Читать The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Desolate Era / Повесть о Варваре Цзи в Первобытной Эпохе: Том 34. Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 34 Глава 17

Серебряные люди

У всех трёх серебряных мужчин были очень чёткие ауры. Они не были похожи на настоящих живых существ; скорее они были похожими на големов. Их тела были полностью вылеплены из серебра. Цзи Нин не мог отделаться от ощущения, что смотрит на то гуманоидное существо из оникса, с которым он столкнулся в той пещере в Звездном Море Ужаса! Этот гуманоид из оникса был в 540 000 метров высотой и он был абсолютно чёрным. В его груди зияла гигантская дыра, из которой и вылетели Нин и Лорд Секты.

«Эти три серебряных человека побуждают меня думать о том гуманоиде из оникса, с которым мы встретились ранее», - размышлял Нин. «Однако в ауре их власти есть огромная разница. Гуманоид из оникса смог убить Гегемона на месте и нанести критический урон второму, в результате чего второй потом умер. Он был намного, намного сильнее, чем эти серебряные люди.

«Чёрный Север». Лицо Лорда Секты было мрачным. «Эти три серебряных человека напоминают мне о том чёрном существе, которое мы нашли в пещере».

«Да, они очень похожи», - отправил Нин. «Похоже, эти три клана действительно имеют глубокую связь с ситхами».

«Они, должно быть, значительно мощнее нас. Что нам делать?» - спросил Лорд Секты.

«Давай пока следовать первому плану», - сказал Нин.

Бум! Его потрясающая проекция сердечной силы рухнула вниз, неся в себе свои призрачные горы, реки и ослепительную гору-меч в центре! Гигантская проекция сердечного мира яростно прижалась к трём серебряным людям и восьми големам Императорского класса. Восемь големов мгновенно замедлились. Однако три серебряных человека всё еще могли двигаться со скоростью, в сотню раз превышающей скорость света.

«Эти трое не замедлились от давления моей проекции сердечного мира?» Нин был в тайне шокирован. «Тогда получите ещё вот это!» Нин пожелал, чтобы девять энергетических драконов вырвались из его тела, обвиваясь друг вокруг друга.

По правде говоря, искусство Лорд Секты Пульсация Воды также было невероятно мощным, особенно теперь, когда Лорд Секты достиг ещё более высокого уровня знаний. Учитывая его мастерство в Дао Воды, его искусство Пульсации Воды находилось на том же уровне, что и девять новых искусств Нина. Однако у него не было возможности объединить его с искусством Нина; если бы они попытались это сделать, они бы помешали друг другу.

Бум! Девять энергетических драконов устремились вперёд. Трое серебряных мужчин чувствовали давление, но они всё же могли поддерживать скорость, в сотню раз превышающую скорость света. Восемь големов Императорского класса за ними резко замедлились. Теперь они могли двигаться со скоростью, превышающей скорость света менее, чем в пятьдесят раз; им было довольно сложно даже удерживаться в небе.

«Восемь из вас должны объединить свои силы», - сказал серебряный человек, который был лидером клана Фумо.

«Есть».

«Есть».

«Есть». Восемь големов Императорского класса выглядели довольно потрёпанными, но они немедленно превратились в полосы энергии, которые образовали пятицветную верёвку и трёхцветную верёвку! Для пяти големов Императорского класса идеальная совместная работа была – верхом координации. В частности, пятицветная верёвка была чрезвычайно мощной. Тем не менее, из-за того, что проекция сердечного мира и девять новых искусств утяжеляли веревки, они всё же летели довольно медленно. В результате это замедлило весь отряд.

«Вы, трое, уверены, что хотите взять на себя такую опасную задачу? Я не хочу, чтобы вас забрали сразу после того, как я приложил все усилия, чтобы привязать вас», - мысленно отправил Нин трём големам Императорского класса, маячившим позади него.

«Не волнуйся, Мастер. Мы будем держаться», - сказал голем меча.

«Лорд Секты, если ситуация окажется мрачной, немедленно убери их троих. В конце концов, големов императорского класса нелегко приобрести», - сказал Нин.

«Оставь это мне». Лорд Секты кивнул.

Нин немедленно проявил три головы и шесть рук. Он бесследно исчез с шестью Северными Радужными Мечами в руке.

......

Три серебряных человека, летящих по небу, были потрясены этим.

«Он внезапно исчез?»

«Дао Лорд Чёрный Север только что исчез». Трое из них, к своему изумлению, обнаружили, что вообще не могут найти никаких следов Нина.

Нин смог использовать своё искусство уклонения позиции Бестеневой в полной мере в рамках своей проекции сердечного мира и его девяти новых искусств.

«Осторожно. Этот Дао Лорд Чёрный Север даже сильнее, чем мы ожидали. Раньше он не использовал это странное искусство уклонения», - мрачно отправил мысленное послание серебряный мускулистый мужчина. Два других лидера клана также стали осторожнее. Хотя они оставались чрезвычайно уверенными в своих способностях, тот факт, что они не смогли найти никаких следов Нина, заставил их волноваться.

«Спешите сюда. Давайте заставим его проявить себя», - мысленно отправил человек с серебряными волосами восьми големам Императорского класса.

«Есть». Мгновенно пятицветная верёвка начала резко увеличиваться в размерах. Подобно тому, как Лорд Секты мог превращаться в волну, размером с море, пятицветная верёвка смогла превратиться в пятицветный океан. С расширением размеров сила уменьшалась, но только накрыв собой достаточное количество окружающих регионов, они могли заставить Дао Лорда Чёрного Севера обнаружить себя.

Гул...пятицветное море яростно растянулось во все стороны, чтобы накрыть собой миллион, десять миллионов, сто миллионов километров. Оно непрерывно расширялось, быстро накрыв собой область вокруг трёх серебряных людей.

«Хм», - юноша в белом халате обнаружил себя. У него было три головы, шесть рук, и он держал в руках шесть Северных Радужных Мечей. Его фигура была похожа на меч, когда он использовал искусство уклонения Капля Крови. Она разорвала пятицветный океан, когда выстрелила в ближайшего тощего серебряного человека.

«Прямо по сигналу». Взгляд серебряного человека стал взволнованным, в двух руках он держал наготове серебряные шипы.

Свист! Свист! Шипы издавали пронзительный визг, когда принялись атаковать Нина почти мистическим образом.

«Ситхи, да?» Нин был полон намерения сражаться. Его шесть Северных Радужных Мечей превратились в шесть полос энергии меча в форме тумана, когда он начал яростную атаку против серебряных людей.

Дзинь! Меч в форме тумана столкнулся с острым шипом. Страшное столкновение, породившее ударные волны, разлетевшиеся во все стороны, можно было увидеть невооруженным глазом. Гигантский кратер был образовал в земле под ними, немногие оставшиеся части гор Парящего Журавля были разбиты в пыль ударной волной.

Что касается далёких Тянэлло и Мацзи, они и другие наблюдавшие битву культиваторы, были просто ошеломлены.

«Это - ужасающе».

«Этт-то…это – настоящая сила трёх великих кланов? То есть у них есть силы, даже более могущественные, чем у големов Императорского класса!»

«А это – сила по имени Дао Лорд Чёрный Север?»

Все они были крайне ошеломлены. Они уже были поражены тем, как Нин смог одолеть шесть големов Императорского класса в одиночку, но эта продолжительная битва привела лишь к частичному разрушению гор Парящий Журавль. Однако в этой битве между Нином и лидерами трёх кланов первый обмен ударами уже полностью уничтожил то, что осталось от гор. Даже земля вокруг горы растрескалась в паутину щелей!

Этой демонстрации силы было достаточно, чтобы испугать любого. Даже Дао Лорды Четвёртой Ступени, осмелившиеся приблизиться, будут немедленно уничтожены.

......

По правде говоря, другие в этом мире, не только Тянэлло и Мацзи, наблюдали за этой битвой! Прямой вызов Нина трём великим кланам привлёк немало внимания, особенно после того, как он победил шесть первых големов Императорского класса, которых к нему отправили. Это ошеломило каждый клан мира, заставив всех поспешить в горы и наблюдать, что будет дальше.

«Так вот какова истинная сила трёх великих кланов!» Остальные шесть «великих кланов» и более слабые кланы были ошеломлены, наблюдая издалека. Все они затаили дыхание. Они поняли, что у них не было никакой возможности дать отпор подавляющей силе трёх великих кланов.

В глубине сердца многие из них мечтали однажды победить три великих клана и стать правителями этого мира...но теперь они чувствовали полное бессилие. Разница в силе была просто слишком большой!

«Этот Дао Лорд Чёрный Север тоже нереально силён». Они были поражены силой трёх великих кланов, но они также были ошеломлены силой Дао Лорда Чёрного Севера. Дао Лорд Чёрный Север был настолько силён, что мог легко уничтожить любой из кланов в этом мире, кроме трёх главных кланов.

......

Нин и тощий серебряный человек продолжали яростно сражаться друг с другом, и ужасные ударные волны, порожденные их ударами, разлетались во все стороны.

«Какая невероятная сила…но какой низкий уровень прозрения!» Нин и тощий серебряный человек за это короткое мгновение обменялись более, чем сотней ударов, но пока безрезультатно.

В одной силе противник Нина был на самом деле немного сильнее его; Нин мог сравниться с ним только в позиции Разрушитель Небес. Но серебряный человек двигался со скоростью, в сотню раз превышающей скорость света! Даже с активными девятью искусствами и проекцией сердечного мира серебряный человек мог поддерживать эту скорость. Так было потому, что человек был просто слишком силён; он был вполне способен противостоять давлению и поддерживать этот уровень скорости.

Однако…уровень понимания Дао у серебряного человека был слишком низким! Нин понимал, что человек, возможно, даже слабее многих Дао Лордов второго уровня. Он был, пожалуй, едва-едва близок к подобным Патриарху Ясному Ветру!

Следует понимать, что сила культиваторов, которые попали в более высокие ряды, обычно проистекала из их мастерства в Дао. У Нина был невероятно высокий уровень понимания Дао, искусство [Сердечного меча] и Северные Радужные Мечи...вот почему он обладал такой силой! Серебряные люди имели гораздо более низкий уровень понимания Дао, но они были очень похожи на големов; их скорость и сила были невероятными, это позволяло им сражаться с Нином на равных.

«У него огромное количество энергии, но он может использовать её лишь частично. Если бы у меня были такая скорость и сила, я бы смог убить десяток таких». Нин не мог не вздохнуть. «Неудивительно, что эти три голема Императорского класса, которых мы только что привязали, сказали, что их не поймают, если они будут работать вместе с Лордом Секты».

http://tl.rulate.ru/book/199/457426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку