Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 – Сокровище во дворце короля Драконов

Эта пещера на морском дне была тайной сокровищницей, о которой король Драконов сказал Ян Чену перед тем, как он обезглавил его. Это огромное открытое пространство на дне моря было также волшебным инструментом для управления океаном во дворце Короля Драконов на дне моря, Морская навигационная карта Восточного моря.

Морская навигационная карта Восточного моря смогла проиллюстрировать все горы и ручьи над морским дном, включая топографию морского дна. Кроме того, она также показывала распределение грозных морских зверей и в то же время распространение Духовной силы в океане.

Эти яркие пятна были именно распределением в Восточном море, каждое яркое пятно означало Духовную Вену, а размер и освещение показывали концентрацию Духовной силы в Духовой Вене. Чем больше и ярче, тем отчетливее ясно, сколько еще Духовной силы оставалось в Духовной Вене.

Бессмертные острова зеленого нефрита находились на территории Восточного моря, естественно, они должны были контролировать Короля Драконов Восточного моря, но король драконов Восточного моря давно скрыл это место, поэтому даже в настоящее время признанный король Драконов не имел этого сокровища.

Кроме того, эта морская карта Восточного моря имела очень важное значение, поскольку лицо, контролирующее его, могло перемещать Духовную Силу в пределах территории Восточного моря, как бы он ни желал. Ян Чен прекрасно понимал, как контролировать трюки этого сокровища, и он мог в любое время извлекать и перемещать Духовную Силу в пределах этих Духовных Вен.

Поместив медицинскую бутылку на вершину области, представляющую Бессмертный Остров Зеленого нефрита, Ян Чен начал истощать Духовные Вены с Морской Карты Восточного моря.

Регион, занимаемый Бессмертным Островом Зеленого нефрита, был действительно регионом с обильной Духовной Силой: большого количества их вен было достаточно, чтобы конкурировать с главной веной дворца Чистый Янь. Эти огромные вены также внесли вклад в то бесчисленное количество экспертов из Бессмертных островов Зеленого нефрита, а также сделали их одной из лучших школ.

Не заботясь ни о одном из них, Ян Чен был исключительно поглощен контролем Морской карты и начал извлекать Духовную Силу этого региона. Сразу же остались лишь незначительные следы сотен, ранее ярких пятен, и тонкая нить водной сущности застыла в окружении бутылки и начала вливаться в нее.

Скорость заполнения сильно поразила Ян Чена. Бутылка, которая потребовала целый год, чтобы полностью заполниться в Бессмертном падающем колодце, уже была настолько заполнена за такое короткое время, с молниеносной скоростью. Если это будет продолжаться с той же скоростью, то уже за пару часов вся бутылку будет заполнена.

Это было, кроме того, самым чистым типом Духовной Силы десятой воды, она в основном не требовала каких-либо преобразований и могла быть поглощена бутылкой Сада Медицины непосредственно. Такая великая вещь, где еще он мог ее найти?

То, что осчастливило Ян Чена больше всего, было то, что это огромное количество Духовной Силы было уже достаточно, чтобы позволить ему усовершенствовать бутылку Сада Медицины. То, что Ян Чен смог сделать раньше, было в лучшем случае отложить отпечаток его Духовного Осведомления.

Улучшение позволила бы Саду Медицины стать еще более грозным, а также стать сокровищем, тесно связанным с Ян Ченом. Этот сад медицины был таким роскошным природным ресурсом, как мог Ян Чен не ценить его?

Секреты совершенствования сокровищ небесных звезд были развязаны молниеносно и начали первый уровень культивирования. Раньше, потому что его совершенствование было недостаточным, и у него не было огромного запаса Духовной Силы, он не мог ничего с этим поделать. Во Втором Яростном дворце Ян Чен не желал извлекать Духовную Силу этого Ди Мая для такого рода вещей.

Но в настоящее время, после того, как ученица из Бессмертных островов Зеленого нефрита оскорбила и изгнала Ян Чена без каких-либо причин или беспокойств, как мог Ян Чен быть вежливым? Он смог добыть около половины Духовной Силы Бессмертных Островов Зеленого нефрита. Огромного количества Духовной силы было достаточно, чтобы позволить Ян Чену полностью усовершенствовать сад медицины до первого уровня.

Но класс сада медицины был очень высоким, и ему нужно было полностью сосредоточиться на этом. Этот регион океана был полностью опустевшим, и здесь присутствовал только Ян Чен, поэтому он мог полностью сосредоточиться на культивировании и не нуждался в бдительности.

Даже если Ян Чен уже был на этапе формирования, и, кроме того, все атрибуты пяти этапов секретов Инь и Ян были на стадии формирования, и он также уже смог использовать четвертый уровень секретов совершенствования сокровищ небесных звезд.

Сад медицины превратился в бездонную яму для Духовной Силы и начал безумно поглощать Силу Духа, которая также наполняла его основное тело под контролем Ян Чена, позволяя ему стать еще более сильным. Этот процесс длился целых двадцать дней. Только тогда был завершен первый уровень очищения Духовной Силы.

Сила Духа, переданная Морской Картой, была безумно трансформирована в Духовную Силу Ян Чена, которая позволила ему поддерживать потребление в саду медицины.

Хотя это была тяжелая работа, Ян Чен не останавливался ни на мгновение; будь то день или ночь, он продолжал совершенствовать. Сила Духа других атрибутов все еще не плоха, но когда Истинная Ци пятой земли начала ее переработку, в бутылке внезапно появились небольшие изменения.

Почва в Медицинском саду, по-видимому, была грубо выбрана и уточнена впоследствии, но после внезапного получения питания от Истинной Ци пятой земли почва стала быстро меняться.

Казалось, что темное масло было добавлено в желтую почву, лихорадочно поглощая и трансформируя. Часть земли уже потемнела, а находящиеся в ней растения было начали разрастаться.

Ян Чен, погруженный в переработку, не мог даже ощутить время. Сила Духа в его теле была безумно израсходована, и после этого Духовная сила вышла из-за пределов тела и трансформировалась с молниеносной скоростью. Затем она снова была израсходована, лишний раз ничего не оставив в теле Ян Чена. Этот цикл продолжался в течение длительного времени.

После того, как Ян Чен вышел на уровень формирования, ему нужно было укрепить свою область. То, что подразумевалось под укреплением области, было именно то, что он мог полностью ознакомиться с условиями меридианов в своем теле, позволяя ему познакомиться с культивированием этой области и потреблением Духовной Силы, чтобы он мог адаптироваться после потребления огромного количества Духовной Силы.

Самый простой метод для этого - тренировка в течение длительного периода времени. Но то, что Ян Чен делал в настоящее время, было именно тем, что можно было бы назвать таким огромным потреблением Духовной Силы. Но самым удачным было то, что у его тела был нескончаемый поток Духовной Силы, поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, что он был не в состоянии поглотить Духовную Силу, или что, возможно, его уровень поглощения Духа недостаточно высокий, что лишает его возможности потерять область культивирования.

В предыдущей жизни между Ян Ченом и Бессмертными островами не было противостояния, поэтому он никогда не сделал бы такой вещи, как разрушение их фундамента. Но Ян Чен также не был тем, кто позволил другим оскорбить его без причины, поэтому ему пришлось преподать им урок.

Когда почва в Медицинском саду превратилась в плодородную черную землю, которая была заполнена Истиной Ци пятой землей, бутылка сада медицины дрогнула один раз, а затем произвела блестящий белый свет, означающий, что первый слой секретов совершенствования небесных звезд был полностью усовершенствован.

В этот момент Ян Чен считал время, прошедшее с тех пор, как он начал перерабатывать силу, и с того момента прошло уже два месяца. В течение этих двух месяцев Бессмертные Острова зеленого острова, вероятно, погрузились в хаос.

Духовная сила из Духовных вен значительно истощилась с того момента. Любой человек, который культивировал в данный момент, мог почувствовать это.

Первоначально люди считали, что Духовная Сила в одной из духовных вен начала иссякать, но старейшины Бессмертного острова Зеленого нефрита обнаружили, что это происходит на всем острове.

В конце концов, никто не знал, что произошло. Несколько экспертов Юаньинь сразу же начали свое расследование, и даже эксперт Да Чен в уединении был обеспокоен, но даже после одного месяца тщательного расследования никаких результатов не было получено.

Бессмертные острова зеленого нефрита как будто стояли перед огромным врагом. Все, кто знал об этом, должны были молчать. Бесчисленным ученикам было приказано выходить на улицу и искать любые подозрительные знаки в радиусе двух тысяч миль.

Поскольку это произошло, ученицы, находящиеся у ворот были также вызваны для проведения расследования относительно того, что произошло недавно. Кто пришел, чего они хотели, о чем говорили. Возможно, что-то из этой информации было связано с этим делом.

Все знали, насколько важна эта ситуация, поэтому никто не осмеливался ничего скрывать и рассказывали им о том, кто побывал, и о том, что произошло один за другим, позволяя более сильным фракциям анализировать их.

Когда пришло время Ци Юнь Роу, той, которая была на посту в то время, когда Ян Чен посетил их, она рассказала им очень четко обо всем, но не решалась рассказать им о вопросах Ян Чена, но один из старейшин заметил, что она что-то скрывала, и строго спросил ее:

«Ты что-то скрываешь?»

«Ученица не смеет!»

Ци Юнь Роу поспешно ответила, а потом, сжимая зубы, начала говорить о визите Ян Чена.

«Он приехал с официальным визитом, почему вы его отправили его назад?»

Старейшина нахмурил брови, глядя на Ци Юнь Роу, он вдруг спросил:

«У вас есть какая-то ненависть к дворцу Чистый Янь?»

«Нет, старейшина!»

Ци Юнь Роу поспешно ответила.

«Тогда у вас есть какая-то ненависть к этому Ян Чену?»

Старейшина снова спросил, ему нужно было четко знать об этом, возможно, в этом было скрыто что-то важное.

«Не знаю, старейшина!»

Ци Юнь Роу ответила, покачав головой.

«Этот молодой человек, Ян Чен, показал ли он не надлежащий этикет или был он самонадеянным?»

Старейшина еще больше нахмурил брови, вопросы также стали все более и более острыми.

«Он не был, старейшина!»

Ци Юнь Роу вдруг почувствовала себя обиженной, почему старшина спросил ее об этом?

«Тогда на чем он сюда добрался, вы должны знать, верно?»

Старейшина уже ослабил брови, но никто из учениц, ответственных за прием посетителей в окрестностях, не осмеливался озвучить. Все они знали об этом старомодном характере, чем он был сильнее, тем более дружелюбным он казался. Даже когда его брови не были морщинистыми, он явно немного рассердился.

«Он прибыл на лодке».

Ци Юнь Роу очень хорошо помнила все, начиная с момента, когда Ян Чен высадился на побережье до того времени, когда он был у ворот.

«Тогда как ты думаешь, мог ли он использовать летающий меч или нет?»

Старейшина спросил снова.

«Он мог, старейшина!»

Ци Юнь Роу не осмелилась быть пренебрежительной и быстро ответила:

«Когда он уходил, он улетел на летающем мече».

«О, так вот как это было!»

Старейшина кивнул головой, он, казалось, вспомнил что-то неожиданно, и спросил с консультативным тоном:

«Ци Юнь Роу, что ты скажешь, так как он мог использовать летающий меч, зачем он использовал лодку, чтобы приехать сюда?»

Ци Юнь Роу, естественно, знала причину. В настоящее время она испытывала слабое чувство, что дело не в том, чтобы начать оправдываться, но она также должна была ответить на вопрос старейшины и могла только ответить,

«Он пришел, используя лодку, чтобы выразить свое уважение Бессмертным островам Зеленого нефрита!»

«Да, он хотел передать свое почтение к моим Бессмертным Островам Зеленого нефрита, поэтому он приплыл на лодке!»

Старик кивнул головой, используя тон, как будто он внезапно обрел просветление. Внезапно он сказал:

«Но, к сожалению, у вас не было никакой жалобы или ненависти к нему, и Дворец Чистого Янь не оскорблял Бессмертные Острова Зеленого нефрита. Ученик пришел к нам добросовестно, но вы его отогнали. Разве так мои Бессмертные острова Зеленого нефрита относятся к путникам?»

Тон старца был очень добрым, но Ци Юнь Роу не осмелился больше стоять и поспешно опустился на землю, ударив головой о землю, не осмеливаясь поднять ее.

Зеленые нефритовые Бессмертные острова были одной из крупных фракций, поэтому ей пришлось уделять пристальное внимание этим этикеткам. Такое поведение ученика, ответственного за прием посетителей могло намного подорвать репутацию Бессмертных островов зеленого нефрита.

Не говоря уже о том, что Ян Чен был последователем Даоса, даже если он был смертельным врагом, пока он уважал их, они также должны были его уважать. Даже если им пришлось сражаться в огромной битве, им все равно пришлось ждать, пока ситуация не изменится. Но Ци Юнь Роу зашла слишком далеко, справляясь с такими вопросами, как старейшина не мог рассердиться?

«Старейшина, младшая ученица Ци недавно присоединилась к внешним ученикам и не понимает всех правил! Я прошу старейшину быть снисходительным в ее наказании!»

Естественно, ответственность за прием посетителей лежала не только на Ци Юнь Роу, но и на дежурных старейшинах и других ученицах, и сразу же все они встали на колени на земле, умоляя о снисходительности по поводу вопроса Ци Юнь Роу.

«Ци Юнь Роу, ты должна дать мне вескую причину. Если ваша причина оправдана, тогда я также не накажу вас!»

Старейшина не был тем, кто позволял другим указывать ему, взглянув на всех, стоящих на коленях, просящих снисхождения к ней, его взгляд снова вернулся на Ци Юнь Роу.

«Эта ученица ... ученица ... слышала, что он использовал запрещенные средства, чтобы подняться на вершину Небесной Лестницы, таким образом превосходя запись старшего ученика сестры Ши. Смущенная старшая сестра Ши была в уединении, культивируя кропотливо с тех пор, как появились новости об этом».

Ци Юнь Роу подняла голову и жалобно объяснила старейшине:

«Он заставил старшую сестру страдать от такого рода трудностей, поэтому эта ученица подумала... подумала ...»

«На ваш взгляд, ваша старшая сестра Ши не может принять поражение?»

Старейшина сказал это на одном дыхании, а затем медленно спросил:

«Мои Бессмертные острова Зеленого нефрита также не могут принять справедливое поражение, верно?»

«Ученица не смеет!»

Ци Юнь Роу поспешно завязала:

«Ученица только подумала, что он обманул, чтобы подняться на Небесную лестницу, и он также использовал имя сестры Ши, чтобы злоупотреблять людьми в дворце Чистого Янь, следовательно……»

«Значит, ты хотела преподать ему урок, верно?»

На лице старейшины уже проявилась привязанность или нежность, и тон был нежным.

«Да, старейшина, эта ученица думала только о том, чтобы преподать ему урок, вот и все!»

Ци Юнь Роу не осмелилась снова поднять голову и не могла взглянуть на выражение старейшины.

«Как вы узнали, что он использовал презренные и бесстыдные средства, чтобы подняться на вершину Небесной лестницы?»

Старейшина продолжал спрашивать, качая головой:

«И, кроме того, откуда вы знаете, что он использовал имя вашей старшей сестры во Дворце Чистого Янь, чтобы манипулировать людьми?»

«Об этом ученице рассказал Даоист Величайшей небесной фракции, Ли».

На этот раз Ци Юнь Роу не осмелилась ничего скрывать и все рассказала:

«В прошлый раз, когда последователь Даоса Ли приехал навестить старшую ученицу Ши, он рассказал это».

http://tl.rulate.ru/book/20000/172205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку