Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 25: Эх, я сделаю это, наверное :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 25: Эх, я сделаю это, наверное

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*дрожь*

Глядя на идеальный сферический драгоценный камень примерно в 3 раза больше куриного яйца в своей руке, Шухан честно растерялся,что с этим делать. Всего несколько минут назад он играл с магией Калейдоскопа и каким-то образом притащил эту штуку к себе в комнату. Согласно "Библиотеке", эта каменная вещь на самом деле довольно удивительное сокровище, которое можно использовать для довольно многих вещей.

*БАХ!*

Было два камня, которые больше всего выделялись для Шухана, поскольку в них можно не только хранить "энергию", но и хранить "души". А почему вы не хотите хранить энергии... это несложно. Что касается хранения души.... есть так много вещей, которые Шухан, вероятно, мог сделать с этим. Просто их слишком много. Что ж, позже ему придется прочесать "Библиотеку", чтобы найти идеальную вещь, чтобы использовать этот "камень", чтобы не потерять сокровище.

*...*

С другой стороны, число лотосов на вершине духовного озера Шухана увеличилось с прежнего числа 1 до более чем 100. Но самое странное... это число продолжает расти. Это на самом деле действительно заинтриговало Шуханга немноо, поскольку "семя", сконденсированное тем лотосом на Вершине "Озера духов", позже станет его "зарождающейся душой", что означает его вступление в 7-ю стадию, духовное почтенное царство.

*БУМ!* *дрожь*

Имея ТАК... много лотосов... как, черт возьми, это будет работать...? Значит ли это, что у него будет... более одной "души"...? В стороне, сознание Драйга, кажется, понемногу возвращается, хотя оно все еще слабо в данный момент. Одно Шухан также подумал о Драйге в его Озере Духа, хотя... он действительно так или иначе превратился в "Озерного Духа". Это довольно аккуратно, так как в отличие от оригинального Шухана, у которого был "Кит" как "Озерный дух", он получает Дракона.

Но вернемся к камню... нет, все еще ничего.

"Хм, может, лучше пока оставить его на хранение? Вероятно, также следует получить больше из них, так как по какой-то причине мое "6-е чувство" говорит, что это может стать важным позже... Проблема в том, чтобы найти тот единственный мир, откуда эта штука появилась снова. Фу, одна мысль о просеивании через столько реальностей немного ранит мои яйца..."

С другой стороны, Семь связался с Шестнадцатой по поводу того, о чем они с Шуханом говорили во время их маленькой операции против культиваторов-призраков. Очевидно, она также поступит на тот же факультет, что и Шухан, на те же занятия, по тому же расписанию.... почти все то же самое. Что заставило Шухана действительно задуматься... неважно, насколько он плотный... даже один из тех отвратительных бет, как б*** герои японских романов, не поймет, почему это происходит.

Затем он внезапно вспомнил о "срочном деле", которое Семь получили с кланом и должны были оставить Шестнадцатую здесь с Шуханом. Зная "оригинальную" историю, Шухан, конечно, сделал связь в кратчайшие сроки, однако он также был смущен в то же время. Разве их клан не поддерживал и не настаивал на "этом" только из-за "оригинального" статуса Шухана как могущественного и влиятельного "Святого"? Он все еще должен быть безымянным культиватором на этой стадии... почему?

Конечно, Шухан любит Шестнадцатую, но он определенно не мог сказать, что он "любит" ее. В конце концов, они не знакомы даже неделю. Врываться в отношения, основанные на поверхностных чувствах, кажется рецептом катастрофы, с которой Шухан вообще не хочет иметь дело. Так что пока... Шухан собиралась подождать еще немного, чтобы увидеть, как далеко могут зайти их отношения. Если то, что он увидел в своем видении, в то время было тем же...

*БУМ БУМ БУМ БУМ БУМ БУМ*

Прежде чем Шухан успел подумать об этом, по всему дому разнесся взрывной звук. Мебель упала со своих мест, можно было почувствовать прерывистую дрожь вместе с включенным и выключенным светом. Господи... эта Пурпурный Туман... может быть, ему следовало подождать с этим до тех пор, пока дуэт не уйдет и не вернется туда, где им самое место...

Очень жаль, ведь этот Мастер Медицины по какой-то причине действительно хотел остаться рядом с Шуханом. Ну, может, не так уж и странно... В конце концов, шуханг - "Великий Мастер", когда дело доходит до Дао изготовления таблеток. Это было бы действительно прекрасной возможностью для Мастера Медицины изучить и улучшить его Дао. Это еще лучше, так как Шухан легко ладит с "старшим", что делает это чрезвычайно редкой возможностью.

"Как, черт возьми, такое возможно?..?! Я установил множество анти-звуковых и анти-треморных барьеров по всей этой комнате! Эх, кажется, я действительно недооценил "мощь" культиватора 5-й ступени, раскрученного на BIGGRA. Этот... Мастер Медицины не умрет от Сну-Сну...? Подожди секунду... в данном случае это был бы Пурпурный Туман...? В любом случае, я буду молиться за чью бы то ни было душу заранее."

Больше не заботясь о делах этих двух глупых людей, Шухан повернулся, чтобы посмотреть на чат на своем ноутбуке, чтобы увидеть, происходит ли что-то новое . Как оказалось, Мстинный Монарх Желтой Горы, Северная Река, Три Волны и даже Медная Триграмма говорили о старшем/коллеге даосе, выходящем из долгой уединенной медитации. Что ж... это было больше похоже на то, что каждый из них делает все возможное, чтобы не быть "этим".

"О...? Уайт скоро выйдет из медитации? Хм... Поклявшись, что я обязательно стану его настоящим другом и учитывая его проблемы с "обаянием", это кажется идеальным для меня, чтобы взять на себя эту задачу. В то же время... даже если я уже достаточно продвинулся в аспекте культивирования, меня все еще очень не хватает, когда дело доходит до "обычных смертных" с точки зрения богатства, поскольку я полностью пренебрег этой частью и сосредоточился на культивировании..."

Именно тогда у Шухана появилась идея... Ну и что с того, что он "бедный"...? Разве парни не пытаются уклониться от ответственности друг перед другом в мире смертных? Особенно эта Желтая Гора. С этой мыслью Шухан начал печатать...

[Мудрец Калейдо, Император-Дракон: "Поскольку никто, похоже, не хочет брать на себя ответственность за прием этого нового даоса Уайта... может быть, я сделаю это? Все, о чем я прошу, - это небольшая "помощь" в создании для меня способа заработать значительное количество богатства обычных смертных. В конце концов, я всего лишь "студент".🤤 "]

Заметив легкую "добычу", вызвавшуюся добровольно, Желтая гора ответил так быстро, как только мог, чтобы у Шухана не было времени отключиться в последнюю минуту. А что он просил? Хах! Это слишком просто! Слишком дешево! Шухана могли также попросили сделать это бесплатно или что-то...

[Истинный Монарх Желтой Горы: "Договорились! Я легко могу тебе помочь!"]

Все остальные даосы, которые прятались, но не осмеливались ничего сказать раньше, немедленно отреагировали почти так же, как Желтая гора.

http://tl.rulate.ru/book/19821/491359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку