Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 26: Кто там?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 26: Кто там?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Хм... кажется, примерно в это время дядя из Секты Фермеров где-то в городе ищет Шестнадцатую, а также Cекту Лунного Меча? Хотя, вся эта история с Семью произошла только потому, что Семь ходил и просил лекарство, чтобы вылечить Шестнадцатую, но так как он уже возглавил ее... это значит, что Семь не обрамлялся и за Шестнадцатой не охотились?)

Думая обо всех возможных изменениях, вызванных его вмешательством, Шухан не мог не вздохнуть, не зная больше о будущих событиях. Дурацкий эффект бабочки... "Божественное зрение" обладает способностью видеть возможное будущее, но так же, как и то, что произошло, когда он увидел Шестнадцатую и Мягкое Перо вместе в первый раз, оно активировалось само по себе, к тому же, Шухан не знает, как контролировать... по крайней мере, пока.

(А как насчет того парня, Джозефа..? Ме-ее, если нам суждено встретиться, мы это сделаем, а что касается того, чтобы взять его в ученики...) Прежде чем Шухан успел дать волю своим мыслям, он почувствовал, как его слегка дернули за локоть. "Хм..? О, урок уже закончился?" сказал Шухан в удивлении,  посмотрев на человека, потянувшего его за локоть. Рядом с ним сидела Шестнадцатая, которую только что "перевели".

Собрав все свои вещи, оба встали и повернулись к трем парням позади них, с благоговением глядящим на их вид. Ну, по крайней мере, 2 из 3. За исключением Линь Тубо, который видел Шестнадцатую с Шуханом раньше, другие соседи по комнате Гао Момо и Ли Янде смотрели на Шухана с завистью и восхищением от того, что он сделал это так быстро.

"Эй, Шухан, когда это у тебя появилась такая милая женушка?! Вы должны угостить нас рыбьими головами для торжеств! 🤩"  "Верно! Двойная порция за то, что держали это в секрете от нас, братаны! 😤" повторил Гао Момо. Глядя на Шестнадцатую, которая не отрицала свою роль "милой женушки" и просто немного краснела, дуэт стал еще более энергичным, поскольку их требования к угощениям становились все более и более возмутительными.

Лина Тубо, с другой стороны, интересовало одно... а что насчет другой красивой леди, которая была с Шуханом? Однако прежде чем Тубо успел задать этот вопрос, его прервал Шуханг. "🙄 Что с вами, ребята? Вы, ребята, еще не поблагодарили меня за победу в той гонке. Кроме того, мы не можем тусоваться сегодня с Шестнадцатой, мне нужно кое-что сделать позже."

"Ааа!? Ты не можешь сбежать сейчас? Кроме того, это и то - разные вещи!" воспротиввился Гао Момо. "Вот именно! Это и то совершенно разные вещи!" эхом сказали Ли Янде и Лин Тубо. После этого вся группа вступила в легкую перебранку между друзьями, которая заставила Шестнадцатую хихикнуть.

(Смотрит на своих друзей и ведет себя так... он действительно выглядит не как таинственный "старший", а как обычный подросток. Хотя, это немного раздражает, что все эти "мухи" пялятся на моего Шухана с такой очевидной любовью пораженных глаз") подумала раздраженная Шестнадцатая, наблюдая, как студентки болтаются по классу и смотрят на Шухана и его друзей. Кажется, его обаяние бессознательно снова просачивалось в окружающую среду...

 

 

*ЛЯЗГ!*

В старом заброшенном здании можно было увидеть 2 фигуры, мечущиеся и сцепленные в бою друг с другом. Две фигуры были, конечно, никем иным, как Шуханом и Шестнадцатой. Поскольку не нашлось никого подходящего, чтобы проверить новые изменения в силе Шестнадцатой, Шухан пообещал ей, что возьмет на себя эту роль, и, как и обещал, именно этим они сейчас и занимаются.

Шухан, конечно, подавлял свое собственное культивирование до уровня 2-й стадии, приобретенного мастер-царства, иначе это не было бы таким уж большим испытанием. Сначала он опустился на 1 уровень ниже, чем реальная сила Шестнадцатой, которая на самом деле была на 4-й стадии. Даже после того, как он так сильно подавил себя, он все равно полностью превзошел Шестнадцатую из-за своего ненормально мощного физического тела. Не имея другого выбора, Шухан пошел дальше и держал себя на 2-м этапе, чтобы, наконец, выровнять ситуацию.

Поскольку его "Меч Небес" был слишком мощным оружием для этой маленькой дуэли, Шухан решил использовать этот шанс, чтобы привыкнуть к борьбе с Усиленным Снаряжением. Шестнадцатая была более чем немного раздражена тем, что Шухан так сильно подавлял себя, чтобы "сравняться" с ней в силе. Однако чем дольше продолжалась борьба, тем больше она в нее втягивалась по мере того, как ее боевая похоть вновь проявляла себя.

*ДИНЬ ДИНЬ БАНГ!*

Быстро реагируя на то, что выглядит как связанная атака, Шухан парировал 1-й и 2-й сабельные удары с усиленной передачей, уклоняясь от последнего. Из-за того, что последний удар не парировали,он набрал мощность и обороты и вызвал ударную волну, которая сломала стену за спиной Шухана. Теперь более взвинченная, чем когда-либо, Шестнадцатая снова бросилась к Шухану с поднятой саблей и улыбкой на лице.

Как только она оказалась в пределах досягаемости для намеченного хода, ее саблю охватило пламя, и она изо всех сил ударила, целясь в туловище Шухана. (Небесная Горящая Сабля?) подумал Шухан, сразу признавая движения, которым учил Шестнадцатую. Хотя простой, этот шаг был все еще довольно мощным и соответствовал ей довольно хорошо из-за ее чрезвычайно высокого атрибута огня.

В ответ на этот ход Шухан ударил кулаком по-обычному,используя "Истиный Небесный Кулак", целясь прямо в саблю Шестнадцатой.

*БУМ*

В результате столкновения на полу образовалась приличных размеров вмятина, а ударная волна была такой мощной, что обломки вокруг мгновенно превратились в пыль. Оба выбили друг друга из равновесия, и из-за того, что ни один из них не имел преимущества над другим, Шухан и Шестнадцатая исправили свои позы в подготовке к следующему столкновению. Шестнадцатая, однако, удивила Шухана, так как ее сила и скорость внезапно возросли по крайней мере в несколько раз и ударил прежде, чем он успел нанести следующий удар.

Видя, что удар неизбежен, Шухан улыбнулся и использовал свою способность. 'УСИЛЕНИЕ!'

*ДЗЫНЬ!*

Ожидая, что Шухан как-то отреагирует... этого Шестнадцатая не ждала. Перед ней стоял слегка улыбающийся Шухан. Его правая рука, не затянутая в перчатку, поднялась, чтобы блокировать ее саблю, все еще покрытую пламенем. Более того... он делает это, просто используя 2 пальца, чтобы ущипнуть лезвие! Хуже всего... она чувствовала, что Шухан тоже не ослабил подавление энергии! Так... как!?

"Хе-хе, маленькая Шестнадцатая... ты забыла, что твои способности к "Усилению" исходят от меня?~" сказал Шухан насмешливым тоном, который, наконец, заставил Шестнадцатую понял, как он это сделал. "Что важнее... тот маленький друг, который смотрел, как и раньше... почему бы тебе не выйти? Я знаю, что ты там." сказал вдруг Шухан, взглянув в ту сторону, откуда донесся тихий задыхающийся звук во время последней атаки Шестнадцатой.

http://tl.rulate.ru/book/19821/491362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку