Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 34: Молодой мастер Хай просчитался! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 34: Молодой мастер Хай просчитался!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мягкое Перо Острова Баттерфляй к вашим услугам! 😆"

Глядя на ухмыляющуюся физиономию Мягкого Пера, лежащую у него на руках, Шухан невольно дернул губами. (Я говорю "Мягкое Перо"... не могли бы вы не использовать свое "спасательное" сокровище только для того, чтобы пойти на самое "интересное" событие?) думали и Шухан, и Шестнадцатая одновременно. (Ну, по крайней мере, я знаю, что ее браслет работает так, как должен был, так что это плюс...)

Молодой Мастер Хай, который все еще "украдкой" наблюдал за происходящим, нахмурился. (Не хорошо, я лучше начну сейчас, прежде чем придет больше "подкреплений".) Кроме "старшего", который имел возможность ходить по воздуху без посторонней помощи, все остальные, казалось, использовали свои летающие мечи, что означает, что они в лучшем случае на 4-й стадии.

Ох... как ему хотелось потом дать себе пощечину за то, что пришел к такому глупому выводу.

(Глядя на "старшего", который был так небрежен с двумя маленькими девочками 3-й стадии, я предполагаю, что он должен быть на 5-й стадии, как и Семь. Хм, нет проблем. Я все еще могу исправить эту ситуацию. Но где же этот дурак Анжи? Почему он до сих пор не появился?)

Без дальнейших раздумий, он молча активировал формацию, которую он подготовил ранее, прежде чем говорить с членами секты Лунного Меча.

"Наш враг, Семь Су Клана, здесь! Даже лучше, что он привел сюда своих товарищей. Что может быть лучше, чем показать нашу позицию здесь и сейчас!?" Молодой Мастер Хай, не останавливаясь, продолжал давать все более и более вдохновляющие речи членам секты Лунного Меча. Чтобы еще больше поднять их дух, он даже выпустил свою собственную внушительную силу в качестве демонстрации силы, и это творило чудеса.

"Ооооо!! МОЛОДОЙ ГОСПОДИН ХАЙ! УНИЧТОЖЬТЕ НАШИХ ВРАГОВ! МОЛОДОЙ ГОСПОДИН ХАЙ! ПОБЕДИТЕ СЕМЬ!"

Услышав внезапную речь и возбужденную толпу, Шухан лишь приподнял бровь и тоже положил Мягкое Перо на свой меч, прежде чем повернуться к Семи.

"Хм. Этот человек, Видимо, "Молодой Мастер Хай", которого вы искали. Оставляю его тебе, Семь."

После этого Семи не нужны были подробности, так как он наконец нашел ублюдка, который замышлял против него. Поднимающийся боевой дух в его глазах ясно говорил их группе: "Оставьте этого парня мне!" . Никто не имел ничего против этого, так как они знали, что только Семи более чем достаточно, чтобы справиться с этим испытанием.

"Ну, теперь и Мягкое Перо здесь... можно также воспользоваться этим шансом, чтобы проверить синхронизирующую функцию двух браслетов. Шестнадцатая и Мягкое Перо... и Дуду тоже, вы, ребята, можете позаботиться о постоянных учениках." Шухан продолжал давать указания, как вытащить "усиленное снаряжение", чтобы постоянно увеличивать размер Даньтянина Мягкого Пера, а также регенеративную способность, чтобы дать ей ровную опору с Шестнадцатой.

"Да!"Ван!"

С этими словами трое "юниоров" бросились в бой. "А-а, пурпурный туман, я бы хотел, чтобы ты присматривала за этими тремя. Я верю в их способности, но ... .. на всякий случай." Пурпурный Туман просто кивнула на то, что сказала Шухан, когда поняла свою роль. Чувствуя внезапное "усиление" в Шестнадцатой Су Клана, как только появилось Мягкое Перо... не похоже, что ей вообще нужно будет что-то делать.

"Что касается Мастера Медицины... Я бы посоветовал тебе помочь секте Бессмертных фермеров. Поскольку они специализируются на драгоценных травах и растениях, вы, вероятно, могли бы заключить какую-то сделку, которая принесет пользу вам обоим позже. И еще, я хочу, чтобы ты отдал эту безделушку их лидеру секты..." наконец, сказал Шухан Мастеру Медицины с загадочной улыбкой. Особенно, когда он упомянул лидера секты, глядя в направлении 2 человек, скрывающихся на расстоянии.

"Понял, старший. Как насчет того, что я чувствую с тех пор, как мы здесь?" Услышав вопрос, заданный Мастером Медицины, Шухан лишь усмехнулся в ответ. "Об этом не беспокойся. Я уже кое-что сделал, как только попал сюда. Этот парень, должно быть, очень устал от жизни, раз осмелился использовать формацию против меня. "Мудрец" в моем имени Дао не просто для шоу, знаешь ли..." таинственным образом ответил Шухан.

Получив этот ответ, Мастер Медицины вспомнил его полное имя Дао "Мудрец Калейдо, Император-Дракон" и почти начал жалеть эту "секту Лунного Иеча" и этого Молодого Мастера Хая. (Мало того, что они связались с нашей семеркой, им даже удалось перетащить старшего Императора-Дракона, который определенно гораздо более страшная личность. Что за гнусное преступление совершил этот парень в прошлой жизни, чтобы навлечь на себя такое несчастье сейчас?..? )

Получив ответ на свой вопрос, Мастер Медицины направился в сторону Бессмертного лидера фермерской секты и Джастмайта. Немного поговорив и украдкой передав ему предмет из рук Шухана, секта начала отступление в свой штаб. Закончив свои дела, Мастер Медицины вернулся к Шухану и помог ему следить за тем, чтобы юниоры веселились. А Шестнадцатая и Мягкое Перо веселились... настолько, что это начинает немного беспокоить Дуду. Особенно эта Шестнадцатая...

Глядя на лидера секты Лунного Меча, Ба Цяньцзюня и Молодого Мастера Хая, объединившихся на Семи, Шухан пробормотал с улыбкой ":.. интересно, какова будет ваша реакция, когда вы поймете, что я сделал с вашим барьером, Молодой Мастер Хай..."

http://tl.rulate.ru/book/19821/497415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку