Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 – Только смотри и не трогай

«Он сказал это, но видела ли ты это своими глазами?»

Как будто старейшина намеревался преподать Ци Юнь Роу урок на всю жизнь, он подробно расспрашивал ее о каждой детали.

«Нет, старейшина!»

Ци Юнь Роу снова ударила головой о землю, не осмеливаясь сделать какое-либо движение, только в состоянии отбросить голову в ответ.

«Тогда ты, должно быть, получила подтверждения с двух сторон, а не просто выгнала его, верно?»

Старейшина снова спросил.

«Нет, старейшина!»

Ци Юнь Роу также не осмелилась сказать никаких бесполезных слов и ответила молниеносно.

«Тогда я скажу вам правду!»

Старший вздохнул и медленно сказал:

«Вы говорите, что Ян Чен использовал бесстыдные и презренные методы, чтобы подняться на вершину Небесной лестницы. В то время Чэн Вэнь Цай из фракции Величайших Небес также подвергал это сомнению, поэтому впоследствии он собрал десять экспертов Цзедань, чтобы снова открыть Небесную Лестницу, но Ян Чен снова успел подняться на Небесную Лестницу, Чэн Вэнь Цай и другие девять с другой стороны, решил пойти против установленных правил и напали на Ян Чена и, таким образом, он подвергся негативной реакции».

«Он не обманывал, только, прежде чем он стал культиватором, он был палачом. Он убил многих людей, поэтому иллюзий земли не смогли повлиять на него».

Старейшина, который ясно знал обо всех подробностях, говорил быстро.

«Что касается вас, говоря, что он использовал имя вашей старшей сестры Ши, чтобы запугивать ученика, передающего заслуги ...»

Старейшина сделал паузу.

«Хотя я не знаю точных подробностей, но этот заслуженный ученик предал Дворец Чистый Янь и стал предателем фракции».

«Неужели ты не помнишь происшествие в Долине Пустоши с фракцией Величайших небес? Они питали злые намерения в отношении фракции пяти фаз. Причина, по которой эта проблема появилась, была именно из-за этого предателя Чу Хэна.

Бессмертные Острова Зеленого нефрита были одной из крупных фракций, которые лично вошли в посредничество между фракцией Пяти Фаз и фракцией Величайших Небес, поэтому он был предельно ясен по этому поводу:

«Более того, этот Чу Хэн был близким другом Ли Цин Чена из фракции Величайших Небес. Этот последователь Даоса Ли, о котором вы говорили, вероятно, был бы им, верно?»

«Да, старейшина!»

Ци Юнь Роу совершенно не ожидала, что будет такая глубокая предыстория. Все это время она старательно культивировала, поэтому она не обращала внимания на внешние вопросы, как она могла знать, что так много всего произошло?

«Лишь полагаясь на мнение Ли Цин Чена, вы отправили Ян Чена назад».

Старик вдруг улыбнулся:

«Ян Чен приплыл на лодке для посещения. Когда этот Ли Цин Чен пришел, разве он также использовал лодку?»

«Нет, старейшина!»

Ци Юнь Роу чуть не плакала, как она могла подумать, что пустячный человек, такой как Ян Чен, заставит ее обратить на себя такую ярость старейшины?

«Поскольку вы не понимаете путей мира и не знаете, как отличить правильное или неправильное, не сделать ошибку трудно».

Старейшина, наконец, принял решение:

«Хорошо, тогда вы можете сами пойти в Зал правоохранительных органов, чтобы получить наказание! Уплотните половину своей базы культивирования и отправляйтесь в город, чтобы закалить себя, когда вы начнете понимать мир, вы сможете открыть свои печати и вернуться на остров для совершенствования в то время!»

«Да, старейшина!»

Ци Юнь Роу не осмелилась ничего сказать и послушно ответила.

Наказание Ци Юнь Роу было всего лишь незначительным нарушением, которое быстро охватило основной вопрос высыхания духовых вен. После первых двух месяцев великого хаоса на Бессмертном острове Зеленого нефрита, Духовная Сила Духовной Вены снова вернулись к нормальной жизни, как будто ничего не произошло за последние два месяца.

В это время Ян Чен держал в руке бутылку медицинского сада и громко смеялся. Бутылка в его руке была пропущена через первый уровень улучшения сокровища небесных звезд. Добавив к этому Истинный Ци пятой земли, ее класс значительно поднялся.

Размер пространства Медианного сада увеличился на несколько десятков гектаров, но рост этих трав в саду сделал его еще более счастливым. Под действием Истинной Ци пятой земли, хотя они и не созрели много, их качество значительно увеличилось, по крайней мере, на тридцать процентов их лечебной эффективности.

Под действием огромного количества Духовной Силы и Истинной Ци пятой земли первоначальная часть корня Пэнлайского дерева, которую отрезал Ян Чен, был полностью восстановлен, и все ветви Божественного дерева Пэнлай были намного выше по сравнению с первоначальным. Первоначально он был всего в три метра, теперь он увеличился до более чем шести метров. Его толщина также изменилась почти в два раза.

Бутылка была полностью заполнена Духовной Силой, восстанавливая ее лазурный цвет. Крышка бутылки была похожа на золотую Духовную силу.

Чем больше Ян Чен смотрел на нее, тем больше он был в восторге. В этом океане было множество Духовных Вен, все они рассеялись полностью, но если бы Ян Чен захотел, он мог бы найти достаточно Духовых Вен для культивирования.

Это было только одно использование волшебного инструмента «Морская карта Восточного моря». Фактически огромная скала, в которой скрывался Ян Чен, была сокровищницей, оставленной Королем Драконов Восточного моря.

Богатство во дворце Короля Драконов было чем-то желанным всем. Как король Драконов, у него не было выбора, кроме как тщательно скрывать все самые драгоценные предметы, поскольку он не мог нагло хранить их в своем дворце.

Это была сокровищница, где скрывались настоящие сокровища Короля Драконов. Предметы там были абсолютно не такими же низкими, как публично изображаемый гигантский мачете, или 7200 небесных лезвий, или 13500 клинков, размещенных на открытом воздухе, чтобы напугать людей.

Эти вещи, помимо изменения формы, не имели никакого другого использования. Они также были пригодны только для людей, которые зависят только от грубой силы.

Морская карта Восточного моря была первым сокровищем в казне. Пройдя мимо этого огромного пространства, которое сформировало Морскую карту Восточного моря, был высокий дворец. Дворец был ослепительным зрелищем, богато украшенным и имеющим ауру сокровищ, парящих в небесах. Не говоря уже о других вещах, только этот дворец превзошел любой другой дворец в мире смертных. Даже по сравнению с Небесным Дворцом в памяти Ян Чена о его предыдущей жизни, этот дворец не потерял много.

Подойдя к центру дворца, он увидел две огромные раковины из желтого золота гребешка, расположенные на широком троне в центре дворцового зала. Устье раковины было широко раскрыто, и в центре оболочки была установлена чрезвычайно яркая жемчужина. Из жемчуга испускалась волна Дракона Ци, которая могла заставить кого-то дрожать. Даже Ян Чену нужно было выпустить немного его духовной осведомленности о крови, чтобы противостоять ей.

Это была чистая жемчужина Дракона, сокровище номер один в этом дворце. Внутри дворцового зала, кроме трона Дракона, прямо перед воротами, в окрестностях было еще восемь столов. Вдобавок к каждому из них, каждый из них выпускал яркую ауру сокровищ, которая ослепляла людей и ошеломила их, и заставляла их чувствовать желание продолжать, даже если они этого не хотели.

Один свиток с картинками, одна длинная веревка, одна тыква, один остроконечный шаттл, две вилки, похожие на пару рогов, один маленький золотой шар и чашка, наполненная водой, поверх восьми столов, эти восемь вещей были помещены. Все эти вещи казались чрезвычайно деликатными, но все они были размером не более двух футов. Отличие от Драгоценной Жемчужины заключалось в том, что эти вещи не излучали никакого присутствия.

До своего возрождения Ян Чен не видел ни одного из них. Потому что в его предыдущей жизни эти вещи были слишком далеки до его досягаемости. Но в этой жизни все они принадлежали ему.

Хотя появление этих восьми предметов было обычным явлением, Ян Чен знал, что, поскольку король драконов их там скрыл, это были абсолютно великие сокровища, которые могли заставить любого пускать слюни. По сравнению с ними, эти вещи с большим весом и большим и таинственным видом были просто мусором.

Полностью восторженный, Ян Чен прямо ворвался в главный зал дворца. Естественно, с большой наглостью его жадности была эта большая жемчужина дракона. Но как только он добрался до области на три метра перед Троном Дракона и попытался сделать шаг вперед в своем волнении, внезапно появился барьер света, который препятствовал ему. Независимо от того, сколько он пытался, Ян Чен не смог сделать шаг вперед.

Король Драконов Восточного моря однажды создал это: скрытые сокровища во Дворце Короля Драконов, у всех из них было ограничение на культивирование. Только если их культивирование могло выдержать это, люди могли прорваться через Формирование заклинаний и войти в главный зал.

Но был и другой путь, который должен был усовершенствовать всю сокровищницу дворца в собственном волшебном инструменте. Но этот метод был еще более сложным, чем предыдущий. По крайней мере, до того, как Ян Чен достигнет стадии Юаньинь, он даже не мог думать об этом.

Хотя Ян Чен мог только смотреть на эти вещи, это не ослабило его волнение. Это были скрытые сокровища Короля Драконов! Эти плотно скрытые вещи были уже самым прекрасным видом магических инструментов в мире смертных. Так много драгоценных сокровищ было размещено там, ожидая, что Ян Чен будет медленно собирать их.

Драконья жемчужина, несомненно, было основным сокровищем дворцового зала, но Ян Чен не смог забрать ее. Не имея выбора, Ян Чен обратился к другим регионам. Ян Чен попытался собрать все предметы со стола, но, кроме одного, он не смог получить доступ к другим. Единственный, к которому он мог получить доступ, - это один остроконечный шаттл.

С большим волнением Ян Чен быстро подошел к краю стола и поднял остроконечный шаттл и деликатно оценил его.

Этот остроконечный шаттл, казалось, был сделан из золота, но не был золотым, казалось, из нефрита, но не был нефритом. Некоторое время Ян Чен не мог определить, из какого материала он был изготовлен. Оба конца были заострены, как будто две скоростные лодки были установлены вместе.

Его Духовная осведомленность исследовала остроконечный шаттл, внутри не было никаких следов духовного осознания первоначального мастера, несомненно, это скрытое сокровище Короля Дракона. С легкостью, Духовная Осведомленность Ян Чена заложила отпечаток своего собственного Духовного Осведомления в ядре Шаттла. На данный момент этого было достаточно, чтобы добавить остроконечный шаттл к владениям Ян Чена.

Через мгновение после того, как он стал его хозяином, Ян Чен немедленно обнаружил использование этого остроконечного шаттла. Этот остроконечный шаттл был летающим инструментом, сопоставимым с небесным Шаттлом. Но то, что сделало его более грозным, заключалось в том, что он не только быстро летал в небе, но и мог двигаться с большой скоростью в воде. Что еще удивило Ян Чена, так это то, что он все еще мог двигаться без усилий на суше, только по сравнению с небом и водой, скорость была немного ниже.

Этот вид драгоценного предмета был просто своевременной поддержкой для Ян Чена. Среди летающих мечей Ян Чена не было ни одной специализированной скорости. Скорость контролируемых мечей была довольно обычной, и ему не хватало волшебного инструмента, который мог летать на высоких скоростях. Кто мог подумать, что он найдет его среди сокровищ, скрытых в сокровищнице короля дракона?

У этого остроконечного шаттла не было никакого названия, поэтому, согласно его свойствам, Ян Чен подумал о чрезвычайно простом имени: «Летающий челнок». Для Ян Чена это был всего лишь инструмент для полета не более.

Конечно, он мог назвать его чем-то вроде летающий шаттл девятых небес десятой земли или что-то в этом роде, но это было бы совершенно бессмысленно.

От одной его мысли Летающий Шаттл превратился в огромный парусник. Это была другая форма летающего челнока, который использовался для плавания на воде. Ян Чен мог контролировать его только по намерениям. Хотя это была парусная лодка, этот вид был просто украшением, потому что на самом деле он все еще требовал Духовной Силы. Естественно, когда он был действительно истощен, он мог также использовать естественные ветры, но в это время Летающий челнок был бы обычным парусником.

Летающий шаттл уже был усовершенствован Королем Драконов, поэтому с нынешним уровнем Ян Чен было немыслимо для него продолжать усовершенствование. Будучи полностью удовлетворенным от получения Летающего челнока, Ян Чен начал двигаться к задней части дворца. У него уже было так много сокровищ здесь, что же было в другой части дворца?

Сзади была огромная группа дворцовых залов, изготовленная в соответствии со стилем дворца дракона. Ян Чен знал, что эта скрытая сокровищница первоначально была другим дворцом, подготовленным Королем Драконов для себя, хотя было неизвестно, был ли это план побега в случае необходимости или просто золотой дом, чтобы держать там свою любовницу. В любом случае, в настоящее время все это поможет Ян Чену.

В этих залах сформировалось замкнутое помещение, внутри - спальня, кухня, кабинет, гостиная и т. д. Все вещи внутри могли ошеломить любого. Любой случайный предмет, даже чашка или поднос, если бы он был показан в любом императорском дворце этого смертного мира, он мог легко заставить императора умереть от стыда.

Это была просто естественная культивационная пещера и, кроме того, бессмертная пещера с чрезвычайно обильной Духовной Силой. По сравнению с вторым дворцом Яростного Янь Ян Чена, это место было в тысячу раз сильнее. Единственное, к сожалению, заключалось в том, что Ян Чен пока не мог собрать Силу и не мог скрыть этот регион, так что, когда его сила была достаточно увеличена, он мог вернуться сюда снова.

Пройдя однажды через дворец короля Дракона, чем больше Ян Чен видел, тем больше он хотел остаться здесь. В своей предыдущей жизни, до тех пор, пока он не умер, у него не было приличной бессмертной пещеры, ирония заключалась в том, что в этой жизни через короткое время он мог обладать лучшей бессмертной пещерой в смертном мире.

Побывав некоторое время в бессмертной пещере, Ян Чен подсчитал, что после хаоса в течение двух месяцев Бессмертные Острова Зеленого нефрита обнаружат, что Духовые Вены снова вернулись к нормальной жизни. Он отошел от дворца Короля Драконов и, используя Летающий Шаттл, прямо бросился ко входу в Бесконечные Острова Зеленого нефрита.

Управляя Летающим шатлом, Ян Чен с радостью обнаружил, что этот Летающий Шаттл был настолько совершенным, что он даже не нуждался в том, чтобы вводить Духовную Силу, пока у него было достаточное количество Духовных Камней, он был способен извлечь Духовную Силу из них и использовал их для полета. Без особого колебания Ян Чен достал один из Духовных камней высшего класса, который он получил на Горе Бога, и начал наслаждаться ощущением полета на морском дне.

Обстоятельства снаружи можно было ясно увидеть изнутри, но в настоящее время глубоко в море, где все было черным, окружающая среда могла быть исследована только Духовным Осведомлением. На его пути начали появляться все виды морских зверей, от чрезвычайно грозного до очень слабого. Несколько могущественных зверей также ощущали существование Летающего шаттла и хотели напасть на него, но перед чрезвычайно быстрой скоростью Летающего шаттла они могли только сдаться.

В прошлый раз Ян Чену потребовалось несколько дней, чтобы добраться до этого места на летающем мече, но с помощью летающего челнока ему понадобилось всего несколько часов, чтобы добраться до этого района.

Собирая Летающий Шаттл, Ян Чен бросился на поверхность моря и снова использовал свой летающий меч, чтобы добраться до берега за входными воротами. Он поручил Юн Чжу найти информацию о Сан Цин Сюэ. В то время они не договорились о месте встречи, поэтому Ян Чен мог только попытать свою удачу.

http://tl.rulate.ru/book/20000/173351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку