Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 24: Мы снова встретились... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 24: Мы снова встретились...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нн..." угрюмо проворчала Шестнадцатая, поскольку ей, честно говоря, на самом деле наплевать на всех этих призраков и на все остальное. Она ожидала хорошей драки и не ожидала... что бы было таким неутешительным зрелищем... это какая-то "организация"... хмпф.

Шуханне мог помочь, но вздохнул и ткнул ее в голову, видя как она дуется. "Хм, как насчет этого... как только у нас будет время, я поиграю с тобой, чтобы проверить твою силу. С моей силой, подавленной, конечно, чтобы позволить вам извлечь максимальную выгоду из этого." Слегка покраснев от неожиданного прикосновения, Шестнадцатая молча кивнула в знак согласия, больше не заботясь о недавней драке.

Собрав все священные писания в своей "Библиотеке", связанной с перевозкой душ умерших, Шухан быстро пробежал их глазами и начал читать. Души немедленно прекратили свои мучительные крики и с благодарностью посмотрели на Шухана, когда их наконец освободили от оков и страданий. Свет кармической добродетели начал светиться вокруг Шухана, заставляя его выглядеть довольно сюрреалистично.

Из-за Писания более высокой степени и Шухана, перевозящего души самостоятельно, в отличие от "оригинала", где у него был помощник, количество кармической добродетели огромно.Так много, что почти достигло эквивалента того, когда переправляют душу Вечного существа, как это сделал "оригинальный" Шухан. Что на самом деле произойдет, если Шухан поможет переправить вечное существо?..? Хм. Пища для последующих размышлений.

Что-то странное начало происходить по мере того, как Шухан набирал все больше и больше силы кармической добродетели. Свет действительно поражает прямо в озеро душ и пошел прямо к спящему Драйгу. Снаружи сила кармической добродетели Шухана фактически начала конденсироваться в силуэт Драйга, но еще не могла сформироваться, поскольку не было достаточно добродетели.

Увидев этот силуэт, Шестнадцатая удивилась, узнав его. В конце концов, она носила его изображение на руке в виде браслета. (Даже его сила кармической добродетели сконцентрировалась в форме этого дракона... какова история этого дракона и Шухана?..?) думала Шестнадцатая в удивлении. Однако она не смогла придумать никакого хорошего ответа и списала это на то, что она все еще слишком неопытна, поскольку она в значительной степени "ребенок" в мире культивации в конце концов.

 

 

Позаботившись обо всех этих затаившихся призраках, Шухан и Шестнадцатая начали грабить место в поисках ценностей. Конечно, все они были отданы Шестнадцатой, так как именно она выполнила большую часть работы. Как "Старший", Шухан ни за что на свете не был бы настолько бесстыдным, чтобы стащить их с Шестнадцатой... даже если она согласится отдать ему добычу. Ни у кого нет времени на жизнь жиголо... просто жить в нынешней резиденции Шестнадцатой бесплатно - это уже предел того, что Шухан готов был вынести в бесстыдстве...

Теперь, вернувшись домой, Шестнадцатая беседовала с Семью о том, как устроить ее в школу Шухана, пока он возился в своей комнате с магией Калейдоскопа.

"И... это должно сделать его "якорем" этой реальности... Осталось только активировать его и молиться, чтобы мир не взорвался, потому что я случайно сдвинул ядро планеты или что-то в этом роде..." промямлил Шухан об утрированной, но очень реальной опасности. Конечно, это не должно было произойти с оригинальным Калейдоскопом и его знаниями о магии. Так как его другие читы тоже получили обновления... кто сказал, что этот не получит обновления, а также...?

"Ну... думаю, есть только один способ узнать... здесь ничего нет..."! Внезапно тело Шуханга начало расплываться и становиться бестелесным, прежде чем медленно исчезнуть из существования. Опыт перемещения через реальность своим собственным телом... определенно странная и довольно болезненная вещь. Вся окружающая энергия, во всех мириадах существующих цветов, бомбардировала его тело, словно пытаясь разорвать атом за атомом. Это было мучительно, мягко говоря.

У Шухана было такое чувство... что если бы он по глупости попытался сделать это на более низкой стадии развития, он определенно умер бы, не зная как. После того, что казалось вечностью, Шухан, наконец, достиг цели, где бы то ни было, поскольку он буквально споткнулся о существование и упал лицом вниз на пол.

"О-ох...!" Шухан застонал от внезапного "падения" и все еще шатался от боли путешествия.

"Черт побери, забыл прикрыться защитным слоем энергии... Черт, где же это яаааааа?..!!?" громко воскликнул Шухан. Глядя на его "окружение", буквально все было белым во всех 6 направлениях, но самой шокирующей вещью была вещь.. или, скорее, человек перед ним.

Перед телевизором с плоским экраном, на котором разыгрывалась какая-то драма, она лежала на животе на земле, запустив руку в пакет с картофельными чипсами, и на самом деле была кем-то, кого Шухан встречал ранее.

При виде этого первое, что пришло ему в голову, было: "а, появилась дикая Лоли." и произнес это вслух, чтобы услышал другой обитатель "комнаты". Названная словом "Лоли", лицо хозяина комнаты онемело от неожиданности и застыло, пока она не услышала комментарий Шухана.

"Не называй меня Лоли!!! 👿💢 "

 

 

Теперь, сидя на коленях и щеголяя смешной шишкой на макушке, Шухан поливал спину холодным потом. Богиня лоли, с другой стороны, стояла на табурете и смотрела "сверху вниз" на Шухана, все еще решая, простить его грубое замечание или нет.

(Э-это... Какого черта...? Почему?... как я здесь оказался? Я напортачил, и меня снова убили во время первой поездки!? ) думал лихорадочно Шухан, пытаясь вспомнить процесс своего путешествия. Прежде чем он успел подумать о своих ошибках, его прервал детский голос:

"Эх, похоже, у тебя все хорошо, мистер Фан Линь. Или, может, мне теперь называть тебя Сон Шухан? И если ты беспокоишься о том, что сделал ошибку, используя магию "Калейдоскопа", тогда не делайте этого. В конце концов, это я заставила тебя прийти сюда, куда бы ты ни направлялся."

Услышав ее слова, Шухан облегченно вздохнул, не зная, с каких пор он задерживает дыхание. В то же время... все такая же абсурдно могущественная Лоли. "Ах, пожалуйста, зови меня Шухан, поскольку я полностью принял свою новую роль и личность." ответил Шухан. Единственное, о чем он думал все это время... теперь он действительно может "узнать", как эта богиня Лоли на самом деле "выглядит", в отличие от их первой встречи.

"Я понял...." сказал Шухан хоть он и не "понял".

"НН. Не стоит слишком беспокоиться. Я привела тебя сюда только для того, чтобы предупредить, поскольку ты уже начал использовать свой Калейдоскоп." объяснила? богиня Лоли заметила замешательство в его голосе.

Хм...? "Предупредить...?" спросил Шухан, когда выпрямился и посмотрел на нее с любопытством, но с полным вниманием. В конце концов, "предупреждение" от богини-разрушительницы "вселенных" - не из тех, к которым можно относиться легкомысленно. И множественное число нужно было подчеркнуть... "вселенные"

"Да, ппредупредить. Желания, о которых вы просили... видите ли, они были слишком сильны..."

 

 

Послушав таинственно могущественную Лоли, Шухан похолодел. Как ужасны многие существа во множестве миров. Похоже, он недооценил силу читов, о которых просил эту богиню. Тот факт, что она могла легко выдавать их, также говорит о силе...

Черт... похоже, он все еще слишком слаб в стандарте мультивселенной. Похоже, теперь ему придется быть особенно осторожным, если он собирается путешествовать в разные миры. Но почему она делает все возможное, чтобы предупредить меня? Конечно, я мог понять, что она дала мне эти Читы в первую очередь, поскольку это была вина, но после этого... она не должна больше нести ответственность за него. Или в его "смерти" было что-то еще...?

Не может быть... в конце концов, в первоначальном мире он был обычным никем. По какой причине это, казалось бы, всемогущее существо могло замышлять что-то против него? Немного погодя Шухан попрощался с богиней Лоли, включил Калейдоскоп и вернулся в свой новый "дом".

Вернувшись в "белый мир", богиня Лоли постепенно утратила манеры, которые она демонстрировала Шухану, и стала более серьезной. "Фан Линь... Нет, Сон Шухан. Окрепни. Намного сильнее, чем ты сейчас. Как только достигнешь моего уровня..." пробормотала богиня Лоли, сузив глаза в последней части. Вскоре ее фигура была поглощена ослепительным светом, прежде чем превратиться в самую потрясающе красивую девушку из ее формы Лоли. Бросив последний взгляд на то место, где стоял Шухан, она вздохнула с выражением тоски на лице, прежде чем исчезнуть из белого пространства.

 

 

Возвращаясь Шуханга домой... ну, он опять как-то напортачил. Поскольку вместо того, чтобы идти прямо к месту назначения, он заблудился и делал остановки в куче разных миров. Была даже одна странная, где все разумные формы жизни были не чем иным, как овощами... Еще один, он на самом деле материализовался в гнездо гигантского дракона, и было это не весело...

Был также один, где Шухан материализовался в зоне боевых действий, которая, казалось, велась тремя способами. Высоко в небе два действительно сильных дракона дрались друг с другом. Один из них подозрительно похож на самого Драйга. Достаточно сказать, что Шухан убрался оттуда ОЧЕНЬ быстро.

На последней остановке Шухан материализовался в Ветхом старом доме, в котором не было никаких признаков жизни по крайней мере несколько десятилетий. Решив добраться туда как можно скорее, Шухан снова запустил Калейдоскоп и сделал еще один телепорт. Он мог "чувствовать" якорь, который он оставил позади, так что это должна быть последняя остановка перед тем, как попасть "домой" по-настоящему.

В процессе телепортации, однако, странная "удача" Шухана решила в этот момент применить свою магию. Пыль в старом доме щекотала ему ноздри и заставляла чихать. Это привело к тому, что маленький сферический камень, сидящий высоко на шкафу, упал не на свое место и ударил Шухана по голове как раз перед завершением процесса телепортации.

Вернувшись в свою комнату в "родном мире", Шухан потер голову и посмотрел на преступника, отчего на его голове появилась еще одна шишка. Как это вообще возможно на его нынешней стадии развития?..?! От богини Лоли? Конечно, так как он мог бы быть жуком по сравнению с ней, но... камень!?

http://tl.rulate.ru/book/19821/491357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чет я не вкурил, что Богиня сказала-то про желания ГГ?
Она не смогла их осуществить и они понерфлены? Или наоборот, результат всех желаний вышел слишком хорошим и гг богом станет?
Развернуть
#
Скорее всего уже поздно.Но скажу что она сказала что его желания настолько читерны что ему нужно опасаться других существ.Не привлекать внимание слишком сильно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку