Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 39: Чрезвычайный способ убежать от ответственности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 39: Чрезвычайный способ убежать от ответственности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В чате группы Девяти провинций (1) все обсуждали Таинственный остров, появившийся в последнее время еще раз. Судя по всему, те, кто пошел на расследование, похоже, страдали одной и той же проблемой - потерей памяти.

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Как я уже говорил, оставьте мне защитное снаряжение, современные технологии и защитные чары. Этот Таинственный остров слишком опасен в любом случае случае".]

[Мастер медицины: "Подождите, пока я не закончу свое расследование причин потери памяти".]

Судя по скорости ответа, определенно его ученица, эээ ... жена, Пурпурный Туман, печатала. С тех пор, как эти двое наконец собрались вместе, она держалась за него как клей. Прежде чем кто-то смог ответить «Мастеру Медицины», кто-то загрузил картинку с подписью.

[Мудрец Калейдо, Император-Дракон загрузил картинку.]

«О попытке моего 6-го продвижения 7-го бедствия.»

На снимке был Шухан с уверенной ухмылкой, а на заднем плане - надвигающееся облако бедствия, парящее в небе. Несмотря на то, что это была просто картинка, все, кто там находился, могли по-прежнему чувствовать силу и огромное давление, которое оно оказывало. Прежде чем кто-то успел среагировать, Шухан ушел из сети так же быстро, как и пришел.

[Пьяный Лунный Ученый: "Удачи, старший. 👍"]

[Мастер медицины: "👍 + 1 "]

 

 

Многие из старших, которые оказались в сети, продолжали посылать смайлики, прежде чем перейти к другому обсуждению.

[Свободный Культиватор Северной реки: «Эх, если я правильно помню, разве @Мегкое Перо Острова Баттерфляй не говорила, что старшему Императору-Дракону всего 18 лет? Как немыслимо, что он уже пытается прорваться в 7-ю стадию».]

[Мягкое перо Острова Баттерфляй: «Да, старший! Разве Старший Сон не удивителен !? 😁»]

Не боясь выразить свое восхищение Шуханом, Мягкое Перо немедленно ответила, прежде чем вернуться к подготовке к собственному прорыву. Она даже не задавалась вопросом, сможет ли Шухан сделать это или нет. Единственная мысль, которая у нее была, заключалась в том, чтобы подняться на уровень как можно скорее, так как она не смогла бы пойти с ним на веселые приключения, если ее сила будет слишком сильно отставать. Та же самая ситуация могла быть замечена с Шестнадцатой, поскольку она жила своей повседневной жизни как обычно. В настоящее время она смотрела, как Дуду развлекается с Сяо Баем.

Читая послание Северной реки, Достопочтенная Бабочка Духа, которая снова шпионила за журналом чата своей дочери, выплюнул чай, который он пил. (18!? Невозможно! С каких это пор совершенствование было так легко ?!) подумал достопочтенный в глубокой растерянности. Вскоре он вызвал своего ленивого ученика, которому поручено провести секретные расследования.

Ответ, который он получил, однако, только еще больше волновал достопочтимого. Предполагая, что он не был тем, кто имеет большой опыт в проникновении и манипулировании, конечно. Тот факт, что исследования его ученика охватывали несколько поколений и множество родословных, хотя ... трудно думать иначе. Вернувшись в чат, вы увидите еще одно поразительное открытие.

[Истинный Монарх Желтой Горы: «Хм. Я только что заметил. Место, в котором находится этот даосский Император-Дракон, похоже, находится в мире бедствия? Разве это не значит ... что сила его бедствия на самом деле превышает Великое Солнечное Истинное Огненное Бедствие, самое сильное, которое есть для 6-го Повышения 7-го? "]

Как только эта информация была раскрыта, чат-группа начала очередную дискуссию. Многие из них вздыхают с сожалением, так как считают, что шанс Шухан не сможет превзойти это бедствие. Дело не в том, что они хотели, чтобы он пострадал, но ... в мире бедствия будет иметь место только сила несчастий, которые сопоставимы с бедствием Святых или сильнее.

В конце концов, причина в их разрушительной силе, которая может разрушить планету, на которой они находятся. Как кто-то, кто «только» на 6-й стадии, Истинный Монарх, такой как Шухан ... шанс выжить против чего-то, что многие обнадеживающие совершенствующиеся 8-й стадии на протяжении веков просто слишком низки! Из-за осознания ситуации, в которой находится Шухан, вся чат-группа была фактически охвачена удручающей атмосферой, поскольку беседа, казалось, прекратилась. Это пока...

[Безумная Сабля Трех Волн: «Скажи ... может ли быть так, что Старший Император-Дракон узнал правду об Истинном Монархе Уайте и решил взяться за его бедствие, чтобы сбежать?»]

[Свободный Культиватор Северной Реки: "..."]

[Талисман Дворца Семи Жизней: "..."]

[Достопочтенный Седьмой Путь: "..."] [

Пьяный Лунный Ученый: "..."]

И так далее. Хотя это и неуместно, примерно у всех было то же самое (Это ... это могло бы быть на самом деле возможно, но ... разве этот метод не слишком экстремальный?)

 

 

Где-то в неизвестном месте Молодой Мастер Хай был занят, замышляя месть своей жизни против Мудреца Калейдо, Императора-Дракона, который разрушил его планы и репутацию, пока они в значительной степени ничего не стоят. Благодаря «мечу», которым он был одарен, Молодой Мастер Хай быстро получил печально известное прозвище «Кровавый Насаживатель». Его торговая марка больше не является его элегантным поведением, которым он был известен ... теперь это тот ярко светящийся «Меч» (или так он утверждал ...), от которого он, кажется, никогда не отстанет ... никогда.

Что касается того, почему он был известен как «Кровавый Насаживатель» ... ну ... колючки и шипы, а также его "ненасытная жажда атаковать заднюю часть любого соседнего мужчины", скорее всего, является главной причиной. Это связано с тем, что ни один «мужчина» или даже женщина никогда не осмеливались приближаться к Молодому Мастеру Хаю. Даже его «брат» Демон-монарх Безумный Тиран, который, к счастью, смог сбежать из лап Молодого Мастера Хая, пока в конце концов не исчерпал Истинную Ци, чтобы усилить «Меч».

Однажды он подумал, чтобы воспользоваться почти неразрушимым имуществом «Меча» и использовать его в качестве оружия, однако Молодой Мастер Хай обнаружил, что оружие всегда станет нематериальным, когда у него будет намерение использовать его в качестве оружия ... к его ужасу. Когда он заглушал свои страдания, используя свою теперь выздоровевшую руку, чтобы налить в рот чаны с алкоголем, внезапно раздался взрыв, за которым последовал могучий вопль.

* БУМ! *

"ВЫХОДИ, МОЛОДОЙ МАСТЕР ХАЙ! СЕМЬ СУ КЛАНА ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ!"

Конечно ... давайте не будем забывать о постоянных преследованиях, которые Семь Су Клана устраивал почти ежедневно. Если бы не Безумный Тиран, Молодой Мастер Хай давно бы умер от его рук ... Лучший вопрос ... как, черт возьми, Семь продолжает его находить !? Он двигался почти постоянно ... !!!

http://tl.rulate.ru/book/19821/503973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку