Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 51: Э-э ... Упс? Неправильный выход :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 51: Э-э ... Упс? Неправильный выход

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Найдя то, что он считал миром, который он хотел, Шухан вернулся в реальность и активировал калейдоскоп. Почти сразу после этого его комната засияла красивыми цветами, прежде чем его тело исчезло, переходя из этого мира в другой. Шестнадцатая, отвечавшая на некоторые вопросы Уайта, внезапно подняла голову в сторону комнаты Шухана.

"Хм? Что-то не так?" спросил Уайтс удивлением.

«О. Ничего, Старший. Просто я почувствовала, что присутствие старшего Сона только что исчезло. Должно быть, он куда-то ушел». ответила Шестнадцатая гладко. Поскольку в последнее время она практиковала в тайне, теперь она могла официально звонить Шухану без заикания. Конечно, она все равно будет обращаться к нему по имени, когда они будут вдвоем.

Уайт, услышав ее ответ, показал удивленное выражение, потому что ничего не почувствовал. На самом деле он не чувствовал ни своего присутствия, ни уровня культивирования с тех пор, как Шухан пошел и поднял его. Затем Уайт предположил, что Шухан использовал секретную технику, чтобы скрыться. Учитывая, что он, Преподобный, не смог ничего обнаружить, это, должно быть, была действительно мощная техника. (Должен ли я исследовать похожую технику? Хм ... 🤔)

Мало ли он знал, что Шухан на самом деле не использует никакой секретной техники вообще. Его уровень культивирования, является лишь следствием Пути Небесной Библиотеки и его способности «Сокрытие Небес». Выбросив эту мысль из головы, Уайт продолжает проходить «сессию догоняющего современный мир», где Шестнадцатая время от времени указывает на определенные вещи. Дуду, с другой стороны, использовал свой компьютер, чтобы играть в ММО со своей вайфу.

,

,

,

* ЧИК! *

Без единого звука ноги Шухана коснулись земли, и он пришел к выводу, что добрался до места назначения и, надеюсь, это правильный мир. Поскольку он никогда не бывал в этом месте, Шухан не мог использовать что-либо в качестве катализатора для повышения своей точности. Поэтому он мог устанавливать только произвольные цели, такие как «современность», «Япония» и «магия». Другими словами, Шухан играет в лотерею на одном уровне. Надеемся, что его удача достаточно высока, чтобы он достиг своей цели всего за пару попыток ...

Открыв глаза, Шухан заметил, что сейчас ночь. Судя по стилю жилья и табличке с домом перед ним, это казалось современным японским городом. Пока все хорошо ... Единственная проблема, которую Шухан может увидеть в данный момент, это мобы, которыми он окружен. Тут и там на их одежде блестела кровь, а глаза были как у мертвой рыбы. Некоторые части их плоти, кажется, пропускают несколько частей здесь и там.

«Да… как бы я на это ни смотрел, эти парни определенно зомби», сказал Шухан, придя к самому естественному заключению. (Хорошо, черт возьми. Правильная обстановка, но все же неправильный мир, поскольку я не чувствую никакого присутствия «магии» в воздухе…) подумал Шухан перед криком на японском, который разбудил его от его созерцания. Что за зомби нападают на него? Мех. На его уровне, что это была за группа простых зомби?

"Как ты только что появился здесь ?! Спеши и убирайся отсюда. Это опасно!"

Взглянув на источник голоса, который, кажется, доносится сверху, Шухан увидел японского юношу, носящего, по-видимому, школьную форму. Он стоял на заборе / стене дома с маленьким щенком, спрятанным в передней части рубашки. Была также маленькая девочка, которой давали свиную спину, которая смотрит на Шухана с рассеянным выражением лица.

«Э-э ... не против меня. Просто путешественник, потерянный на дороге жизни». ответил Шухан с самой глупой из возможных на данный момент строк. Услышав мягкий и успокаивающий голос Шухана, теперь даже мальчик чувствовал себя немного ошеломленным. Что касается маленькой девочки, ну ... казалось, что мгновенное отсутствие внимания заставило ее замочить мальчика ... ну ... судя по запаху аммиака ... да ... зомби, которые тоже слышали Голос Шухана, внезапно обратили свое внимание на него вместо мальчика и маленькой девочки на стене.

Однако, прежде чем зомби смогли добраться до него, раздался звук выстрелов, иголовы нескольких зомби разлетелись на куски, что также пробудило мальчика и девочку от их оцепенения. Вдали издалека приближался звук машины. Повернув голову в этом направлении, Шухан увидел молодую женщину, стоящую на обеих ногах на крыше военного джипа HMMWV. Под ней был ... немного округлый мальчик в очках, выглядывающий из открытой крыши HMMWV.

«Черт? Она ... не носит ничего, кроме трусиков и фартука? Голый фартук? И этот деревянный меч в ее руке?» ошарашенно сказал Шухан. Как только они добрались до него, HMMWV остановился перед тем, как молодая женщина в обнаженном фартуке спрыгнула и начала рубить зомби ... своим деревянным мечом. Что касается очкарика в мальчике, он открыл огонь из дробовика.

С вторжением этих людей зомби снова проигнорировали Шухана в пользу новых мешков с мясом. (Хм. Их привлекает громкий шум или что-то в этом роде? Имеет смысл, поскольку стрельба из дробовика не совсем «тихая» ...) подумал Шухан с поднятыми бровями. Оглядываясь вокруг, кажется, что все больше и больше зомби приходили к ним из-за громких звуков, которые они издавали.

"Черт! Их слишком много!" сказала девушка с розовым двойным хвостом, которая выскочила из HMMWV вместе с другой девушкой. (wtf? розовые волосы? как это вообще работает ...?)

* ЧОК! *

«Нам нужно уходить. Сейчас!» закричала обнаженная девушка в фартуке, разбив голову соседнего зомби деревянным мечом.

"Дерьмо! Мы окружены!" выкрикнула девушка со светло-каштановыми волосами, когда заметила, что сзади появляется больше зомби, эффективно блокирующих путь их побега. Кажется, на этот раз им не удастся сбежать ...

Единственная мысль, которая была у Шухана в данный момент: (Хм ... Должен ли я помочь им немного?)

http://tl.rulate.ru/book/19821/515551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я так понял это Школа мертвецов?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку