Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 29: Что за...!? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 29: Что за...!?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло уже 3 дня с тех пор, как дядя Секты Бессмертного Фермера и Секта Лунного Меча вторглись на его территорию. Однако они все еще не смогли найти Шестнадцат, что заставляет Шухана серьезно смотреть на этих парней. Серьезно... они довольно нагло выходили и не собирались прятаться вообще, и все же... Нужно ли им вешать на головы светящиеся неоновые вывески или что-то в этом роде?

Что касается Иосифа... ну там были еще 4 дня до крайнего срока. Ему было очень интересно, какие решения он примет после истечения срока. Интересно, что этот старик задумал на данный момент...

Говоря о Иосифе, это напоминает Шухану о его обычной смертной стороне вещей. С помощью различных членов в чат-группе Девяти Провинций (1), Шухан теперь является гордым владельцем франшизы спортивных товаров. Они главным образом общаются в любых и всех вещах отнесенных к спортам, тренируя оборудованию, и даже различным питательным веществам и дополнениям. То, как эти ребята сделали все это на такой скорости, очень удивительно.

"Новый" бизнес на удивление преуспевает настолько, что Шухану не придется беспокоиться о деньгах в ближайшее время. Ну, для смертных в любом случае... Теперь самое трудное - как рассказать об этом папе и маме, не срывая с них носков из-за шока? Ну, это может подождать еще немного. Может быть, после того, как он даст им несколько намеков здесь и там, что он делает некоторые "инвестиции" на рынках...?

Это в сторону... изменения в теле Шестнадцатой, наконец, стабилизировались, и, как и ожидал Шухан, ее мощность в настоящее время находится на одном уровне с любым нормальным пиком культиватора 4-й ступени. Если противник не знает о ее способности "Усиления"... хреново быть тем парнем, с которым она борется.

Помимо курса обучения Шестнадцатоой, Шухан также сделал несколько прорывов в технике клонирования. Единственное, что сейчас происходит, - это выбор между "настоящими клонами" или просто бессмысленными дронами... Хм. С одной стороны, настоящий клон-это 2-я жизнь, в то время как другие варианты дают ему приспешников, что он не будет чувствовать себя плохо, когда определенные сомнительные приказы даны... Конечно, есть способы оживить себя, но..... есть еще много способов навсегда удержать людей от возвращения... Иначе бессмертных определенно было бы больше, чем обычных людей на Земле.

"Хм.. Вероятно, я должен принять решение в ближайшее время, так как я чувствую, что мой прорыв скоро..." сказал Шухан, потерев подбородок. Только вчера, когда Шухан проверял свое Озеро Духов, он на самом деле узнал, что есть дополнительный Лотос к его уже сотням. Причина, по которой это нужно было упомянуть, связана с размером этого нового лотоса. Та вещь... она огромна. Даже если сложить вместе все остальные лотосы, они не достигнут и половины того, что недавно появился.

"Этот новый гигантский Лотос, скорее всего, тот, где моя главная зарождающаяся душа родила бы себя. Учитывая скорость конденсации... может, через неделю?... Самое большее - две."

Хм.. что еще здесь нового?..? Ах, ну да! Старый Мастер Медицины и Пурпурный Туман "наконец" покинули свою комнату, и человек, сделавший их взгляж стыдливым - бесценен. Ну, Мастер Медицины в любом случае, в то время как Пурпурный Туман больше не могла выглядеть счастливее. Похоже, теперь каждый день для нее Рождество. Благодаря "помощи" Шухана она даже поклялась в вечной верности Шухану до тех пор, пока его положение не противоречит ее собственным моральным убеждениям.

Когда новость о том, что Мастер Медицины, наконец, принял ее в качестве компаньона-дао, была распространена, вся чат-группа отправила много "поздравительных" сообщений вместе с кучей "наконец-то!" Не знаю, собираются ли они устроить свадьбу или что-то в этом роде, но они никогда об этом не упоминали...

В качестве поздравительного подарка по счастливому случаю Шухан пообещал дать наставления по Дао изготовления таблеток Мастеру Медицины. Что ж... это в основном способ, которым Шухан хотел извиниться.

О да, они также пошли и получили свое собственное место, чтобы остаться, поскольку они больше не хотели позорить себя, делая "слишком много шума".

 

 

На 4-й день Секта Лунного Меча наконец "нашла" Шестнадцатую и Шухана. Поскольку она не серьезно ранена, как в оригинале, Шухану даже не пришлось поднимать палец, поскольку она в основном уничтожила всех нападавших. К сожалению, чтение их воспоминаний не дало никакой новой полезной информации. Все, что получил Шухан, было тем, с кем они связаны и что они были по приказу их мастера секты. Бесполезное ворчание...

Однако дядя Бессмертного Фермера пытался "спрятаться" от взгляда Шуханг на протяжении всей встречи. Судя по выражению его лица, Дядя Бессмертного Фермера, кажется, очень шокирован доблестью Шестнадцатой. Не говоря уже о Шухане, который висел вокруг нее все время. Тот факт, что его сферу нельзя было ощутить, мог означать, что он должен быть "Шестнадцатым Су Клана", так как она предположительно была тяжело ранена. Не желая рисковать и сражаться с этим сильным земледельцем, кроме "Шестнадцатой", дядя Бессмертного Фермера решил дождаться подкрепления, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Когда они покидали область после очистки доказательств, Шухан внезапно получил 2 пинга в своем барьере, которые также, похоже, направляются в их сторону. Дискретно активируя "Божественное Зрение", Шухан увидел новых пришельцев, которые оказались гигантским пекинесом, преследующим гигантский шар тени.

(Да... это, должно быть, Дуду и тот парень, Анжи... Теперь, чтобы захватить или попасть в плен нарочно... вообще-то, да, давай будем похищены. Таким образом, я могу отправиться на их базу без всякой работы и в то же время проверить телепортационную функцию браслета Мягкого Пера/Шестнадцатой." подумал Шухан, кивая самому себе. Послав телепатическое сообщение Шестнадцатой, Дуду и Анжи наконец добрались до места.

"Привет-привет, Младший Су Клана, я, наконец, нашел тебя!" внезапно произнес холодный голос, когда шар тени спикировал вниз.

(Тот, кто практически "не имел" культивации, должен быть младшим в клане Су!) решил Анжи, оттолкнув 3-ю ступеньку и подхватив "Раненого Шестнадцатого".

"Привет-привет, я - Демон-Монарх Анжи! Ты не хочешь поехать со мной? Не то,чтобы я даю тебе выбор." сказал Анжи, взяв "Раненого Шестнадцатого" и улетев обратно в небо, оставив дядю Бессмертного Фермера ошеломленным неожиданным поворотом событий.

http://tl.rulate.ru/book/19821/495231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку