Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 36: Подарок В Подарок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 36: Подарок В Подарок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я ... я говорю... Молодой Мастер Хай, несомненно, обладает уникальным вкусом. Я, Истинный Монарх --пффф!-- Мудрец Калейдо, Император-Дракон --ху-ху-- действительно восхищаюсь вашим стилем. Это определенно самый мощный "меч", которую я когда-либо видел!" Шухан сумел закончить свое представление, одновременно насмехаясь над Молодым Мастером Хаем, прежде чем разразиться еще одним душераздирающим смехом.

Услышав слово "Истинный Ионарх" в этой фразе, Демон-Монарх Безумный Тиран, который в настоящее время делал все возможное, чтобы скрыть свои смешки, внезапно застыл. Молодой Мастер Хай был слишком переполнен гневом, чтобы заметить, как Шухан представился. Это стало еще более очевидным после того, как он заметил кроваво-красный меч, который держал в руке. Было также 4 кроваво-красных кристалла, безвредно парящих вокруг Шухана.

"Ты! ОНИ МОИ!" Обезумев от гнева, Молодой Мастер Хай закричал на Шухана с налитыми кровью глазами. Он даже бессознательно направил истинную Ци в "меч" в своей руке, что оказалось большой ошибкой.

Из-за внезапного получения истинной Ци "меч" стал "живым", как будто его только что перезарядили. Он не только светился еще ярче, чем прежде, он даже начал непристойно извиваться и даже нвибрировать. Что еще хуже, он фактически начал тянуть себя вместе с Молодым Мастером Хаем к близлежащему Демону-Монарху Безумному Тирану.

"!?!?!"

Внезапная "атака" Молодого Мастера Хая определенно сильно удивила Безумного Тирана, который просто стоял там, не понимая, как развернулся этот поворот событий. Он не был культиватором 5-й ступени, который мог бы взять на себя самую сильную атаку Семи, ни за что, однако, он немедленно отреагировал.

"Младший Брат Хай!?" закричал Безумный Тиран, вынимая свой клинок и пытаясь парировать этот светящийся "меч". Однако как раз в тот момент, когда клинок почти соприкоснулся, радужный "меч" изогнулся так, чтобы "увернуться" от клинка Безумного Тирана. То, как эта штука меняла направление, вызвало у Безумного Тирана очень плохое предчувствие.

Его беспокойство усилилось, когда "меч" с силой потянул Молодого Мастера Хая за собой и завел за спину Безумного Тирана. Спиной, мокрой от холодного пота, Безумный Тиран вдруг почувствовал, что его задница в смертельной опасности! "Стой! МЛАДШИЙ БРАТ ХАЙ!" Не имея другого выбора, Безумный Тиран закричал, отпрыгивая подальше от обезумевшего Молодого Мастера Хая.

"Я ... я не могу контролировать свое тело!" Он отчаянно кричал в ответ, так как не мог контролировать свое тело, в то время как его истинная Ци продолжала всасываться в "сердитый меч".

Не имея другого выбора, Безумный Тиран еще больше увеличил свою скорость и расстояние, стреляя лучом Ци, наполненным духовной энергией в сторону "меча". Поскольку на этот раз скорость была намного выше, "меч" не смог увернуться и принял атаку полностью. Безумный Тиран вздохнул с облегчением, уверенный, что отвратительная тварь, нацелившаяся ему в зад, определенно уничтожена.

Однако он ощибся, поскольку тот стал еще более "энергичным" и начал извиваться и вибрировать еще быстрее! Скорость, с которой он нацелился на его задницу, стала еще больше. " Нет!" крикнул теперь уже совсем отчаявшийся Безумный Тиран, увеличив скорость и улетая вдаль. Молодой Мастер Хай с другой стороны продолжал безжалостно преследовать безумного тирана.

"МУДРЕЦ КАЛЕЙДО, ИМПЕРАТОР-ДРАКОН! МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ ПОД ОДНИМ НЕБОМ!!!!"

Улетая в закат, голос Молодого Мастера Хая эхом отражался от стен долины Голубого Происхождения. Все остальные, оставшиеся на месте происшествия, были ошеломлены внезапной вспышкой "меча" и испуганно посмотрели в сторону Шухана. (С-страшно...!! Этот старший Император-Дракон... не стоит противостоять ему!!!) думали практически все, кроме Шестнадцатой и Мягкого Пера.

 

 

Через мгновение успокоившись, Семь повернулся к Шухану и спросил:".. это нормально, просто позволить им сбежать?" Убрав меч и кристаллы крови, он повернулся к Семи и объяснил свои доводы.

"Хехе. Нет необходимости беспокоиться. "Меч", который я ему подарил, был не просто шуткой. На нем есть следящее заклинание. Он также не может быть скрыт от глаз какой-либо магией/заклинаниями и определенно не может быть снят с его руки, если он не готов отрубить ее." Ответив, Шухан бросил маленький компас на Семи. Смысл его слов был ясен: "Поступай с этими парнями, как знаешь. в конце концов, именно они спровоцировали тебя в первую очередь."

Все остальные, кто слышал функции этого красочного... "Меча", не удержалась, и по спине у них снова пробежала дрожь. (Это слишком жестоко! Мне действительно становится жаль этого парня...) думали все. Мягкое Перосверкнула, как будто она только что выучила ценный трюк для своей следующей шалости или что-то в этом роде.

"В любом случае, я передаю свои приветствия старшему. Могу я иметь удовольствие знать, как обращаться к вам?" Шухан внезапно сказал в определенном направлении, которое сильно потрясло всех. Не имея другого выбора, почтенный Дух Бабочки показал себя, чем заработал неожиданный визг от Мягкого Пера.

"Папа!?"

Мельком взглянув на дочь, он перевел взгляд на Шухана, который определенно заметил его с тех пор, как он здесь. Чем больше он узнавал об этом "Старшем Соне", тем больше удивлялся, увидев, на что способен подарок дочери - браслет. Что еще более интересно, он вообще не чувствовал царства Шухана! Единственное, что он знал, это то, что он называл себя "Истинным Монархом", но даже тогда... это действительно его истинная стадия развития?

"Этот почтенный Дух Бабочки должен поблагодарить младшего за заботу о моей дочери, а также за его щедрый подарок. Поскольку в настоящее время у меня нет ничего подходящего, я приношу извинения за то, что заставил вас немного подождать, прежде чем я мог бы дать что-то презентабельное взамен в качестве благодарности."

Он действительно... действительно хочет "поговорить" с Шуханом тогда и там для обольщения его дочери. Но поскольку поблизости были и другие младшие, ему пришлось сдержаться, чтобы не потерять лицо.

"Нет-нет. Старший слишком вежлив. Поскольку я сделал это по собственной воле, старшему нет нужды дарить мне что-то взамен." ответил улыбающийся Шухан вежливо, но не раболепно.

"Как старший, Я настаиваю. Моя дочь, тебе уже хватит 'удовольствия' на пока. Возвращайся домой со мной, так как нам все еще нужно подготовиться к бедствию." сказал почтенный Дух Бабочки. Не давая Мягкому Перу возможности возразить, он посадил ее на свой летающий меч и посмотрел на остальных. "Извините, что не остался, но у меня есть дела, и я пойду первым." Сказав это, он быстро умчался в далекое небо, предположительно в направлении их острова.

Не обращая внимания на их быстрый уход, Шухан повернулся к остальным и сказал:"Давайте все направимся к другой жертве в этом испытании, бессмертной Фермерской Секте."

http://tl.rulate.ru/book/19821/498455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку