Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 45: Знаменитый Шухан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 45: Знаменитый Шухан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

***** ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА ****

Фу почти забыл об этом маленьком парне, но, как я и обещал, это (кое-как) переписанная версия, чтобы она подходила к предыдущей главе. И, как я уже говорил, перемен не будет так уж много, особенно к концу. Вам на самом деле не нужно читать это, и вы можете сразу перейти к следующей главе, 2-й арке, и вы все равно не пропустите ничего ... эээ не слишком много вещей ... всякий раз, когда я решаю написать следующую главу.

Вы должны прочитать это, хотя, если вы никогда не читаете удаленную версию o.o 

***** Конец примечания автора *****

 

 

 

 

 

Около 1 недели Шухан тихо сидел в медитации, чтобы завершить трансформацию на вершине горы и закрепить свое новое царство, прежде чем он вернулся «домой». Во время самоанализа и изучения своего внутреннего мира он обнаружил немало вещей. Одним из них было второе использование многих ... многих семян лотоса, сконденсированных в его внутреннем мире.

Помимо того, у него есть крошечный фрагмент его душ, из которого он, скорее всего, мог бы производить клонов, они также могут быть использованы в качестве медицинских таблеток. Будучи поглощенным кем-то, кроме самого Шухана, его врожденный потенциал, чистота энергии и продолжительность жизни будут чрезвычайно увеличены. Однако со всеми великими вещами всегда будет недостаток или два, чтобы уравновесить это.

Одним из побочных эффектов является замена родословной любого человека на родословную дракона. Однако, если у них уже есть родословная дракона, они получат повышение. Это похоже на то, что происходит с Шестнадцатой, берущей в своей сущности кровь, за исключением того, что эти гранулы являются менее «утонченной» версией с дополнительным побочным эффектом. Этот побочный эффект заключается в том, что потребители и их потомки станут чем-то вроде контрактного подчиненного Шухана.

Почти то же самое, что происходит с жертвой вампира, у которой из них высасывают кровь, но не так сильно. Чтобы различать разницу между ними, можно сказать, что вампиры создают рабов, а Шухан создает отдаленных родственников. Хотя Шухан может проявить и навязать им свою волю, если он решит это сделать. Во всяком случае, Шухан не планирует давать эти шарики людям в ближайшее время. Хотя ему очень интересно, что произойдет, если он позволит Сяо Баю взять эти шарики.

Еще одна удивительная вещь, которую он обнаружил, определенно была бы «новыми вещами», которые были добавлены в его внутренний мир. Обычно, конечно, можно было бы заметить добавление «небесного» Солнца в небо и добавление новых циклов системы погоды, а также быстрое увеличение массы суши. По оценкам Шухана, площадь суши в настоящее время составляет около 1/2 размера Японии. Это буквально размер некоторых небольших стран! 😲

Единственное, чего не хватало бы сейчас, - это луна с полным ночным и дневным циклом и вуаля, люди могли бы начать жить здесь. Прежде чем он успел развлечь мысль о переселении людей сюда, Шухан посадил множество трав и даже обычную растительную жизнь, чтобы проверить, действительно ли здесь можно поддержать жизнь. Это также дало Шухану представление о том, какое направление он должен предпринять для повышения до 8-й ступени, святого монарха.

 

 

На коленях лежал Сяо Бай, который только что съел лотос, который Шухан метко назвал «Драконьими гранулами». Как только маленький котенок съел гранулу, Шухан сразу же почувствовал растущую связь, возникающую между ним и Шуханом. Просмотр «Божественным зрением» подтверждает, что гранула действительно способна изменить родословную, что официально делает Сяо Бая настоящим чудовищем, хоть и не культивированным.

"Хм ... теперь, когда я сделал себя "Драконом" в кошачьей шкуре ... что делать дальше?" пробормотал Шухан, играя с «кристаллом памяти» в одной руке, а другой нежно поглаживал мягкий пушистый мех Сяо Бая. Шухану сейчас очень скучно, так как Шестнадцатая все еще находится в медитации, чтобы закрепить свой собственный прорыв, в то время как Дуду занят игрой в ММО со своей интернет-вайфу.

Говоря о Дуду и его вайфу ... Шухан сделал одолжение пекинесу, создав брелок для создания иллюзий, основанных на врожденной способности Досточтимого, Истинной Иллюзии. То, для чего Дуду использует эту штуку, - это, конечно, создать «человеческое тело», чтобы он мог общаться в видеочате со своими игроками в игре. При этом Дуду не только должен Шухану, но и должен избегать того, чтобы его изображение использовалось, чтобы одурачить бедную интернет-деву.

Шухан не думал, что Дуду действительно посмел бы сделать это, учитывая его статус старшего, но это собака. Кто знает, как думают собаки ... даже если у них высокий интеллект и человеческая речь. Вернувшись к тому, что ему стало скучно, Шухан на самом деле только что вернулся из игры с Молодым Мастером Хаем. Мало того, что Шухан выдвинул обвинение качательно "меча", он также воспользовался возможностью, чтобы получить украденный «фрукт» от него. Все, конечно, не было видно.

«О… думаю, мне следует загрузить эти вещи в этот «кристалл памяти». Я мог бы использовать этот шанс, чтобы одновременно продемонстрировать свое мастерство и объяснить им, как появилась эта «глубокая проповедь». Я могу предупредить их о возможных переменах в будущем, которые происхожят, пока здесь я нахожусь. Я знаю, что иду по другому пути и все такое, но это бедствие было просто слишком нелепым ... Не говоря уже о потоке грядущих вопросов, которые, Я точно знаю, будут направлены на меня ... »

Быстро прочитав журнал чата за последние недели, Шухан узнал, что он стал чрезвычайно знаменит за короткую неделю. Одной причиной было то, что он невероятно «очарователен», в то время как другой причиной был, неудивительно, чрезвычайно спорный финал его «Глубокой проповеди». Однако Шухан не стал тратить время впустую после принятия решения и сразу же преобразовал записанные сцены из своих невзгод в цифровую память, а затем загрузил их на свой ноутбук. Открыл приложение чата и начал печатать.

[Достопочтенный Мудрец Калейдо, Император Драконов: «Прорыв удался 😎👍»]

С внезапным сообщением от Шухана после недельного отсутствия вместе с его новым титулом, шквал поздравлений и смешанная тонна вопросов сразу же затопили чат, как он и ожидал. Больше всего, однако, было дерьмо тонна вопросов относительно окончания его «Глубокой проповеди». После очень продолжительного сеанса вопросов и ответов Шухан наконец загрузил свое видео, прежде чем быстро выйти из системы, чтобы избежать их непрерывных допросов.

«Слишком силен ... и эта форма ...» так звучали мысли, которые у всех были, когда они смотрели видео. Чем больше они изучали форму «Резрушителя Баланса» Шухана, тем больше они чувствовали, что это был не просто «доспех». В то время, когда Шухан не загружал видео, он не мог понять, что в конечном итоге оно будет распространяться, как лесной пожар, в сообществе культиваторов. Вскоре он действительно приобрел достаточное количество поклонников, несмотря на свой статус «Самого противоречивого святого». Это особенно заметно для тех, кто имеет родословную «Змея», «Дракона» и небольшую часть фракции «Рыба».

Эта группа сумасшедших фанатов в конечном итоге превратится в культ и станет одной из самых больших головных болей Шухана в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/19821/509850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гыгэгэгыгы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку