Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 38: Грядущее бедствие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 38: Грядущее бедствие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло больше недели с тех пор, как выяснилось, что произошло событие, посвященное секте Бессмертного Фермера, и за это время произошло несколько вещей. Одна из них заключалась в том, что пара медицины была вынуждена покинуть и вылечить амнезиальных друзей Мастера Медицины из-за их исследования «Таинственного Плавающего Острова». Но на самом деле ... Шухан знал настоящую причину, по которой они убежали. Это было потому, что Достопочтенный Уайт собирался выйти из своего долгого уединения и был принят Шуханом.

Что касается встречи Шухана с Иосифом Гаем Мопассаном, он неудивительно решился войти в опасный мир культивирования. По-видимому ... главная причина, по которой он решил это сделать, заключалась в том, что он увидел сцену полета Шестнадцатой, Семи и пары Медицины и телепортации с «Лунными браслетами». Это еще больше усилило его восхищение «боевыми искусствами» и укрепило его решимость стать культиватором.

Когда Шухан услышал его рассуждения, он, конечно, был шокирован. Шестнадцатая в стороне ... все остальные были совершенствующимися 5-й ступени и экспертами в своих собственных правах. Так как же тогда ... этому обычному парню средних лет удалось ускользнуть от всех их чувств ?! У него не было особой конституции или чего-то такого, как Шухан проверял с помощью «Божественного взгляда» и «Пути Небесной Библиотеки» несколько раз, чтобы убедиться.

С чем-то таким странным, что происходило не раз, сам Шухан позже рассмотрит этот вопрос более тщательно, когда у него будет время. В любом случае, Шухан, конечно, принял Иосифа своим учеником. Однако он еще не дал ему статус официального «Ученика» и сделает это только тогда, когда Иосиф активирует «запечатанное» знание, которое Шухан запечатлел в своем уме.

Поскольку он был среднего возраста со своей собственной семьей, Иосиф, конечно, давно потерял свою «изначальную сущность Ян» и упустил лучший период для культивирования. Чтобы позволить Иосифу идти по пути культиватора, ему нужно сначала укрепить свое физическое тело, прежде чем он сможет даже начать принимать пересмотренную «Жидкость для закалки тела».

Показав Иосифу форму «Истинного небесного кулака» без мантры, Шухан запечатлел знание мантры основной техники кулака в уме Иосифа. Мантра, конечно, будет запечатана и распечатывается только тогда, когда Джозеф практиковал «форму» до совершенства и когда его тело становилось достаточно сильным.

Чтобы гарантировать это, Шухан «усилил» регенерирующую способность Иосифа до поразительных высот и дал ему методы закалки тела вместе с партией обычной смертной версии «Жидкости для закаливания тела» и ее формулы. В зависимости от своего разрешения и объема тяжелой работы, которую он вложил в это, Шухан предсказывает, что может пройти от 2 до 3 месяцев, прежде чем Иосиф сможет начать использовать пересмотренное издание «Жидкости для закаливания тела» Мастера Медицины без взрыва его тела. 

После отправки Иосифа, который выглядит так, как будто он в облаке, и не обращая внимания на тот факт, что его тренировочный полк больше похож на пытки, чем на обучение, Шухан отправился в зоомагазин, чтобы купить собачью еду для Дуду. Тогда он увидел, что там продаются домашние животные, что он вспомнил обо всем, что касается разведения кошек, и действительно купил одну, пока был там.

Шухан решил купить молодого британского короткошерстного котенка с белоснежным мехом. И просто чтобы дождаться Досточтимого Уайта, он назвал котенка Сяо Бай. Первое, что сделал Шухан, это, конечно, «усилил» жизненную силу / продолжительность жизни Сяо Бая, интеллект и его «склонность» к совершенствованию. Независимо от того, сколько у него было способностей, это все равно продолжалось бы некоторое время, пока не могло начать совершенствоваться, поскольку технически он все еще был «ребенком».

В тот момент, когда Шухан вернулся «домой», у Дуду была реакция, похожая на поиск новой «запугивающей цели». Это, конечно, удивило Шухана, который заранее принял спокойное лицо. Интересно, кто собирается запугивать кого, когда Сяо Бай начнет культивироваться, чтобы стать «чудовищем-монстром» и в конечном итоге превзойти уровень культивирования Дуду ...

 

 

[Oй партнер, не отвлекайся! Бедствие начинается!]

Видя, что Шухан выглядел немного рассеянным, Драйг выкрикнул из своего внутреннего мира. Он проснулся только пару дней назад, и мальчик, о, мальчик, он был удивлен изменениями. Картина мега-размера дракона, плачущего в депрессии, была действительно слишком идеальной, и Шухану стало еще хуже, когда он назвал его новым прозвищем Скиттлз. Ему потребовался целый день, чтобы успокоить парня и, наконец, принять его новый облик, где его весы больше не были красными и постоянно менялись в цветах.

"А, расслабься, Драйг. Это просто очередная беда. Не то, чтобы мы ничего не пережили в прошлом", пренебрежительно сказал Шухан. Услышав неадекватный ответ Шухана, Драйг только издал шум, приземлившись на «остров» во внутреннем мире Шухана. На некотором расстоянии у «зарождающейся души» Шухана открылись глаза. Он не мог ничего сказать на это, поскольку Шухан просто отмахнулся от бедствия, через которое он прошел раньше. Его уверенность действительно имела некоторые достоинства.

В настоящее время Шухан стоял на другой безымянной горной вершине, ожидая своего 6-го продвижения 7-го бедствия. Этот был в особенно отдаленном и пустынном месте на случай, если он сам получит бедствие Великого Солнца и Истинный Огонь.

"Эх, это глупое бедствие должно уже наступить… Я просто хочу…", прежде чем Шухан закончил свою жалобу, его внезапно переместили в другое место, похожее на место в Мире Скорби Восьмой Стадии. Это внезапно заставило его лицо сжаться, и рот начал дергаться.

"О ... дерьмо." это было все, что Шухан мог сказать этому внезапному повороту событий. Посмотрев вверх, он почувствовал, как гнетущая сила собралась в одном месте. Судя по внешнему виду, он не сможет легко отмахнуться от скорби, как в прошлые времена. Похоже, он действительно должен был сделать это серьезно.

"Ого. Драйг, кажется, что это бедствие будет более мощным, чем все, с чем мы сталкивались раньше. Черт, мне может даже понадобиться использовать "Балансировщик" ближе к концу этого ..." внезапно сказал Шухан, который привлек внимание Драйга.

http://tl.rulate.ru/book/19821/500848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку