Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Умри!" крикнул один из последователей секты Лунного Меча в строю, бросаясь на гигантского пса-демона перед ними. Единственный ответ, который он получил, был лай и гигантская лапа, которая ударила его и, скорее всего, закончила его жизнь. Не испугавшись смерти братьев, остальные быстро окружили Дуду и подняли мечи.

"Гав!"

Ударная волна от этого лая унесла их прочь и дала Дуду передышку, пока он продолжал свою игру в атаку и уклонение. (Их слишком много, гав! Они просто безрассудно атакуют... с ними определенно что-то не так!) Дуду нахмурился, продолжая использовать когти, чтобы отбиваться от их оружия, и клыки, чтобы кусfть их до смерти, когда представится возможность.

На расстоянии пары шагов Шестнадцатая безжалостно и почти без усилий рубила всех на своем пути. Независимо от того, было ли у них оружие, доспехи или какие-либо защитные артефакты, меч Шестнадцатой легко разрезал все. Невероятная сила Шестнадцатой, полученная от ее телосложения, легко поставила ее наравне с культиватором 4-й ступени. Теперь, когда Мягкое Перо и ее солнечный браслет были здесь, она получила дополнительный импульс, который легко приблизил ее силу к 5-й стадии.

*Шин!*

С косой чертой была уничтожена еще одна группа из 4 культиваторов вместе со всем их оборудованием. То же самое произошло с ней и с Дуду, поскольку их было слишком много, и она снова оказалась в окружении, как только срезала одну группу.

"РАААА!"

Крикнул один из учеников секты Лунного Меча, замахиваясь своим оружием. Еще двое сбоку сделали низкую и среднюю атаку, в то время как один в спине сделал диагональный разрез одновременно. Хотя Шестнадцатая была "поймана" в их атакующем строю, она, на удивление, не запаниковала и крепче сжала меч, когда пламя начало вырываться наружу.

"Небесный Палящий Меч!"

*Динь!* *Дзинь! Бум!*

Как только Шестнадцатая атаковала, луч с невыносимым жаром вырвался вперед и все, что находилось перед ней на 180 градусов, превратилось в обугленные трупы, а некоторые прямо сгорели дотла. Однако, поскольку она не атаковала того, кто был позади нее, ученик секты Лунного Меча подумал, что его атака определенно достигнет цели, и его глаза приобрели убийственный блеск.

Прежде чем его атака нашла свою цель на незащищенной спине Шестнадцатой, 2 луча меча сбоку врезались в него. Один из них снес ему руки, державшие меч, в то время как другой вонзился в шею, полностью отделив ее от тела. Эти лучи меча, конечно, пришли от Мягкого Пера, которая просто раздавила 2 талисмана меча.

Поскольку она внезапно остановилась, чтобы блокировать атаку на Шестнадцатую, 2 противника, с которыми она боролась, воспользовались ЭТОЙ возможностью и подняли свое оружие. Один целился ей в голову, другой - в талию.

"ПОЛУНОЧНЫЙ ЧОП!" "УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА!"

Мягкое Перо, чья базовая статистика была просто "усилена" Шуханом и далее усиливалась браслетами, легко реагировала на их атаки.

*Динь!* *Дзинь!*

Используя свой браслет, она блокировала удар сверху и парировала его собственным мечом. Прежде чем они успели почувствовать хоть какой-то шок, Мягкое Перо отшвырнула того, что целился в ее талию, а затем использовала свободный меч, чтобы зарубить другого. Как и раньше, другая группа учеников заменила тех двоих, когда они пытались окружить ее.

Вместо того чтобы атаковать, Мягкое Перо просто отпрыгнулп назад, прежде чем температура в окружающей среде резко подскочила. "Небесный Палящий Меч!" - это было единственное, что эта новая группа учеников услышала, прежде чем они тоже превратились в уголь. Увидев, что еще одна группа уничтожена, Мягкое Перо просто прыгнула в драку против другой группы поблизости.

 

 

"Хоу. Кажется, функция "синхронизации" работает очень хорошо. Мало того, что их способности должным образом увеличены, даже их чувства связаны и способны знать, где другой на поле боя. Какая страшная команда..." с интересом говорил Шухан, наблюдая за дракой девушек. Даже Пурпурный Туман и Мастер Медицины не верили в их доблесть и не могли поверить, что они еще только на третьей стадии.

"Также... чтобы атаковать с таким пылом, Мягкое Перо должна была снять стресс от вынужденного заключения дома ее отцом все это время." Добавил Шухан с ухмылкой, глядя на далекое место в небе. Там, с дергающимся лицом, словно только что услышал, что сказал Шухан, стоял почтенный Дух Бабочки.

Как человек, достигший определенных успехов в космическом атрибуте и некоторое время изучавший работу Шухана, он придумал способ выследить свою дочь, если она "убежит" из дома с помощью этого браслета.

На мгновение оторвав взгляд от Почтенного дочери, Шухан повернулся к другому месту, где Семь сражался с молодым мастером Хаем и Ба Цяньцзюнем. Из-за внушительной воли их лидера ученики секты Лунного Меча чувствовали себя воодушевленными и вкладывали все свои силы в поддержание образования.

"СТАРЕЙШИНА ХАЙ! ЛИДЕР СЕКТЫ! СТАРЕЙШИНА ХАЙ ЛИДЕР СЕКТЫ!" пели ученики, находившиеся в состоянии безумия, поскольку они сосредоточили еще больше усилий на поддержании образования. Это, в свою очередь, повысило способность Ба Цяньцзюня и Молодого Мастера Хая противостоять атакам меча Семи, наполненными духовной энергией из его золотого ядра.

Именно в это время Молодой Мастер Хай начал злорадствовать по поводу своих планов использовать Семь и две вовлеченные секты. Однако, поскольку Демон-монарх Анжи так и не появился, Молодому Мастеру Хаю пришлось активировать формирование злого меча Кровавого Бога с помощью Ба Цяньцзюня. Ученики секты Лунного Меча были не более чем ходячими трупами в этот момент, так как вся их кровь, Ци и жизненная сила насильственно высасываются образованием.

"Хм. Остатки секты Кровавых Мечей? Неважно" сказал Семь пренебрежительно, прежде чем начать свою собственную атаку.

"НЕБЕСНЫЙ МЕЧ, ХОРОНЯЩИЙ ЗВЕЗДЫ!!!"

* Бум! Бум! Бум!...*

Когда атака Семи столкнулась с кровавым туманом их формирования, оглушительные звуки взрыва раздались непрерывно. Сразу после этого раздался жалобный крик Ба Цяньцзюня, а Молодой Мастер Хай выглядел так, словно получил серьезные повреждения.

"Кх!"Нет!"

Вложив меч в ножны, Семь сделал около пяти вдохов, пока кровавый туман в долине Голубого Происхождения продолжит рассеиваться. Тем, что появилось перед Семью, были 3 фигуры Ба Цяньцзюня, у которых была огромная дыра в области груди, и жалкий вид Молодого Мастера Хая, и неизвестный культиватор, который появился из ниоткуда! Не прошло и мгновения, как глаза ба Цяньцзюня потускнели, и его труп рухнул на землю.

Молодой Мастер Хай, который был еще жив, когда атака Семи была заблокирована таинственным нарушителем, большая часть его одежды была разорвана и окровавлена. Одна его рука была отрублена ниже локтя, а волосы в беспорядке. "Хе-хе, брат Семь действительно достоин своей репутацией... Я чуть не умерл от твоей атаки... почти." сказал Молодой Мастер Хай с раздражающей улыбкой на лице.

Даже продолжая злорадствовать, никто, казалось, не обращал на него внимания. Каждый человек в этой долине, включая и того, кто недавно появился, не мигая, смотрел со смешным выражением на "вещь", которую Молодой Мастер Хай гордо нес. Заметив их взгляды, Молодой Мастер Хай почувствовал еще большую гордость за себя, когда начал хвастаться своим, теперь идентифицированным, "связанным жизнью мечом Кровавого Бога".

"Пфф!" *хихикает*

Внезапно все начали хихикать и неудержимо смеяться над Молодым Мастером Хаем, который до сих пор, как следует смотрел на его " связанный жизнью меч Кровавого Бога". Шестнадцатая и Мягкое Перо, которые теперь стояли по бокам от целительских пар, покраснели от смущения и одновременно пытались сдержать смех. Даже у почтенного Духа Бабочки губы дергались, как будто он пытался сдержаться.

Испытывая очень плохое предчувствие, Молодой Мастер Хай обратил свой взгляд на " связанный жизнью меч Кровавого Бога" в его руках. К его ужасу... то, что он держал в руке, было именно тем, чего он ожидал. Примерно полметра в длину, это была цилиндрическая "палка", наполненная выпуклостями и шипами вдоль ее поверхности. Его наконечник был в форме, с которой знаком каждый мужчина.

Вот именно... в руке молодого мастера Хая нет " связанного жизнью меча Бога крови". Это был... светящийся Радужный фаллоимитатор, наполненный шипами и шипами!

"@)(#*@)(#" крикнул Молодой Мастер Хай на неизвестном языке. Это, конечно, побудило всех  сломать их кишки, смеясь.

"БВАХАХАХАХАААА!!" Шухан смеялся громче всех.

http://tl.rulate.ru/book/19821/498453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Eva xaxaxaxa ? 😅😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку