Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 20: Усиленный ... Усиляющий механизм? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 20: Усиленный ... Усиляющий механизм?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро после возвращения Шухан хотел помочь девочкам сразу же заключить контракт с их духами-призраками. Однако этот план был сорван, поскольку 2 неожиданных гостя появились на пороге. С его непреднамеренным стильным "готическим макияжем", Учитель Медицины вместе со своим учеником *кхм*сталкером*кхм* приветствовал Шухана улыбкой. Или, по крайней мере, так сделал Мастер Медицины.

"Приветствую Старшего Императора-Дракона! Я видел твои сообщения в чате прошлой ночью и подумал, что могу немного помочь. Впоследствии... Я надеялся, что вы могли бы дать мне некоторые рекомендации по нескольким вопросам, которые были у меня с таблетками!" Ах... такой энергичный и так отличается от своей онлайн-персоны... хотя то, как он ведет себя как фанатка, немного беспокоит.

"Как поживаете, Старший?" почему-то спросила Пурпурый Туман в своем скромном стиле... выглядит немного настороже рядом с Шуханом? Хм...? Почему она так настороженно смотрит на него? Разве это не их первая встреча? 🤔

"Судя по запаху различных трав, прилипших к вашему телу... вы, должно быть, Мастер Медицины?" сказал Шухан и кивнул в знак приветствия. Повернувшись к другому, Шухан просто вопросительно взглянул на него и спросил: "И эта фея... компаньон Мастера Медицины? Я говорю, Мастер Медицины, какой вы счастливый человек! 😏 " и решил немного подразнить их.

Услышав слова Шухана, Пурпурный Туман покраснела от счастья. Жаль только, что таблетки для ума Мастера Медицины почти мгновенно разрушили ее сон. "Хаха Старший, ты шутишь! Это Волшебный Пурпурный Туман. Она просто моя ученица." "Ох, какой критический удар... бедный Пурпурный Туман, держись...! "

"Хм, почему бы вам двоим не войти первыми? Я хотел помочь Мегкому Перу Острова Баттерфляй и Шестнадцатой Су клана с контрактами с их недавно пойманными духов." сказал Шухан, чтобы быстро сменить тему. Пурпурный Туман выглядела так, будто она собиралась напасть на кого-то из чистого неудовольствия...

Внутри просторной гостиной можно было увидеть Мягкое Перо, сидящую внутри формирования с различными видами подношений. Шестнадцатая просматривала мельчайшие детали обстановки, чтобы убедиться, что все в порядке. "О, Доброе утро, Старшие! Меня зовут Мягкое Перо. Пожалуйста, не стесняйтесь предлагать мне помощь!", за этим последовал энергичный ответ: "Я Шестнадцатая Су клана. Эта младшая предлагает свои приветствия ", затем последовало официальное приветствие Шестнадцатой после того, как заметила новых гостей.

"О! Итак, вы - Мягкое Перо, новый младший, который недавно присоединился к нашей группе чата? А Шестнадцатая Су клана? Как твоя травма от удара? Тебе лучше?" последовал ответ Мастера Медицины после того, как он запомнил имена каждой из девушек. Хотя Пурпурный... она только молча кивнула в ответ на их приветствия. Хм, кажется, ей действительно не нравилось, когда другие девушки находились в присутствии мастера медицины...

"А, эти даосы - Мастер Медицины и его ученица, олшебный Пурпурный Туман. Похоже, они хотели помочь в борьбе с нашей организацией культиваторов-призраков." Шухан решил представить этих двух незнакомцев за них.

Да, кстати о помощи... Мастер Дворца Талисмана Семи Жизней связался с ним поздно ночью, сказав, что он также хотел помочь, но не мог, так как он занят чем-то другим в данный момент. Он сказал,что хочет отправить несколько поздравительных подарков по почте. Скорее всего, большинство будет талисманами, но так как Шухан сам мастер в этом искусство.... Если так мыслить, то это не имеет значения...

"В любом случае, Мягкое Перо, Шестнадцатая, как идут приготовления к заключению контракта?" спросил Шухан, так как он хотел, чтобы шоу уже началось, чтобы они мог перейти к Шестнадцатой. Получив от них подтверждение, Шухан позволил Мягкому Перу начать прямо сейчас.

"Расслабься, тебе нужно только установить базовую связь со своим духом-призраком, а я сделаю все остальное." сказал расслабленный Шухан. "Хм? Заключать контракт с призраком прямо сейчас, когда уже день? Старший, не лучше ли было бы заключить эти контракты около полуночи?" спросил смущенный Мастер Медицины. Пурпурный Туман сбоку тоже кивнула в знак согласия, глядя на Шухана.

"Хм? О, если вы беспокоитесь об интенсивности отрицательной Ци, которая достигла пика около полуночи, тогда вам не нужно беспокоиться. Я могу позаботиться об этом." ответил Шухан, просто отмахнув их заботы прочь. Интенсивность Ци... как мог Шухан даже начать беспокоиться о чем-то таком простом? Для чего, черт возьми, его "Повышающая" способность, если не для такой ситуации?

Что касается материалов, используемых для самого ритуала, то Шухан заранее увеличил их силу, так что контракты стали еще более гладкими, чем обычно. Как только Мягкое Перо начала читать мантру для формирования пяти элементов, Шухан почувствовал слабый след отрицательной Ци в воздухе.

(Ну, видимо, это намек, чтобы выйти на сцену, я думаю...) подумал Шухан, подняв левую руку в направлении формирования. С другой мыслью на его руке появилась драконья алая перчатка, делающая его руку похожей на когти. На тыльной стороне перчатки появилась радуга, похожая на драгоценный камень, которая постоянно меняла цвета, как будто смотрела в калейдоскоп.

Внешний вид сильно удивил Шухана, поскольку он не выглядит так, как ожидал. Так как он давно использовал это, Шухан забыл об изменениях, которые происходили в нем. От безвкусной перчатки, покрывающей все его предплечье, с которой она начиналась... не похоже на обычную перчатку с когтями и драгоценным камнем.

(Это... WTF, что случилось с моим священным снаряжением!?) подумал Шухан с паникой внутри, но снаружи ничего не показал. (Ну... есть только один способ узнать.) В этот момент, драгоценный камень на тыльной стороне его руки, затянутой в перчатку, начал набирать силу, и по комнате разнесся голос.

[УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!] [УСИЛЕНИЕ!]

Сразу каждый смог почувствовать большое увеличение отрицательной Ци более чем в 50 раз! Все те, которые были заинтересованы в перчатке, которая внезапно появилась на руке Шухана, были немедленно поражены внезапными звуками, исходящими от нее, и огромным увеличением отрицательной Ци.

Однако никто... не был более потрясен, чем сам Сон Шухан! (WTF!? Я даже не в "Нарушителе Баланса"! Как же я так подпрыгнул!?) подумал он с явной паникой.

http://tl.rulate.ru/book/19821/489765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу, жду продолжения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку