Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 23: Разочарованная Шестнадцатая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 23: Разочарованная Шестнадцатая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"ААА! Демон! О-ОСТАНОВИСЬ"

*PUCHI*

Прежде чем человек успел что-либо сказать, послышался звук лезвия, пронзающего плоть, и его голова упала на землю. По всему полу были разбросаны разные части тела, и кровь течет рекой. Все остальные, видевшие судьбу своего последнего товарища, мгновенно потеряли всякую волю к сопротивлению.

Даже если они решат сдаться, их все равно не пощадит этот демон, который появился внезапно. Все шло так, как должно было идти каждый день, пока эта сумасшедшая сука не появилась из ниоткуда и не начала бойню без вопросов! Преступник - не кто иной, как Фея Пурпурного Тумана, которая, конечно же, была на тропе войны.

Единственный вопрос, который все это время вертелся у них в голове: "что, черт возьми, они сделали с этой сумасшедшей девкой?? Почему она вдруг появилась из ниоткуда и устроила резню??" Все это было еще более жутким, так как все время, пока она убивала своих коллег, она бормотала что-то вроде "я на верном пути" и "Мастер Медицины" с безумным взглядом все время!

Они, конечно, пытались сопротивляться этому "демону" изо всех сил. Но как они могли даже подумать о сопротивлении..? Пурпурный Туман была культиватором 5-й ступени, в то время как никто из них даже не превзошел 1-ю ступень, за пределами смертных. Черт, даже маленький сопливый ребенок мог бы оказать большее сопротивление взрослому мужчине, крадущему их конфеты.

Что касается тех, кто пытался сбежать и связаться с главной веткой... ключевое слово здесь - "пытался". Она даже не потрудилась разграбить что-нибудь в здании, поскольку все это было мусором в ее глазах и просто сосредоточились на устранении всего, что движется и дышит. Не прошло и 15 минут, как весь строительный комплекс погрузился в мертвую тишину, не пощадив ни одной живой души. Убедившись, что все свидетельства ее пребывания там уничтожены, Пурпурный Туман ушла, даже не оглянувшись.

 

 

Мастер Медицины, с другой стороны, не был таким жестоким, как его "ученица" Пурпурный Туман, и делал все тихо и эффективно. Все, что он сделал, это раздавил несколько ядовитых таблеток и распространил их по всему зданию. В течение нескольких секунд все живое внутри мирно погрузилось в вечный сон, не осознавая, что кто-то "напал" на них.

Распространив свои чувства по широкой области, Мастер Медицины почувствовал, что все прошло без проблем, и удовлетворенно кивнул. "Хм, это должно обо всем позаботиться. Все, что осталось..." с этими последними словами он раздавил несколько разных таблеток и снова распространил их в воздухе своей Ци, тщательно контролируя ее, чтобы она не попала в нежелательные области. Вскоре все трупы вместе со всем их имуществом начали растворяться в ничто, и с этим его работа была сделана.

 

 

Хотя и не такой "жестокий", как ужас, который представляет собой Пурпурный Туман, можно было видеть, что подобная сцена разыгрывалась и там, где были Шухан и Шестнадцатая. Что ж... Шухан стоял высоко в небе и наблюдал за происходящим холодными бесстрастными глазами. Перед тем, как начать эту бойню во имя тестирования новой силы Шестнадцатой, они даже сделали селфи вместе перед штаб-квартирой призрачных культиваторов и разместили его в чат-группе Девяти Провинций (1) с подписями и всем остальным.

Это, естественно, вызвало зависть Мягкого Пера, которая была оставлена вне "веселья", и она убедилась, что все знают об этом, затопив чат многими 😭😭😭 смайликами. Разве она не должна лететь?..? Откуда у нее сигнал, чтобы позвонить? Должно быть, отец изменил ее, чтобы она могла принимать сигналы повсюду... "Эх... чего я вообще ожидала? Конечно, эти парни не будут хорошей мишенью для Шестнадцатой. В конце концов, их неравенство сил слишком велико. Ойя? Пытаешься сбежать?"

По-видимому, без каких-либо усилий, Шухан указал пальцем на "украдкой ускользающий" культиватор призраков и выстрелил в него лучом Ци, мгновенно превратив его в космическую пыль. Покончив с этим, Шухан снова обратил свое внимание на бойню, происходившую перед ним. Хм..? Похоже, Шестнадцатая... чем-то недовольна? Наверное, стоит спросить ее, когда все закончится.

Внезапно Шухан почувствовал, что его телефон вибрирует в кармане. Посмотрев на звонившего, окажется, что это Семь Су Клана, который исчез после того, как получил дом для Шестнадцатой и Мягкого Пера.

"А, Старший Император-Дракон? Говорит Семь." 

Голос Семи раздался в трубке, как только ему позвонили.

"О. Чем я могу вам помочь? Уладил свои дела в клане?"

Внезапно услышав от Шухана слова "дела" и "клан", сердце Семи чуть не подпрыгнуло от страха. (О-он узнал..!? Нет, это невозможно! Успокойся, Семь, это было обычное приветствие.. ничего больше.) подумал Семь, пытаясь успокоить нервы, чтобы это не прозвучало в его голосе.

"Ах да, Старший. Все прошло гладко, без проблем. Кроме того, могу я попросить Старшего присмотреть за Шестнадцатой еще немного? Я вдруг кое-то придумал и не могу забрать ее в данный момент. Конечно, наш клан позаботится о том, чтобы компенсировать старшему неприятности." 

"Хм...? Конечно, я не возражаю, так как её компания приятна мне." ответил Шухан и подумал (у него проблемы с чем-то? Может, дело в секте фермеров? Ха, я думал, что это случится немного позже..?) "Ах, может быть, вы могли бы также устроить ее в мой университет, чтобы ей было чем заняться, когда я пойду на занятия или что-то в этом роде." сказал Шухан, как вдруг у него появилась идея. Если она в его школе, он сможет присмотреть за ней, как только появится этот сумасшедший "дядя".

"О, это отличная идея, Старший! Я сделаю это прямо сейчас и отпущу Шестнадцатую, как только закончу. Что ж, Старший, желаю вам приятного дня, поскольку у меня есть кое-что..."

"О. Аккуратней." Как только он повесил трубку, "битва" (Ага, конечно, битва...), похоже, подошла к концу. Подплывая к Шестнадцатой, Шухан заметил, что ее "недовольный" вид стал еще недовольней, чем раньше.

"Что случилось, Шестнадцатая?" спросил Шухан в любопытстве. Если серьезно... что с ней такое?

"Ах... ничего такого, Шухан. Просто... Я ожидала большего от боя, как этот, но напрасно старалась. Что касается этих призрачных генералов, битвы нет...эх, 😒" ответила Шестнадцатая с намеком на жажду битвы в голосе. Хм...? Эта жажда битвы... ее.. или, скорее, "моя" драконья кровь внутри нее - причина этого? Драконы, в конце концов, очень прямолинейные и воинственные существа.

"Ха-ха, извини, что все эти парни - мелкая картошка... давай приберемся здесь и вернемся домой. Но все же... что делать со всеми этими задержавшимися призраками и их ненавистью, пронизывающей воздух?..?"

http://tl.rulate.ru/book/19821/490984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку