Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 37: Время пришло :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 37: Время пришло

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следуя за маркером, который он оставил на маленькой безделушке, врученной лидеру Бессмертной фермерской секты, Шухан повел группу к их штаб-квартире. Однако когда они прибыли, в помещение проникал ощутимый мрак. Не дожидаясь чьего-либо разрешения, Шухан ворвался в их зал заседаний, как будто он владел этим местом.

Войдя в комнату, он сразу заметил, что все носили как злость, так и депрессию, все время направляя оружие в одном направлении. Единственный человек, получивший эту награду, - Джастмайт, самый талантливый и сильный ученик Бессмертного фермерского хозяйства. В настоящее время он был привязан к земле магическими связями, которые по какой-то причине светились разными цветами и непрерывно смещались.

Некоторое время назад энергия Шухана менялась на цвет калейдоскопа, и он даже не удивился, если однажды это станет одной из его торговых марок. Черт, даже небо, где лежит его Озеро Духов, было в этой цветовой схеме. Говоря об этом, это на самом деле был остров, на котором росли зеленые пятна. В момент открытия Шухан просто перестал догадываться, куда направляется его совершенствование.

(Серьезно, хотя ... почему остров? Может, Драйг может забраться туда, когда ему надоест плавать в Озере Духов?) серьезно подумал Шухан. Говоря о нем ... Драйг, казалось, получил увеличение размера тела во время этой небольшой дремоты. Если он продолжит расти таким образом, Шухан подозревает, что к тому времени, когда он проснется, он вырастет примерно до того же размера, что и Дракон Апокалипсиса. Который должен быть через некоторое время после того, как он достиг 7-й стадии, Дух почтенный.

(На самом деле, это напоминает мне кое-что. Если Офис представляет пустоту / бесконечность, в то время как Великий Красный представляет Сны ... тогда как насчет этого нового Драйга, который сливается с Калейдоскопом? Размерность? Реальность ....? Мне действительно нужно придумать новый титул для него, потому что буквально ничего о нем больше не является красным драконом. Больше похоже на ... кегли, радужного дракона ... давайте подумаем об этом позже, хотя ученики секты Бессмертного фермера смотрели на нашу группу уже довольно долго. Особенно на меня ...)

Прежде чем Шухан смог открыть рот, один из людей на месте прервал его.

"Старший ... спасибо за раннее предупреждение. Хотелось бы, чтобы это было не так, но ... ух!" сказал Джастхарт больным голосом, когда он схватил свой меч до такой степени, что он сломал его кожу и течет кровь. Мастер их секты выглядел еще более несчастным, так как не мог приветствовать их группы без поддержки его учеников.

С помощью Местера Медицины он позаботился о своих травмах ... хотя он уже сделал это до их отступления ... И Джастмайт, и этот лидер секты объяснили Шухану и группе, что произошло после возвращения в штаб-квартиру. Поскольку Джастхарт и та ученица 3-й ступени все еще скрывались, лидер секты произносил Джастмайту речь, как в оригинале, передавая ему Тайну Секты относительно этого украденного плода.

Как и думал Шухан, Джастмайт действительно напал на парня с намерением убить. Однако именно в этот момент маленький брелок Шухана активировался и связал Джастмайта, и в тот момент, когда Джастхарт наконец-то раскрыл себя. Травмы лидера секты снова обострились из-за печали по поводу результата и фактически сделали его еще хуже, чем раньше.

"Эх, сердца людей - это действительно непредсказуемые вещи", вздыхает Мастер Медицины, оплакивая решения Джастмайта, который кажется странно тихим на протяжении всего этого разгрома. Поскольку его роль состояла только в том, чтобы привести Семь и Мастера Медицины сюда, поскольку у них есть незаконченные дела, он попрощался со всеми и ушел с Шестнадцатой и Дуду, которого крепко держат в ее руках. Не говоря уже о том, что Иосифу давно пора принять решение ...

 

 

"Товарищ Даос Мудрец Калейдо, Император-Дракон? Это Истинный Монарх Желтой Горы. Мне нужно поговорить с тобой об Истинном Монархе Уайте. У тебя есть время?'

В настоящее время идет к заброшенному зданию Сон Шухан, одетый в повседневную одежду. На пути к встрече с ним должен был появиться ученик Иосиф Гай, ему неожиданно позвонили, и это оказалась Желтая гора. Из-за всей этой Долины Голубого Происхождения он почти забыл о выходе белых из уединения.

"Конечно, товарищ даос. У тебя, наконец, есть дата и место?" ответил Шухан небрежно, размышляя (хм ... интересно, какова будет его реакция, если я скажу ему, что через 2 недели я стану Досточтимым ...) Верно ... Шухан действительно решил отложить свой прорыв и ждал, пока Драйг проснется. Таким образом, он мог позволить Драйгу закончить любое обновление, через которое он проходит, прежде чем продвинуться. На всякий случай, если что-то неожиданное может произойти снова, конечно ...

"Да. Товарищ Даос Уайт связался со мной ранее. Место его уединения находится в ******** и будет в это время ********. Я также позволил вам послать вам несколько десятков автомобилей разных типов на ваши имена для товарища Уайта." 

"Несколько десятков? Товарищ Даос, разве одного не должно быть достаточно? Не могли бы вы ожидать частых замен какого-нибудь рода?" спросил Шухан тонким дребезжащим тоном, прекрасно зная причину. Размышляя об этом ... он задавался вопросом, что произойдет, если они оба окажутся в одном месте с тем, как высоки смехотворно высокие показатели у Шарма и Удачи у Уайта и Шухана. Будут ли они сталкиваться или усиливать друг друга ...?

С другой стороны, Истинный Монарх Желтой Горы страдал от пота. (Какая острая интуиция ...! Как и следовало ожидать от совершенствующегося с таким "гаданием" ... Нет, больше похоже на пророчество ...)

"Ха-ха, конечно, нет, товарищ даос. Это только для разнообразия, потому что кто знает, какой тип даосского транспортного средства предпочтет Уайт" плавно ответил Желтая гора. Он не является экспертом 6-го этапа... в его голосе не было даже намека на нервозность, когда он безупречно отвечал на вопрос Шухана, не рассказывая всей правды.

Поговорив немного больше, Истинный Монарх Желтой Горы неожиданно переключил тему на Дуду. Было решено, что Шухан пока что будет заботиться о Дуду, так как он сам был немного занят. Конечно, за эту проблему обещали награды, с которыми Шухан легко согласился. Это не так, как он думал в любом случае.

Прежде чем он узнал об этом, Шухан добрался до заброшенного здания как раз вовремя, чтобы Желтая Гора попрощался, когда их деловые разговоры завершились. С его чувством, распространяющимся по всему зданию, Шухан мог «видеть» Иосифа, стоящего там, где они встретились в первый раз.

"Теперь ... время узнать, какое решение примет эта версия Иосифа ..."

http://tl.rulate.ru/book/19821/500846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку