Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 44: Глубокая проповедь Шухана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 44: Глубокая проповедь Шухана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

**** Примечание Автора ****

Должен получить это до начала главы

Кажется, многие люди не понимают, почему Шухан делает то, что должно быть только для святых 8-й ступени.

Ну ... все, что я могу сказать, это «Читайте дальше в оригинальной версии», не портя историю никому. В частности, вокруг главы 1000 ~ иш ... если я правильно помню?

В любом случае, вам действительно нужно знать, что любой, кто преодолеет свое бедствие в «Мире Бедствия», обычно должен сделать все это Проявление Присутствия перед Людьми.

Любой, кто прошел свое бедствие в Мире Бедствия, получит улучшенное культивирование ТОЛЬКО ОДНОГО Царства, независимо от того, где он находится. Там нет пропуска этапа.

С учетом сказанного, Шухан все еще только на 7-й стадии, Почитаемый Дух после Бедствия.

Что касается причины, по которой 6-й Содействие Шухана Седьмого Бедствия так чертовски сильно; на самом деле это было как-то связано с предыдущей главой, когда он увидел это «Пророчество» с Желтой Горой.

Э-э ... Я думаю, это все, что мне нужно, чтобы выбраться? Не знаю, я скучаю по чему-то, но я сожгу этот мост, когда доберусь до него ... В любом случае, наслаждайтесь главой. Или нет. Как хотите oO

 

 

Ой, подождите! Есть еще одна вещь ... черт, я снова забыл это ... !!

отвлекся на YouTube. да что угодно

Это, наверное, не так важно, если я так легко забыл ... подожди! Я вспомнил это снова!

Правильно. В прошлой главе несколько раз упоминалось, что «любой культиватор сможет ...»

Это означает, что только культиваторы и только культиваторы смогут увидеть проповедь Шухана. Это означает, что независимо от того, сколько миров получит эту услугу телевизионного приема, если они не культиваторы, они не смогут ее увидеть. Таким образом, за исключением некоторых существ по ... причинам ... другие, такие как Драйг или Альбион, не увидят этого. Извините, что захотелось увидеть несколько желейных драконов: 3

*************** Примечание автора / начало главы *****************

 

 

 

 

 

 

 

«Небесный путь несовершенен»

Именно от этой единственной линии от одного Шуханг уже было достаточно большое влияние на сообщество культиваторов. Те, кто младшего уровня, на самом деле не понимали, что это значит, но они чувствовали, что это станет очень важным фактором в их будущем культивировании. После этого они решили твердо закрепить эту конкретную линию глубоко в их уме. Возможно, они не знают этого сейчас, но только это простое действие уже открыло для них множество возможностей.

[Достопочтенный Седьмой Путь: «Эх, знания товарища Императора Друконов глубоки, очень глубоки ...]

С этим простым предложением все остальные культиваторы 6-й ступени и выше также выразили свое согласие. Поскольку более высокие уровни старшего звена не уточняли, младшие уровни могли оставаться потерянными только в завесе ускользающей от них правды. Дело не в том, что пожилые люди из чат-группы Девяти провинций преднамеренно отказывались от своего понимания, просто они сами не понимают этого полностью или вообще в этом отношении.

Те, кто получил наибольший шок и выгоду, были другие Святые и Бессмертные Бедствия. Это особенно верно для Бессмертных Бедствий, которые сразу же получили некоторое просветление. Из-за уникальной ситуации, увековеченной, хотя и неосознанно, самим Шуханом, это происходит во всех многочисленных сферах и реальностях.

Количество получаемой им кармической добродетели было настолько удивительным, что оно стало достаточно сильным, чтобы материализоваться. На самом деле, он материализовался сразу же под самим Шуханом и, кажется, даже обрел собственную чувствительность. Свет кармической добродетели, который подобен самому Драйгу, хотя до его апгрейда появился и выпустил властный рев, который могли почувствовать все, наблюдающие за этим отрезком.

В штабе Бесконечной Секты Демонов Молодой Мастер Хай уставился в пустоту налитыми кровью глазами и дрожащей рукой. Другой, который все еще держался за «Меч», крепко сжал ее, пока не сломал кожу. На его лице была смесь ярости, страха и безумной решимости. Поумать только, человек, которому он поклялся отомстить несмотря ни на что, оказался кандидатом в святые ... нет, он уже один на данный момент. Материализация этой Кармической Добродетели является определенным доказательством того, что его вознесение будет успешным.

 

 

Вернемся к Шухану, он определенно был очень удивлен внезапным притоком кармической добродетели только своей вступительной речью. Тем более, когда мини-Драйг материализовался под ним, прежде чем издать тот рев, который казался смелым, чтобы бросить вызов своей силе. Настоящий Дрfйг был так же удивлен, как и Шухан. Он даже моргал и потирал глаза пару раз, чтобы убедиться, что это не ложь.

Имея большой контроль над своим телом, Шухан не позволил своему удивлению проявиться и возобновил свою запланированную лекцию. Он сделал это, обрисовав в общих чертах весь процесс совершенствования от стадии «Превосходящей смертности» до уровня Вечного Бытия и всех их недостатков. Каждые слова, сказанные Шуханом, были не чем иным, как «совершенством» и, что неудивительно, вызывали резонанс Великого Пути Мира. Почему бы не быть идеальным? В конце концов, сценарий, который он читает, Шухан быстро скомпилировал из «Библиотеки».

Казалось, что вокруг Шухана само небо играет музыку, а голос Шухана - пение глубокого бессмертного. Это, в свою очередь, уступило место еще большему количеству Кармической Добродетели, поскольку многие ... многие культиваторы там получали огромные выгоды и зарабатывали свое уважение и восхищение.

Однако следующие несколько слов, которые покинули рот Шухана, мгновенно вернули всех на Землю из девяти облаков. Со всей серьезностью и торжественностью, насколько это возможно, Шухан громко провозгласил всем под небесами то, что он действительно думал.

«Однако этот процесс не является правильным. Это ошибка!»

 

 

Внезапно проснувшись от головокружительного заклинания, чат-группа взорвалась громом потрясенных разговоров.

[Безумный Мечник Трех Волн: "WTF ?! Разве ... старший Император Драконов только что сказал, что путь культивирования, который передавался из поколения в поколение с древних времен ... это ошибка !? 😲❓❗" ]

[Истинный Монарх Желтой Горы: "Это ... действительно серьезное заявление. Он действительно имеет в виду то, что сказал?"]

С Тремя Волнами в качестве главного человека, все остальные вскоре последовали со своими версиями шокированных криков.

[Истинный Монарх Белый Журавль: "Я не уверен. А пока, давайте подождем, пока наш товарищ даос объяснит, что он имел в виду".]

[Достопочтенный Седьмой Путь: "Согласен"]

Обратив свое зрение обратно к пустоте, или, точнее, к изображению Шухана, они встретились с изображением того, как он скрестил ноги и стоял высоко и властно на верхушке своей кармической добродетели. Еще одним плавным движением Шухан развернул свои крылья, которые оставили след прекрасных светящихся частиц.

С таким прекрасным зрелищем наряду с безудержным обаянием Шухана, множество культиваторов, которые смотрели еще раз, чувствовали, как будто их собственное сердце имеет собственный разум и бьется беспорядочно. Под океаном неизвестной глубины, восхищенно смотрел на каждое движение, которое совершал Шухан. «Такие красивые рога ... 😍», неожиданно сказалмонстр-культиватор прекрасным голосом девы.

В другом месте в пределах глубины океана, "Король Морей" упорно смотрел на образ тысячелетнего Святого. «Как-то ... я чувствую, как будто этот «Император Драконов» станет шипом в моей стороне позже. Почему это ...?» Он вдруг пробормотал свои мысли вслух со странным чувством. Под ним виднелась кучка униженных Воинов Морского ежа, которые дрожали от страха из-за его внезапного голоса, похожего на грохот грома.

 

 

По какой-то неизвестной причине Шухан внезапно почувствовал внезапную дрожь, когда холодный пот стекал по его спине. Чувствуя беспокойство и предвкушение, Шухан чувствовал, что это действительно странное чувство. Однако он решил пока игнорировать эти ощущения, так как ему все еще нужно закончить этот отрезок, чтобы он наконец смог вернуться домой. (Ну, тогда ... давайте сделаем это финалом) подумал Шухан с блеском в глазах.

«Идея усердно работать, чтобы найти свой собственный путь и, наконец, получить шанс сражаться за «Мандат Небес» - не что иное, как абсурд. Такой путь ... следуя тому, что небеса заложили в камне поскольку прошедшие века - не что иное, как ошибка! Даже если вы в конце концов преуспеете в своих усилиях, в конце пути вы станете ничем иным, как ЛОЖНЫМ Бессмертным ».

Даже если он не мог видеть реакцию каждого, Шухан мог бы сказать, что то, что он говорит, было определенно трудно принять многим, если не всем. В таком случае Шухан определенно больше не будет накапливать кармическую добродетель. Однако ему было все равно, поскольку первоначальной выгоды от его вступительной речи было уже более чем достаточно. Шухан действительно просто хотел сказать это, потому что это то, во что он действительно верит, еще до того, как он перевоплотился в этот мир.

«Во-первых, цель совершенствования заключается в том, чтобы бросить вызов своей смертности и законам, которые были заложены Небесами в камне. Так что же тогда ... было бы таким точным путем следовать такому пути? Единственный верный путь - это вырезать свой собственный путь и следование «пути», который вы сами выбрали. Это единственный Истинный Путь к «Истинным Небесам». И единственный путь к тому, чтобы стать «Истинным Бессмертным» и создать свои Небеса! »

После того, как этот последний фрагмент был сказан, Шухан закрыл глаза, показывая конец сегмента. Осталось только дождаться «оценки» сегмента, измерив количество накопленной кармической добродетели. Белый дракон на плавучем Таинственном острове» молчал, погружаясь в ностальгию по словам Шухана. В неизвестном мире одноногий дракон задумчиво смотрел, размышляя над словами Шухана.

Вскоре светящаяся печать в небе раскололась и слилась в две разные печати. Одной из них была «Печать Дао», а другой - «Печать Дракона». С тюленями, плывущими к нему, Шухан просто молча протянул руку, чтобы схватить печати, в то время как его клон Драйга Кармической Добродетели медленно рассеялся и вошел в его тело. Исходя из этого, как заключение, тело Шухана постепенно исчезало из Мира Бедствия, и все сообщество культиваторов было отправлено в состояние хаоса из-за последней части проповеди Шухана.

http://tl.rulate.ru/book/19821/509158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку