Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Думаю, я буду воспринимать это как накопление хорошей кармы, помогая им на этот раз или что-то в этом роде. В любом случае, прежде чем я снова смогу использовать калейдоскоп, понадобится, по крайней мере, еще пару минут ...) подумал Шухан, молча вынимая свой меч. Зомби грубые, поэтому Шухан никогда не использовал бы свою голую руку, чтобы атаковать их. Использование заклинаний / методов культивирования в «обычном» мире, подобном этому, также немного излишне. Кто знает, как на это отреагирует «воля мира», то есть «Бог», вокруг этой части Мультивселенной.

«Скажите, ребята, вы не возражаете, если я немного помогу?» спросил Шухан с улыбкой, прежде чем лениво взмахнуть мечом.

* ВЖУХ! *

В мгновение ока зомби, которые стонали и стонали, пытаясь откусить все лица, были вырублены прекрасной игрой Шухана на мечах. Каждый удар меча был совершен, и все его шаги были изящны. «Танец меча» Шухана был настолько захватывающим для группы подростков, что они были ошеломлены, совершенно забыв, что их окружает орда зомби.

После того, как прошло не более 20 секунд, на земле не осталось ничего, кроме отдельных конечностей и отрубленных голов. Зомби, близкие к тройным цифрам, были стерты с лица земли, как будто они были ничем иным, как мусором, в то время как у преступника даже не было пятна крови на лице. Шухан, конечно, мог уничтожить их всех взмахом руки, используя свой уровень культивирования, но он решил этого не делать. У него было ощущение, что, если он слишком много использует свое культивирование/ Ци, его мир может быть отвергнут этим миром и насильно изгнан и заблокирован «волей мира».

Поскольку он не знал, нужно ли ему возвращаться в этот мир в будущем, Шухан решил не использовать свою Ци так часто, как мог. Как использовать больше своего физического мастерства? Зачем ему беспокоиться, если достаточно использовать только минимум? Это как если бы кто-то сидел на их кухне и вдруг захотел получить мороженое из холодильника; никто в здравом уме не побежит к холодильнику, когда он был всего в паре метров.

Группа подростков на руках наконец проснулась от своего маленького дневного сна и повернула головы к виновнику этой бойни для более ясных наблюдений. Тем, что они увидели, было улыбающееся лицо Шухана, которое снова заставило их сердца пропустить удар. Заметив их взгляды, улыбка Шухана немного сжалась, когда он понял причину, по которой они так себя ведут.

(Ну ... все, что осталось, это подождать, пока я снова не смогу использовать калейдоскоп?) подумал Шухан, внезапно начав идти в случайном направлении. Видя реакцию всей группы, Шухан просто игнорировал их, как он обычно делает в своем собственном мире. Его внезапное движение, казалось, вернуло сознание каждого. Как будто они только что проснулись от чудесного сна.

"П-подожди!" крикнула обнаженная девушка в фартуке, которая остановила Шухана.

"Хм? Да ...?" ответил Шухан с поднятыми бровями. Ей что-то нужно? (секундочку ... что это?) Внезапно почувствовав что-то, Шухан накрыл глаза иллюзиями, активируя «Божественный взгляд». То, что он увидел, определенно пробудило его интерес.

«Э-э ...» хромо ответила обнаженная девушка в фартуке с заметным смущением на лице. Кажется, ей на самом деле нечего было сказать, а только инстинктивно позвала Шухана, когда он уходил.

"Хорошо...?" ответил Шухан в замешательстве. Однако прежде чем он успел что-то сказать, мальчик, который нес маленькую девочку, внезапно спрыгнул вниз и закричал: «Саеко, оставь то, что ты хочешь сказать на потом! Ребята! Нам нужно сейчас же убираться отсюда, пока мы можем!» Его голос, который был полон власти (едва), что немного впечатлило Шухана. Хотя он все еще пахнет мочой ...

«Эй, это было невероятно! Ты определенно спас наши задницы только что. Скажи, не хочешь ли ты пойти с нами? Было бы намного безопаснее с большим количеством вместе». Увидев, как все его друзья загружаются в HMMWV, писающий мальчик повернулся к Шухану с приглашением присоединиться к их группе. Он определенно не был под влиянием очарования этого таинственного мальчика или чего-то еще. Нет. Он определенно силен!

Подняв бровь, Шухан задумчиво вздохнул, обдумывая, присоединиться к ним или нет. В конце концов он решил присоединиться к ним, потому что ... почему бы и нет? Не говоря уже о той обнаженной девушке в фартуке, Саэко? ... он едва мог видеть действительно слабый след "нити кармы", соединяющей их вместе. Это было настолько слабым, что Шухан почти не мог видеть вещь, пока он не активировал «Божественный взгляд», отсюда и его решение уйти раньше. (Как это вообще возможно, хотя ...? Ведь мы буквально существуем в другом мире)

Однако, как только она окликнула его, свет «нити кармы» внезапно усилился и внезапно стал чуть-чуть заметнее. Это все еще не было много, но этого было достаточно, чтобы Шухан наконец заметил это. По этой причине он решил присоединиться к группе. Он должен был выяснить, в чем заключалась эта «связь».

Когда она увидела, что Шухан согласился пойти с ними, Саеко тайно вздохнула с облегчением, когда подумала, что никто не смотрит. Однако, как и ожидалось, вся группа все еще время от времени падала в оцепенение, когда Шухану приходилось смотреть на них. Ах. Прокляни его действительно высокий шарм. Не имея другого выбора, Шухан решил взобраться на крышу HMMWV, несмотря на пожелания всех.

Все они по какой-то причине действительно чувствовали острую необходимость «защитить» Шухана, хотя они только что засвидетельствовали мощь Шухана всего минуту назад. Может быть, это было слишком сюрреалистично, что они еще не могли принять это? В любом случае, другая причина, по которой он находится на крыше, заключается в том, что было бы очень пагубно (для всех остальных) отвлечь их водителя. Очень вероятно, что водитель случайно увидит Шухана в зеркале заднего вида или что-то в этом роде.

(Хм ... интересно, стоит ли мне обучать эту группу искусству культивирования? Это определенно должно помочь им выжить против этих ... зомби. Единственная проблема, хотя, они уже прошли оптимальный возраст, чтобы начать культивирование и Я бы предпочел не проводить слишком много времени в этом мире. Что делать ...) подумал Шухан, стараясь изо всех сил игнорировать горячий взгляд, который посылает ему эта девушка, Саэко.

http://tl.rulate.ru/book/19821/515553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку