Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 28: Взломщики :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 28: Взломщики

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Почтенный Дух-Бабочка, который первоначально хотел использовать заключение контракта с духом-призраком в качестве предлога, чтобы держать свою дочь дома, был удивлен, узнав, что она уже сделала это. Еще больше он удивился, когда узнал, что дух-призрак мутировал в чрезвычайно высокого класса.

Что же произошло за небольшую поездку своей дочери? Он должен был быть самое большее среднего ранга! Он должен знать... в конце концов, именно сам Достопочтенный насадил этого духа-призрака. Черт, теперь он должен найти другую причину, чтобы занять ее, чтобы у нее не было времени думать о том, чтобы выйти на улицу поиграть. Во всем виновата этот "Старший Сон"!

С тех пор как его девочка вернулась домой, она только об этом и говорила! Старший Сон это... Старший... он больше не выдержит! И ему не на что излить накопившееся разочарование! 💢 Хм, может, ему стоит вернуться и снова поискать того парня "Трех Волн"?..? Почему ты так долго занимаешься этим расследованием?!

Кстати, об этом презренном Соне... этот спасительный подарок, который он сделал для Мягкого Пера, поистине чудо. Он, Поченный Дух, уже редкость, но чтобы иметь какое-то достижение в атрибуте пространства; нет, мастерство этого певца - просто инечто. Можно подумать, что только он Истинный Монарх.

Материалы, используемые для изготовления этого браслета, также являются чудом сами по себе. Дух Бабочки предположил, что даже если бы он использовал всю свою силу, он не мог даже мечтать о том, чтобы поцарапать его! Независимо от того, как вы смотрите на это, эта вещь - бесценное сокровище, за которое многие сошли бы с ума за один только материал... Не говоря уже обо всех других чарах и возможностях спасения жизни. Лучшая часть, это не одноразовый элемент использования, и он может даже регенерировать свою собственную энергию за 24 часа!

"Не важно, как ты на это смотришь, этот "подарок" был слишком бесценным сокровищем, чтобы просто так отдать его кому-то. Он действительно такой щедрый старший или ... у него есть какой-то план относительно моей дочери? Несмотря ни на что... как почтенный человек, я не могу молчать после того, как он сделал моей дочери такой "подарок". Эх, это еще одна головная боль... как я собираюсь соответствовать этому "приветственному подарку"...?"

 

 

Вернемся к энтузиасту "китайского кунг-фу", Иосифу Гаю Мопассану... Ну, сказать, что он был расстроен, было бы преуменьшением. После того, как он была похоронена так долго, его мечта об изучении подлинных китайских боевых искусств, наконец, возродилась сегодня. Шанс осуществить свою мечту-это было так близко! Именно тогда его ударили переносным ведром с водой и разбудили от этого сна...

То, что он видел в тех видениях... от одной мысли об этом его снова бросает в дрожь. Иосиф не мог не думать о словах, которые Шухан произнес в то время, а также о записке, которую он оставил... он пытался что-то ему сказать? Это его способ отрицать, принимая его как ученика? Это имело смысл, и все же... почему что-то не так?

Если это действительно был способ Великого Учителя отвергнуть его... сможет ли он вынести это и снова похоронить свою мечту, прежде чем сможет достичь ее? Даже если шансы были перед ним, и все, что ему нужно было сделать шаг вперед? Но... это видение... случится ли это с ним в тот или иной момент, если он выберет этот путь? Не будучи в состоянии принять верное решение, Иосиф Гай провел ночь без сна. Проходя через незабываемую сцену боя между мастерами и вопросом, заданным тем "Великим Учителем", которого он встретил. Его беспокойство даже начало немного беспокоить жену.

 

 

Вернемся к Шухану, он уже отложил вопрос с Иосиом на задний план. Или, по крайней мере, часть его. Сейчас Шухан думал о видении, которое он видел, и о своей "армии" в будущем. Казалось, все готовились встретить лицом к лицу великую угрозу или что-то в этом роде... что это вообще такое? Что за угроза настолько велика, что для нее нужно построить армию?

Однако, поскольку у него не было других зацепок, чтобы продолжать, Шухан неохотно прекратил думать об этом вопросе на некоторое время. В данный момент он изучал таинственный "камень", полученный ранее. Удивительно, но когда он попытался вдохнуть немного своей собственной энергии, в его духовном озере возникла реакция. Точнее, это семена лотоса на него отреагировали.

Подняв бровь, Шухан подумал о множестве возможностей, связанных с этим странным камнем и зарождающимися семенами его души. Странный камень, который может принимать энергию и души... это действительно напомнило ему Джи Нина из "пустынной эпохи", когда он сделал того "первичного Близнеца".

"Хм... первобытный близнец.... с большим количеством этих камней и моим растущим числом лотосов... Интересно..." пробормотал Шухан в ответ на сумасшедшую, но, казалось бы, правдоподобную идею. Если это сработает... разве он не решил бы проблему "армии"? И какой армии можно доверять больше всего, если не Армии собственных "близнецов"...? Чем больше он думал об этом, тем быстрее начинало биться сердце Шухана.

Прежде чем Шухан может и дальше тешить себя этой мыслей, он почувствовал, как кто-то наткнулся на его барьер вокруг города. "Хмм? Культиваторы? Все 4-й ступени и ниже..." нахмурившись от внезапного вторжения, Шухан сразу же активировал "Божественное Зрение", и вскоре его зрение расширилось в направлении обнаружения его барьера.

После небольшого шпионажа каждого из этих нарушителей, Шухан узнал, что они на самом деле были дядей Бессмертного Фермера Секты и люди Секты Лунного Меча! "Что это они делают здесь... о'.О? Как может эта штука с Семью все еще быть штукой?" Заинтригованный их целью здесь, в этом городе, Шухан решил понаблюдать за ними немного больше, прежде чем устранить тех парней из Секты Лунного Меча. Что касается дяди Фермера... до тех пор, пока он ничего не предпримет против Шестнадцатой, он не будет слишком суров против парня.

"Похоже, здесь скоро что-то произойдет... На всякий случай я должен сообщить Шестнадцатомой. Хотя в эти дни она всегда была так близко ко мне... Сомневаюсь, что что-то случится..." Не задумываясь об этом, Шухан вернулся к изучению таинственного камня и техник из безлюдной эпохи в течение всей ночи.

http://tl.rulate.ru/book/19821/493584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку