Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 53: Введение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 53: Введение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В настоящее время группу в составе подростков, лоли, щенка и одного Сона Шухана можно увидеть снаружи у берега реки с припаркованным рядомHMMWV. Как ни странно, в этой области, кажется, нет никаких зомби, поэтому девочки воспользовались этой возможностью, чтобы переодеться, пока мальчики говорили о том, как правильно пользоваться оружием.

«Говорю вам, мистер Шухан. В конечном итоге станет намного безопаснее, если будете использовать оружие вместо меча!» сказал пухлый подросток почти в рев.

Скорее, они пытаются убедить Шухана взять пистолет, потому что так ему будет «безопаснее». Если бы они только знали ... О да. Группа также кое-как представилась во время «побега» от зомби прошлой ночью.

Начиная с их неофициального «лидера», мальчика, на которого разозлилась маленькая девочка (чертов извращенец ...), зовут Комуро Такаши. Кажется, он предпочитает выбирать оружие - бейсбольную биту, хотя в его арсенале было много другого смертоносного оружия. Чудак ... Единственного другого пухлого мальчика зовут Хирано Кохта, и он, очевидно, оружейный отаку. Что также делает его «экспертом по оружию» в группе. Его личность превращается из тупого ботаника в задира, если в его руку положили пистолет.

Что касается девушек ... Оранжево-окрашенные каштановые волосы называют Миямото Рей и, по-видимому, она друг детства "Лидер-куна". До сих пор она казалась Шухану совершенно бесполезной, но он пока что мудро держал это при себе ... Говоря о друге детства, кажется, что розовые волосы, стиль с двумя хвостиками и очки, похоже, тоже друг детства Такаши. , Кроме того, она, кажется, действует как «мозг» группы из-за ее требования быть самой умной из них всех. Из-за этого, для Шухана она говорит как паршивка ...

Говоря о паршивке, настоящей, ее зовут Маресато Алиса и ей 7 лет. Грустная маленькая девочка, и Шухан не мог не вздохнуть, когда услышал ее историю. Видимо, незадолго до появления Шухана, ее отца убили прямо на ее глазах. Кажется, это был не зомби, а незараженный человек, который жил в доме, рядом с которым появился Шухан.

Шухан очень усердно размышлял, стоит ли вернуться и взорвать этот дом, когда он это услышал. Единственной причиной, по которой он этого не сделал, было то, что он мог также понять, что эти люди делали только то, что делали из-за страха, влияющего на их решения. Если бы только они сказали ему это, прежде чем они «убежали» от орды зомби, которая могла бы появиться.

С «Драконьей Пилюлей» и водой «Жизненного источника», Шухан почти уверен, что он сможет оживить любого мертвого человека (смертных и культиваторов ниже 6-й ступени), пока «все» части, особенно голова, все еще прикреплены к тело. При условии, что они мертвы не более 15 минут. Почему 15 минут? Это было просто чувство Шухана как культиватора, и нужно всегда доверять этому «внутреннему чувству», ведь это обычно правильно. Ах да, собаку Алисы зовут Зик.

В любом случае, больше знакомств. Единственного взрослого и водителя группы, по-видимому, школьную медсестру в школе этих подростков, зовут Марикава Шизука. Она также полная блондинка, несмотря на то, как на это смотрит Шухан. Это своего рода беспокойство, что она действует в качестве медика группы, считая, что она витает в облаках, и вообще ... - ;; ...

О да, оружие и HMMWV, которые группа держала в их владении в настоящее время, по-видимому, принадлежали одному из домов ее подруги ... Какого черта у нее "друзья" ...? Серьезно, этот уровень арсенала не может быть нормальным ... или законным в этом отношении. По крайней мере, не в Японии с их нелепым законом о контроле над владением огнестрельным оружием и мечами и всем остальным.

И последнее, но не менее важное, это Бусуджима Саеко. Леди с голым передником, которую узнал Шухан, примерно того же возраста, что и он. Она - эксперт по ближнему бою команды, которая специализируется на борьбе на мечах. Она также больше всего интересовала Шухана, так как она единственная из группы, с которой связана «нить кармы».

И хотя они на самом деле ... слишком слабы, на самом деле две нити переплетались друг с другом. Одна из них на самом деле - золотая нить! Цвет, обозначающий человека как «Культиватора». Но как, хотя? Ясно, что Саеко - просто обычный смертный, хотя и немного более талантливый в искусстве меча, чем другие.

Это определенно требует дополнительного расследования. Так как они связаны «судьбой» и у нее есть «золотая» угроза… тогда ей нужно суждено стать культиватором так или иначе. Может ли это быть причиной? ... Или в этом мире есть нечто большее, чем он знает? А что касается цвета другой нити ... ну, давайте представим, что её там нет ... Да. Давайте вместо этого сосредоточимся на Золотой нити ... Эта розовая нить определенно не существует. Нет, сэр.

Но теперь, когда у Шухана было время подумать об этом, приход в этот мир сам по себе был странным. В конце концов, он включил «магию» в критерии поиска. И все же ... из того, что он мало чему мог научиться у подростков в этом мире, тут, похоже, нет ничего подобного магии или чему-то подобному.

(Возможно, это было как в моем собственном мире, где все культиваторы или маги в мире «Fate» прятались? Были ли магические общества спрятаны на заднем плане в этом мире, и они являются настоящей причиной вспышки зомби?) Внезапно подумал Шухан поскольку он игнорировал все, что, кажется, говорит Кохта.

Прежде чем Шухан смог углубиться в этот ход мыслей, девочки закончили переодеваться и позвали мальчиков. (Ну, это не имеет значения. Так как меня здесь ведет моя удача, это должно означать, что мне есть, что здесь получить. О! Вы знаете ... Интересно, что произойдет, если я накормлю этих зомби «Драконьими пилюлями» ... Хммм) подумал Шухан с улыбкой и лицом, полным интереса.

http://tl.rulate.ru/book/19821/515554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку