Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 47: Белый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 47: Белый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Эх, Земля действительно прекрасна отсюда…», пробормотал Шухан, когда он сидел, скрестив ноги, на пустынной скале, которая является Луной. Почему он был здесь? Что ж ... после изменений в его внутреннем мире, Шухан чувствовал, что это было правильное направление, чтобы завершить трансформацию, прежде чем перейти к 8-й стадии, святому монарху. Поскольку там уже было Солнце, Шухан чувствовал, что он должен найти способ также установить Луну.

Проблемой было то ... он понятия не имеет, как это сделать. Отсюда и причина, почему он был здесь,в надежде получить некоторые идеи и полезные идеи. Пока ... ему никак не продолжить. "Хм ... Интересно, есть ли в моих воспоминаниях что-нибудь, что я мог бы использовать ...?" С этими словами Шухан закрыл глаза в медитации, углубляясь в свои воспоминания из прошлой жизни. Он специально искал воспоминания из других вымышленных миров.

Это может звучать глупо, но ... если бы существовал мир чат-группы по культивированию, то почему не было бы других миров? Черт возьми, он даже отправил своего одинокого ученика в один из сказочных «вымышленных» миров для обучения и сбора опыта. Затем, внезапно, идея, создать героя исекай-романа. Разве не было человека, который идеально подходил для этого? «Да ... она идеальный человек, от которого я могу получить представление, но этот мир ... Поездка туда рискует привлечь внимание этого тролля-вампира».

Человек, о котором думал Шухан, конечно же, была Истинным Предком из Цукихимэ, Арквейд Брунстуд. «Да ... ее мраморный призрак, кажется, был бы идеальным предметом для изучения, если бы я хотел получить его для своего внутреннего мира. Но опять же ... Я действительно не хочу иметь дело с этим проклятым вампиром. Дилемма ...» Отложив это, Шухан продолжал перемещаться по многим «вымышленным» мирам, о которых он знал.

«Эх, даже после столь долгого поиска, только Тип-Луна является вероятным кандидатом для получения хороших результатов. Я должен просто придумать контрмеры против этого проклятого тролля на всякий случай. Черт. Если бы только он был каким-то непростительным злым повелителем или что-то в этом роде. У меня была бы веская причина убить этого ублюдка. К сожалению, он всего лишь надоедливый тролль, который очень любит волшебных девушек ... »

Даже потратив некоторое время на то, чтобы придумать идеи и способы защитить этого глупого вампира от мира, Шухан лишь вздохнул от депрессии. Будучи пользователем самого калейдоскопа, Шухан знает лучше, чем кто-либо, как трудно остановить приход и уход всех пользователей 2-й Истинной Магии. «Ах, дерьмо. Я должен, по крайней мере, сначала найти координаты для этого мира, прежде чем придумать какую-нибудь страховку ... Эх, похоже, пройдет еще некоторое время, прежде чем я смогу перейти на следующую стадию».

«Давайте посмотрим, что еще мне нужно, кроме «Луны». У меня уже есть Солнце / Огонь, Вода, Земля / Дерево / Металл, Ветер и Молния как элементы. Теперь мне нужны ... законы, которые, как я понимаю, «Гравитация, Пространство, Время, Инь и Ян, может быть?» Подождите, Солнце должно уже квалифицироваться как Ян. Что касается Инь, это должно быть решено, когда я получу себе луну или две. Пространство и Время также могут быть перечеркнуты, так как меня уже считают мастером калейдоскопа. Ага, так что все, что мне действительно нужно, это Гравитация и Инь? Черт, список покупок внезапно стал намного короче».

Однако счастье Шухана было недолгим, поскольку он понял, что не имеет ни малейшего понятия о том, как получить «Гравитацию». Что касается Инь, то у него все еще не было хорошей идеи, как сдерживать этого Вампира. «Ах, черт возьми. Может быть, я должен просто сделать что-нибудь и проигнорировать этого вампира и его выходки? Хм?» пожаловался Шухан, когда вдруг заметил, что его телефон вибрирует. На самом деле это был не звонок, а сигнал тревоги, который он пропустил несколько раз назад.

«О? Кажется, сегодня тот день, когда Уайт вышел из уединения и поднялся? Думаю, я должен пойти и сделать это ...» и вот так фигура Шухана исчезла, как будто его никогда не было здесь.

,

,

,

Вернувшись домой, Шухан хотел спросить, не хочет ли кто-нибудь пойти с ним, чтобы пойти и встретить Достопочтенного Уайта. К сожалению, Шестнадцатая почему-то не хотела видеться с Уайтом. Что касается Дуду, он все еще приклеен к компьютеру во время игры в MMO со своей интернет-вайфу. С этим уровнем зависимости, этот Пекинес Желтой Горы не может быть спасен на данный момент. Шухан мог только покачать головой, увидев собаку, которая становится плохим игровым наркоманом, медленно вырождающимся в плохого затворника ...

(Ну, это не значит, что мне нужно, чтобы они пошли со мной, чтобы просто встретить Уайта), подумал Шухан, активируя «Божественный взгляд». Через некоторое время Шухан обнаружил местонахождение Уайта в безымянном храме в деревне Линьяо. После подтверждения координат Шухан наложил невидимое заклинание, прежде чем лететь туда на большой скорости.

Без всякого ожидания Шухан прибыл в деревню как раз вовремя, потому что зеленая флейта, которая использовалась для связи с Уайтом, вибрировала, и звучал мягкий и мягкий голос.

"Привет! Это товарищ Император Драконов?" спросил Досточтимый Уайт.

По какой-то причине его голос звучал немного ... странно? Поскольку Шухан не мог выяснить, что с ним не так, он просто на время проигнорировал это.

"Хм. Идеальное время. Здравствуйте, товарищ Даос Уайт. Я только что приехал сам. Вы вот-вот выйдете из своего уединения?" спросил Шухан в ответ.

«Мм. Я только что закончил свое уединение. Мне придется беспокоиться о даосе, чтобы он меня принял» сказал Уайт.

"Понял. Я могу видеть, где вы находитесь. Хотя ... кажется, что там все еще много людей, которые поклоняются вашей статуе. Эх, даос Уайт действительно популярен. Думаю, я немного завидую. Пфф, "сказал Шухан, немного шутя с Досточтимым Уайтом.

"Ха-ха ...." ответил Уайт жестко. Шухан, с другой стороны, просто без труда установил простую палату против толпы, которая охватывает весь безымянный храм. Вскоре молящиеся молча вышли из храма в растерянности и в замешательстве, почему у них внезапно возникла «необходимость» внезапно покинуть этот район. Как только все очистились от места, Шухан мелькнул и появился рядом со статуей Уайта, прежде чем взлететь в воздух и полететь в пустынную местность.

Никто из этих двоих не заметил резонанса, который произошел, когда Шухан приблизился к Уайту, поскольку Удача и Очарование не были видимыми вещами.

http://tl.rulate.ru/book/19821/511057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Только не говорите, что этот резонанс перерастет во что-то большее.......
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку