Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 46: Сказки тирана ****** :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 46: Сказки тирана ******

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В настоящее время я стою посреди шумной дороги, внутри того, что выглядело как город из фантастической истории. От одежды, которую носят, до мечей и кинжалов, как если бы это было одно из тех «аниме-конвенций», все занимались своими делами, как будто это была самая естественная вещь в мире. Черт возьми, там были даже лошади и повозки, которые подходили бы под этот город в викторианском стиле, а что нет. О верно! Прежде чем я забуду, меня зовут Иосиф Гай Мопассан.

С детства я всегда увлекался боевыми искусствами. В частности, это подлинные китайские боевые искусства, которые я любил больше всего. Другими словами, китайский кунг-фу! От книг, телепередач до даже уроков у так называемых «экспертов». К сожалению, я должен был постепенно отказаться от своей страсти, когда я стал старше. Хуже того, я так и не смог найти настоящего мастера подлинного искусства, сколько бы я ни искал. Я даже давно изучил искусство ниндзюцу, но это было не то, чего я хотел, поэтому я быстро отказался от этой линии преследования.

И так же, моя жизнь продолжала двигаться вперед. От работы, женитьбы до даже воспитания прекрасной дочери, которая сейчас достаточно взрослая, чтобы посещать местный колледж Цзяннань. После такого долгого времени моя мечта детства постепенно погружалась и забывалась под тяжестью повседневной жизни. Именно в тот момент, когда я должен был принять реальность, вещи, которые я видел по ТВ-шоу, были просто ... ТВ-шоу.

Однако все это верно до одного рокового дня, когда моя давно забытая мечта снова вернулась к жизни. В тот день я навещал свою дочь, которая оставалась в общежитии колледжа, а не доезжала до дома. На пути я случайно прошел мимо заброшенного здания, и по какой-то необъяснимой причине я почувствовал какое-то принуждение проверить это место. Мне казалось, что я ... Я упустил бы самый большой шанс в моей жизни.

В тот момент, когда я ступил в здание, слышались звуки столкновения металла об металл. Любопытствуя, делая Бог знает что, я медленно двинулся к источнику шума. Используя все навыки, которые я развил в детстве, в частности навыки «ниндзя», я беззвучно пробился в эпицентр этого шума.

Это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал. Передо мной были двое «юношей» посреди противостояния, когда бронированный кулак неоднократно встречал меч с ослепительной скоростью. На самом деле они были такими быстрыми, что я мог поймать их фигуры только на мгновение, когда они останавливались, когда их лезвия сталкивались в борьбе за доминирование.

С каждым взмахом воздух вибрировал и с каждым ударом кусок очень прочного здания разлетался в порошок. Это буквально материал моей мечты ... за исключением того, что это происходит прямо на моих глазах в тот момент. Жаль, что это зрелищное шоу подошло к концу, как только один из великих мастеров с самыми красивыми чертами заметил меня. Как и ожидалось, он вызвал меня под открытым небом.

В тот момент моя страсть, которая должна была умереть, полностью возродилась. Неважно, что ... Я наконец нашел то, что искал. Подлинный китайский кунг-фу! Не желая терять ни секунды, я беззастенчиво рухнул на землю и стал искать ученичества. Некоторые вещи, произошедшие между ними, заставили меня колебаться в моем решении, но один из Великих Мастеров в конце концов согласился принять меня в ученичество. Однако он отказался сообщить мне свое «имя дао», так как я еще не отвечал установленным им критериям.

Почему это относится к моей нынешней ситуации, спросите вы? Ну ... я на самом деле тоже не уверен. Я вспомнил, как ложился спать с женой, а когда я проснулся, я уже стоял посреди улицы с любопытными пешеходами, бросающими на меня вопросительные взгляды, как будто у меня было две головы или что-то в этом роде. Все, что я знаю, это то, что я все еще ношу пижаму, которую я надеваю перед сном, все еще босые ноги и розовую сумочку в форме кролика, привязанную к моей талии.

Я также, должно быть, довольно долго стоял посреди дороги из-за внезапного развития событий, когда полдень уже превратился в оранжевые сумерки. Внезапно я услышал голос девушки, кричащей в сторону. Содержимое меня так сильно беспокоило, что я почти не заметил, что могу понять их слова, хотя каким-то образом «знал», что они не говорят ни на английском, ни на китайском языке.

"Я в порядке с любой эротической игрой, которую ты любишь! Я покажу тебе, что могу даже вынести те слизистые действия, для которых мы использовали этих лягушек!" крикнула молодая девушка на подростка. Три других леди, которые также случайно услышали, выпустили смущенные вздохи, как и следовало ожидать от этой хардкорной информации. (Я ... что? Что я только что услышал?) С горечью подумал Иосиф.

Несмотря на непреднамеренность, эта небольшая пародия фактически помогла мне немного расслабиться, когда я еще раз оценил свою ситуацию. Для начала я просмотрел содержимое этой сумки в форме кролика и нашел немало вещей. С одной из которых я был действительно знаком. Это была бутылка «Жидкости для закалки тела», которую Учитель дал мне для моих тренировок. Как эта сумка даже так много места в любом случае?

Продолжая рыться в содержимом, я наконец нашел письмо от Учителя, адресованное мне. Рад, что я наконец получил какую-то подсказку. Я быстро прочитал содержание письма, чтобы выяснить, что происходит и как я вообще сюда попал.

«Дорогой ученик,

Хорошая работа, если ты нашел это письмо.

Как ты, несомненно, заметил,

Ты больше не в городе Цзяннань, Китай.

Внутри сумки, которая теперь будет твоей,

Есть много важных предметов, которые должны помочь

тебе в закаливании своего тела.

Есть также немного денег и одежды, которые

хранятся внутри, чтобы вы начали, чтобы вы не голодали или

замерзли до смерти или что-то глупое, как это.

Имейте в виду, что вещи, которые я вам дал,

это только самый минимум. Что-нибудь еще, что вам понадобится,

доставай самостоятельно.

В любом случае, это первое из заданий, которые

Я буду давать тебе время от времени.

Выжить в течение следующих месяцев или около того и идеально

форма, которой я тебя научил. Как только ты достигнешь успеха,

Я пойду и заберу тебя домой. Удачи.

С уважением,

Ваш Военный Мастер.

"Боже мой ... я ... а?" пробормотал очень смущенный Иосиф. Тогда-то он заметил вторую страницу и тоже быстро ее прочитал.

«PS

Не нужно беспокоиться об уходе из дома.

Когда ты вернешься, будет выглядеть, будто

ты даже никогда не уходил.

PSS

Это будет единственный совет для тебя на этот раз.

Держись подальше от любого, кто является членом

Культа Оси.

В то время я этого не знал, но, оглядываясь назад ... это определенно отправная точка, из которой я вырезал свою легенду как «Тиран ******» во многих мирах. Независимо от того, насколько непреднамеренным или желанным это было ...

http://tl.rulate.ru/book/19821/511055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
По первой же фразе узнал коносубу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку