Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 41: Чёрт! Это грязная игра! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 41: Чёрт! Это грязная игра!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как прошло неизвестное количество времени, тело Шухана теперь покрылось осколочными ранами по всему телу. Независимо от того, насколько быстро он мог реагировать или насколько хороши его техники передвижения, количество атакующих его вещей слишком много! Даже сейчас до сих пор остаются тысячи клинков ветра. Однако каждый раз, когда Шухана били, в его внутреннем мире происходило то же явление, которое происходило с молниями.

Вместо просто облака молний теперь дуют сильные ветры. В отличие от его реального физического тела, зарождающаяся душа Шухана на самом деле очищается дальше, поскольку она выдержала бомбардировку воющего ветра. Это похоже на то, как будто ... ветер сдувает все нечистоты его души, и даже другие семена лотоса подвергаются такой же обработке.

Есть случайные случайные лопасти ветра, которые также поражают Драйга, но он просто игнорирует их, так как его защита настолько высока, что он даже не чувствует «удара». Заметив положительный эффект ветра, Драйг хотел сообщить об этом Шухану, но сдержался, чтобы не отвлекать его, что крайне опасно, учитывая текущую ситуацию.

 

 

Возвращаясь к Шестнадцатой в городе Цзяннань, она почувствовала, как ее псевдо-пустое ядро ​​вдруг зашевелилось, когда она играла с Сяо Баем. Пораженная внезапной ситуацией, она передала маленького котенка Дуду, и побежала к подвалу дома, сильно укрепленного Шуханом, в ад и обратно с формированиями, чтобы исследовать. Как только она опустилась, Шестнадцатая направила свои чувства к ядру, что заставило ее не заметить свечение ее Лунного Браслета.

 

 

Мягкое Перо почувствовало, что что-то происходит, только когда ее Солнечный браслет начал светиться. По какой-то причине она чувствовала, как огромное количество энергии течет от браслета к ее дантиану. Это почти дошло до того, что она не могла справиться с этим, пока ее Дух-Призрак не помог ей поглотить и очистить энергию для нее, прежде чем направить энергию к ее дантиану. Точно так же, Мягкое Перо чувствовало, что ее бедствие все больше приближается. То же самое можно сказать и о Шестнадцатой.

 

 

Вернемся к Шухану, хотя количество ран все еще продолжает накапливаться, их частота неуклонно уменьшается, поскольку он все больше привык к всенаправленным атакам.

"ХА!: *ШИНК! * *ФУУШ* СВИСТ *

С новым потоком атак от своего меча Шухан наконец уничтожил последний из Лезвий Ветра, превзойдя Скорбь Ветра.

"Ху, хууууу… черт, это было тяжело. Мудрость, однако, сила ... кажется, что мое физическое мастерство даже лучше, чем я думал ... Спобность выдерживать так много атак из эквивалента 8-й стадии по силе, вот как. Когда я наконец продвинулся, разве я не смогу взять9-ю Стадию только с моими физическими способностями? 😏" пробормотал Шухан себе, наконец-то получив передышку, даже продолжая истекать кровью из своих ран.

Любой другой человек давно уже умер бы от потери крови. Поскольку Шухан обманывал и имел смехотворное количество жизненной силы, тем не менее, он даже не чувствовал, что получил все травмы и только дышал грубым дыханием, как после интенсивной тренировки.

"Теперь… не больше, чем еще одно бедствие, которое нужно пережить. Было бы невозможно превзойти других мудрецов, потому что Небеса в конце концов не закрывают все пути".

И, как и предсказывал Шухан, бедствие началось еще раз после того, как прошло еще 99 дыханий времени. Весь Мир Бедстий внезапно испытал всплеск температуры. На самом деле стало настолько жарко, что все, что выходило за тряпку, которую все еще носил Шухан, начинало дымиться, словно желая внезапно воспламениться в любой момент.

Взглянув вверх, лицо Шухана невольно дернулось, когда он увидел гигантский огненный шар, спускающийся с небес.

"Что за хрень !? Неужели Небеса действительно кидают на меня проклятое «Солнце»? Это смешно! Как, черт возьми, это даже 6-й Продвижение 7-го Бедствия больше ...!?! ??! 😲" После того, как он понял размер и силу этого Бедствия, Шухан не мог не выругаться вслух, поспешно собрав энергию в «Разрывающий Небесный Меч». Он даже увеличил накопленную энергию, пока был на нем, просто чтобы убедиться, что этого достаточно.

"НЕБЕСНЫЙ РАЗДЕЛ !!!"

Крича во все легкие, Шухан изо всех сил взмахнул мечом и выпустил самый мощный Луч Меча, который он когда-либо мог! Эта последняя его атака привела к огромному столбу духовной энергии, который выстрелил в нисходящий шар ада. Цвет его энергии, как и следовало ожидать, имел цветовую гамму калейдоскопа, где множество цветов непрерывно смещалось во все возможные цвета.

Если бы атака Шухана была направлена ​​к его цели, как и предполагалось, по его оценкам, шар ада будет уменьшен до минимума, равного 1/2 его первоначального размера и интенсивности силы. Однако именно в этот момент внезапно вспыхнуло облако молниеносного бедствия, которое до сих пор оставалось вокруг.

* БУМ! *

Огромный столб пурпурной молнии внезапно выстрелил в луч меча и перехватил его! И эта сила, которая накапливалась с конца молниеносного бедствия ... она совсем не чувствует себя слабее 9-й волны! На самом деле, это может быть немного сильнее ...!

"Чт-а-а-а-а!" крикнул Шухан и в шоке, и в смятении.

* ВЗРЫВ! *

Когда две атаки сошлись друг с другом, произошел огромный взрыв, и в тот момент произошли две вещи. Во-первых, сила атаки Шухана сильно уменьшилась, хотя и победила молнию. Другое дело, что путь его атаки был немного изменен по сравнению с первоначально запланированным путем.

* СВИСТ!! *

Благодаря вмешательству этой проклятой молнии луч меча Шухана смог только коснуться падающего Солнца и сбрил около 1/4 его первоначального размера и силы. Как будто не желая дать Шухану больше времени для оказания дополнительного сопротивления, скорость спуска значительно увеличилась.

"Черт. Нет другого выбора!" крикнул Шухан со стиснутыми зубами. С мыслью он пожелал еще одной способности Усиленного Механизма ожить, когда голос Драйга зазвучал как эхо в этом пустынном Мире Бедствия.

[РАЗРУШИТЕЛЬ БАЛАНСА!]

http://tl.rulate.ru/book/19821/508418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку