Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 – Кто-то заплатит за сегодняшний позор

«Ты Ян Чен из дворца Чистого Янь?»

На лице у этой ученицы Бессмертного Острова Зеленого нефрита произошли огромные изменения после того, как он услышала имя Ян Чена. Она хотела удостовериться, действительно ли он был Ян Ченом из дворца Чистого Янь.

На этот раз Ян Чен не хотел причинять никаких неприятностей, он только хотел мирно культивироваться и приехал сюда, чтобы встретиться с Сан Цин Сюэ, проезжая мимо, чтобы предупредить ее о том, чтобы она не стремилась к быстрому росту своего совершенствования, культивируя этот метод поддержки длинного духа Тай. Это было его единственной заботой.

Всю дорогу Ян Чен был полностью доволен собой, с одной стороны, он наблюдал и ощущал изменения в небе, земле и естественных законах, а с другой - ускорялся в своем путешествии.

Чтобы показать свое уважение к Бессмертным островам Зеленого нефрита, Ян Чен даже не использовал свой летающий меч, чтобы пересечь море, а вместо этого нанял рыболовное судно и лично показал путь к Островам Зеленого нефрита.

Поскольку его название было Бессмертный остров Зеленого нефрита, естественно, он было расположено на острове, отрезанном от остального мира, но с обильной Духовной силой. Исключительно хорошее место для культивации. Строго говоря, площадь острова была не такой большой, но бесчисленные небольшие острова в радиусе тысячи миль были под влиянием Бессмертных островов Зеленого нефрита.

На почти всех этих маленьких островах ученики Бессмертных островов Зеленого нефрита имели бессмертные пещеры, некоторые эксперты высокого уровня даже создали свои водные особняки под морем.

Ян Чен спешил к ближайшему к нему маленькому острову. Этот маленький остров был также воротами Бессмертных островов Зеленого нефрита во внешний мир. Если кто-то приезжал для официального визита, то сначала их должны были принять на этот маленький остров.

Бессмертные Острова Зеленого нефрита имели тенденцию брать учеников-женщин, почти девяносто процентов учеников были женщинами, поэтому лицо, ответственное за приветствие посетителей, также была женщина.

Ян Чен, который медленно переправлялся туда и даже не использовал свой летающий меч в районе влияния Бессмертных островов Зеленого нефрита, уже выразил свое почтение островам, но эта ученица, казалось, думала о Ян Чене как о личном враге. Если бы не она была ответственна за прием посетителей, возможно, она уже напала на него.

«Именно это я!»

Ян Чен был очень озадачен, он ясно дал ей понять кто он такой лишь минуту назад, но почему то она спросила еще раз. Может ли быть так, что все ученики Бессмертного острова Зеленого нефрита забыли о его деяниях?

«Бессмертные острова Зеленого нефрита не рады вам, уходите!»

Услышав слова Ян Чена, эта ученица показала свой гнев и крикнула Ян Чену, стоящему у ворот.

В этой жизни Ян Чен не был таким благосклонным и прощающим. Как мог Ян Чен спокойно отреагировать на ученицу, которую он никогда раньше не встречал, но которая указывала на него пальцем и оскорбляла его?

Если бы это был какой-то другой человек, к которому так относились, он бы сразу же начал атаковать ее. Но Ян Чен не был таким. Эта ученица хотела, чтобы Ян Чен ушел, но Ян Чен не сделал никакого движения, сидел прямо в том же месте и холодно фыркнул на нее:

«Есть ли у Бессмертных остров Зеленого нефрита какой-то указ, что среди всех людей в мире этот Ян не должен входить?»

Ученица не осмелилась придумывать закон Бессмертного острова Зеленого нефрита. Хотя она действительно хотела подтвердить это, она ничего не могла сказать и только взглянула на Ян Чена, со взглядом полным ярости, словно она смотрела на своего смертельного врага.

«Если Бессмертный Остров Зеленого нефрита не решил этого, тогда этот Ян просто гость, и вы даже не предложили чашку чая. Разве так, Бессмертный остров относится к своим гостям?»

Девушка была в ярости, но не могла придумать ни одной причины, поэтому Ян Чен сразу понял, что здесь должен быть какой-то скрытый мотив. Затем он сел еще более небрежно, положив одну ногу на другую и начал спорить об этикете:

«Вы не должны так говорить, даже если бы мы были смертельными врагами. Но, тем не менее, я отдал свое почтение вашей фракции, не должна ли фракция Бессмертный островов Зеленого нефрита ответить на эту любезность?»

Из глаз ученицы посыпались искры, но каждое слово, сказанное Ян Ченом было верно. У нее не было выбора, кроме как признать, что то, что он говорил, было правильным. Но она принимала посетителей уже много лет и была очень опытна в этом вопросе и сразу подумала о правильном ответе:

«Это территория Бессмертного острова Зеленого нефрита, и такие посторонние, как вы, не можете учить мою фракцию об отношении к гостям. Бессмертный Остров Зеленого нефрита не рад вам, пожалуйста, уходите!»

Тон ученицы был достаточно вежлив, и она даже использовала слово «пожалуйста», но намерение решительного отказа было ясно передано. На этот раз, если Ян Чен не уйдет, он, безусловно, будет бесстыдным.

Встав, Ян Чен повернулся, чтобы уйти. Хотя Ян Чен был озадачен отношением людей Бессмертного Острова Зеленого нефрита к нему, это была их фракция. Слишком много выслеживать тоже было не правильно.

Желание встретиться с Сан Цин Сюэ, кажется, придется отложить.

Даже если бы темперамент Ян Чена был мягче, он все равно не мог подавить гнев, будучи оскорбленным фракцией без видимой причины. Сидя на краю острова, в какой-то момент Ян Чен даже намеревался выпустить реку крови в пределах своего Духовного моря и использовать ее, чтобы напугать всех людей Бессмертного острова Зеленого нефрита.

«Ээй? Старший учитель Ян?»

Внезапный крик дошел до ушей Ян Чена, и когда он посмотрел на направление звука, он увидел знакомого мужчину на летающем мече.

Обращаться к нему как к старшему учителю Яну мог только кто-то из Бессмертного Падающего Колодца. Ян Чен снова задумался над этим вопросом и сразу определил личность человека, он был первым человеком, который попросил Ян Чена о таблетках, ученик этапа формирования Небесного меча, Юн Чжу.

«Значит, это был помощник Даоса Юн!»

Ян Чен встал на свое место, спокойно ожидая, когда Юн Чжу прилетит.

«Что случилось, старший учитель Ян?»

Увидев, что выражение Ян Чен не было доброжелательным, Юн Чжу был полностью озадачен и с любопытством спросил.

«Меня сводят с ума эти люди!»

Ян Чен не особо переживал о том, что кто-то обратит внимание на его смущение, ведь до сих пор он не полностью понял, в чем дело.

«Что?»

Юн Чжу повернул голову, чтобы посмотреть на ворота Бессмертного острова Зеленого нефрита, и эта ученица все еще яростно смотрела на Ян Чена. Повернувшись назад, Юн Чжу с удивлением спросил:

«Старший учитель, чем ты оскорбил Бессмертный Остров Зеленого нефрита?»

«Откуда мне знать?»

Ян Чен покачал головой, он не мог справиться с этой тайной и не знал, как справиться с гневом, который он сдерживал. Вопрос Юн Чжу только добавил град к снегу.

«Может ли быть какое-то недоразумение?»

Юн Чжу нахмурил брови; даже после долгих размышлений он ничего не мог придумать. После того, как Ян Чен вышел из Бессмертного Падающего Колодца, кроме инцидента с участием Чу Хэна, его имя не появлялось в других местах, он даже никак не был связан с Бессмертным островом Зеленого нефрита, так почему они хотели, чтобы он ушел?

С тех пор, как Ян Чен пришел сюда, у него появилось много вопросов, поэтому Юн Чжу сразу нашел возможность и поспешно сказал:

«Старший учитель Ян, подождите здесь, я пойду и задам кое-какие вопросы, возможно, возникли недоразумения».

«Не нужно!»

Ян Чен покачал головой:

«Этот Ян не зайдет так далеко, чтобы настаивать на этом, оскорбление этого дня - отличный урок. Помощник Даоист Юн, если вы хотите, помогите мне узнать о человеке, которого Ши Фей вернула десять лет назад, Сан Цин Сюэ».

Он все еще не вошел во фракцию, но он никого не спровоцировал или не разозлил, так как Ян Чен просто проглотил это оскорбление. Но Бессмертный Остров Зеленого нефрита был одной из больших фракций, Ян Чен также не мог быть слишком высокомерным и начать убивать людей здесь.

Но убийство людей было не единственным способом требовать мести. У Ян Чена было много методов для этого. Точно так же, как потеря фракции Величайших небес в Долине Пустоши, если бы они знали, что все это произойдет из-за Чу Хэна, они были бы готовы обменять десять Чу Хэнов, только остановить этот инцидент.

Обернувшись, чтобы последний раз взглянуть на ворота Бессмертного острова Зеленого нефрита, Ян Чен наступил на свой летающий меч и улетел с молниеносной скоростью. Оставив за собой Юн Чжу.

Заставляя Ян Чена уйти, не обращая внимания на права и обиды, такое оскорбление было чем-то, что должен был заплатить Ян Чен. Если бы они знали, кто это сделал, они могли бы отомстить, но они не знали, кто это сделал, они будут вынуждены страдать молча. Это была самая удручающая вещь.

Пролетев на летающем меч некоторое время, гнев Ян Чена все еще не рассеялся, когда он смотрел на великий океан с бурными волнами под ногами, и он вдруг о чем-то подумал. Не в силах поверить, он направил летающий меч, чтобы развернуться и полететь в другое направление.

Бессмертный остров Зеленого нефрита был расположен в океане, и место, которое Ян Чен помнил, было не очень далеко отсюда. Точнее, примерно в двух тысячах миль. Ян Чен всеми силами взмахнул летающим мечом и должен был провести еще три или четыре дня в пути. Летающий меч, который Ян Чен использовал в настоящее время, не имел очень высокой скорости.

Эти несколько дней Ян Чен почти застревал на поверхности моря, изначально в окрестностях бессмертного острова Зеленого нефрита было много разбойников, но после того, как Ян Чен пролетел тысячу миль, не было никаких признаков человеческого присутствия. К тому времени, как он пролетел на две тысячи миль, кроме Ян Чена, с ним присутствовали только морские птицы.

Он постоянно выпускал свое Духовное Осведомление, чтобы обнаружить признаки человека в пути. Вся поездка была длиной в несколько сотен миль, только после обнаружения небольших рифовых фигур Ян остановился.

Эти несколько рифов, освещающих океанскую поверхность, были именно тем местом, которое он искал. Ян Чен снова удостоверился, что никого не было рядом, а затем он удалил летающий меч из-под ног и прямо упал в океан, скрывшись в нем мгновенно.

После входа в воду Ян Чен использовал свою Десятую силу Водного Духа; Десятая Вода была точно океанической водой. Ян Чен чувствовал себя здесь как рыба в воде и даже в воде, он просто шел по земле.

Снаружи поверхность была достаточно ясная и чистая, но когда человек спускался в море достаточно глубоко, море становилось темным, как ночь, и ничего не было видно. Время от времени раздавался громкий, сильный шум, скорее всего, рев некоторых неизвестных морских зверей.

Тело Ян Чена, казалось, превратилось в морскую воду. Ему даже не приходилось совершать никаких движений, Духовная Сила в окружении отчаянно бросалась к нему, поэтому для всего этого тривиального действия ему абсолютно не нужно было использовать какую-либо Силу Духа.

С этой скоростью Ян Чен подсчитал, что морское дно будет около тысячи метров впереди. Еще более озадачило то, что, когда Ян Чен путешествовал по этой воде, кроме нескольких маленьких рыб или некоторых омаров, здесь не было никаких грозных морских зверей.

Как только он наступил на морское дно, Духовная осведомленность Ян Чена уже все изучила, это был именно тот регион, о котором Ян Чен вспомнил. После того, как он заметил несколько странных морских скал, на лице Ян Чена наконец появилась улыбка.

«Это здесь!»

Говоря громко про себя, Ян Чен не обратил внимания на то давление, которое было оказано на него, и прямо бросился к этому региону.

Ряд образований заклинаний был сформирован руками Ян Чена и вместе с Духовной силой десятой воды, эти Формирования заклинаний действовали на скале десятков метров под водой.

«Начать!»

В центре скалы, недалеко от ног Ян Чена, вдруг появился вход, и перед ним появился луч света.

Как раз в тот момент, когда появился вход, Ян Чен уже вошел в него. Вскоре после того, как Ян Чен исчез в пещере, следы входа в пещеру исчезли с молниеносной скоростью, и он снова превратился в морской камень, покрытый огромным кораллом.

Внутри входа в пещеру был длинный коридор, полностью заполненный огромными камнями. Вдоль стен пещеры какие-то символы мерцали от сияния. Ян Чен что-то помнил, это был своего рода древний язык, если бы он не использовал этот трюк всего лишь минуту назад, чтобы открыть вход в пещеру, эти персонажи немедленно превратились бы в острое оружие, которое потребовало бы его жизни.

Пройдя по коридору, он встретил огромное пространство. Огромное пространство было полностью покрыто яркими напольными плитами. В окрестностях был огромный ночной жемчуг. Свет полностью отражался на полу, поэтому весь регион был хорошо освещен, даже лучше, чем днем.

Ян Чен остановился на краю этого большого открытого пространства. В его воспоминаниях он просмотрел все мелкие подробности этого места, и вскоре после этого он запустил серию сигнальных образований заклинаний, а также одну десятую силу воды, чтобы атаковать открытое пространство.

Сразу же начались некоторые изменения с ярким открытым пространством, у него больше не было такого яркого и гладкого внешнего вида, а на его месте появилась огромная навигационная карта. Если бы эксперт высокого уровня посмотрел на него с высоты, он, несомненно, обнаружил бы, что огромная Морская карта перед Ян Ченом была именно картой этого океана.

На вершине огромной Морской карты была синеватая морская поверхность, а также острова были предельно ясны. С областью под ногами, как центром, весь океан в окрестностях был полностью включен в эту огромную навигационную карту. Бессмертный остров зеленого нефрита занимал очень маленькую площадь в этой огромной области.

На этой огромной Форме заклинаний было несколько, непрерывно расширяющихся, ярких пятен; некоторые большие, некоторые маленькие. Бессмертные острова зеленого нефрита были именно этими яркими и маленькими пятнами, непрерывно мерцающими.

Ян Чен просто не заботился ни о чем другом и напрямую шел в район Бессмертного острова Зеленого нефрита и вылавливал бутылку из Медицинского сада. Из-за дерева Пэнлай оставшаяся Духовная сила была равна только одной десятой от первоначального запаса.

Он наклонился и положил бутылку на самое яркое пятно, и вскоре после этого снова протянул руку, чтобы сформировать еще одно заклинание.

«Без всяких обид или ненависти, без всякой причины или повода, ты оскорбил меня и выгнал, Бессмертный остров зеленого нефрита».

Формирование заклинаний в руках Ян Чена вошло в самое яркое место.

«В качестве мести, я заберу десять лет твоей Духовной Силы, Бессмертный остров Зеленого нефрита!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/171529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку