Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 19: Настоящим клянусь ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 19: Настоящим клянусь ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как душа Шухана проискала Мастера Алтаря... что ж, лучше бы он этого не делал. Если бы он не пережил "Крещение Калейдоскопа" на второй день своего пребывания в этом мире, у Шухана не было бы сомнений, что он уже был бы той стороной, которая бросает свой завтрак, обед и ужин. Почувствовав внезапный сдвиг в атмосфере Шухана, Мягкое Перо озабоченно нахмурилась.

Шестнадцатая сейчас тоже могла сделать то же самое, что Мягкое Перо теперь, из-за их связи. Лю Цзяньи, все еще наблюдавший за группой, тоже прищурился. Хотя Шухан этого не показывает... сдвиг в атмосфере казался слишком большим? Должен ли он быть готов действовать в ближайшее время, если младшая сестра попадет в беду...?

Выглядя немного бледнее, чем раньше, Шухан отпустил Мастера Алтаря, когда его тело начало судорожно дергаться от шока. Поскольку Шухан не сдержался ни на йоту, разум Мастера Алтаря был полностью разрушен, а душа также повреждена. Несмотря на то, что он "знал" о Мастере Алтаря раньше... но читать его воспоминания... ААА! Этот... этот больной ублюдок!

"Фуу.... Я видел многое... многое раньше, через мой калейдоскоп но... ты... твой характер, твои амбиции, твое сердце и твое Дао... они вызывают у меня бесконечное отвращение. Даже свинья, покрытая грязью, казалась красивее тебя!" крепко сжав кулак, Шухан выпалил все, что было у него на сердце, а глаза его излучали ярость.

Неосознанно, его сила начала просачиваться в окружающую среду, посылая давление на всех вокруг, даже сам Лю Цзяньи, который был на 5-й стадии, не мог даже немного сопротивляться, упав на землю. Что касается Мастера Алтаря, то он уже был раздавлен давлением в мясную пасту. Как ни странно, ни Мягкое Перо, ни Шестнадцатая не пострадали от высвобождения силы Шухана. Ее лицо на самом деле стало красным, и сердце забилось быстрее из-за этого внезапного проявления силы.

Внезапно Шухан почувствовал тепло с обеих сторон и мягкие ощущения на обеих руках, которые немедленно заставили давление отступить. Если посмотреть на преступников,то это, конечно, были Мягкое и Шестнадцатая. "Эх, извините, что вдруг потерял контроль... спасибо..." сказал Шухан после того, как вернул объятие.

Лю Цзяньи, который, наконец, освободился от давления, встал дрожащим и немного испуганным. (Э-это давление...! Даже от учителя... чувствовал ли я такое огромное давление? Кто этот парень??) с трепетом подумал Лю Цзяньи. Прежде, Цзяньи бы не упоминал Шухана отцу Мягкого Пера, так как был слишком ленив. Однако, почувствовав это ужасное давление, он определенно должен сообщить об этом, так как это может каким-то образом угрожать ее безопасности

 

 

Через некоторое время Шухан в последний раз крепко сжал девушек в своих объятиях, прежде чем расстаться. "Извините, девочки, что я теряю над собой контроль... Это было действительно неприлично для меня... и еще раз спасибо, что остановили меня. Я не знаю, что бы я сделал в таком состоянии..." сказал извиняющийся Шухан.

Услышав его слова, Мягкое Перо только мило улыбнулась, но ничего не сказала. Шестнадцатая тоже слегка улыбнулась и ответила: "Ах, да это ничего.Ты мне тоже помог. Если я не смогу сделать хотя бы это... Мне было бы слишком стыдно..." Улыбнувшись девушкам в последний раз, Шухан повернулся к останкам Мастера Алтаря.

Взмахом руки все превратилось в пепел, развевающийся на ветру и оставляющий после себя лишь маленькие знаки отличия. Его душа, даже не имевшая шанса превратиться в обиженного призрака... была также рассеяна. Вдруг, Шухан вскинул голову вверх и торжественно провозгласил.

"С моим титулом "Мудреца Калейдо" и гордостью "Императора-Дракона", я клянусь уничтожить все, что связано с Мастером Алтаря и его организацией... даже если для этого мне придется перевернуть небо и землю!"

*БУМ!*

Внезапно начали собираться темные тучи, и стали видны вспышки молний. Шестнадцатая и Мягкое Перо, конечно, были удивлены внезапной клятвой Шухана небесам. Но еще больше их потрясло, когда он вдруг "пригрозил" опрокинуть даже само небо, на котором немедленно соберутся тучи бедствия! Это... могла ли Старший Сон быть настолько могущественным, что небеса должны были принять его клятву намного серьезнее, чем другие? Лю Цзяньи тоже был поражен таким зрелищем.

Не подозревая о мыслях девушек, Шухан достал свой телефон и загрузил фотографию Медальона Зверя Марка в чат-группу и сразу после этого отправил вопрос.

 

 

[Мудрец Калейдо, Император-Дракон: "Нашел и допросил главного лидера этой 2-о степенной, но все еще презренной организации. Кто-нибудь из даосов хочет присоединиться к операции по искоренению? Я планирую сделать это в ближайшее время. Скорее всего, в течение недели или около того."]

Через несколько секунд вечный онлайн-воин Северная Река ответил:

[Свободный Культиватор Северной Реки: "О...? Я вообще не узнаю этот знак организации. Старший, как вы связались с этой группой неизвестных? Как они посмели оскорбить тебя? 🤔"]

[Магистр Медицины: "Неизвестно"]

Хм, использует только одно слово... это его стиль. Он имел в виду, что у него нет информации о них?

[Мудрец Калейдо, Император-Дракон: "Мы только недавно закончили с поручением Мягкого Пера, и эти ребята беспокоили нас весь день. Кто же знал, что первый парень, которого я поймал, будет их лидером."]

[Свободный Культиватор Северной Реки: "Была ли группа настолько плохой, Старший?"]

[Мудрец Калейдо, Император-Дракон: "Я немного покопался в его воспоминаниях, и нет нужды говорить, что такое Дао... Вздохнув, я не удержался и тут же дал клятву уничтожить их. Ну, в любом случае, я только хотел, чтобы вы все знали, на случай, если у кого-то есть незавершенные дела в этой организации. Если кому-то что-то нужно, просто свяжитесь со мной по этому номеру #&*#$*&#."]

Сказав свою часть, Шухан закрыл чат-приложение и послал телепатический шепот Лю Цзяньи, что почти напугало его до усрачки. (Извини, дружок... Я не смог контролировать себя и позволил, чтобы мое давление повлияло на тебя. Я компенсирую это позже.)

После этого, Шухан, наконец, повернулся к девушкам и подарил свою обычную улыбку. "Давайте вернемся в наш дом В Н-Сити. Мы будем использовать мой летающий меч вместо поезда. Там Я помогу вам заключить контракты с духами-призраками. У меня даже будет сюрприз для вас, девочки~." сказал Шухан, вынимая "Меч Небес" и расширяя его, чтобы дать достаточно места для девочек.

Кивнув в знак согласия, обе девушки вскочили на меч, который улетел вдаль,оставив позади ошеломленного Лю Цзяньи, который пытался догнать Шухана, но не смог. Хотя это была просто оговорка... никто на самом деле не упрекнул Шухана в выборе слова "Наш дом" и просто приняли его. Будь то отсутствие формулировки или слушание и принятие их... никто толком не знал, кроме Мягкого Пера и Шестнадцатой.

http://tl.rulate.ru/book/19821/489764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку