Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 42: Lvl Up, Lvl Up, LVL UP! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 42: Lvl Up, Lvl Up, LVL UP!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только [Рузрушитель Баланса] был вызван, из тела Шухана вырвался взрыв силы. Удушающая аура силы вскоре превратилась в физическую форму, покрывая тело Шухана с головы до ног. Это почти как если бы ... он надевает "Силу", как будто это была его одежда.

[ДРАКОНИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ УСИЛЕННОГО СНАРЯЖЕНИЯ]

То, что начиналось как одинокая перчатка с одной стороны, теперь надето на Шухана в виде черного обсидианового доспеха драконьего дизайна с зазубренными шипами, исходящими от когтистых рук и ног. На тыльной стороне обеих рук, локтях, передних частях коленей и, самый большой в центре его груди, распологались круглые хрустальные шары, постоянно излучающие свет калейдоскопа. Яркий свет, излучаемый сферами, был достаточно ярким, чтобы осветить даже самую темную пропасть.

Вскоре из спины Шухана выросли два выступа, похожие на кости, размером с его предплечья. После этого из выступов выросли прозрачные завесы, излучающие светящиеся частицы, завершив форму того, что должно быть крыльями.

С появлением крыльев его доспехи также приобрели очертания рунического языка во всем мире. Неудивительно, что руны светились в цвете калейдоскопа, завершая его преобразование в режим «Балансировщика». Это хорошо, что он так сделал, ведь нисходящий шар огненной гибели почти соприкоснулся с Шуханом.

Сузив глаза и стиснув зубы под своим шлемом, Шухан завел оба крыла, чтобы обернуть все его тело, а затем усилил свои «Атрибут огня» и «Сопротивление огню», как одержимый человек. Он, конечно, решил не повышать свои лечебные способности, так как они все еще сдерживались Бедствием Ветра.

[УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ] [УСИЛЕНИЕ]

И точно так же все тело Шухана исчезло в палящем пламени, которое является более сильной версией Великого Солнца, Истинного Огненного Бедствия.

* БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ! *

 

 

Во внутреннем мире Шухана Драйг также сталкивается с той же проблемой, через которую он проходит. Как только тело Шухана соприкоснулось с Великим Солнцем, Истинным Огнем, небо в этом мире стало снова колебаться, и сорвалось великое солнце, угрожая уничтожить все на своем пути. На этот раз Драйг почувствовал, что зарождающаяся душа Шухана не сможет противостоять этой атаке, как в прошлые разы.

Не долго думая, Драйг расправил крылья и взлетел, чтобы встретить голову нисходящего Солнца, чтобы предотвратить его падение. Как дракон, небесный, с большим апгрейдом, оно не мог причинить ему вреда.

"РрраааААААА!"

С яростным ревом Драйг распространил свою энергию, как сеть, и «поймал» этот огненный шар, а затем толкнул его обратно к калейдоскопическому небу. Пройдя определенное расстояние, «Солнце» стабилизировалось и больше не планировало «падать» в ближайшее время. Когда «Солнце» расположилось в этом внутреннем мире, его «свет» продолжал излучать тепло и свет на мир, которым вновь воспользовалась зарождающаяся душа Шухана, питая себя нежным теплом пламени.

Так или иначе, внутренний мир Шухана приобрел большинство основных элементов, которые содержатся в «мире». Остров, трава и лотосы представляют «Землю» и «Лес». Его «Разрушающий Небесный Меч» представлял собой «Металл». Озеро Духа ... или, более того, как Океан, очевидно, представляет «Воду». Наконец, от несчастий Шухан теперь получил «Молнию», «Ветер» и «Огонь».

Опираясь на знания своего партнера, Драйг предполагал, что как только Шухан начнет овладевать самими «Законами» и еще несколькими «Элементами», это место определенно станет независимым миром, в котором даже жизнь можно будет поддерживать и процветать. Единственное, что он не получает, это «калейдоскопическое» небо ... какую роль оно будет играть в будущем? Одно можно сказать наверняка ... это выглядит очень похожим на "то" место.

Теперь, когда этот мир больше не был в опасности, Драйг снова полетел к острову и продолжил пристально следить как за этим миром, так и за ситуацией Шухана снаружи. Поскольку он ничего не мог сделать, чтобы помочь, Драйг мог только возложить свою веру на Шухана, чтобы пережить это испытание.

 

 

Возвращаясь к Шестнадцатой, ее псевдо-пустое ядро, внутри которого был силуэт Драйга, начало пульсировать, как сердцебиение, как будто резонируя с чем-то ... или с кем-то. С каждым ударом все больше и больше энергии будет передаваться ей и ее Духу-Призраку, тем самым значительно способствуя его росту, что, в свою очередь, еще больше увеличивает скорость роста Шестнадцатой.

Вскоре после этого можно было наблюдать силуэт Пустотного Ядра, сгущавшегося и создававшего супер-внушительный эффект над псевдо-пустотным ядром Драйга. Небо над домом собиралось темными облаками, прежде чем грохочущий звук грома мог стать сердцем всей Цзяннань, когда удары ударов ударили по дому, пытаясь достичь Шестнадцатой.

Однако это было напрасно, поскольку оно встретило препятствие, которое представляет собой защитную формацию Шухана, разработанную и уполномоченную противостоять могуществу Бессмертного Бедствия. С силой простого несчастья 4-й стадии, как это могло даже поцарапать, не говоря уже о проникновении через барьер? Вскоре после этого облака молнии рассеялись, и Шестнадцатая сумела добиться такого же успеха. Внутри ее дантяня теперь находится Пустотное Ядро нерегулярного размера, внутри которого есть еще одно Пустотное Ядро . Ядро внутри Ядра.

 

 

Мягкое Перо, с другой стороны, не имело псевдо-пустотного ядра, как у Шестнадцатой. То, что она действительно получила, было тем смешным увеличением размера ее дантиана от Шухана в сражении в Долине Голубого Происхождения. Его размер на самом деле почти в 100 раз больше, чем у обычного культиватора, то есть в два раза больше «оригинального Шухана», когда Досточтимый Белый использовал для него метод расширения хранилища Ци.

Поскольку она все это время готовилась к этому, Мягкое Перо взяла на себя труд без страха и неуверенности. Удивительно, но ей все равно пришлось пережить страдания Сердечного Демона даже в этой альтернативной вселенной. В отличие от оригинала, где она использовала эту «убийственную дэт-металлическую музыку», чтобы противостоять бедствию Сердечного Демона, она вместо этого получила помощь ярко светящегося Солнечного Браслета. В конце концов, Мегкое Пероr также успешно совершила прорыв на 4-й этап.

 

 

Возвращаясь к Шухану, который все еще купался в палящем пламени Солнца ... он на самом деле все больше и больше раздражался. Каждые секунды он угнетается все больше и больше. И с каждой секундой его доспехи становились все ярче и ярче, как будто они собирались таять в любое время. Это угнетение, с которым он столкнулся, вскоре превратилось в гнев.

"Вы, должно быть, издеваетесь ... Я, Сон Шухан, тот, кто идет по пути Доминирования, угнетен этим простым ... СВЕЧНЫМ ПЛАМЕНЕМ !? АААААААХ!"

[УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!]

С этой внезапной вспышкой из тела вырвалось еще больше энергии, которая начала противостоять Пламени Бедствия. Вскоре Шухан полностью запитал его и полностью разогнал! Его зарождающаяся душа внезапно открыла рот и выпустила драконоподобный рев, который прозвучал во всех бесчисленных мирах. Этот внезапный «рев» поразил всех существовавших культиваторов, но это было особенно важно для тех, кто живет в Мире Черного Дракона.

Когда он закончил рев, как будто объявляя о своем рождении во всех мирах, зарождающаяся душа Шухана закрыла глаза, показывая, что Шухан успешно продвинулся до 7-й ступени, Почтенного духа. Точно так же Шухан переживает еще одну качественную трансформацию, как снаружи, так и внутри, и становится еще сильнее, чем раньше.

Однако, неизвестная Шухану, «богиня Лоли?» наблюдала, как он претерпевал Бедствие от начала до конца. Видя, что Шухан преуспел, она вздохнула с облегчением, а затем махнула рукой, чтобы закрыть портал, через который она смотрела на Шухана. Какие бы мысли ни были спрятаны в ее глубоком взгляде, они были неизвестны никому, кроме нее.

http://tl.rulate.ru/book/19821/508419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хоть и банально, но интригует)
Развернуть
#
Так мир Шухана и так является независимым. Мил белого лотоса был создан третьем небом, то есть полосатым драконом. Когда небеса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку