Читать The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Desolate Era / DE / 莽荒纪 / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 35 Глава 16

Три великих клана

Глубоко в подземелье этого мира. Трое серебряных мужчин снова стояли возле бурлящего озера лавы, но они уже не были такими спокойными, какими были до этого.

«Этот Дао Лорд Чёрный Север не только смог победить шесть големов Императорского класса сам, он даже захватил трёх из них». Мускулистый серебряный человек был мрачен. «Этот уровень силы полностью превзошёл уровень любого «верховного Дао Лорда», о котором мы когда-либо слышали. Ничего подобного не происходило с тех пор, как наши три великих клана начали совместно править этой планетой».

«Да. Несмотря на то, что время от времени появлялись некоторые верховные Дао Лорды, все они раздавлены, столкнувшись с шестью големами Императорского класса». Глаза человека с серебристыми волосами налились кровью. «Этот Дао Лорд Чёрный Север, несомненно, является самым могущественным Дао Лордом, с которым когда-либо сталкивались наши три клана».

«Ему, сражающемуся одному с шестерыми, удалось поймать трёх Императорских големов». Худой серебряный человек тоже покачал головой.

Этот человек силён, он сильнее любого Дао Лорда. Тем не менее...они так думали лишь потому, что их горизонты были ограничены. В Бесконечных Территориях целая орда Дао Лордов возникала каждую эру в 108 000 циклов хаоса, и порой находились человек или два, способные затмить всех других Дао Лордов. В эту эпоху такими двумя были Винный Мудрец и Цзи Нин.

«Похоже, нам нужно лично вмешаться, если мы хотим победить Дао Лорда Чёрного Севера». Глаза тощего серебряного человека были полны желания сражаться. «Как насчёт того, чтобы сначала я сразился с этим Чёрным Севером. Если я смогу убить его сам, я его убью. Если нет, вы двое сможете присоединиться».

«Мы не можем быть слишком самоуверенными с таким врагом. Давайте немедленно используем всю нашу силу», - сказал человек с серебристыми волосами.

«Согласовано. Нам нужно немедленно развить свою максимальную мощность. Этот Дао Лорд Чёрный Север на самом деле смог победить шестерых големов Императорского класса...это означает, что он уже на нашем уровне», - сказал серебряный мускулистый мужчина. «Мы должны захватить, разгромить и убить его. Не только трое из нас должны работать вместе, все големы Императорского класса наших трёх кланов, которые имеют неуязвимые формы, также должны быть активированы».

«Что?»

«Мы активизируем всех наших големов с неуязвимыми формами?» Два других серебряных человека были потрясены. Любой из них троих был способен сражаться с Чёрным Севером; совместная работа всех троих уже была невероятной демонстрацией силы. Они действительно снова отправят ещё и группу големов императорского класса?

«Если мы собираемся использовать против него полную силу, то давайте удостоверимся, что у него не будет никаких шансов», - сказал серебряный мускулистый мужчина. «Дао Лорд Чёрный Север – самый могущественный враг, которого три великих клана когда-либо встречали за всю историю. Поэтому...давайте устроим ему горячий приём, которого он заслуживает. Все три лидера клана и неуязвимые големы Императорского класса будут атаковать одновременно. Хммм. Он должен будет гордиться такой смертью».

«Согласовано».

«Умереть от такой силы действительно – достойно». Двое других рассмеялись.

......

«Приказываю активировать все 156 формаций клановой охраны и диск ситхов. Будьте в максимальной готовности».

«Приказываю активировать все 180 формаций и диск ситхов».

«Каждый должен быть в состоянии максимальной готовности. Активируйте все формации и диск ситхов». Три лидера клана отдавали приказы своим кланам. Их первой целью было защитить свои кланы и обеспечить их безопасность. Если бы их кланы были обречены, не было бы смысла выживать и им самим. После прохождения ритуального жертвоприношения они больше не были настоящими «культиваторами» и не могли иметь собственного потомства. Таким образом, если все остальные члены клана погибнут, это будет означать истинное и окончательное уничтожение их рода…и как только они достигнут предела своей жизни, они тоже умрут.

Таким образом, защита клана была их основной задачей.

«В чём дело?»

«Все клановые формации были активированы? Даже диск ситхов активируют? Я никогда не слышал, чтобы клан был в состоянии такой готовности».

«Дао Лорд Чёрный Свеер, который только что бросил вызов нашим трём великим кланам, действительно настолько могущественен?»

Все три клана оказались в смятении, элитные и высокопоставленные члены кланов были потрясены. Это был определённо самый высокий уровень защиты, который когда-либо активировали три клана!

......

Свист! Свист! Свист! Одиннадцать фигур взмыли по небо, с тремя серебряными людьми во главе. Позади них была группа големов Императорского класса, которые выглядели по-разному. Среди них были и туманный голем, пламенный голем и молниеносный, которые ранее атаковали Нина. Эти восемь големов Императорского класса были неуязвимыми големами, сокровищами трёх великих кланов.

«Искусство меча Дао Лорда Чёрного Севера непостижимо и таинственно, он способен захватывать големов. Однако на этот раз мы привели с собой только големов с неуязвимыми формами; у него вообще не будет возможности их поймать», - сказал худой серебряный мужчина, холодно улыбаясь. «Восемь големов Императорского класса и мы трое…хммм!»

«Он будет просто уничтожен».

«После прохождения ритуального жертвоприношения трое из нас стали настоящими членами расы ситхов и приобрели невероятную силу. Несмотря на то, что мы – самые низшие и самые обычные представители расы ситхов, мы всё же много сильнее этих големов Императорского класса. Любой из нас троих может сразиться с Дао Лордом Чёрным Севером на равных и, возможно, даже убить его».

Трое серебряных мужчин были чрезвычайно уверены в своих шансах. Им не было равных в этом мире, поэтому они сражались только друг с другом и с големами Императорского класса. Поэтому они знали, что любой из них сможет легко победить шесть големов Императорского класса.

Они представляли истинную вершину боевой мощи этого мира.

......

Горы Парящего Журавля давно превратились в руины. Битва Нина и Лорда Секты с шестью первоначальными големами Императорского класса полностью уничтожила этот регион.

На обломках стояла кабина временного ускорения. В кабине Нин и Лорд Секты были заняты привязыванием големов, ускорив течение времени. Привязать големов императорского класса было нелёгкой задачей, и они не могли терять время. Нин и Лорд Секты знали, что следующая атака трёх великих кланов последует довольно скоро, поэтому им пришлось немедленно взяться за дело, чтобы узнать побольше о трёх великих кланах. Это дало бы им шанс подготовиться как следует.

Все три голема Императорского класса были сопоставимы с верховными Дао Лордами. К счастью, Нин и Лорд Секты были достаточно сильны, чтобы привязать их силой.

«Успех». Нин был первым, кто принял командование големом Императорского класса. Выражение уважения мгновенно появилось в зелёных глазах шестирукого каменного голема. «Мастер».

«Ты успешно привязал его?» Лорд Секты повернулся, чтобы взглянуть на Нина. Сам он всё ещё был занят, используя всю свою силу, чтобы попытаться связать другого.

«Ха! Я оказался быстрее тебя», - ухмыльнулся Нин. Он начал работать над големом меча. «У меня есть к тебе несколько вопросов». Хотя вся энергия Нина была сосредоточена на том, чтобы связать голема меча, это не требовало особых умственных затрат, поэтому он начал расспрашивать каменного голема. «Насколько сильны три великих клана? Сколько у них скрытой силы?»

«Мастер, - с уважением начал каменный голем, - у всех големов Императорского класса были свои воспоминания о жизни до присоединения к трём великим кланам! Или, если быть точным...предыдущие души големов были уничтожены, затем наши души медленно развивались и укреплялись тремя великими кланами. Таким образом, мы мало знаем об их самых важных секретах. Однако за бесчисленные годы мы узнали о некоторых вещах, основываясь на собственных наблюдениях».

«Говори», - призвал Нин. Эти големы Императорского класса просто слишком долго жили с тремя великими кланами; никто в самих кланах не жил так долго, как они! Хотя некоторые из самых важных секретов клана никогда не будут разглашены, за долгие годы неизбежно утекла какая-то информация.

«Давным-давно этот мир находился в состоянии хаоса, прежде чем три великих клана заявили о себе, - начал каменный голем, - но затем три человека, называвшие себя ситхами, основали три могущественных клана. Им удалось добыть одного или двух големов Императорского класса в секретном месте, а затем уничтожить первичные души этих големов…»

«В каждом поколении сильнейшие члены трёх великих кланов всегда были лидерами кланов. Каждый раз они начинали как обычные культиваторы, но как только они становились лидерами кланов, они превращались в серебряных людей, которые получали невероятную силу», - сказал каменный голем. «И очень часто три великих клана могли захватить ещё одного-двух големов Императорского класса из этого секретного места».

«Таким образом…за бесчисленные годы каждый из трёх великих кланов получил в общей сложности не менее пяти големов Императорского класса. Големы Императорского класса – то, что три великих клана обычно используют, чтобы захватить своих врагов! Но величайшая сила заключается в самих лидерах кланов. Все лидеры кланов невероятно сильны, и каждый из них наравне с тобой, Мастер», - сказал каменный голем.

Нин побледнел, когда услышал это. «Все три лидера клана способны в одиночку победить шесть големов Императорского класса?»

«Да!» - ответил каменный голем. «Они часто атакуют нас, поэтому мы знаем, насколько сильны лидеры кланов».

Нин был в шоке, услышав это. Учитывая положение вещей, лидеры трёх кланов были тем, что действительно дало власть этим трём кланам! Последующие поколения лидеров кланов время от времени попадали в это загадочное место, чтобы захватить нескольких големов Императорского класса, что позволяло им накопить запас за долгие годы».

Поскольку в этом загадочном месте находились големы Императорского класса, Нин подозревал, что там, вероятно, хранятся и тайны ситхов.

«А где это секретное место?» - спросил Нин.

«Я не знаю. Хотя мы все были захвачены из этого места, наши первоначальные души были уничтожены», - сказал каменный голем.

Нин медленно кивнул. Они действительно были очень осторожны, предусмотрев, чтобы никакая информация не просочилась.

Время капало по одной минуте. Лорд Секты также сумел связать восьмирукого голема, в то время как Нин завершил привязывание голема меча. Информация, которую они получили от этих двух големов, была практически одинаковой.

Свист. Нин убрал коттедж временного ускорения. Он стоял рядом с Лордом Секты, и тремя големами Императорского класса позади них.

«Вот и они». Нин смотрел вдаль, в небеса, по которым к ним летели одиннадцать лучей света. Группой действительно руководило трио серебряных мужчин.

http://tl.rulate.ru/book/199/457425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку