Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 – Собирая вместе экспертов Юаньин

«Заклинание мечей!»

Взглянув один раз, человек со шрамом увидел, что эти пять женщин работают в сотрудничестве друг с другом. Понятно, что это было формирование высокого уровня заклинаний. Те, кто стоял перед этим, были действительно не глупы.

Однако он даже не стал рассматривать их как угрозу. Несколько экспертов Цзедань никогда не смогут подавить эксперта уровня Юаньин, человек со шрамом твердо верил в это.

Столкнувшись с этими пятью женщинами, Шрам даже не вытащил свой летающий меч, но вместо этого сформировал кулак и надел броню Нинминга для защиты, из-за чего пять женщин дрожали.

Эксперты этапа Цзедань, вместе они смогли бы побороть десять человек.

Но, столкнувшись с жестоким человеком, похожим на Шрам, это заклинание меча выглядело немного ниже. Под непрерывным шквалом жестоких ударов человека со шрамом круг пяти женщин становился все шире и шире.

Каждый его удар поражал точностью, каждый удар попадал по лезвию летающих мечей, каждый удар имел силу, которая вызвала толчок в теле хозяина меча. Если бы не заклинание, объединяющее всех пяти женщин, они бы уже были побеждены.

«Муравьи - муравьи, даже если они образуют заклинание меча, они все равно останутся муравьями!»

Несколько десятков ударов человека со шрамом уже увеличили площадь заклинания меча по крайней мере три раза. Будучи под влиянием сражения, человек со шрамом рассмеялся и вышел из формирования заклинания и направился к Ян Чену.

Встречаясь с заклинанием лицом к лицу, он даже не вынул свой летающий меч. Этот человек со шрамом должен был культивировать, по крайней мере, средний уровень Юаньин. Но, увидев результаты, Ян Чен был в восторге от всего сердца. Если бы у этих пяти женщин было более высокое культивирование, и все они были на пике стадии Цзедань, то Шрам не смог бы избежать травм.

Подумав об этом, Мо Цянь была действительно глупа; ее ученики не испытывали недостатка в таланте, но даже после того, как они потратили время на ограбление других, они были удивительно только в середине этапа Цзедань. Она действительно была ленивым мастером, который мешал росту ее учеников.

Даже когда Шрам приходил к нему, Ян Чен был совершенно спокоен и невозмутим, его взгляд был зафиксирован на лице человека со шрамом. Внезапно он подал сигнал рукой.

«Если эти маленькие девочки не могут справиться, как насчет того, чтобы включить и меня?»

Яростный голос Куи послышался за спиной человека со шрамом.

Шрам был очень поражен. Как это было возможно? Когда он обернулся, он увидел огромный кулак Куи, приближающийся к нему.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Удары обеих Куи и человека со шрамом постоянно гремели, что могло шокировать любого из них.

Наконец, этим пяти женщинам не пришлось столкнуться с тиранической мощью Шрама, и их пять летающих мечей быстро разделились и начали непрерывно атаковать его.

Хотя у Шрама была защита от огня Наньминга, чтобы защитить его тело, он не мог полагаться только на него. Летающие мечи часто доходили до его тела, и в это время он отталкивал их одним ударом, но у него не было никакой избыточной силы, чтобы напасть на этих пятерых женщин, так как ему пришлось немедленно встретиться с первым ударом Куи.

Эта битва между двумя экспертами этапа Юаньин в дополнение к глубокой форме заклинания превратила горные леса в окрестностях в древесную щепку. Вначале сильная пятерка женщин была быстрой, что требовало лишь моментальных усилий, так что эти леса и камни горных пород, которые могли бы помешать этим летающим мечам, были уничтожены. Таким образом, через несколько мгновений эта область оказалась совершенно голой.

Ши Куи и Шрам вызывали взрывы, используя силу духа во время ударов, и из-за этого окружающая среда, казалось, встретила бога грома, Лей Гун, превращаясь в хаос. Ямы были сформированы повсюду, зрелище слишком ужасное, чтобы вынести.

Но в этом поединке было что-то странное: эксперты Юаньин имели бесчисленные трюки и приемы, но оба человек со шрамом и Ши Куи сражались только кулаками. Ши не вытащила свой меч, так как не модернизировала свой предназначенный летающий меч от его ядовитого клыка, но почему Шрам не вытащил свой меч?

Но человек со шрамом был один, сражаясь против Куи и этих пяти женщин, но он не потерял ни малейшего количества земли. Это уже ясно показало одну вещь: культивирование Куй все еще не могло идти в ногу с культивированием Шрама.

Ши Куй начала завывать многократно и развязала свою истинную ци пятой земли, которую она раньше не использовала. Чувствуя мощь этого удара, даже если у него были доспехи огнестрельного оружия Наньминга, Шрам по-прежнему не решался принять его и продолжал отступать.

После непрерывного отступления, человек со шрамом жестоко атаковал. Его цвет лица изменился, и внезапно охватило все земное давление. Согласно его ожиданиям, Ян Чен сразу потеряет сознание, и эти пять женщин также не смогут продемонстрировать полную эффективность заклинания с мечом, и, таким образом, он может справиться с Ши Куй.

Что человек со шрамом не ожидал, так это то, что Ян Чен удивительно все еще сидел на этой горной скале, в трехстах метрах от места битвы, не показывая никаких признаков потери сознания. Даже те пять женщин не замедлились даже немного, и все еще нападали на него неумолимо.

Независимо от того, сколько Шрам думал над этим, он не смог найти причину. С каких это пор несколько экспертов промежуточной стадии Цзедань и эксперт начальной стадии формирования игнорируют давление эксперта Юаньин?

Будучи загнанным в угол, человек со шрамом, наконец, показал свое настоящее умение, или, по крайней мере, так казалось в глазах Ян Чена. В предыдущих атаках человека со шрамом он не обнаружил никаких намерений убийства, но нынешняя атака была чрезвычайно жестокой, как будто желая уничтожить врага.

Су!

Легкий красный летающий меч внезапно вылетел из тела человека со шрамом, и он мгновенно затормозил мечом этих женщин. Вскоре после этого, ореол начал конденсироваться вокруг кулака Шрама, и он мужественно столкнулся с истинной Ци пятой земли Ши Куи.

С каждым ударом земля под ними опадала немного, как будто по ней ударял огромный железный молот. Цифры двух людей становились все более быстрыми, почти превращаясь в два луча света. Заклинание пяти женщин уже не могло идти в ногу с ними.

«Хорошо, я, наконец, могу удовлетворить свои желания!».

Внезапно раздался голос Шрама. Казалось, он смог бороться:

«Но ты не мой противник, даже с этими молодыми девушками, ты все еще не противник».

«Вместе с чем?»

Внезапно из окрестностей раздался незнакомый голос, который заставил человека со шрамом напрячься.

Когда экспертов Юаньин стало так много? Кроме того, почему они поддерживают этого мальчика формирования? Дворец Чистого Янь не должен быть таким грозным, не так ли? Еще страшнее было то, что этот эксперт также появился молча. Шрам не заметил даже его следов.

Се Ша появился в его истинной форме с самого начала. Хотя обычно огромный песчаный скорпион принимал форму нескольких метров. После изменения формы его панцирь стал еще крепче. Его огромные клешни бросились к талии Шрама без какого-либо предупреждения, а его хвост ударил противника сверху, как острое лезвие.

«Еще один зверь-демон Юаньин?»

Шрам был пойман. До сих пор Ши Куи сражалась с ним в человеческом обличье, и он был в выигрыше, так как у Куи не было своего предназначенного магического оружия. Но теперь Се Ша изменился в его первоначальную форму и полностью использовал свое физическое преимущество, которое заставил Шрама почувствовать давление.

Наружный панцирь Се Ша был усилен Истинной Ци пятой земли, поэтому, даже если летающий меч Шрама заколол его, за исключением небольшого следа, он не смог проникнуть сквозь него.

Некоторое время звук удара меча продолжал раздаваться, но даже после того, как летающий меч человека со шрамом несколько раз ударил по Се Ша, он не смог ничего сделать против него.

С другой стороны, Ши Куй постоянно бомбардировала его ударами. Не имея альтернативы, Шрам был вынужден использовать свои истинные способности. Наньмингское пламя на доспехах стало гореть еще ярче и очень быстро, и вокруг Шрама образовалось несколько мечей, и они стали неустанно атаковать.

С Истинной Ци пятой земли, защищающей их тело, Наньмингское Пламя в основном не могло нанести им вред, но они также не смогли получить преимущество. Пламенные мечи, которые Шрам использовал, немедленно полетели и окружили двух людей.

Ши Куи также громко крикнула и превратилась в свою первоначальную форму. Изначально она была пару метров в длину, но теперь обнажила свои острые охотничьи зубы и яростно бросилась вперед, чтобы атаковать.

Этот шаг усилил боевую мощь Куи и Се Ша. Время, в течение которого они могли оставаться в человеческой форме, было еще недолгим, и они в основном не могли показать свою полную боевую силу, будучи в человеческой форме. После того, как они превратились в оригинальные формы, они сразу же получили некоторые преимущества.

В этот момент эти пять женщин, окружавших бой, больше не могли войти. Духовная сила, которая вылилась в драку между тремя экспертами этапа Юаньин, была достаточной, чтобы критически повредить этих пяти женщин. Под контролем Ян Чена они были размещены рядом с Ян Ченом, который охотно наблюдал за ними.

Но чем больше они сражались, тем более страшный становился Шрам. Восемь пламенных мечей вращались вокруг его тела, останавливая все атаки от Куи и Се Ша, одновременно атакующих его. Еще один летающий меч крутился вокруг этих двух, как гадюка, ожидая своего шанса.

Даже после того, как они изменились с одного на два, Шрам не показывал никаких признаков поражения. Такая сила сделала Ян Чена еще более подозрительной. Может быть, он только позволил своему хозяину соскользнуть, потому что он не хотел убивать людей после ограбления? С силой, которую он показывал в настоящее время, всего одного удара было достаточно, чтобы убить Гао Юэ на месте.

У этого Шрама была определенная история. Придя к такому выводу, с одной мыслью он отдал приказ Мо Цянь, и она немедленно исчезла из зала в Медицинском саду и появилась на вершине региона, где сражались три человека. Вскоре после этого, не издав ни звука, она положила свой летающий меч перед ее лицом и бросилась атаковать человека со шрамом.

В ходе боя внезапно появилось убийственное устремление в небе, и внезапно Шрам почувствовал опасность, поэтому он поставил перед собой свой летающий меч. Лишь после того, как он помешал одному удару, у него появилась возможность увидеть, что напало на него сверху.

«Еще один эксперт Юаньин?»

Шрам начал удивляться. Когда эксперты Юаньин стали такими дешевыми в Больших Горах? Идет ли речь о создании группы для поддержки экспертов уровня формирования?

В этот момент, когда он увидел Мо Цянь, Шрам стал уверен, что Мо Цянь также была компаньоном Ян Чена. Ее маскировка была похожа на всех женщин на стороне Ян Чена: подобная одежда, подобная черная вуаль, чтобы покрыть лицо. Единственное различие заключалось в ее культивировании, Мо Цянь была на средней стадии Юаньин.

С появлением Мо Цянь направление битвы сразу изменилось. Ян Чен не смог полностью контролировать Мо Цянь, поэтому он использовал простой гипноз на ней. Под его непосредственным командованием, не считаясь с собственной безопасностью, Мо Цянь атаковала со всей своей силой, занимая крайне безрассудную позицию.

Ши Куи и Се Ша также поняли, что Мо Цянь была их помощником. Поэтому оба из них использовали свои огромные тела, чтобы действовать как щит для Мо Цянь, позволяя Мо Цянь атаковать с полной силой. Хотя эти три человека не сотрудничали друг с другом до этого, на данный момент их сотрудничество было безупречным.

Столкнувшись с таким трудным врагом, Шрам, наконец, показал свою истинную силу. С громким воплем он пролил несколько заклинаний, которые быстро опустились в землю. Как только флаги заклинаний утонули, вся территория была покрыта дымом, охватывая всех в нем.

Ни один из этих трех не видел ничего, даже их духовное сознание было слегка затронуто. Эти флаги заклинаний в основном использовались для того, чтобы помешать их ощущению. Как только эти флаги заклинаний были использованы, наступление Мо Цянь, Ши Куи и Се Ша замедлилось.

В то время Шрам контролировал девять летающих мечей, одно заклинание меча и один одинокий меч, а также контролировал орфографию меча, а также сопротивлялся трем экспертам этапа Юаньин, не теряя при этом никаких оснований. Его совершенствование в глазах Ян Чена уже достигло стадии позднего Юаньин в тот момент.

Ян Чен хотел создать какой-то контакт со Шрамом в этот момент, но когда он распространил свое духовное осознание в окрестностях, нить духовного сознания на удивление слегка вздрогнула, почувствовав незнакомое духовное сознание.

Кто это был? Кто-то удивительно шпионил за ними, используя духовное сознание не слишком далеко. Ян Чен был встревожен и сразу же, не обращая больше внимания на продолжающуюся борьбу, заставил поток духовной осведомленности следовать за незнакомым духовным сознанием, чтобы отследить его владельца.

Духовное осознание было чрезвычайно минутным. Если Ян Чен не культивировал Три Секрета истоты, он, в принципе, не смог бы это почувствовать. Более того, он только обнаружил это, потому что были некоторые небольшие колебания в духовном сознании, либо из-за этих флагов заклинаний, либо из-за борьбы, иначе Ян Чен не смог обнаружить его до сих пор.

Духовное осознание освобождалось с вершины дерева, в нескольких сотнях метров от него. Это огромное дерево Кассии было на Большой горе в течение многих лет. Хотя он был чрезвычайно толстым, крона была не очень высокой. Если смотреть снизу вверх, все было видно.

Если бы не духовное сознание Ян Чена, он в принципе не смог бы определить толщину дерева. Если бы обычный человек охватил свое духовное сознание, он бы поверил, что это часть леса.

Это дерево Кассии превратилось в демона и обладало врожденной способностью скрывать свое присутствие, которое было еще более выдающимся, чем луговая гадюка. Другие люди в принципе не смогут обнаружить эту аномалию.

Ян Чен что-то подумал и сразу же использовал контролирующие зверя секреты, и когда их духовное сознание встретилось, он передал одну мысль:

«Мы беспокоим старейшину?»

«А?»

Демон дерева Кассии был застигнут врасплох, но он снова стал нормальным. След чрезвычайно грозного духовного сознания, смешанного с духовным сознанием Ян Чена, был удален мгновенно, оставив след для общения с Ян Ченом:

«Интересный маленький теленок, как вы все стали людьми?»

«Старейшина, у моей фракции есть секреты трансформации внешнего вида, которые нужно культивировать».

Пообщавшись с ним, Ян Чен ничего не скрывал и прямо рассказывал о секретах трансформации внешнего вида.

«Так как вы назвали меня старейшиной, этот старик тоже не был бы невежлив в ваших делах».

Тем не менее, дерево Кассии немедленно согласилось, и вскоре после этого продолжило:

«В свою очередь, как насчет того, чтобы этот старик помог вам захватить вашего противника?»

http://tl.rulate.ru/book/20000/190030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😄4тый юань))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку