Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 – Снова взбираясь на уровень формирования

Из-за его нынешнего уровня культивации, хотя Ян Чен и нашел подходящий метод культивирования для всех атрибутов после стадии формирования, сам Ян Чен не достиг стадии формирования ни для одного своего атрибута, поэтому он не может интегрировать эти методы культивирования высокого класса с его пятью фазами секретов инь и янь.

Это стало самой большой слабостью Ян Чена. Поскольку не все из пяти этапов инь и янь достигли стадии формирования, он не смог использовать много вещей, в том числе небесные звездные сокровища создающие тайны, и тайны секретов формирования Земли.

После того, как он стал учеником своего учителя, Ян Чен мог видеть ее каждый день и каждую ночь, его долгое заветное желание стать учеником его прошлого учителя снова сбылось, и он также основал Второй яростный зал Янь, так что теперь повышение его культивирования было самым важным вопросом.

Строго говоря, атрибут огня Ян Чена, который достиг этапа формирования, был только четвертым огнем, потому что геоцентрическое пламя значительно увеличило культуру четвертого огня Ян Чена. В своей предыдущей жизни Ян Чен не разделял атрибуты Инь и Янь во время культивирования, но в настоящее время из-за пяти этапов секретов инь и янь он должен был четко разделить их.

Другими словами, включая Силу Духа с третьим атрибутом огня, Ян Чен имел девять атрибутов Духовной Силы, которые нужно было модернизировать путем культивирования, чтобы достичь стадии формирования.

Достигнув этапа формирования во дворце старейшины Ву, Ян Чен в основном проводил все время улучшая этап формирования из-за страха, что старейшина Ву мог обнаружить пять этапов секретов Инь и Янь, поэтому он в основном не культивировать. Все дошло до того, что пять этапов секретов Инь и Янь в основном не улучшились ни на дюйм после создания захватывающей небеса таблетки. Он остановился на девятом уровне ци.

Но Ян Чен знал, что каждый атрибут, достигший этапа формирования, поможет и улучшить другие атрибуты. Другими словами, до тех пор, пока один или два атрибута Духовной силы достигнут стадии формирования, оставшиеся пять фаз инь и янь смогут достигнуть пика уровня ци. И пока он усовершенствовал таблетки стадии формирования самостоятельно, достичь этой самой стадии не было бы проблемой.

В настоящее время самым простым путем для Ян Чена было улучшение его третьего атрибута огня. Независимо от того, был ли это его опыт или внешняя помощь, оба были в его руках. В своей предыдущей жизни его основной атрибут был огонь, а Настоящий Солнечный Огонь был точно из третьего атрибута огня, эти две вещи, используемые вместе, позволили Ян Чену быстро построить формирование своего третьего атрибута огня.

Естественно, что с нынешним уровнем совершенствования Ян Чена поглощение Настоящего Солнечного огня было невозможно. В своей предыдущей жизни, когда Ян Чен был на средней стадии Цзедань, ему выпал шанс овладеть Настоящим солнечным огнем, но, тем не менее, желтые языки пламени едва оставили его в живых, поглощая его.

Но, поглотив его, его достижения были поразительны: он не только смог достичь стадии Юаньин и стадии Да Чен, а затем подняться еще выше, но он также смог достичь бессмертного мира.

Настоящий солнечный огонь был чрезвычайно драгоценным, но Ляньюнь также получил это пламя, собирая таблетки для других людей, но теперь все его действия помогли Ян Чену достичь своей цели. Хотя Ян Чен не мог поглотить пламя прямо тогда, печь Глубокого Духа могла бы. До тех пор, пока печь поглощает пламя, класс самой печи Глубокого Духа резко возрастает.

Через месяц он перестал ходить в Скрытый павильон. В течение этого времени, после достаточной подготовки и информирования своего учителя и других друзей, Ян Чен отправился в уединение, чтобы поглотить настоящий солнечный огонь.

Ян Чен достал лампу, в которой старейшина Ву запечатал Настоящий солнечный огонь из своего Кольца Достижений и поставил ее перед собой. Увидев ее в первый раз, никто не поверит, что эта маленькая лампа, мерцающая, как будто она погаснет в любой момент, фактически содержала Реальный солнечный огонь.

Процесс его поглощения был похож на геоцентрическое пламя с небольшими различиями. В конце концов, «Настоящий солнечный огонь» был на два уровня выше, чем «Геоцентрическое пламя», а пламя пятого класса - редкое пламя, даже в духовном мире. Этого было достаточно, чтобы как Ян Чен, так и печь Глубокого Духа исчезли без следа, если бы Ян Чен был даже немного невнимателен во время переработки.

К счастью, Ян Чен обладал Настоящим солнечным огнем в своей предыдущей жизни, поэтому даже в духовном мире никто не был бы более знаком с этим пламенем, чем он. Он использовал секрет сокровищ Небесных звезд, чтобы улучшить печь глубокого духа, а затем снова использовал Универсальные сокровища для поддержания, только тогда он медленно подносил печь глубокого духа к этому небольшому огню.

В тот момент, когда Ян Чен подходил к печи, контролируемая печь Глубокого Духа извлекла сухую пыль из пламени Настоящего солнечного огня. По сравнению с тем временем, когда Ян Чен он поглотил Геоцентрическое пламя, этот след был еще меньше, даже не равным одной десятой того следа.

С этим единственным следом пламени Ян Чен почувствовал, как будто печь Глубокого Духа окружена огнем со всех сторон, и в мгновение ока температура печи Глубокого Духа увеличилась настолько, что никто не мог ее коснуться. Весь организм печи Глубокого Духа яростно горел, как будто он мог растаять в любой момент.

Это было самое опасное время, если Ян Чен не сможет контролировать интенсивность пламени в этот момент, тогда вся печь Духовного Духа может быть уничтожена. Ян Чен уже подготовил материалы для этого, вытащив должным образом подготовленное «Глубокое голубое кристаллическое золото», он аккуратно поместил его в печь.

Действительно, Ян Чен уже планировал использовать эту возможность, когда «Реальный солнечный огонь» поглощался, чтобы усовершенствовать «Прочное голубое кристаллическое золото» и повысить качество печи Глубокого духа. Глубокое Голубое

Кристаллическое Золото не было чем-то, что могло бы быть усовершенствовано обычным пламенем, даже если это был Реальный Солнечный Огонь, если он не контролировался кем-то, для этого потребовалась бы очень высокая температура. В настоящее время большая часть тепла пламени толщиной с волос будет поглощена кристально чистым золотом, что позволит печи использовать и поглощать его потом.

Раньше у Ян Чена не было никаких методов, чтобы доработать такое большое голубое кристаллическое золото. Несмотря на то, что геоцентрическое пламя сожжено от ярости, его можно было использовать только для того, чтобы улучшать травы и предметы, носимые землей, и в основном не влияли на такое высококачественное голубое кристаллическое золото.

Как и ожидалось, из-за такого метода температура печи Глубокого духа больше не повышалась, она даже начинала остывать. Напротив, некоторые трансформации начали происходить в ящике кристаллического золота, хранящегося внутри печи Глубокого духа.

Следы ржавчины на внешней поверхности стали постепенно отделяться. Все это были примеси Глубокого Голубого Кристаллического Золота, которое горный бог не смог улучшить, поэтому они остались на ящике в виде коррозии. В настоящее время эти примеси начали медленно отделяться под яростно горящим Настоящим солнечным огнем.

После того, как эти следы размером с волос были поглощены Печью Глубокого Духа, Ян Чен снова контролировал печь, чтобы извлечь еще один след, продолжая цикл таким же образом.

Печь Глубокого Духа продолжала поглощать все больше и больше следов пламени, и сундук, сделанный из Глубокого Голубого Кристаллического Золота, также начал постоянно менять цвет. После того, как примеси были разделены, сундук медленно покраснел, с тревожной температурой, но в его форме не было изменений. Это свойство Глубокого Голубого Кристалла Золота было очень подходящим, чтобы приготовить таблеточные конвейерные печи и огонь, подходящий для летающих мечей, поэтому использование его в печи глубокого духа оказалось подходящим.

Естественно, такой большой кусок Ян Чен не смог бы использовать полностью, но, пока он мог использовать одну десятую часть, и ее было достаточно, чтобы позволить печи глубокого духа полностью трансформироваться.

Во время этого цикла след пламени в лампе продолжал становиться все меньше и меньше и, наконец, полностью погас.

У каждого следа, покрытого пламенем, поглощенного им, третья сила Духа внутри его тела была еще более усовершенствована. Пламя Настоящего Солнечного Огня было очень жестоким, поэтому Ян Чен не решался поглотить его в свое тело на данный момент, но это не помешало Ян Чену взять свою собственную Духовную Силу и Настоящий солнечный огонь, улучшить свою духовную силу и вернуть ее назад к себе в тело.

По крайней мере, девяносто процентов Духовной Силы использовались в улучшении путем сжигания от Реального Солнечного Огня, но этот оставшийся след был более чистым во много раз. Во время поглощения каждого следа, Ян Чен потерял девять

десятых своей Духовной силы. К счастью, сила Духа Ди Мая была достаточно сильной, и у Ян Чена также было достаточно плодов Янь для пополнения, чтобы он мог быстро восстановить свою Силу Духа перед каждым поглощением.

После того, как Духовная Сила была восстановлена, она быстро была поглощена огнем, оставив лишь капли. Вскоре после этого он снова будет восстановлен, а затем улучшен еще раз.

Сила Духа, оставленная после того, как была сожжена Настоящим солнечным огнем, возрастала, и эта Духовная Сила была еще более чистой, чем Сила Духа, после того, как она была усовершенствована пятью фазами секретов Инь и Янь. Чем выше качество Духовной Силы, тем выше культивирование третьего огня Духовной Силы.

Когда половина Духовной Силы оставалась после горения от Реального Солнечного Огня, она, наконец, достигла критической точки. У Ян Чена не было понимания, необходимого для культивирования, но если он мог накопить достаточное количество силы Духа, он мог бы легко прорваться.

Во втором зале яростного янь Духовная Сила Ди-Май действовала так, как будто ее что-то звало. Вся сила лихорадочно сходилась потоками в маленькой комнате, где Ян Чен находился в уединении. Этого было достаточно, чтобы прервать культивирование всех экспертов Юаньин, которые культивировали, используя Духовную Силу Ди Май. Вся Духовная Сила мчалась вперед, чтобы войти в тело Ян Чена.

Люди второго зала яростного янь заметили эту аномалию, такая ситуация никому не была странной, было ясно, что кто-то пытался связать энергию неба и земли, пытаясь достичь уровня формирования. Через мгновение все вернется в норму.

Но никто не знал, почему это происходит. Разве Ян Чен уже не достиг уровня формирования? Итак, как могло произойти такое схождение неба и земли? После этапа формирования тело автоматически привлечет Духовную Силу неба и земли, может ли быть так, что Ян Чен не занимался культивацией, а развивал только формирование?

Хотя у всех появились подозрения, никто не стал вламываться и расспрашивать Ян Чена. Кто не знал самого большого табу уединения? Все боялись, что кто-то вдруг вломится и потревожит их. Более того, эта ситуация не была чем-то плохим, это также могло означать, что Ян Чен совершил какой-то прорыв и поэтому вызвал такую силу.

Из-за третьего огня Духовной Силы, основанного на формировании, культивирование Ян Чена было повышено на один класс. Раньше, когда он был на вилле у старейшины Ву, он построил свой фундамент при поддержке Геоцентрического пламени и лекарственной силы сине-зеленой зоизии, но сейчас он был другим: на этот раз он усовершенствовал третий огонь Духовной силы при помощи Настоящего огня Солнца, и только тогда он достиг уровня формирования. Духовная сила третьего огня теперь была во много раз более чиста по сравнению с другими типами Духовной Силы, поэтому сразу заняла первое место в пяти фазах инь и янь.

Другие фазы пяти фаз инь и янь безумно поглощали Духовную Силу Ди Мая в процессе соединения Неба и Земли. В течение короткого момента они поглотили достаточную

Духовную Силу, поэтому Пять Фаз секретов Инь и Янь были обновлены одним слоем и достигли десятого слоя, пика уровня ци.

В его духовном море цвет длинной кровавой реки становился еще глубже. Пространство, окружающее его, еще больше расширилось в ходе этого процесса создания уровня формирования, насильственно увеличившегося как минимум на пятьдесят процентов. В настоящее время это может сравниться примерно с половиной второго зала яростного янь.

Возможно, потому, что только огонь, приписываемый Духовной Силе, достиг стадии формирования, духовное море было разделено на слои. Наверху был образ солнца, горячий, и под этой рекой крови была еще одна темно-красная пламенная река, четко отражающая Реальный солнечный огонь и Геоцентрическое пламя.

В своей предыдущей жизни, хотя Ян Чен обладал Реальным огнем Солнца, он все еще не отражался в его духовном море, но в настоящее время, хотя он не поглотил Реальный солнечный огонь, он уже оставил этот отпечаток в своем духовном море. Он все еще не мог сказать, для чего нужна была эта длинная река, как не для убийства.

Процесс поглощения Настоящего Солнечного Огня в Печи Глубокого Духа все еще не был окончен, поэтому Ян Чен не осмелился случайно остановить его. После того, как он достиг стадии формирования, третья огневая Духовная сила была еще более изобильной. Пламя размером с волос, которое каждый раз извлекалось, уменьшалось до размера ушка иголки.

Когда пламя на лампе полностью исчезло, в печи Глубокого Духа появился золотой цвет Настоящего Солнца. Этот золотой шар Реального Солнечного Огня находился в другой стороне от Геоцентрического Пламени, без малейшего вмешательства друг в друга, но с одной мыслью Ян Чен мог переплести их, как его руки и ноги.

В печи глубокого духа неповрежденный Настоящий солнечный огонь был безумно жгучим Кристаллическим золотом. Глубокий сундук голубого кристаллического золота, который не был затронут в течение предыдущих нескольких месяцев, уже изменил форму, превратившись в объект, такой же гибкий, как тесто.

Печь Глубокого Духа уже была связана с мыслями Яна Чена, и с одной лишь мыслью, расплавленное Глубокое Голубое Кристаллическое Золото начало медленно делиться на две части. Большая часть быстро вылетела из печи Глубокого Духа и стала охлаждаться, а оставшаяся меньшая часть начала еще больше таять, плавно переливаясь с Печью Глубокого Духа.

Духовная осведомленность, предлагаемая его грозным духовным морем, была достаточной, чтобы позволить Ян Чену проникнуть в любой регион внутри печи. Те регионы, которые были нестабильны из-за низкоуровневых материалов, постепенно поменялись «Глубоким голубым кристальным золотом» и впоследствии стали разделяться под сжиганием «Реального солнечного огня».

К тому времени поглощенный Реальный Солнечный Огонь был фактически всем пламенем, которое разделилось, чтобы очистить металлический ящик и очистить глубокую духовную печь. Остался последний шаг.

Когда Глубокое голубое кристаллическое золото полностью слилось с печью, цвет печи Глубокого духа изменился на голубой цвет. Если смотреть издалека, то таблеточная печь была не из металла, а скорее из фарфора. Ян Чен сразу же использовал Секреты совершенствования сокровищ Небесных звезд, чтобы доработать его, и только после этого было совершено совершенствование печи глубокого духа.

Настоящий огонь Солнца вместе с золотом был пламенем пятого класса являлись самым качественным материалом в мире смертных. Даже если бы использовался только один, он мог бы полностью изменить печь глубокого духа, но в настоящее время под огромной мощью обоих он несколько раз менялся. В настоящее время печь глубокого духа не уступает печи с фиолетовым цветом, используемой Дэн Йи.

«Правильно, такая печь с глубоким духом должна усовершенствовать таблетки третьего класса!»

Ян Чен с удовлетворением взглянул на печь и слегка улыбнулся.

«Таблеток третьей ступени формирования должно быть достаточно, чтобы все оставшиеся силы Духа достигли стадии формирования!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/158286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку