Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 - Кто вас подстрекал?

«Почему он так много говорит? Давайте быстро убьем его и сбежим, людей здесь нет!»

Пока он говорил, кто-то нетерпеливо произнес это громким голосом, и вскоре после этого этот человек начал двигаться вперед.

Это привело в движение всех остальных, и их летающие мечи набросились на Ян Чэня, как стая саранчи.

Ян Чэнь стоял на том же месте, что и раньше, размахивая вульгарным лезвием палача. Словно один удар его меча мог расколоть гору, он сделал выпад перед собой. Одновременно с этим, на лице Ян Чэня появилась улыбка, как будто его заветные желания сбылись, и выражения людей, нападавших на него, стали уродливыми.

Первый человек, который набросился на него, прямо двинулся к Ян Чэню, его фигура находилась точно по пути летающего меча. Презрение отражалось на всем его лице, как будто он мог разрубить Ян Чэня одним ударом, если бы только захотел.

Увидев клинок палача на своем пути, он не уклонился и не попытался сбежать от него, он просто поднял свой летающий меч. По его мысли, Ян Чэнь был просто мальчиком, который только что достиг стадии фундамента, даже если старейшина Ву даровал ему летающий меч, он не смог бы использовать его профессионально. Более того, лезвие палача в руках Ян Чэньа не выглядело как волшебное оружие, поэтому он мог бы разбить его пополам одним ударом.

Воображение было действительно красивым, но это могло легко смутить людей. Но реальность заключалась в том, что удар Ян Чэня, содержавший силу тысячу джинов, обрушился вниз, и противник вместе со своим летающим мечом были разделены на четыре части. 1

Люди, которые торопились к нему, были испуганы: вид их собственного соратника, разрезанного на две части ошеломил их, невольно останавливая их движения.

Как это было возможно? Хотя этот человек не был экспертом на высшем уровне, он все еще находился на верхнем этапе фундамента, и прошло уже десять лет с тех пор, как он достиг этого уровня. По сравнению с новичком, как Ян Чэнь, который недавно вышел на стадию фундамента, его культивация была выше, а не ниже. Его магическое оружие также было сильнее. Как это могло произойти?

В конце концов, что это за клинок палача был в руке Ян Чэня? Могло ли это быть волшебным оружием, которое Ян Чэнь улучшил? Даже если это было так, то как это могло быть сопоставимо с летающим мечом этого Даоса, который улучшал его десять лет?

Но ситуация перед ними противоречила всем их знаниям. Какая это была ситуация? Первый нападавший также был встревожен, как это было возможно? Всего несколько лет назад он преследовал Ян Чэня на озерке магмы, и в то время Ян Чэнь даже не осмелился появиться перед ним, но после этих нескольких лет Ян Чэнь смог избавиться от Даоса, который был не намного слабее, чем он, сражаясь с ним лицом к лицу?

«Черт возьми!»

После короткого периода молчания раздался громкий голос, и другой человек бросился на Ян Чэня, как сумасшедший. Его летающий меч был еще быстрее, и он целился в живот Ян Чэня.

Дин! Дин! Дин!

На поле боя раздалось несколько звонких звуков, но клинок палача в руке Ян Чэня был в горизонтальном положении, защищая переднюю часть его тела. Широкое лезвие мешало непрерывному натиску летающего меча. Несмотря на то, что летающий меч ударил с большой силой, он даже не смог оставить след на клинке.

Но эта серия последовательных атак заставляла глаза нападающих сиять. Этот клинок палача также был магическим оружием и, кроме того, довольно хорошим магическим оружием, иначе он не смог бы сломать чужой летающий меч пополам и, кроме того, не смог бы противостоять этим ударам. Сразу же все глаза стали еще ярче.

Человек, ведущий их, хотел получить рецепты пилюль и медицинские записки Ян Чэня, он не требовал ничего другого, и этот летающий меч, естественно, был бы подходящим оружием для других людей, помогающих ему. Хотя среди них могли быть жертвы и травмы, это предприятие было похоже на кражу пищи из логова тигра, поэтому кто бы стал волноваться об этом? После того, как прошел первый шок, все стали очень осторожны.

Мастер летающего меча, И Цзин, последовал за летающим мечом и приблизился к Ян Чэню. Вытянув обе руки, он беспощадно атаковал Ян Чэня кулаками, поскольку его летающий меч все еще был сцеплен с летающим мечом Ян Чэня. Это заставило Ян Чэня использовать свои руки, чтобы справиться с этим.

Гм!

Ян Чэнь фыркнул и, сжав свободную левую руку в кулак, он решительно атаковал И Цзина.

Бэнг!

Два кулака столкнулись друг с другом, произведя громкое эхо. Пять фаз духовной силы инь и ян передались от кулака Ян Чэня к кулаку И Цзина. Сразу же после этого слияние пяти фаз инь и духовной силы янь, забурились в тело И Цзина. Мало того, когда два кулака пересеклись друг с другом, кулак Ян Чэня переломал все пальцы И Цзина, как металлический молот.

Ааааааааааа!

И Цзин издал душераздирающий крик. Мало того, что заставило его больше всего испугаться, так это то, что эта агрессивная духовная сила Ян Чэня проворно проникла прямо в его кулак и, следуя вдоль руки, двинулась вверх. Звук разрыва костей уже исходил из его кулака. Из-за ущерба, причиненного этой силой духа, не только его пальцы были сломаны, а все кости в его кулаке оказались измельчены.

Эта часть духовной силы не остановилась на этом и прямо двинулась вверх, следуя за рукой И Цзина. Независимо от того, насколько он сопротивлялся, он просто не мог повлиять на духовную силу пяти фаз секретов инь и ян. Сила духа Ян Чэня была сжата и чрезвычайно очищена, по сравнению с этими людьми, которые долгое время находились на стадии фундаменте, она находилась по крайней мере на несколько классов выше. Добавив к этому усиление путем формирования заклинания, сопротивление И Цзина было совершенно бессмысленным.

Кача! Кача!

Звук ломающихся костей исходил от его рук и распространялся по его плечу. Пронзительный крик И Цзина не прекращался и он даже не заметил, что его собственный летающий меч уже был помещен в коробку с мечом Ян Чэня. Но его Духовное Осведомление внезапно было отрезано и, поскольку он контролировал магическое оружие, его Духовная Осведомленность понесла серьезный урон, который он не смог скрыть.

В своей панике И Цзин мог только подумать, что его летающий меч уже был уничтожен Ян Чэнем. Он глубоко сожалел об этом, но боль в его теле становилась все более и более интенсивной. Сила Духа не останавливалась даже после прохождения через его плечо, звук разрывающих костей отражался от его плеча, как будто оно могло распасться в любой момент.

Лидер прямо протянул руку и положил ее на спину И Цзина. Чистая сила духа пиковой стадии фундамента непосредственно направилась в тело через его руку и стала сопротивляться силе духа Ян Чэня.

«Пять фаз пробуждают друг друга в его Духовной Силе, делая ее бесконечной!»

После того, как он был поражен ей какое-то время назад, этот несчастный человек уже немного поразмыслил о духовной силе Ян Чэня и поспешно закричал, опасаясь, что лидер будет тратить свое время на использование несоответствующего метода и вместо этого будет ранен.

Пять этапов пробуждают друг друга? Лидер был поражен, как Ян Чэнь сумел это сделать? Но он также начал готовить свою контратаку. Пока часть силы духа Ян Чэня была израсходована, он мог разбить цикл пяти фаз, пробуждающих друг друга.

Он пытался придумать правильный способ сделать это, когда его духовная сила вступила в контакт с духовной силой Яна Чэня, он внезапно обнаружил, что у духовной силы Ян Чэня было непостижимое могущество, которое непосредственно сокрушало его собственную защиту духа и продолжало двигаться вперед.

Кача!

Плечо И Цзина превратилось в кусочки, издавая треск, который слышали присутствующие. Духовная сила не останавливалась и направилась в его сердце через вены.

Лидер внезапно громко закричал и поспешил отойти, когда внезапно часть убийственной силы вошла в его тело через руки, которые он прикасался к телу своего компаньона, и прямо направилась в его духовное море.

Хисс!

В мгновение ока грозная сила подавила сознание лидера, и в его уме, помимо этого убийственного намерения, которое могло заставить людей дрожать, не было других мыслей.

«Кто просил тебя придти?»

Голос, подобный голосу властелина ада, эхом раздался в ушах лидера, и услышав этот голос, он невольно задрожал.

«Это был Даос Ли из Величайшей Небесной Секты!»

Лидер не знал, что он уже произнес себе приговор, он только знал, что ему нужно раскрыть все, что могло подавить это страшное намерение убить.

"Умри!"

Узнав, кто это, Ян Чэнь не был заинтересован в том, чтобы позволить ему жить, поэтому с громким криком эти два соединенных человека сразу же разлетелись на куски.

Все присутствующие были поражены, всего лишь мгновение назад кулак Ян Чэня столкнулся с кулаком их товарища, и сразу же все кости в его руке были сломаны, и даже несмотря на помощью лидера его кости продолжали ломаться, и теперь их обоих разорвало на куски, как это могло не напугать всех?

«Какую магию ты использовал?»

Со стороны громко закричал человек, который ранее преследовал Ян Чэня:

«Он волшебник пути демона, мы должны казнить его!»

Ему казалось, что человек, который только недавно вошел в стадию фундамента и был равномерно настроен против людей своего собственного уровне и мог даже сопротивляться их совместным атакам, мог использовать только методы дьявольского пути, этому не было другого объяснения ,

«Ху!»

Ян Чэнь застонал и обернулся, чтобы встретить этого человека. С кровавым светом в его глазах, людям, которые смотрели на него, он казался демоном.

Люди, находящиеся на расстоянии, смотрели на лидера, который обладал самой высокой культивацией, но все равно оказался разорван на куску, немедленно бросились в бегство, увидев, что их перспективы далеки от обнадеживающих. Они даже не пытались вернуть свой летающий меч.

«Думаете бежать? Это не так просто!»

Ян Чэнь с большим нетерпением ждал этой встречи, как теперь он мог позволить им бежать? Повинуясь одной его мысли, великое защитное заклинание лекарственного сада сразу же пробудилось.

Первоначально, в Бессмертном Падающем Колодце, когда его преследовали, Ян Чэню пришлось беспокоиться о старейшине Ву, он боялся, что старейшина Ву узнает об этом, поэтому он не посмел использовать его, но в настоящее время ему не нужно было тревожиться.

Ян Чэнь уже достиг стадии фундамента, поэтому независимо от того, использовал ли он духовную силу или Духовную Осведомленность, и то и другое намного превышали его более раннюю силу. Более того, лекарственный сад уже был наполнен духовной силой, поэтому ему не нужно было беспокоиться об отдаче, вызванной заклинанием защиты.

Великое заклинание лекарственного сада окутало несколько сотен метров в мгновение ока. Группа людей, которые атаковали Ян Чэня, внезапно оказалась в огромном куполе. В то время как они были в замешательстве, те из них, кто успел сбежать, внезапно испустили ужасающие крики. Прежде чем они могли ясно увидеть, что с ними происходит, их спутники уже превратились в отвратительную жижу.

Эта одна атака испугала всех их, и они поспешно вызвали свои самые мощные защитные магические сокровища и заклинания. Один из оставшихся людей побежал в другую сторону, но когда он прошел всего два шага, то почувствовал боль во всем своем теле. Все его тело лишилось силы. Он быстро обернулся, только чтобы увидеть свой собственный разбросанный и размазанный труп.

Остальные люди не решились действовать слепо, и оставались на месте, даже не смея двигаться. Испуганными глазами они смотрели на фигуру Ян Чэня, медленно приближаясь к ним.

Его кулак ранее уже подтвердил, что его сила стала еще могущественней при усилении пяти фаз секретов инь и ян и великих заклинаний, таких как Небесные Звезды и Земное Пламя, поэтому эти люди не имели для него никакой ценности. Ян Чэнь не хотел тратить больше времени на этих мертвецов, так что ему не пришлось бы откладывать свое возвращение в дворец Чистого Ян, чтобы выбрать учителя.

«Любой, кто двинется, умрет!»

Угрожая им, Ян Чэнь медленно прошелся впереди этих людей и протянул руку.

«Как насчет вас? У вас у всех есть компас, который может проследить местоположение моего мешка цянькун, кто попросил вас сделать это?»

Сначала эти люди колебались, но те, кто умнее сразу же вытащили компасы из своих мешков цянькун и передали их Ян Чэню. У многих из них не было компаса, поскольку их пригласили только помочь в убийстве Ян Чэня.

«Мы были приглашены Даосом Ли Величайшей Небесной Секты, только эти компасы были предоставлены нам Даосом Чу Хэном из вашей секты!»

Все они знали, что сейчас они были овцами, и он был волком, и упорно сопротивляться ему не имело никакого смысла, единственным результатом было бы, что все они будут убиты.

Эти люди были не дураками вроде Чу Хэна, который скорее умрет, чем подчинится. Все хотели только выгоды для себя, и все, кто бы стал проявлять дух верности и самопожертвования? Более того, Чу Хэн сказал им, что Ян Чэнь был всего лишь молодым человеком, но поскольку он не мог атаковать Ян Чэня сам, ему нужно было использовать их руки. Кто бы мог знать, что этот мальчик сможет убить так много экспертов? Как он мог просить их помочь ему убить Ян Чэня, когда он явно помогал Ян Чэню убить их!

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Четыре человека, которые предложили свои компасы, потеряли сознание после единственного удара Ян Чэня, после чего он наложил ряд ограничений на их тела и запечатал их сознания, после чего бросил их в лекарственный сад. Что касается остальных людей, которые пришли помочь им, он не обратил на них внимания и ушел. Его летающий меч взлетел вниз и прямо порезал всех на куски, оставив только мешки цянькун.

Люди, которых он оставил в живых, помогут Ян Чэню дать показания против Чу Хэна, чтобы умереть позже. Что касается этих людей, которые пришли помочь, так как они хотели убить Ян Чэня, Ян Чэнь также не позволил бы им жить.

После урегулирования этого дела, сердце Ян Чэня, по-видимому, успокоилось. Со спокойным сердцем он решил выжидать. Он уже был на стадии фундамента, после возвращения в дворец Чистого Ян он мог стать внутренним учеником и увидеть своего учителя, которого он все еще не встретил после своего возрождения. Думая об этом, он не мог оставаться спокойным, желая скорее добраться до дворца Чистого Ян.

Скорость полета бамбукового сокола была очень медленной. По сравнению с методами уклонения Ян Чэня этого уже не хватало. Всю дорогу Ян Чэнь использовал свою технику уклонения, и в основном он не встретил никого на пути во дворец Чистого Ян.

Этот путь пролегал через регион, с которым Ян Чэнь был знаком. Первым, кого Ян Чэнь обезглавил, был горный бог, его храм находился в этом направлении. Тогда горный бог сказал, что он оставил там несколько духовных камней, которые он не хотел отдавать Ян Си, поэтому Ян Чэнь собирался пройти мимо него по дороге.

Тогда горный бог сказал перед своим алтарем, что он оставил д немного духовных камней, поэтому он знал, что горный бог был очень беден. Ян Чэнь не ожидал, что это его обогатит. Но поскольку они были отложены для его собственных дел, и тот горный бог заключил сделку с Ян Чэнем, прежде чем умереть, Ян Чэнь, естественно, не стал бы делать это бесплатно, поэтому эти духовные камни сохранят его совесть чистой

Однако, когда Ян Чэнь действительно остановился в этом горном храме и, начав копать в указанном месте, обнаружил этот сундук с камнями, он не мог не вскрикнуть от удивления.

http://tl.rulate.ru/book/20000/133441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку