Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 - Первоначально я был в ожидании

Когда они покинули деревню Ли Лу, Небесный Беглый Челноку потребовалось чуть больше одного дня, чтобы добраться до виллы, где старейшина Ву очищал травы, но времени, потраченного на тот путь, хватило только на то, чтобы выпить несколько чашек чая и побеседовать. Из этого можно было видеть, что старейшина Ву получил большие преимущества во время приготовления этой таблетки.

Старейшина Ву не стал появляться в деревне Ли Лу, вместо этого он сразу же отправил Ян Чэня в его маленькую комнату. Поскольку культивация старейшины Ву была столь высокой, никто не смог его обнаружить. Всем казалось, что Ян Чэнь неожиданно появился из ниоткуда.

Ян Чэнь действительно вернулся в Бессмертный Падающий Колодец, чтобы уладить прошлые обиды. Среди тех людей, кто преследовал его на озере магмы, только Пэн Хуэй и еще один человек получили возмездие, однако другие люди были свободны и безнаказанны.

Выяснение личности этих людей было чрезвычайно простым делом для Ян Чэня. Бесчисленное множество людей выдумывали различные способы, чтобы приблизиться к Яну Чэню и получить его поддержку, и ни у кого не было причин скрывать личности нескольких культиваторов уровня фундамента, в то время как они могли бы использовать их в обмен на возможность приблизиться к Ян Чэню, кто бы стал упускать такие перспективы? Когда Ян Чэнь покинул деревню Ли Лу со старейшиной Ву, он уже знал имена этих нескольких человек.

Ян Чэнь не позволил бы этим людям уйти, в лучшем случае они обладали культивацией на пиковой стадии фундамента, но они не были в ситуации, которая позволила бы им закрепить свой дан, по крайней мере, не в течение десяти лет. Способность Ян Чэня делать взыскательные суждения была очень хороша, он не мог ошибаться.

Ян Чэнь собирался подождать в деревне Ли Лу и найти их один за другим. В любом случае, старейшина Ву не стал бы пытаться останавливать его, поэтому, естественно, ему было позволено разрешить свое недовольства в Бессмертном Падающем Колодце.

В дополнение к этому, Ян Чэнь также занимался бизнесом или даже несколькими предприятиями. После того, как он достиг стадии фундамента, его печь Глубокого Духа и коробка с мечом не были усовершенствованы из-за нехватки времени, но, к счастью, на этот раз в Бессмертном Падающем Колодце он мог этим заняться.

Когда Ян Чэнь выпустил свое Духовное Осведомление за пределы своей комнаты, он внезапно услышал удивленный голос:

«Великий мастер Ян здесь?»

После это хозяин голоса поспешно побежала вперед. Ясно увидев, что это Ян Чэнь, он не мог не воскликнуть:

«Великий Мастер Ян вернулся!»

Великий Мастер Ян вернулся! Эта новость сразу же вызвала волнение в Ли Лу. Прошло уже более трех лет, около четырех, с тех пор как его увел старейшина Ву, но в настоящее время Ян Чэнь внезапно появился в деревне Ли Лу снова ни капли не изменившись, что это значит? Это ясно показало, что вопросы старейшины уже были разрешены, и самое главное, что Ян Чэнь выполнил задачу эксперта по уровня Да Чэнь, старейшины Ву.

Никто из них не был слепым, Ян Чэнь уже достиг фундамента, каждый мог это видеть. Следуя за старейшиной Ву в течение нескольких лет, он достиг начальной стадии фундамента с пикового уровня ци, если старейшина Ву не был доволен им, зачем бы тогда он стал руководить Ян Чэнем?

Старейшина Ву хотел что-то сделать, и Ян Чэнь выполнил это, это также означало, что Ян Чэнь имел возможность получить одобрение старейшины Ву. В дополнение к этому, нынешний Ян Чэнь уже достиг стадии фундамента. Увеличение его силы подразумевало, что теперь он может улучшить таблетки более высокого уровня. Многие люди до сих пор помнят слова Ян Чэня, которые он сказал, прежде чем покинуть Бессмертный Падающий Колодец, что он сможет сделать таблетки третьего класса, его культивация также увеличилась, был ли он уже в состоянии это сделать?

«Я хочу найти местонахождение нескольких человек!»

Ян Чэнь не скрывал своей цели и прямо высказал ее.

«Я хочу чтобы мне немедленно сообщили, когда они вернутся в Ли Лу! Что касается награды, я усовершенствую таблетку с базовым эталоном второго класса! "

После этого Ян Чэнь объявил личности этих людей одного за другим.

Великий мастер Ян уже пытался найти этих людей раньше, это не было секретом в Ли Лу. И если он снова поднял тот же вопрос вместе с увеличением своей культивации, как эти люди не могли понять, что он хотел сделать?

Кто бы начал возражать и встал на сторону этих людей? Если они хотели обвинить кого-то, они могли обвинить себя только себя за то, что пошли против Великого Мастера Яна без всякой причины. Некоторые люди уже приложили усилия, чтобы выяснить, что произошло, по-видимому, эти люди несколько лет назад напали на великого мастера Яна. Оставляя в стороне то, что убийство в Бессмертном Падающем Колодце уже нарушало правила, только тот факт, что они преследовали его, чтобы убить, заставило многих людей возмущаться несправедливостью.

Но ранее Великий Магистр Ян не просил о помощи в их поимке, поэтому никто не осмеливался действовать слепо, не задумываясь, на случай, если Великий Мастер Ян хотел бы избавиться от них лично в отместку за обиду. Если бы они сделали это сами, он не нашел бы это приятным. В настоящее время Ян Чэнь на удивление дает им возможность получить его благодарность, что осчастливило всех, как и ожидалось.

"Знаю, знаю!"

Один за другим люди возбужденно поднимали руки в толпе под завистливые взгляды других людей. По приглашению Ян Чэня они последовали за ним в его комнату, не зная, что сказать. Никто не осмеливался использовать свое Духовное Осведомление, чтобы исследовать ее, и через мгновение один человек вышел с широкой улыбкой на лице, он, казалось, был вне себя от счастья.

Не нужно было спрашивать, все знали, что он получил обещанную награду. Размышления о преимуществах, которые может принести им таблетка с базовым эталоном второй степени, даже если все они уже находятся на уровне фундаменте, заставили присутствующих сглатывать слюну. Независимо от того, чем они заняты, как только они обнаружат какие-либо следы этих людей, они немедленно вернутся, чтобы сообщить Ян Чэню.

После вручения награды, Ян Чэнь поставил предупреждение о создании заклинания за пределами своей маленькой комнаты, а затем он вошел внутрь, чтобы усовершенствовать печь Глубокого Духа и коробку с мечом. Помимо старейшины Ву, до сих пор не было никого, кто посмел бы убивать в Бессмертном падающем колодце, поэтому Ян Чэнь был очень рад этому. Формирование предупреждающего заклинания было нужно, чтобы уведомить его, если у кого-то появится новая информация, вот и все.

После того, как все было организовано, Ян Чэнь достал печь Глубокого Духа и начал работу с мельчайших деталей. Попав под воздействие лекарственного ци Пилюли Захвата Небес, печь Глубокого Духа теперь стала сине-зеленой и, кроме того, выросла на один уровень. Оригинальной ауры сокровища уже не было, вместо этого она начала развиваться и разворачиваться внутрь.

Пять фаз секретов Инь и Ян уже вошли в девятый слой ци. Раньше его секреты Очищения Сокровищ Небесных Звезд и тайны Заклинания Пламени Земли были очищены только с помощью атрибута огня до четвертого уровня Небесных Звезд и шестого Земного Пламени. После их очищения Ян Чэнь снова использовал свои пять фаз секретов Инь и Ян, чтобы очистить печь Глубокого Духа.

Аура печи Глубокого Духа снова была уплотнена, и, кроме того, духовные нити пяти фаз секретов Инь и Ян были снова улучшены. По сравнению с обновлением, которое они получили ранее с помощью духовной силы огня, разница была очень большой.

Все его тело было переполнено Духовной Силой, заставляя Ян Чэнь ощущать импульс к насилию. Он не сражался ни с кем в течение четырех лет, все его тело казалось ржавым. В настоящее время Ян Чэнь желал сразу нашел этих людей и заставил их почувствовать вкус преследования теперь, после того как он достиг стадии фундамента.

Но до этого Ян Чэнь все еще нуждался в том, чтобы улучшить коробу с мечом, только тогда он мог бы использовать ее, чтобы убить этих людей.

Летающий меч, данный ему старейшиной Ву, был в то время в руке Ян Чэня. Надо сказать, что старейшина Ву много думал о том, как помочь Ян Чэню.

Не только это, даже первоначальное Духовное Осведомление летающего мече было полностью уничтожено, ему нечем было его контролировать, пока Ян Чэнь не заклеймил его своим собственным Духовным Осведомлением, и основываясь на нынешней культивации Янга Чэня, он был в состоянии его доработать.

К сожалению, Ян Чэнь обнаружил, что в летающем мече были некоторые недостатки. Возможно, на этапе Цзи Дан он все еще мог опираться на меч, но, достигнув стадии Юнь Инь, независимо от того, что он сделает, он не сможет снова усовершенствовать летающий меч до самого высокого уровня. Возможно, старейшина Ву дал ему летающий меч как оружие для самообороны, не слишком много раздумывая об этом.

Ян Чэнь, естественно, не использовал бы этот летающий меч, как меч для коробки с мечом. Он просто положил оружие в ящик и рассматривал его как обычный летающий меч. Ян Чэнь уже принял меры для духа меча, но для этого потребуется очень много времени, чтобы найти и усовершенствовать его.

Ян Чэню не нужно было думать о проблеме духа меча прямо сейчас. Он использовал пять фаз секретов Инь и Ян, чтобы применить секреты Небесных Звезд и секреты Земного Пламени, чтобы улучшить коробку с мечом. Впоследствии коробка с мечом, которая была сформирована так же, как клинок Сянь Тай, также начала трансформироваться, становясь еще более простой и неприкрашенной.

По сравнению с печью Глубокого Духа коробка с мечами была уже усовершенствована пиковым специалистом уровня Цзи Дан, поэтому с самого начала она была очень высокой. В настоящее время, по мнению Янга Чэня, она уже стала магическим предметом среднего класса.

Ян Чэнь всегда с нетерпением ждал ее усовершенствования. В настоящее время он уже был экспертом уровня фундамента. Вернувшись в секту, он сразу же станет внутренним учеником, после чего он сможет получить учителя. Когда он подумал, что очень скоро увидит лицо своего учителя, Ян Чэнь был очень взволнован.

Но Ян Чэнь решительно подавил свое желание немедленно вернуться в секту и выбрать мастера, и вместо этого успокоил свое сердце и терпеливо ждал новостей об этих людях.

В мешке цянькун Пэн Хуэй и другого человека, которого он убил, Ян Чэнь нашел компас, который мог отслеживать местонахождение Ян Чэня. Благодаря своим возможностям Ян Чэнь смог определить, что этот компас мог определить только местонахождение его мешка цянькун, а не любого другого ученика дворца Чистого Ян. Это доказывало одно: с того момента, как он брал сумку цянькун, его положение уже можно было определить.

Он получил этот мешок цянькун в поместье Е Сю, он был дан ему лично Ван Юань. В то время Ван Юань ждал тысячелетний Фрукт Глубокого Ян, который Ян Чэнь обещал ему, поэтому Ван Юань не стал бы идти против него, это оставило только одну возможность: Чу Хэн. Только у Чу Хэна, были возможности и способности использовать такие трюки, даже Сан Хай Цзин не смог бы этого сделать.

Чу Хэн строил против него интриги три-четыре раза, Ян Чэнь, естественно, не позволил им осуществиться. Но Ян Чэнь не хотел, чтобы его обвинили в убийстве ученика секты еще до того, как он стал ее официальным учеником или, может быть, сразу после этого, поэтому он мог собрать только достаточное количество доказательств против него, чтобы наказать его по правилам секты. На самом деле Ян Чэнь мог бы найти пустынное место, чтобы избавиться от Чу Хэна, но как это могло быть лучше, чем возможность сделать это после того, как он будет осужден и исключен из секты, не имея места, чтобы спрятаться?

После полного очищения Ян Чэнь спокойно ждал новостей об этих людях. Кто-то уже сказал ему ранее, что некоторые из этих людей уже покинули Бессмертный Падающий Колодец, поэтому Ян Чэнь не мог позволил тем, кто все еще здесь, ускользнуть.

Люди, которых ждал Ян Чэнь, не возвращались в Ли Лу полгода. В лучшем случае у них было еще три месяца, прежде чем они должны были вернуться для пополнения ресурсов. Ян Чэнь получит возможность, когда вернется в Бессмертный Падающий Колодец.

К сожалению, даже если Ян Чэнь был самым удачливым человеком в мире, очевидно, на этот раз его удача не приблизилась к нему.

Еще через три месяца после того, как Ян Чэнь усовершенствовал коробку мечей и печь Глубокого Духа, никто из тех, кого он хотел убить, не явился. Чувствуя, что что-то было не так, он взял таблетку для культивирования юань для ученика, ответственного за Бессмертный Падающий Колодец, и попытался получить от него информацию.

Один дежурный ученик не хотел помогать Ян Чэню, потому что он не любил Ян Чэня из-за его инцидента с Джин Таое, так что, даже если Ян Чэнь был мастером по изготовлению таблеток с безграничными перспективами, он все равно не питал к нему симпатии, но он также не мог упускать из виду отношения с другими людьми, вместе с обещанной таблеткой для культивации юань, и он сразу же сказал о местонахождении этих людей.

Эти люди уже покинули Бессмертный Падающий Колодец, они ушли в то время, когда этот ученик был на дежурстве, и они также ушли тайно, так что кроме него никто не знал об этом.

«У них действительно долгая жизнь!»

Ян Чэнь был не очень раздражен этим. Даже если они ушли, им удалось спастись от преследования, он был убежден, что, когда придет время, Ян Чэнь может просто предложить таблетку с базовым эталоном второго уровня, и многие люди будут готовы обменять на нее их головы. Просто Ян Чэнь не нравилось, что он не мог убить их лично, отрубив им головы.

Поскольку в том, чтобы оставаться здесь больше не было пользы, Ян Чэнь решил оставить Бессмертный Падающий Колодец. Сразу же, не останавливаясь нигде, он нашел дежурного ученика и вернулся на поверхность с помощью заклинания.

Устремившимся сердцем домой, Ян Чэнь не прошел даже пятидесяти миль от формирования заклинания у входа в Бессмертный Падающий Колодец, когда он внезапно почувствовал несколько убийственных взглядов, давивших на него со всех сторон, прощупывая его Духовное Осведомление. Улыбка сразу появилась на лице Ян Чэня.

«Я много путешествовал и искал кое-что, только для того, чтобы но сам нашло меня!»

Ян Чэнь остановился и рассмеялся.

Наряду с смехом Ян Чэня вокруг него появилось не менее десяти фигур, из которых семь определенно были теми, кто преследовал его, чтобы убить у озера магмы. Ян Чэнь не узнал других, поэтому, по всей вероятности, они были здесь, чтобы помочь этим людям.

«Только подумать, что культиватор уровня ци может выйти на уровень фундамента в течение нескольких лет».

Сказавший это человек был первым, кто преследовал Ян Чэня. Глядя на Ян Чэня с серым лицом, он сказал с злобной улыбкой:

«Эти несколько лет из-за вас мы должны были быть осторожны повсюду в Бессмертном Падающем Колодце. Даоист Ян, то, что такой мальчик, как вы, способен на такие достижения, уже является достаточным поводом для высокомерия. Но если вы не умрете, мы не сможем жить в мире, поэтому мы должны отправить вас в ваше путешествие без лишних слов».

«Я ждал вас в Бессмертном Падающем Колодце целых три месяца, но я не ожидал, что вы все ожидаете меня за его пределами!»

Ян Чэнь поднял голову и, громко рассмеявшись, сказал:

«Очень хорошо, очень хорошо! Разрешить все здесь – это меня устраивает! »

После того, как он сказал это, Ян Чэнь протянул руку, и лезвие Сянь Тай появилось в руке Ян Чэня. Держа клинок под углом, Ян Чэнь охватил взглядом десять человек. Взглянув на каждого из них, он сказал:

«Кто-то понесет ответственность за каждую обиду, потому что у каждого долга есть должник, у нас не было для этого причин, но вы все преследовали меня, чтобы убить, поэтому вы не должны обвинять меня в том, что я забираю ваши жизни!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/132397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку