Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 – Богатый и внушительный

Действия Ян Чена контролировались мастером аукционного дома в течение всего времени. Комната мастера была центром всего аукционного дома, внутри которого он не только мог видеть ставки каждого объекта, но также мог узнать все, что происходит в любой комнате одновременно.

Когда Ян Чен платил за Небесный измерительный прибор, он не вытаскивал разрозненные кусочки, чтобы составить катти из высококачественных духовных камней, вместо этого он сначала вытащил полный кусок чрезвычайно яркого духа высокого класса. Затем он положил его обратно и достал кучу духовных камней, чтобы заплатить.

Все в аукционном доме знали о ситуации Ян Чена. Более того, Ян Чен всегда делал ставки, это дало ему понять, что Ян Чен хотел эти предметы. После того, как некоторые предметы были выставлены на аукцион, Ян Чен четко определил свой имидж как богатого человека, у которого было более низкое культивирование и недостаток опыта.

На стороне хозяина появился, казалось бы, уверенный мальчик, взгляд которого был зафиксирован на каждом движении Ян Чена, точно так же, как и аукциониста.

Последним предметом аукциона был непонятный рог зверя демона. Рог был чрезвычайно острым и имел девятый водный атрибут. После того, как он установил духовную силу, он мог даже проникнуть в обычные летающие мечи одним ударом. Материал рога был очень плотным. Даже горя в огне, находясь в воде и будучи разрубленным летающим мечом, на нем не будет никаких следов.

Но даже оценщик аукционного дома не мог определить, какому зверю-демону принадлежал этот рог. Этот мир был очень большой; только в Больших Горах жили десятки миллионов организмов, поэтому, даже если оценщик был очень хорошо обучен, все еще невозможно было знать обо всем.

Но одно было точно: он принадлежал демонам, по крайней мере, на пике стадии Юаньин или выше, который упал по неизвестной причине и таким образом был добыт кем-то. Так как даже владелец этого рога не смог его усовершенствовать, он принес его в аукционный дом, чтобы обменять на духовые камни.

Даже тогда этот рог привлек внимание многих людей. Рог был примерно двух футов длиной и врожденно имел форму остроконечного шпика, поэтому не было необходимости перемалывать его, чтобы превратить его в летающий меч. Когда кто-то смог его усовершенствовать, это был бы высококлассный летающий меч.

Для демонстрации этот рог был сброшен на плечо пика эксперта Цзедань без какой-либо силы. Рог легко прошел через руку эксперта зверя без царапины.

Демон-зверь был демоническим культиватором, который регулярно появлялся в Долине Дьявола. Его настоящая идентичность была толстого носорога с толстой кожей, что сделало его защиту удивительной.

После этого он был разрублен летающим мечом и сожжен в огне на месте, но ему не было ни малейшего вреда. Все это ясно показало силу этого рога зверя.

Естественно, в аукционном доме было ясно объявлено, что, если его совершенствование недостаточно, не нужно даже думать об этом. Но кто не хотел бы мощного волшебного оружия? Даже если культивирование было низким на данный момент; у кого культивация была высокой с самого начала? При необходимости его можно было купить прямо сейчас, а затем улучшить, когда хватит силы.

Все предыдущие предметы имели базовую цену от нескольких кусочков камней среднего класса до нескольких десятков камней среднего класса. Но у этого рога зверя была базовая цена в один духовный камень, так же, как и у Небесного измерительного прибора.

«Два камня!»

В тот момент, когда аукционист объявил о базовой цене, Ян Чен немедленно объявил о своей цене. Принудительно увеличивая цену вдвое.

«2.5!»

«3!»

«5!»

«6!»

«6.5!»

«7!»

«7.5!»

«8!»

«9!»

«9,23!»

«9,5!»

«9,72!»

«9,82!»

«9,92!»

«10!»

Эксперты, которые ждали возможности, тоже начали делать ставки. Добавляя немного раз за разом, цена рога зверя очень быстро поднялась до десяти высококачественных духовных камней.

В больших горах даже специалист Юаньин не мог случайно достать один камень из высококачественных духовных камней. Это будет возможно только за счет силы их фракции. Чем больше торги шли, тем число людей, увеличивающих цену, уменьшилось, и поэтому рост цены замедлился.

Даже тогда, каждый только повысил цену после надлежащего рассмотрения. Если бы они не предлагали ставки в небольших единицах, таких как лиан, тогда клиенты даже хотели использовать единицы с низким значением циан. Должно быть известно, что один циан высококачественных духовных камней был всего лишь одним из камней со средним классом.

Атмосфера аукционного дома становилась все более раскаленной. Большинство клиентов проклинали друг друга в своей комнате, если бы не тот факт, что они не знали, кто были другие, и им было строго запрещено создавать проблемы в аукционном доме, возможно, кто-то уже бросился бы к другому участнику торгов и нападал на них.

Ян Чен также не ожидал, что последний предмет аукциона станет таким приятным сюрпризом. Другие люди могут не знать, но он ясно знал, что это рог цилина.

Обычные рога цилина были похожи на оленей. Но этот, конечно, не обычный рог цилина. Скорее этот рог попал в какую-то ливневую канаву или водоворот, и он был вычищен в течение многих лет и получил эту форму. Причина, по которой это была девятая вода, была связана, вероятно, также потому, что в эти бесчисленные годы он был заражен девятой водой.

Такое сокровище, если бы он не натолкнулся на него, тогда он бы не заботился, но теперь, когда он нашел его, как он мог отдать его другим за такую небольшую сумму? Увидев, что куча клиентов постепенно достигла цены в десять высококачественных духовных камней и остановилась, аукционист уже пересчитал два раза, когда Ян Чен снова поднял ставку.

«11 камней! 11 камней! Есть кто-то, кто хочет повысить ставку?»

Рассматривая эту совершенно новую цену, аукционист стал взволнован. Неожиданное действие Ян Цена увеличило цену на 1 камень. Как это не могло заставить людей взволноваться?

«Он всего лишь студент начальной стадии формирования, у которого нет метода его переработки, и что он намерен делать с ним?»

Уверенный мальчик, сидящий напротив мастера аукционного дома, спросил, сморщив брови, глядя на Ян Чена без особых усилий.

«Даже если бы он ждал поднятия уровня своего культивирования, все равно было бы слишком поздно!»

Мастер улыбнулся. Этот вопрос был действительно довольно ребяческим, но с личностью этого мальчика он должен был ответить:

«Или, может быть, у него есть специальный метод».

«Хотя он не слишком стар, он вполне обеспечен!»

Этот мальчик задумчиво сказал, глядя на Ян Чена.

«Молодой мастер, мы, аукционный дом, люди сами не могут нарушать правила, иначе никто не создал бы нам такой репутации в Больших Горах».

Услышав слова мальчика, мастер аукционного дома сразу понял, о чем он думал, и поспешно предупредил его.

«Не волнуйся, я знаю, что делать!»

Мальчик показал насмешку в уголке рта и медленно произнес, внимательно наблюдая за Ян Ченом.

Один рог неизвестного зверя, хотя он был очень острый и имел хорошее качество, его было недостаточным, чтобы люди Большой Горы инвестировали более десяти высококачественных духовных камней.

Большинство культиваторов приезжают сюда с намерением совершить прорыв, некоторые другие также пришли к поиску ингредиентов, но это была главная цель не для того, чтобы инвестировать в то, что никто не знал и что нельзя было усовершенствовать.

После того, как Ян Чен поставил одиннадцать высококачественных духовых камней, аукционист замолчал, ожидая, что клиенты поднимут ставку. Но никто не увеличил ставку.

«Одиннадцать камней, хочет ли кто-нибудь повысить ставку? Одиннадцать камней, два!»

Аукционист снова объявил ставку, но в ответ услышал только тишину.

Двигаясь вперед, аукционер внезапно был поражен, как будто он видел что-то непостижимое и сразу же сказал с волнением:

«Пятнадцать камней! Пятнадцать! Кто-нибудь хочет повысить ставку?»

Внезапное увеличение на четыре камня создало шум в аукционном доме. Было известно, что четыре высококачественных камня были эквивалентны сорока тысячам низкосортных духовных камней. Духовная сила от этого была достаточной для того, чтобы эксперт начальной стадии Цзедань достиг пика стадии Цзедань. Кто мог бы потратить столько денег на это?

«Молодой мастер, это ...»

В тот момент, когда хозяин аукционного дома не проявил осторожности, мальчик на его стороне добавил четыре высококачественных духовных камней, что дало мастеру огромный страх. Даже если бы все вещи, которые были ранее выставлены на аукцион, были добавлены, общая сумма была бы только около этого. Поэтому, если Ян Чен откажется прямо сейчас, аукционный дом потерпел бы поражение на этот раз.

«Я хочу знать, что это такое!»

Молодой мастер нервно сказал, глядя на сцену в комнате Ян Чена. Но на его лице можно было увидеть ревность:

«Разве у него нет камня высшего сорта? Все еще боится платить?»

Даже с его личностью в качестве молодого мастера он не мог случайно вынести десять высококачественных духовных камней, но Ян Чен, который был только на начальной стадии формирования, мог легко достать кусок камня высшего сорта, как он не мог заставить его злиться от ревности?

«Наш мастер оценки сказал, что самая высокая цена на эту вещь будет двенадцатью высококачественных камней».

Мастер был несколько раздражен, но он был просто лавочником, поэтому разрыв между его личностью и молодым мастером был слишком велик, и он просто не мог критиковать действия этого молодого мастера и мог только процитировать максимально возможную цену.

Молодой мастер тоже начал чувствовать сожаление, как только открыл рот. Почему он не мог помочь, но попытался смутить Ян Чен? Возможно, увидев, что Ян Чен вытащил камни высшего сорта, он осознал свою собственную неполноценность.

Он был величественным молодым мастером, но весьма не состоятельным, а этот человек гулял, неся с собой камни высшего сорта. Этот сильный контраст заставлял его стыдиться до смерти. Но прямо сейчас он начал напрягаться, если Ян Чен отступит, эта штука перешла бы к нему, но у него не хватит камней, чтобы заплатить за него.

«Двадцать камней!»

Прежде чем аукционист мог закричать ставку во второй раз, Ян Чен уже сделал ставку. Непосредственно удваивая цену, на которой раньше остановились все остальные люди.

Взрыв!

Это был не просто крик удивления аукциониста, но все были поражены. Кто мог потратить столько денег, чтобы купить рог-зверя, чей метод модификации не был известен? Может быть, это было редкое сокровище?

Все стали расспрашивать, и глаза мастера аукционного дома тоже осветились. Ян Чен выиграл только две вещи. Первой была Небесный измерительный прибор, который был в начале, и стоил всего один камень. Но на этот раз он потратил еще больше денег: двадцать высококачественных камней.

Эти две высокие ставки, застали мастера аукциона и молодого мастера врасплох, поскольку все, что касается Ян Чена, было загадкой. Кроме того, Ян Чен был очень молод, а его совершенствование было очень низким, но у него все еще были камни высшего качества. Все это имело огромную привлекательную силу, благодаря которой мастер уделял больше внимания Ян Чену.

Молодой мастер не осмелился снова открыть рот. Если бы рог-зверя действительно оказался с ним, его прибыль не компенсировала бы потери. Более того, он уже сформировал еще один план: узнать тайну рога зверя откуда-то еще. Если это действительно было уникальное сокровище, тогда рог зверя должен был вернуться к нему.

«Молодой мастер, независимо от того, что вы запланировали, вы должны быть осторожны во время работы».

Мастер, который также смотрел на фигуру Ян Чена, неоднократно предупреждал его:

«Вы не можете позволить кому-либо знать, что это было вашим делом любым способом! Мы не можем нарушать правила».

«Я знаю!»

Когда он услышал цену, молодой мастер вздохнул с облегчением в сердце. Прямо сейчас мастер все еще неоднократно предупреждал его, как ребенка. Он думал, что этот молодой мастер этого не знал? После того, как он с нетерпением ответил на него, он тут же встал и вызвал дежурного, давая ему несколько инструкций, и только тогда он откинулся на спинку стула.

«Я договорился о том, чтобы хорошие люди позаботились об этом. В пределах ста миль от Долины Дьявола, никто не нападет на него».

Молодой мастер мягко сказал.

Тем не менее, мастер аукциона не ответил и продолжал сидеть там, ни противостоять, ни соглашаться, как будто он этого не слышал. Но молодой мастер знал, что это его способ сообщить ему, что он не будет отвечать за этот вопрос.

После того, как цена на двадцать китов камней высокого сорта, он больше не осмеливался бороться с Ян Ченом. Когда он подумал, что за небольшую цену в двадцать высококачественных духовных камней он получил рог цилина, Ян Чен не знал, должен ли он радоваться или высмеивать их. Во всяком случае, это было отличное чувство, словно в его руки упал вкусный мясной пирог.

Две заявки, в том числе одна на двадцать духовных камней. Это была самая высокая сделка в истории аукционного дома. Ян Чен был убежден, что он, несомненно, должен был привлечь внимание людей в аукционном доме. Следующим шагом было просто сидеть и ждать разбойников.

Ян Чен не был уверен, что кто-то нападет на него, но с того момента, как он покинул аукционный дом, он обнаружил, что кто-то уже начал наблюдать за ним.

Несмотря на то, что Ян Чен все еще скрывал внешний вид под мантией, и все выглядели одинаково, тем не менее, Ян Чен мог ощутить этот сосредоточенный взгляд на нем.

После долгих размышлений он мог только подумать об одном объяснении: что была проблема с этой мантией, выданной аукционным домом. Эти люди узнали его в этой мантии.

Держа эти вещи, Ян Чен не останавливался в Долине пламени дьявола и, подобно культиваторам, получившим какое-то сокровище, прямо ушел из долины дьявольского пламени на своем летающем мече.

После того, как Ян Чен пролетел более десяти миль, за ним появилась группа следопытов. Ведущий держал компас и с радостью следил за направлением Ян Чен, в котором он ушел и начал преследовать его.

То, что они не заметили, заключалось в том, что Ян Чен, который быстро убегал впереди, уже начал насмехаться над ними.

http://tl.rulate.ru/book/20000/188258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку