Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 27: Хм .. Что с тобой делать ...? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 27: Хм .. Что с тобой делать ...?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав, что внезапно сказал Шухан, Шестнадцатая была потрясена, так как на самом деле никого не заметила. Неужели она так увлечена борьбой, что не обращает внимания на окружающую обстановку? Какой провал! Это... нужно исправить это как можно скорее. В конце концов, это может спасти ей жизнь. Если бы с ней не было Шухана, а вуайерист попробовал подкрасться...

Однако, видя, что Шухан на самом деле не выставляет охрану против незваного гостя, Шестнадцатая испытала некоторое облегчение, так как это означало, что незваный гость не был опасен... по крайней мере, для Шухана. Глядя на пятно, куда смотрел Шухан, Шестнадцатая увидела среднего возраста иностранца со светлыми волосами, медленно идущего к ним. На его лице были настороженность и благоговейный трепет... нет, это больше похоже на... благоговение... поклонение?

В тот момент, когда Шухан увидел выходящего светловолосого иностранца, его рот невольно дернулся, так как он догадался, кто это может быть. Серьезно... раньше он думал об этом парне только краем сознания, но теперь ему казалось, что он появился на самом деле... Как раз когда он собирался открыть рот, "Божественное Зрение" внезапно снова активировалось само по себе.

Заметив, что глаза Шухана затихли, когда он сменил цвет, Шестнадцатая была ошеломлена, вспомнив, как это случилось в первый раз. Незваного гостя поразило странное зрелище. Теперь даже больше, чем раньше, горел его восхищенный и обожающий взгляд.

Через некоторое время его глаза, наконец, пришли в норму, и видения начали исчезать; теперь Шухан выглядел очень ошеломленным. Моргнув раз, другой, он открыл рот, чтобы что-то сказать... только чтобы остановиться и закрыть его снова.

"ВАО..."

(НН? Что увидел Шухан в своем видении? Быть настолько ошеломленным...) думала Шестнадцатая в удивлении.

Потратив еще несколько секунд на то, чтобы прийти в себя, Шухан снова посмотрел на незваного гостя. К этому моменту он был почти на 100% уверен, что этот человек - Иосиф. Вопросом, однако, было то... как он вообще сюда попал? Было больше, чем несколько формирований, которые блокировали звук и дрожь вокруг этого здания. Не говоря уже об антинормальном барьере, который, как предполагается, удерживает именно таких людей, как Иосиф, и все же... вот он.

"Итак, чужеземный друг... как и почему вы пришли сюда?" спросил Шухан вместе со своей почти вечной улыбкой. Услышав вопрос, адресованный ему, Иосиф вздрогнул, проснулся и, опустившись на колени, поклонился.

"Великие Учитель и Госпожа, пожалуйста, примите меня в ученики!" крикнул Иосиф, полностью игнорируя вопросы Шухана. Шестнадцатая, напротив, была шокирована внезапной и наглой просьбой и хотела что-то сказать. Однако Шестнадцатая остановилась, почувствовав руку на своем плече.

"Хм... во-первых, назовите свое имя, а во-вторых... как вы попали в это здание..?" спросил Шухан еще раз, так как ему действительно было очень любопытно о том, как он добился этого. Если Шухан всерьез намеревался воздвигнуть защиту, то даже бессмертные бедствия с их космическим атрибутом не смогут ее разрушить. Вечное Существо может быть способно на это, но все равно ему будет нелегко. Это, конечно, если Шухан не укомплектовывает формирование/барьер в то время.

Даже не ставя вард, Шухан обычно всегда осознавал свое непосредственное окружение... если конечно его "удача" так или иначе помешала. Так было со всеми сокровищами, которые он когда-либо встречал. И даже последнее... это странное и обычно что-то похожее на камень было еще одним прекрасным примером.

Даже если бы Шухан увидел в своем видении, что Иосиф "этого мира" действительно может достичь больших высот в культивации, прямо сейчас он все еще только обычный... самый обыкновенный старик средних лет. (Не говори мне... что моя удача может работать и на людей? Люди, с которыми мне суждено встретиться, всегда будут появляться, даже если я попытаюсь их избегать?) думал Шухан с большим интересом.

"О Великий Учитель! Меня зовут Иосиф Гай Мопассан, и я пришел сюда. У меня вдруг возникло ощущение, что со мной случится что-то счастливое, и я так и сделал. Кто знал, что, как только я войду, я увижу двух великих мастеров, дерущихся с настоящим китайским кунфу. На самом деле, это была моя мечта с детства, чтобы узнать настоящую вещь. Поэтому я умоляю тебя... Я сделаю все что угодно! Пожалуйста, прими меня как ученика!"

Святое дерьмо, он звучит отчаянно... Почему он еще более отчаялся, чем оригинал, стать моим учеником-воином?.. Ах, это из-за разницы в том, что он видел? В оригинале он видел только, как Шухан практиковался на стадии строительства фундамента, в то время как сейчас тем, что он только что видел... были два мощных культиватора 4-й ступени, имеющих несколько серьезный лонжерон...

Если Иосиф был готов стать учеником "того" любителя, тогда увидев великую мастерскую версию... теперь я понимаю, почему он в таком отчаянии. Но все же... мир земледельцев на самом деле не такое красивое место, как ты себе представлял, Иосиф.

"Эх, ты говоришь, что хочешь учиться, но ... .. ты понимаешь, о чем просишь? Быть в стороне от этого мира... ты должен принять всю его жестокость. Что ты видишь в этих выдумках... фильмы "кунг-фу" даже не близки по сравнению с реальностью... Я предлагаю вам сдаться сейчас и избавить себя от хлопот." сказал Шухан, пытаясь отговорить его, и даже ослабил давление, чтобы Иосиф увидел иллюзии многих, многих смертей и страданий.

Поняв, что пытается сделать Шухан, Шестнадцатая только удивленно подняла бровь. Можно отговорить парня, но..... неужели обязательно заходить так далеко? Даже не говоря ни слова, то, как она смотрела на Шухана, передало все. При этих словах он лишь слегка улыбнулся ей и покачал головой, прежде чем снова посмотреть на Иосифа.

(Мои извинения... Мистер Иосиф. Даже если мои видения говорили об этом... благодаря мне ты стал одним из самых страшных и почитаемых "богов меча" в мириадах миров, но если ты не смог выдержать это небольшое давление и страдания, тогда я не приму тебя в ученики.)

Даже если Шухан думает, что это всего лишь "немного" давления, на самом деле оно было достаточно сильным, чтобы полностью подавить обычного культиватора 2-й стадии. Используя такую силу против обычного человека средних лет, как Сосиф, если Шухан допустит хоть малейшую ошибку, Иосиф скорее всего умрет от сердечного приступа.

Достав из своего универсального мешка с бумагой, Шухан начал писать на ней послание для Иосифа, который, по его расчетам, проснется через пару минут. Затем он начал уходить вместе с Шестнадцатой, оставив записку перед Иосифом, которая сожжется после того, как Иосиф дочитает содержание.

(Тепрь... покажи мне свою волю, свою решимость. Пожалуйста, не разочаровывай меня, будущего Генерала-Дракона моей армии, "Бог Меча" Тиран ****** - ... )

http://tl.rulate.ru/book/19821/493582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гыгыггы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку