыль была огромной, что могло заставить любого пускать слюни.

Обстоятельства Шрама были уникальными, и он мог сказать, что он совершил много зол ранее. Хотя его культивирование было огромным, Ян Чен не пригласил его. Дворец Чистого Янь, конечно, не хотел приглашать эксперта, у которого было такое прошлое, даже если он был на поздней стадии Юаньин.

Но Шрам уже согласился отправиться во Дворец Чистого Янь, чтобы извиниться перед Гао Юэ и, кроме того, согласился сделать для нее три вещи. Поэтому после возвращения Ян Чен должен был найти другой способ принять его во дворец.

Группа снова начала свое путешествие, и целью на этот раз был Дворец Чистого Янь.

http://tl.rulate.ru/book/20000/192180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку