Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 18: Хм ... Что делать ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 18: Хм ... Что делать ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тишина... То, что встретило Шухана было ничем иным, кроме тишины после его провозглашения. (Хм...? Эй, где реторты, которых я ждал? Они... ты ведь понимаешь, что я шучу? Так почему же Шестнадцатая выглядит так, будто обдумывает величайший вопрос в жизни? И Мягкое Перо... почему ты молчишь? Я знаю, что вы лучше всех поняли, что я просто дразню вас, девочки!)

Что касается его приятеля Лина Тубо и остальных байкеров... они просто растерялись! Видя, что девушки не отрицают его притязаний, они в глубине души понимали, что должны ревновать к приятелю Тубо и ненавидеть этого жигала, который обеими ногами стоит на двух лодках. Однако по какой-то причине.... они просто не могут его ненавидеть! Просто что-то в Шухане не позволяет этого! Странно... это слишком странно! Это харизма?... или, может быть, очарование? Что бы это ни было, они ненавидели своих родителей за то, что они не рожали их с такими вещами.

Что Шухан, похоже, забыл...  это тот факт, что маленький телохранитель Мягкого Пера, который просто парит на краю чувства девочек, слышал все! Если бы только Шухан знал, во что ему обойдутся сегодняшние поддразнивания... увы, нет лекарства от сожалений, и что сделано, то сделано.

---кашель---

"Послушай, брат Бо, я хотел спросить, знает ли твой дед что-нибудь о Храме Призрачной Лампы на улице Ло Синь? Я подумал, учитывая их возраст, они могут что-то знать?" быстро попробовал Шухан изменить неловкую атмосферу. Как по волшебству, все проснулись и больше не думали о заявлении Шухана. Или они просто хотели сбежать от реальности? Кто знает...

"Что? Храм Призрачной Лампы? Вообще-то, никогда о нем не слышал, но, может быть, мой дед что-то знает? В конце концов, он уроженец улицы Ло Синь в Джей-Сити." ответил Лин Тубо, как вспомнил сведения дедушки. Шухан, уже знавший об этом не удивился, но играл неведение в любом случае.

После нескольких взаимных любезностей его друг Лин Тубо решил подвезти троицу до дедушкиного дома. Единственная проблема, которая у них была... вернее, проблемы у девочек... они не хотели сидеть ни с кем, кроме Шухана, поскольку у велосипедов было только 2 места. Не имея другого выбора, один из велосипедов был одолжен партии Шухана.

После того, как Шухан украдкой модифицировал велосипед с помощью лоскутного талисмана, он увеличил пространство на сиденье, не дав знать никому из смертных. Но серьезно... как такая ситуация вообще может произойти? С ее меньшим телом, Шестнадцатая едет впереди, с Шуханом посередине и Мягким Пером сзади. О боже... это булочки Мягкого Пера давят на него? Черт, надеюсь, его "младший брат" не отреагирует прямо сейчас... по крайней мере, сейчас, когда Шестнадцатая сидела так близко к нему.

 

 

Спустя некоторое время, группа добралась до дома Лин Тубо, и трио в настоящее время беседует с дедом Тубо о том, что он знает о Храме Призрачной Лампы улицы Ло Синь. По какой-то причине этот добрый старик просто продолжал дразнить и тыкать Шухана в двух красавиц с ним. Дедушка... пожалуйста, просто расскажите нам свою историю! Не обращайте внимания, что у меня цветы на обеих руках! Что это со стариками и их любви посплетничать?? 🙄 

После получения необходимой им информации, Шухан и девушки извинились и ушли, чтобы немного осмотреть окрестности. Там, однако, было не на что смотреть, и им пришлось прервать свое маленькое свидание и вернуться в отель, чтобы дождаться ночи. Ах да... в отличие от оригинальной работы, они арендовали только одну комнату вместо двух. Эта идея родилась у Шестнадцатой лет, и Мягкое Перо, будучи Мягким Пером, восприняло ее как самую естественную вещь в мире...

В ожидании, Шухан, наконец, получил возможность прыгнуть онлайн и проверил чат группы Девяти Провинций (1) . Полусидя и полулежа на кровати и подушках, Шухан в данный момент проверял чат с включенным ноутбуком ...что ж... его колени. С обеих сторон Шестнадцатая и Мягкое Перо положили головы ему на плечи и тоже склонились к экрану.

(Это... это мне нравится... Вообще-то, мне очень нравится. Но Шестнадцатая и Мягкое Перо... девочки, что вы делаете? Серьезно, девочки, не слишком ли вы близки с кем-то, кого вы только что встретили?) думал смущенный Шухан, поскольку он не знал, о чем они думают. Конечно Шухан никогда бы не поднял тему отношений с ними... по крайней мере, не так скоро. Так как девочки не возражали против такой близости и тому, что происходит... он бы тоже не возражал.

Возвращаясь в чат... В конце концов Шухан поговорил со всеми, кто был в сети, и рассказал о ситуации Шестнадцатой. Шухан обнаружил, что группа На самом деле оказала ему удивительно теплый прием, хотя это была его первая беседа. В качестве подарка для него, наконец, интегрировавшись с группой, Шухан дал им новую и "улучшенную" жидкость для закалки тела (пересмотрено, 2-е издание).

Правильно, то, что он дал группе, было материалами и этапами приготовления Для его версии пересмотренного издания собственного пересмотренного издания Магистра Медицины. Единственная разница, версия Шухана фактически стоила меньше, хотя имела почти такой же уровень эффективности как рецепт. Он также дал им "обычное смертное" издание просто для того, чтобы оно было вместе с несколькими "потерянными" рецептами или около того.

Излишне говорить, что Мастер Медицины почти сошел с ума, посмотрев на Рецепты, данные Шуханом. То, как он все время спрашивал, когда Шухан свободен и когда он может прийти, могло бы напугать Шухана, если бы он не знал, что именно таким был Мастер Медицины, когда дело доходит до таблеток и эликсиров. Мягкое Перо и Шестнадцатая, которые видели, как все это разыгрывалось в первом ряду, все время сверкали глазами. 

 

 

Позже, той же ночью в развалинах Храма Призрачной Лампы Шухан наблюдал за Мягким Пером и Шестнадцатой, пытающимися запечатать призраков в фокусных точках формирования. С его "Божественным Зрением", Шухан мог легко найти это ядовитое растение дракона... не то, чтобы он нуждался в том, чтобы заботиться о духах-призраках... просто... зачем оставлять после себя сокровище, если оно просто лежит там...?

Придя на место, Шухан "заметил", что на самом деле было два духа-призрака, и решил, что обе девушки возьмут по одному. Поскольку Мягкое Перо должно было беспокоиться только о призраке 1, в отличие от оригинала, уплотнение прошло без каких-либо проблем.

*ХЛОП ХЛОП!*

"Эх, когда две красавицы танцуют для меня под лунным светом, это, конечно, приятно... если бы только у меня с собой было немного алкоголя... В любом случае, девочки, вы хорошо поработали. 😉" похвалил небрежно Шухан. Внезапно Шухан взмахнул рукой и ударил в п

устоту.

*УШ! БАХ!*

Быстро отреагировав, обе девушки встали в боевую стойку и посмотрели в сторону "человека", которого притащил Шухан. Скорее всего, он лежал на земле у ног Шухана... Алтарный Мастер! Наконец-то! Как раз вовремя он появился...

"Итак... вы, должно быть, лидер тех парней, которые шпионили за нами с полудня... Хм... Что?... я должен сделать это с тобой...?" спросил Шухан дразнящим голосом. Но если посмотреть в его глаза, в них не было тепла, только холодный блеск, который не обещал ничего, кроме вечной боли и страдания.

*Стон*

Быть раздавленным так сильно... Мастер Алтаря не мог ответить должным образом из-за боли. Однако от того, что он услышал дальше, мурашки пробежали по самой глубине его существа.

"Скажите... вы не возражаете, если я немного "Поищу в вашей душе" , верно?" беспечно спросил Шухан.

http://tl.rulate.ru/book/19821/489762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку