Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 43: Раскрываясь перед всеми под небесами! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 43: Раскрываясь перед всеми под небесами!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В настоящее время сидящая со скрещенными ногами, парящая в воздухе, Сон Шухан, чья стадия совершенствования продвигается. Во время своего преобразования Шухан чувствовал, как его тело быстро исцеляется от предыдущих ран, полученных во время бедствия. Мало того, часть знаний таинственным образом текла ему в голову. Отныне Шухан сможет использовать врожденные способности всех 7-х Стадий, Достопочтенного Духа, Истинной Иллюзии.

В его внутреннем мире также произошла сцена трансформации, такая же, как та, через которую проходит его тело. Масса суши, которая была размером с остров, сейчас быстро расширяется. Возрождающаяся душа Шухана также быстро впитывала все элементы, которые недавно появились во внутреннем мире, и калейдоскопическое небо не стало исключением.

После неизвестного количества времени преобразование Шухана было завершено. Начиная с этого момента, Шухан официально вступил в 7-ю Стадию, Духовное Царство! Счастливый, что он наконец-то превзошел это беспокойное бедствие, Шухан открыл глаза, думая, что он скоро вернется на вершину горы, на которой он был рано. То, что встретило его, почти напугало его до дерьма, потому что ... он все еще был в мире бедствия!

Перед Шуханом было плавающее сообщение с просьбой выбрать «Имя Дао» из двух; «Мудрец Калейдо» или «Император драконов». Ошеломленный внезапным развитием, механизмы в мозгу Шухана двигались на сверхвысокой скорости, прежде чем он в итоге выбрал одно из них. В тот момент, когда он выбрал, калейдоскопическое небо его внутреннего мира внезапно сильно изменилось, прежде чем часть просочилась из его тела в мир бедствия. При этом «трансляция», через которую Шухан собирался пройти ..., будет не только для его мира, но и для всех миров в разных реальностях!

 

 

Во внешнем мире каждый существующий культиватор внезапно почувствовал, как сердце зашевелилось. Неважно, что они делают, где они находятся в данный момент, из какой они фракции или какой у них уровень культивирования, они могут даже находиться в медитации за закрытой дверью или в какой бы то ни было форме уединения; каждый человек мог внезапно почувствовать, как будто в пустоте появляется «образ». Сразу же весь мир был отправлен в шквал дискуссий.

В то время как те, кто был новичком в мире культивирования и едва намочили свои ноги, не могли сказать, что происходит, те из старших чинов могли сразу сказать, что ... кто-то только что был повышен до 8-й ступени, Святого Монарха! Это невероятная новость! Причина в том, что ... это потому, что никто на самом деле успешно не превзошел их 7-е повышение 8-го бедствия примерно за тысячелетие!

Каждая фракция была определенно удивлена, потому что хотела, чтобы человек, который только что вышел, был одним из них. Буддийская фракция, даосская фракция, синтоизм, ведьмы и так далее и тому подобное. В Чат-Группе Девяти провинций (1) также проходили обсуждения.

[Безумный Мечник Трех Волн: "Черт, какой старший только что повысил до 8-й ступени, Святой Монарх? У кого-нибудь есть информация об этом?"]

Не говоря уже о Трех Волнах, даже о вечном онлайн-воине, Северная Река, похоже, не имеет никакой информации о том, кем является этот таинственный Достопочтенный, ставший Святым.

[Семь Су Клана: "Я только собирался войти в уединение после того, как удовлетворил себя, растоптав Бесконечную Секту Демона, прежде чем я получил эту взрывную новость. @Достопочтенный Седьмой Путь, старший только что успешно продвинулся?"]

[Достопочтенный Седьмой Путь: "😕❓, я ничего не знаю".]

[Молодой Мастер, Истребляющий Феникса: "Может быть, у старшего могут быть инсайдерские новости?"]

[Достопочтенный Седьмой Путь: "Я не уверен. Давайте подождем и посмотрим сначала. Как только начнется «сегмент», мы точно узнаем".]

[Истинный Монарх Желтой Горы: "Я только что спросил всех почтенных даосов, но никто не сказал, что они тоже что-то знают ..."]

Чтобы не упустить возможность кого-то троллить, в чат сразу набрали Three Waves.

[Безумный Мечник Трех Волн: "@Ученый Пьяной Луны, это не ты только что получил звание Святого Монарха, @Ученый Пьяной Луны?"]

[Ученый Пьяной Луны: "Я дам тебе три возможности назвать меня своим правильным именем Дао. В противном случае тебе не придется умирать, товарищ-даос Три Волны".]

Пьяная Луна сразу же ответил, что «Появление перед всеми под небесами» - его мечта. Эффект принудительного запоминания его имени на целый год ... как это было бы удивительно ... Как таковой, он не мог не стать враждебным, потому что это была деликатная тема для него. Не боясь ни малейшей угрозы его жизни, Три Волны продолжали печатать так, словно этого даже не произошло.

[Безумный Мечние Трех Волн: "Давай, давай! Я хочу увидеть лицо того старшего, которого только что повысили!"]

 

 

Прямо в этот момент, пока культиватор поднимает голову и смотрит в «пустоту», они могут видеть картину. Первыми вещами, которые сразу же увидели их, были ярко светящиеся, бросающиеся в глаза, разноцветные драгоценности, расположенные по всему телу человека, который сидит, скрестив ноги в воздухе, как будто это была естественная вещь в мире.

Следующим, что все заметили, были шипы, рога и общаий вид, которые кричали «Дракон», как ни крути. Это немедленно отправило культивирование в новую волну дискуссий о личности и происхождении этого новоиспеченного Святого. Су Клан Небесной Реки и Тиран Потопа-Дракона, культиватор монстров, контролирующий большую часть моря, были самыми взволнованными из всех.

Внутри «Таинственного Плавающего Острова» скелетные останки Белого Дракона, также известного как Первоисточник всей драконьей шкуры, были шокированы. "Ч-что ...? Это он!? Разве он не исчез надолго? Хотя это всего лишь 8-й этап продвижения, но это сияние и эта форма ... Это то, что я никогда не забуду, даже если бы я хотел. Просто кто этот человек? "

 

 

Возвращаясь в Чат-группу Девяти провинций (1); их реакции были почти такими же, как у многих культиваторов, за исключением нескольких человек. Эти люди - Пара Медицины, Семь и Шестнадцатая Су-клана, Мягкое Перо Острова Баттерфляй и Дуду.

[Семь Су Клана: "Э-э ...? Эти драгоценности и этот свет ... они выглядят знакомыми как-то 😕❓"]

[Мастер медицины: "То же самое"]

[Свободный Культиватор Северной реки: "Семь и Мастер медицины, вы знаете, кто этот старший?"]

Сообщение Семи сразу вызвало интерес у всех в чате. Однако прежде чем кто-либо из них смог ответить на вопрос Северной реки, два новых сообщения появились почти одновременно.

[Мягкое перо Острова Баттерфляй: "Это старший Сон! 🤩»]

[Шестнадцатая Су Клана: "Это Шу- Старший Сон ..."]

Читая сообщения Шестнадцатой и Мягкого Пера, у Семи внезапно прозрение.

[Семь Су Клана: "О! Неудивительно, что эти драгоценности выглядели такими знакомыми. Это цвет торговой марки Старшего Императора Драконов! Я наконец узнал это ... так что эта перчатка, которую иногда используют старшие, была всего лишь одним куском ...?"]

[Безумный Мечник Трех Волн: "Невозможно! Разве он не говорил, что это 6-й Содействующий 7-го Бедствия ?!"]

Шокированное отрицание Трех Волн было встречено многими соглашениями участников чат-группы.

[Истинный Монарх Желтой Горы: "Давайте просто подождем и посмотрим. Мы скоро узнаем его истинную личность".]

Верный слову Желтой горы, было другое развитие. В небе над Шуханом «святая печать» должна была начать сгущаться. Странно в этом «святой печати» то, что она постоянно колеблется, как если бы она была нестабильной. Не слишком скоро все больше и больше бесчисленных «святых тюленей» также начали сгущаться и существовать, и ... каждый из них колебался нестабильно.

Это внезапное развитие событий, конечно, шокировало всех. Появление нескольких святых печатей для одного человека? Как это вообще возможно?! Прежде чем все смогли справиться со своим шоком, все «святые тюлени» внезапно объединились в одну гигантскую «святую печать», которая постоянно менялась в разные цвета, почти не отличаясь от тех, кто смотрит в калейдоскоп.

Мгновение спустя калейдоскопическая «Святая печать» превратилась в письменных персонажей с надписью «Император Драконов». Начиная с этого момента, множество культиваторов во всех сферах и реальностях будут твердо помнить, целый год, «Тысячу лет» 1-й Святой, Император Драконов! Вскоре после этого всем было показано четкое изображение лица Шухана.

Даже при том, что он все еще был в шлеме режима «Балансировщика», его личность все равно была открыта для всех. Таков Мандат Небес, написанный с древних времен. Худшая часть всего этого ... Из-за внезапного шокирующего события, когда он был еще в мире бедствия, Шухан забыл контролировать свое обаяние. Неудивительно, что каждый человек, у которого там было сердце, внезапно пропустил удар!

 

 

[Безумный Мечник Трех Волн: "СВЯТОЕ ДЕРЬМО! ЭТО" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН! 😲❓ "]

[Свободный Культиватор Северной реки: "WTF ?! Что случилось с ним !?"]

[Истинный Монарх Желтой Горы: "Черт возьми! Он ошибся во время своего полета и получил неправильное бедствие или что-то в этом роде"?]

[Фея Личи: "Скажите… разве даосский Император Драконов не выглядит даже более ... красивым, чем раньше?"]

 

 

И так далее, и так далее, многие участники чат-группы выражали свое изумление, а некоторые с «красными смайликами». Конечно, только женщины, в то время как мужчины скорее умрут, чем признают, что Шухан увеличил частоту их сердечных сокращений. Мягкое Перо, с другой стороны, просто восхищалось тем, что Шухан стреляет через крышу еще раз, в то время как Шестнадцатая просто кивнула в знак гордости.

Во всем мире, во всех реалиях люди ждали в ожидании сегмента «глубокой глубины», который должны пройти все недавно продвинутые до 8-й этап, Святой Монарх. Первые три слова, которые прозвучали отчетливо, как звонкие звуки, но в то же время властные, потрясли людей. Те слова, которые отчетливо звучали в ушах каждого, казались древними, поскольку они оказывали могущественную власть над всеми под небесами.

"НЕБОЛЬШОЙ ПУТЬ НЕСОВЕРШЕННЫЙ!"

... Шухан немного считерил в своей речи.

http://tl.rulate.ru/book/19821/509157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тут наверное НЕБЕСНЫЙ ПУТЬ НЕСОВЕРШЕННЫЙ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку