Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 21: У меня есть подарок! Хочу его!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 21: У меня есть подарок! Хочу его!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хм... судя по цвету камня, эта способность может иметь какое-то отношение к Калейдоскопу? Именно тогда у Шухана появилась сумасшедшая теория. (Возможно ли это?.. другие усиления действительно заимствованы из других реальностей? Это может быть причиной того, что голоса фактически перекрывали друг друга, а не слышали 6 последовательных повышений, таких как Разрушитель Баланса...) Однако прежде чем Шухан успел углубиться в дальнейшие теории, его прервал взволнованный голос Мягкого Пера.

 "Ооооо! Старший Сон, это потрясающе! Это еще один живой предмет? Или это сокровище!?" воскликнула Мягкое Перо. Голос Мягкого Пера, казалось, вывел всех из оцепенения, и все повернули головы в сторону Сона Шухана. Мастер Медицины хотел кое-что спросить... "Не отвлекайся, Мягкое Перо. Мы начинаем," сказал Шухан, брызгая слюной призрака дракона на формирующие материалы и запечатывающую бусину призрака.

Заметив, что Шухан резко сменил тему, Мастер Медицины не смог заставить себя спросить о том, что только что произошло. Однако одна мысль пришла ему в голову, когда он вспомнил о феномене, когда духовная энергия мира внезапно поднялась до огромной степени. (Может ли эта драгоценная перчатка быть виновницей того инцидента? Или это просто совпадение? 🤔) подумал он.

Вскоре фигура Духа-призрака появилась в тумане, созданном слюной дракона-призрака. Обычно этот материал работает около часа или около того, но благодаря, определенному читеру с усилением, он может работать практически целую вечность! Что ж... пока "контрактник" не добилась успеха. И, как и ожидал Шухан, дух-призрак был подавлен только 1 использованием "Металлической Скорби", и контракт был успешно заключен.

Фактически... все прошло слишком гладко, что немного смутило Мягкое Перо, ведь она знала от своего отца, почтенного Духа Бабочки, что обычно это гораздо более жесткая борьба, чем эта. То же самое относится и к Шестнадцатой. Только Масетр Медицины и Пурпурный Туман чувствовали, что что-то не так и связано с действиями Шухана, особенно с неожиданным проявлением старшего ранее. Они, конечно, держали рот на замке, так как Шухан был "Старшим" и они уважали его личную жизнь.

По правде говоря, Шухан изначально не хотел раскрывать существование Усиленного Снаряжения и хотел использовать свои собственные способности. Однако, с приходом Мастера Медицины и его ученицы, Шухан решил вывести его, чтобы проверить моральный характер некоторых членов группы. Возможно, в "оригинале" они были хорошими людьми, но здесь, в этом мире... что угодно / кто угодно может быть другим. Ясная разница в характере Шестнадцатой вместе с изменениями в Мягком Пере является четким показателем этого.

Что касается врагов Шухана? Хах! Достигнув 6-й ступени, он больше никого не боялся в этом мире. Обладая лишь физической доблестью, он уже мог сражаться и легко подчинить себе 7-ю стадию, почтенную в соответствии с "Библиотечной" мерой силы на стадиях культивации. Это даже не включая его "Разрушитель Баланса" и еще более обманчивую способность "Джаггернаута" вместе с его способностью повышения. Если только армия "вечных существ" не появится сейчас у его порога, Шухан и глазом не моргнет ни на одного земледельца и/или весь их клан/секту.

"Хорошо. Похоже, тебе это легко удалось. Чувствуешь ли ты свою связь с духом-призраком?" спросил Шухан,приближаясь к ней.

"Да, Старший Сон! Он все еще чувствует себя очень слабо и нестабильно... Но не волнуйтесь! Я уверена, что смогу стабилизировать его в течение нескольких дней! 😁👍" ответила Мягкое Перо с уверенностью и энтузиазмом.

"Хорошо, тогда я хочу, чтобы вы попытались стабилизировать эту связь. Я ускорю процесс. Просто игнорируй все и сосредоточься на установлении этой связи." поручил Шухан, с чем Мягкое Перо сразу согласилась с оглушительным "да, Старший Сон!'. Серьезно... у этой девушки слишком много энергии. Не то чтобы это плохо...

После того, как Мягкое Перо закрыла глаза в медитации, Шухан протянул руку и коснулся ее плеча с помощью Усилителя. Вскоре раздалось еще одно Эхо [УСИЛЕНИЕ], одновременно увеличивая скорость стабилизации соединения и скрытый потенциал Духа-призрака. Неудивительно, по крайней мере, для Шухана, что дух-призрак мутировал в более высокий уровень, что поможет увеличить скорость культивирования Мягкого Пера еще больше, чем раньше.

После этого, Шухан сделал то же самое с Шестнадцатой и все также прошло без каких-либо проблем. Мастер Медицины, наблюдавший за происходящим сбоку, хотел было задать несколько вопросов, но сдержался. Пурпурный Туман... похоже, ей все равно, пока это не связано лично с "ее" Мастером Медицины. Кстати... интересно, Стоит ли ему немного помочь девушке?

С новыми изменениями в "Библиотеке Небесного Пути" это должно быть возможно. Правильно! У Шухана, наконец, появилось время проверить изменения в его Библиотеке прошлой ночью, и сказать, что он был удивлен, - это огромное преуменьшение. Оказалось, что да... "Библиотека Небесного Пути" больше не содержала только то, что было в "этом" мире. Теперь она содержал мириады вещей и в других вселенных!

Одним таким  исключением являлась "Сильнейшая Система", что подкинуло Шухану очень неплохую идею! Что ж... это можно считать "неприятным" для Мастера Медицины, но кого это волнует. (Хехе... когда дело доходит до мира TSS с отношениями мужчин и женщин... на ум приходит одна конкретная вещь, и это... легендарный БИГГРА! Тебе лучше оценить мои усилия, Пурпурный Туман!) подумал Шухан с ухмылкой.

Внезапно заинтригованный чем-то, Мастер Медицины вдруг вздрогнул и почувствовал холодный пот на спине. Хотя шестое чувство культиватора говорит ему, что кризис вот-вот должен был случиться с ним, оно также говорит ему, что в то же время не было никакой "опасности". Очень смущенный этим, Мастер Медицины все равно решил выставить свою охрану... на всякий случай.

"Теперь, когда вы, девочки, твердо установили свои связи с вашими духами-призраками, найдите время, чтобы ознакомиться с ними, поскольку отныне он станет вашим компаньоном" сказал Шухан, и девочки понимающе кивнули. После чего они ушли в свою комнату, оставив в комнате только Шухана, Таблетки для Мозга и Девушку-Сталкера.

"Хм... теперь, когда я думаю об этом, разве это не наша первая встреча? Как "Старший", Я должен, по крайней мере, предложить некоторые приветственные подарки, иначе, где было бы мое лицо?" внезапно произнес слегка ухмыляющийся Шухан, отчего у Мастера Медицины заблестели глаза. (Это... может быть, я могу воспользоваться этим шансом, чтобы попросить некоторые рекомендации по изготовлению таблеток? Это редкий шанс!) подумал он в ликовании.

Бросив понимающий взгляд на магистра медицины, Шуханг достал Нефритовый Слип и добавил к нему знания о нескольких "потерянных" таблетках вместе с ядовитым Драконьим Растением, которое он получил накануне. Глядя на свои дары, Масетр Медицины почувствовал себя в приподнятом настроении и захотел немедленно "поиграть" с ними, что он действительно сделал и фактически вынул свою собственную печь для пилюль прямо здесь, в гостиной.

При виде этого Пурпурный туман громко вздохнула, а Шухан лишь раздраженно покачал головой. Таблетки для Мозга, действительно... какое подходящее прозвище, может быть, Шухан должен сообщить об этом группе чата... Наконец, Шухан послал Пурпурному Туману телепатическое сообщение, сообщая ей о "даре", который он хотел дать. Сначала Пурпурный Туман была поражена тем, что услышала от этого "Старшего", затем покраснела с головы до ног от смущения, и, наконец... начала пускать слюни от своего активного воображения!

(Хм... RIP Мастер Медицины. Я надеюсь, что вы проживете более блаженную жизнь в своем перевоплощении...)

http://tl.rulate.ru/book/19821/490980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку