Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 50: Планирование посещения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 50: Планирование посещения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очистив себя от грязи и пыли, которые ни он, ни Уайт не могли даже получить, Шухан спустился в гостиную, чтобы встретиться с Уайтом. Там Шухан обнаружил, что Уайт болтает с Дуду, а Шестнадцатая время от времени добавляет свои комментарии. В отличие от того момента, когда он и Уайт впервые появились в доме, Дуду и Шестнадцатая чувствуют себя не так неловко, как раньше. Они сопротивляются?

"Шестнадцатая, Дуду, вы, ребята, помогаете моему другу познать современный мир?" спросил Шухан с легкой улыбкой на лице.

«Ах, друг Шухан. Пока нет. У нас был простой разговор». ответил Уайт с умеренной улыбкой.

«Мм. Давайте сделаем это прямо сейчас, так как есть кое-что, что мне нужно проверить. Разве вы не хотите подождать немного больше?» сказал Шухан случайно. За одну неделю «путешествия» с Уайтом они стали ближе друг к другу. Можно даже сказать, что они действительно стали хорошими друзьями. Единственное, что все еще немного беспокоило Шухана, это то, что ... нет. Давайте не будем входить в этот ход мыслей ...

«О? Это та «хорошая идея», которую ты придумал, когда мы застряли в…» - спросил Уайт, вспомнив что-то. Прежде чем он успел закончить вопрос, Шухан поспешно прервал его.

«Ааааа, остановись, остановись! Мы обещали никогда не говорить об этом! Когда-нибудь ... помнишь?», Увидев, как Шухан вскочил, чтобы прервать речь Уайта, у естественного шутника, которым является Дуду, внезапно блеснуло в глазах. Более чем вероятно, что он планирует что-то, чтобы обмануть его или Уайта, чтобы как-то узнать это.

«В любом случае. Давайте поможем тебе освоиться со всем, что есть в современном мире ...» устало сказал Шухан, вспоминая «это». Ленивым взмахом руки на столе появился ноутбук, и Шухан быстро приступил к работе. Все, что может показаться важным, Шухан скачивал. Такие вещи, как всемирная история, инструкции для бытовой техники и так далее, и так далее ...

После того, как все было готово, Шухан начал объяснять Уайту, как управлять ноутбуком и где / как искать вещи, если у него возникнут дополнительные вопросы. «И я думаю, это все. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы также можете задать их этим двум здесь», сказал Шухан, положив руку на голову Дуду и Шестнадцатой. Внезапный контакт принес Шухану лай от Дуду и румянец от Шестнадцатой.

«Ну, тогда. Я уеду ненадолго. Пойдемте, Маленький Уайт, вам надо кое-с-кем встретиться сегодня». Показав Большому Уайту все и настроив свою учетную запись в Чат Группе Девяти провинций, Шухан осторожно взял маленького котенка, который старался изо всех сил съесть волосы Большого Уайта. (Какой великодушный парень на самом деле позволил маленькому котенку сделать это со своими волосами ...) - подумал Шухан, когда тащил Маленького Уайта обратно в свою комнату.

Однако, повернувшись спиной, Шухан пропустил выражение лица Большого Уайта, которое, казалось, напряглось, а рот дернулся.

Когда Шухан ушел, Уайт повернулся к Шестнадцатой и Дуду и отправил их также: «Со мной все будет хорошо. Мы поговорим позже».

Теперь, когда оба этих маленьких юнца ушли, можно было слышать только звуки щелчков клавиатуры ноутбука на высокой скорости. Движение пальцев и скорость, с которой он печатал, заставляли его выглядеть так, будто он делал это целую вечность, хотя на самом деле это был первый раз, когда он прикоснулся к ноутбуку. Множество окон, которые быстро открывались и закрывались, были многими вещами, которые Шухан скачал для него ранее.

,

,

,

В середине спокойного, красивого открытого водоема, где иногда дул легкий ветерок, на плаву медленно плыл массивный разноцветный дракон. Шухан, который только что прибыл в свой внутренний мир вместе с Маленьким Уайтом, случайно увидел это странное зрелище. Если взглянуть издалека, Драйг прямо сейчас походил на что угодно, кроме дракона. Видя это, Шухан не мог не дразнить его.

"Эй! Небесная Утка-Император! Идешь сюда на некоторое время, не так ли ?!"

С этим криком Шухан легко привлек внимание Драйга, который собирался поддаться сонливости.

"А !? КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УТКОЙ !?" взревел Драйг, явно возмущенный криком Шухана. Затем, с ревом, Драйг взмахнул крыльями, которые разбудили ветер в ужасающем (для нормальных людей) урагане. Вскоре Драйг добрался до Шухана и приземлился очень драматично.

* БУМ! * * ВСПЛЕСК! *

Кроме ветра, сильно набирающего скорость, на самой земле, на удивление, почти не было дрожания, несмотря на огромные размеры Драйга. Закрыв глаза на выходки Драйга, Шухан накрыл Маленького Уайта своей аурой и гладил ее, чтобы успокоить дрожащего котенка. Эти действия заимели немедленный эффект, поскольку она больше не дрожала в присутствии Драйга, мяукая и спокойно изучая новое существо, появившееся перед ними.

«Перестань, Драйг. Я здесь на этот раз, чтобы познакомить тебя с кое-кем». спокойно сказал Шухан, протягивая ладонь, которая держала Маленького Уайта.

"Э-э. Это ...?" внезапно убив его импульс, Драйг расспросил Шухана, только что заметив маленькое существо, которое было с ним. Если память не изменяет, существо кажется кошачьим ...?

"Мм. Эту маленькую милашку зовут Маленький Уайт. Я планирую время от времени приводить ее в этот мир. Пока мне просто нужно, чтобы ты присматривал за ней, и когда она будет голодна, накормил ее одной из тех "Драконьих Пилюль". Только один раз в день. Что касается жажды, давай ей пить из воды «Жизненного источника». И Маленький Уайт, эту Небесную Утку-Императора зовут Драйг. Он что-то вроде моего брата, что делает его твоим дядей».

Услышав вступление Шухана, Маленький Уайт испустила мяуканье, как будто она поняла все, что он сказал только сейчас. Учитывая то, как он увеличил «скорость роста интеллекта» Маленького Уайта, Шухан совсем не удивлен

"Ой! Прекрати называть меня так! Даже если ты мой напарник, я все еще могу злиться, понимаешь ?!"

Видя, как Драйг ревел в гневе, Шухан только усмехнулся и проигнорировал его пустую угрозу.

«В любом случае, иди пока поиграй со своим дядей Драйгом, Маленький Уайт». проинструктировал Шухана и с криком принятия? Маленький Белый вскочил на голову Драйга, чтобы «поиграть», что вызвало легкую панику у Небесного Дракона. Немного посмеявшись над безумным глупым драконом, Шухан взлетел к слою неба, в котором непрерывно течет разноцветная энергия, и принял медитативную позу.

«Пора проверить «Лунную принцессу». Надеюсь, этот тролль Зелрех в данный момент не «дома»...»

http://tl.rulate.ru/book/19821/515550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку