Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 – Терпеливо ожидая реванш

Почему нет? Ян Чен, естественно, хотел, но он все еще думал, что в этой сделке есть какой-то скрытый мотив, поэтому он не мог не предупредить его:

«Этот человек надевает броню Наньмингского пламени, поэтому ты должен быть осторожным, я хочу, чтобы он был жив».

«Нет проблем».

Демон дерева Кассии сразу же согласился и дал указание в то же время:

«Скажи женщине с металлическим атрибутом уйти с дороги!»

Это снова было непостижимой тайной, но Ян Чен не колебался и сразу же отдал команду Мо Цянь, и она немедленно начала лететь к Ян Чену. Перед тем, как дойти до него, она наткнулась на куполообразный зал Медицины и вошла в него.

Три оставшихся бойца не знали, почему Ян Чен позвал Мо Цянь, но в этот момент все были в ярости и погружены в битву.

Влияние четырех бойцов группы Юаньин уже оказало влияние на область с радиусом в несколько сотен миль. Но никто не осмеливался проверить это, опасаясь сожжения собственных рук и только слушая звук активности, пытаясь угадать, что происходит.

Люди Долины Дьявола Пламени также обнаружили это давление, и все лица были серьезными. Большая битва происходила так близко к Долине пламени дьявола и по внешнему виду, в ней участвовали несколько экспертов Юаньин. Что случилось, почему они так разозлились?

В то же время, как и все гадающие люди, Ян Чен также пытался угадать, какой метод Демон дерева Кассии хотел использовать для борьбы с человеком со шрамом. Но ему не пришлось долго об этом думать, поскольку он мог видеть ответ.

Целая скала, скала высотой в несколько метров, в нескольких сотнях метров от битвы этих людей, внезапно взлетела с земли. Как будто ее оторвали от земли, она начала распадаться на мелкие камни и полетела на этих трех людей с неба.

Ян Чен мог ясно видеть, что на скале было много толстых корней, глубоко погруженных в нее. Эти корни были без сомнения корнями этого старого Дьявола Кассии. Этот старый демон неожиданно использовал силу своих собственных корней и прямо вытащил эту скалу и разбил ее, чтобы использовать в битве.

Те трое, которые погрузились в битву, не видели эту скалу, пока она не была уже на вершине их голов, и к тому времени, когда они узнали об этом, времени было недостаточно, чтобы укрыться, поэтому они имели возможность использовать свои силы для сопротивления.

Взрыв!

Звучал громкий звук, и в регионе, где сражались три человека, на вершине этой горы внезапно появился трон, образованный как новая маленькая гора.

Ян Чен даже не беспокоился о том, что скала причинит вред Ши Куи и Се Ша, они были земными атрибутами зверей-демонов, не говоря уже об этой скале, даже если бы она была в сто раз больше, они все равно были бы в безопасности, особенно после использования Истинной Ци пятой земли.

С другой стороны, шрам не остался не тронут. Флаги заклинаний не могли быть убраны и восстановлены вовремя, поэтому они также были разбиты. Подобно тому, как он использовал уклонение от земли, он обнаружил, что среди горных корней в его окрестностях вокруг него были бесчисленные цепкие корни.

Даже если он использовал Пламя Наньминга, эти корни, похоже, не очень заботились и начали сжиматься. Вскоре оставалось достаточно места для удержания человека со шрамом, и он не смог сделать ни одного шага.

Пламя Наньминга горело ярко, но корни деревьев выделяли сок. Независимо от того, насколько ярко горел огонь, он не мог повредить корни деревьев.

В этот момент Шрам понял, что он столкнулся с грозным экспертом и может только остановить свою тщетную борьбу и позволить корням обернуться вокруг него. Корни вывели его из горной базы и доставили его к Ян Чену.

Ши Куи и Се Ша уже превратились в человеческую форму и стояли на стороне Ян Чена, подозрительно глядя на все. Ян Чен использовал только одно предложение, чтобы объяснить:

«Я столкнулся со старшей расой демонов».

Поскольку старый Демон дерева Кассии уже совершил свой ход, Ши Куи и Се Ша очень быстро обнаружили присутствие этого старого дьявола. Демоны типа растений иногда жили намного дольше, чем животные. Увидев это совершенство демона, даже если бы оба их возраста были добавлены, называть его старшим все равно не было бы преувеличением.

«Когда во Дворце Чистого Янь было так много сильных зверей-демонов?»

У Шрама, который был поставлен перед Ян Чен, было тело, покрытое корнями деревьев, но он не потерял сознания. Кроме того, что он не мог двигаться, он все еще мог говорить сознательно. В этот момент у него не было никаких мыслей о бегстве, поэтому он подозрительно спросил.

«Кто-то видел, как ты преследовал моего учителя и напал на нее, что ты скажешь?»

Ян Чен строго спросил. Женщина-паук сказала, что человек со шрамом ударил ее один раз, и даже если бы у него была какая-то история, Ян Чен не позволил бы ему легко уйти.

«Если бы не мое нападение, ее не отпустили бы, но она была бы унижена до смерти молодым мастером».

Даже в этой ситуации Шрам не принял поражение и только фыркнул, но, хотя его тон был непреклонным, он сказал, что все объяснил.

Ян Чен считал эти слова. С его силой, Шрам сопротивлялся Мо Цянь, Се Ша и Ши Куи; поэтому, если он хотел избавиться от Гао Юэ, ему было так же легко, как вытянуть палец. Даже захват ее будет лишь небольшим усилием. Даже если он хотел ее захватить, все равно не стоило притворяться, что нападает на нее.

Поэтому, несмотря ни на что, Шрам все же спас жизнь Гао Юэ. Рассмотрев на мгновение, Ян Чен передал старому Демону Кассии:

«Старший, я прошу вас отпустить его».

«Разве ты не беспокоишься, что он сразу нападет на тебя после освобождения?»

Старое дерево Кассии ответило с усмешкой.

Ян Чен подумал о чем-то и пригласил Дьявола дерева Кассии:

«Старший этот младший знает исключительно хорошее место для обсуждения дел, интересно, интересуется ли старший?»

«Нет никакого вреда в этом, где это?»

Старый Дьявол Кассии был очень дерзким и просто не беспокоился о том, что Ян Чен играет в какие-то трюки.

Ян Чен открыл куполообразный медицинский зал и окутал всех, чтобы забрать их. В него вошла основная часть старого дерева.

«Все, вы не должны передвигаться случайным образом, чтобы предотвратить травмы».

Ян Чен предупредил. На самом деле, даже без предупреждения Ян Чена, видя, как сорок девять летающих мечей, трепещущих наверху, заставили всех собраться.

Мо Цянь и ее ученики чувствовали себя так, как будто они вернулись домой и, не сказав ничего, они немедленно сели, чтобы культивировать, не заботясь ни о чем другом. Ши Куй и Се Ша тоже впервые вошли туда и любопытствовали, но ни один из них не предпринял ни единого шага.

Демон старого дерева уже выпустил человека со шрамом, и через мгновение он превратился в человека, у которого были полные руки и ноги, но все еще склонялся к появлению большого дерева и начал любопытно оглядываться. Понятно, что он в течение короткого времени уже успел добиться успеха в секретах трансформации внешнего вида.

«Ваш учитель был преследован по приказу молодого мастера поместья Хао Й, не только за ее богатство, но и чтобы захватить ее».

У Щрама не было больше идей для атаки, поэтому он сидел на месте и, глядя на Ян Чена, сказал:

«Если вы хотите отправиться в усадьбу Хао Й, я могу привести вас туда».

«Я точно уничтожу Усадьбу Хао Й, но по какой причине вы являетесь приспешником молодого мастера Хао Й?»

Ян Чен не был бы удовлетворен чьим-то обманом. Если бы Шрам не дал ему разумного ответа, чтобы помочь ему, Ян Чен не побоялся бы обезглавить его на месте.

«У меня смертельная вражда с Усадьбой Хао Й. Я проникну в поместье Хао Й, так что однажды я смогу уничтожить его».

Человек со шрамом сказал это без малейшего колебания:

«Я боялся, что старый предатель узнает меня, поэтому я изуродовал свое лицо и скрыл свое культивирование и стал приспешником его сына, создавая все бедствия, желая, чтобы какой-то специалист зашел, чтобы отомстить».

Эти слова были вполне разумными. Раньше все, что спрашивал Ян Чен, рассказывали ему о зверствах Хао Й: они совершали все виды зла, как грабежи и убийства людей без колебаний. Почти все в Долине Дьявола пламени знали об этом.

С самого начала Ян Чен считал, что молодой мастер усадьбы Хао Й был высокомерным и тщеславным, и его глупые действия только распространяли плохое имя, но, услышав слова Шрама, казалось, что он действительно подливал масло в огонь.

Он также понимал, почему Шрам отпустил его учителя. Шрам умышленно показал свои возможности, а потом он всегда позволял людям уходить. После освобождения кто-то всегда мог вернуться с силой своей фракции, это было намерение человека со шрамом.

«Ваше совершенствование уже на пике этапа Юаньин, разве вы не можете просто истребить усадьбу Хао Й?»

Ян Чен был смущен и спросил:

«Я не слышал о каком-нибудь эксперте по да Чен в поместье Хао Й».

«Вы немного менее информированы».

Шрам уже определил, что, хотя Ян Чен имел низший уровень культивации здесь, он был человеком, который принимал все решения, поэтому он объяснил ему:

«У хозяина усадьбы есть четыре брата, все они на пике этапа Юаньин. Хотя я могу сражаться с ними в одиночку, у них есть определенное образование заклинаний, которое позволяет им объединиться, с чем очень трудно справиться».

«Это было передано предком Хао Й: четыре заклинания дьявола. Совместное нападение этих четырех братьев достаточно даже для того, чтобы удержать свое место от эксперта по сцене Да Чен».

Человек со шраомм объяснил, не скрывая ничего:

«Я уже проверил его один раз: под их заклинанием, я не мог продержаться даже на время, когда он зажжет благовоние. Если бы я в то время не ускользнул, я бы уже умер».

«Значит, вы думали использовать плохую репутацию своего молодого мастера и ждали возмездия экспертов?»

Ян Чен все еще ничего не понимал, поэтому снова спросил:

«Можно предположить, что это не ваш первый или второй раз, так почему люди усадьбы Хао Й так хорошо живут до сих пор?»

«Этот молодой мастер, хотя он высокомерный, не похоже, что у него нет мозга».

Шрам отпугнул свой гнев:

«Перед каждой атакой он делал правильные запросы относительно жертв, независимо от того, есть ли у них поддержка или нет, иначе он, конечно, не будет действовать. Что касается вашего учителя, я был ответственным, поэтому, зная, что она была из дворца Чистого Янь, я скрыл эту информацию, чтобы вытащить кого-то вроде вас».

Говоря до сих пор, в глазах Шрама внезапно появился странный свет:

«Если младший брат может помочь мне уничтожить Усадьбу Хао Й, позволив мне отомстить и уничтожить обиду, я, Шрам, желаю отдать свою жизнь как подарок для вас!»

Шрам мог уже видеть, что, хотя сила Куи и Се Ша была немного ниже его, их тела были очень сильными. Даже его Наньмингская пламенная броня не могла ничего им сделать. И тот старый дьявол, который захватил его, был еще более страшным, одним простым ходом захватил его. Если бы этот дьявол старого дерева действовал, то смерть четырех хозяев усадьбы Хао Й была несомненна.

Даже если дьявол старого дерева не помог, только этот куполообразный дворцовый зал, где он сидел прямо в тот момент, также имел какое-то неизвестное заклинание меча. Эти сорок девять мечей были высокого класса, и можно было легко представить себе потенциальную силу одного удара этого заклинания меча.

После того, как многие годы он страдал от ненависти, Шрам наконец увидел надежду, поэтому он был немного нетерпелив. Он полностью посвятил себя своей ненависти и понес неслыханное унижение, но он все еще слушал приказы этого молодого мастера. Он уже давно дошел до последней стадии, но теперь, когда представилась возможность, он поспешно хотел ее захватить.

«Хотя вы позволили моему учителю выжить, ее серьезная травма все еще имела к вам какое-то отношение».

Ян Чен внимательно наблюдал за Шрамом и с яростью спросил его:

«Что ты можешь сказать об этом?»

«Пока вы поможете мне отомстить, в тот день, когда усадьба Хао Йи исчезнет, я откажусь от своей жизни, чтобы компенсировать вашего учителя!»

Вся его жизнь была посвящена ненависти, которая стала его единственной причиной для жизни. Он не думал о делах после того, как его ненависть была решена.

Исключительные обстоятельства Шрама заставили Ян Чена опомниться. В своей предыдущей жизни он был похож на Шрама, живущего только ради того, чтобы отомстить. Даже в этой жизни он до сих пор не мог этого забыть. Но поскольку небеса дали ему еще один шанс, он также хотел сделать жизнь своего учителя еще более лучшей, вместо того, чтобы мстить.

Ян Чен мог понять свое психическое состояние, поэтому, подумав про себя некоторое время, Ян Чен принял решение:

«Вам не нужно говорить дальше, я также хочу уничтожить усадьбу Хао Й, это не для вашей мести, а для мести за учителя».

Услышав это, Шрам показал восторженное выражение, но прежде чем он успел что-то сказать, Ян Чен остановил его:

«Но так как вы ранили моего учителя, после того, как это дело закончилось, я хочу, чтобы вы извинились перед ней и сделали все три вещи, о которых она попросит вас, вы согласны?»

Это был приятный сюрприз, вне его ожиданий. Даже если Шрам не захотел соглашаться, он яростно кивнул головой, не в силах ничего сказать из-за волнения. Нетерпеливо он начал подниматься, но, вспомнив предупреждение Ян Чена, что здесь он не должен делать ни один шаг в случайном порядке, он перестал двигаться, но выражение на его лице стало более нетерпеливым.

Ян Чен повернулся к старому Демону Кассии и приложил к нему руки:

«Старший, этот младший просит старшего помочь. После того, как это дело будет закончено, этот юниор подарит вам секреты разделения тела. Согласиться ли старейшина?»

«Секреты разделения тела?»

Демон Кассии уже очень быстро культивировал Секреты Трансформации внешнего вида. После тренировки на короткое время он уже мог говорить, хотя его речь была жесткой.

«Что это?»

«Поскольку старший - это дьявольский зверь, связанный с лесом, ваш основной орган может укорениться в безопасном месте, и ваше разделенное тело может передвигаться где угодно».

Ян Чен просто ответил:

«Пока главное тело не убито, даже если ваше разделенное тело уничтожено, старший не умрет».

Демон старого дерева сразу понял труднодоступность секретов Ян Чена, поэтому, не задумываясь, он прямо кивнул:

«Хорошо, у нас есть дело! Когда мы атакуем?»

«Старший, подождите некоторое время!»

После того, как дьявольское дерево согласилось, Ян Чен снова обратился к Шраму.

Услышав, что Ян Чен уже получил поддержку этого старого дьявола, Шрам не смог сдержать свою радость. Когда Ян Чен столкнулся с ним, Шрам не смог выразить свою радость словами.

«Шрам, я могу научить вас методу, который позволит вам сломать заклинание Четвертого дьявола и справиться с врагом».

Ян Чен пытался его соблазнить:

«Но взамен, после того, как этот вопрос будет урегулирован, я хочу, чтобы вы дали мне прядь Наньмингского пламени, вы согласны?»

«Да, я согласен!»

Как мог Шрам не согласиться? Услышав слова Ян Чена, он почти начал прыгать от радости. Он сжал кулаки, из-за чего раздался потрескивающий звук, и его волнение было ясно видно.

http://tl.rulate.ru/book/20000/190286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку