Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 17: Мой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 17: Мой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

._.

Обе девочки уже проснулись и сидят напротив Шухана на его кровати в неловком молчании. Кто бы не был...? В конце концов, обе совершеннолетние девушки проснулись в объятиях мужчины, которого они встретили всего за день до этого. И не только это... у них едва ли было какое-либо взаимодействие, кроме самопровозглашения и нескольких инструкций, данных здесь и там.

"Я скажу... Мягкое Перо и Шестнадцатая... так же, как я люблю просыпаться с красотками в руках... так же хочу узнать, почему именно, или как это произошло снова?"спросил Шухан после небольшой паузы.

Внезапно услышав бесцеремонный комплимент Шухана, обе девушки слегка покраснели.

"Кхм...." это все, что успела сказать Шестнадцатая, прежде чем стыдливо опустила глаза.

"Н-ну... Оно... само так... получилось?" сказала Мягкое Перо, которая проолжила там, где Шестнадцатая остановилась. Объяснил, вроде, все, но только все стало для Шухана более запутанным, чем раньше.

😒

"Что-то случилось?.... Хм..." повторил Шухан, продолжая невозмутимо смотреть на девушек, из-за чего чувствовал себя все более и более неуютно. "Эх, девочки... Я не сумасшедший или что-то вроде этого (ни один теплокровный человек не будет... серьезным.) Я просто хочу знать, как это произошло."

"....." Судя по виду Шестнадцатой... кажется, она хочет объяснить, но ей стыдно. Не имея другого выбора, Шухан повернулся к Мягкому Перу.

"Хаха.... что ж. Вчера вечером Шестнадцатая почему-то почувствовала себя очень неуютно, и не успели мы опомниться, как она выскочила из дома и бросилась к старшему. Я, конечно, последовала за ней, так как волновалась, но ... .. когда я вошла в комнату, я уже нашла ее...ну, вы знаете..." 😓

Слушая объяснения Мягкого Пера... Шухан предчувствовал, почему Шестнадцатая сделала это. Скорее всего, так оно и было... его присутствие в качестве небесного дракона, которое повлияло на нее. Объяснение, которое он помнил из мира DxD, говорило о том, что драконы и сила всегда привлекают противоположный пол или что-то в этом роде.

Тот факт, что его кровь теперь входит в состав крови Шестнадцатой, мог бы усилить этот эффект до глупо высокой степени. В то же время, ее собственная драконья родословная, вероятно, реагирует и привлекает его более высокий статус как Дракона и резонирует эффект еще больше. По крайней мере... это единственное объяснение, которое пришло в голову Шухану, заставляющее Шестнадцатую действовать подобным образом.

"Хм... Я понял." Шухан закрыл глаза и кивнул, понимая свою маленькую теорию, которая имеет большие шансы быть правдивой, хотя и не определенной. После некоторого молчания Шухан открыл глаза и продолжал сверлить дыры в голове Мягкого Пера. "Но тем не менее... ты так и не объяснила, как сама оказалась в такой ситуации...?" добавил Шухан с некоторой растерянностью.

"Хаха... что ж... это просто выглядело очень удобным? По какой-то причине мне вдруг захотелось тоже лечь? Э... так что я просто... 😅 " объяснила Мягкое Перо в действительно неудобной манере.

Услышав слова Мягкого Пера, его рот невольно дернулся. Что за черт...? Потому что он выглядел удобным? ---вздох---  Хорошо... неважно, это больше не имеет значения. Он определенно не будет жаловаться, так как он получил лучшую сделку в любом случае.

"А, понятно... говоря о месте, где вы были... первоначально... остаешься? Пойдем туда сейчас... там я смогу сделать несколько дополнительных проверок Шестнадцатой. После этого... мы сможем заняться поручением Мягкого Пера. Я же сказал, что все-таки помогу..." вдруг сказал Шухан после небольшого молчания.

Не имея никаких проблем с планом, Шестнадцатая просто молча кивнула в знак согласия, в то время как Мягкое Перо просто улыбнулась и согласилась. Когда троица добралась до места, о котором шла речь, они нашли его. Шухан просто смотрел на этот дом и был немного ошарашен. Этот... дом был на самом деле тем самым, который Мастер Медицины заставил владельца продать ему в оригинале!

Хотя и будучи не на 100% уверен, у Шухана было ощущение, что этот дом определенно "тот" дом. Судьба действительно странная. Не придавая этому особого значения, Шухан просто решил, что будет жить там до тех пор, пока Шестнадцатая и Мягкое Перо будут в этом районе. В конце концов, он не хотел, чтобы люди замечали, как эти две девушки слишком часто входят и выходят из спальни мальчика. Кроме того, Шухан мог бы легче реагировать на любую неожиданную ситуацию с Шестнадцатой.

 

 

Через некоторое время Шестнадцатая получила чистый Билль о здоровье и фактически... она стала еще лучше, чем раньше. Единственное, что Шухан должен был контролировать сейчас, были изменения, происходящие из-за его эссенции крови, а это, кажется, займет некоторое время на завершение. А Семи там нет... единственный ответ, который получил Шухан, состоял в том, что он поспешил вернуться в клан, найдя это место для Шестнадцатой и Мягкого Пера. Он возможно сообщил, что ситуация с Шестнадцатой стабилизировалась и можно не беспокоиться об этом.

Что же касается "поручения" Мягкого Пера, то оно, как и ожидалось, связано с возвращением Духа-призрака, оставленного ей несколько лет назад почтенной бабочкой-духом. Конечно, Мягкое Перо этого не зналп. Затем было решено, что Шестнадцатая также будет сопровождать это маленькое побочное приключение. Путешествие было определенно чем-то хорошим для Сона Шухана...

Поскольку это не было чем-то срочным, они, в основном Шухан, решили не беспокоиться, отправившись в Джей-Сити на поезде. По пути многие головы поворачивались к этой группе из трех человек. Тот факт, что его "обаяние" нельзя было полностью подавить, тоже не помогал. Эх... Шухан определенно сожалел о том, что в свое время переборщил с этим "повышением".

Что было Шухану, однако, неудобно... дело было не в том, что толпа смотрела на них с завистью... по крайней мере, не к нему, мужчине, а к девочкам! Есть еще много других мужчин в этой толпе, как хорошо! Блин! Это не то, что он имел в виду, когда усиливал свое обаяние! Женщины? Конечно, он приветствует это! Но мужчины... просто... нет!

 

 

Через некоторое время группа добралась до Джей-Сити и теперь регистрируется в отеле. С его чувствами, Шухан, конечно, заметил, что женщина пытается дискретно контролировать их после того, как их группа спросила о местоположении Храма Призрачной Лампы. Почему Шухан просто не использовал его "Божественное зрение", чтобы найти место прямо сейчас?... Конечно, для того, чтобы выманить мастера алтаря, чтобы он мог уничтожить его по пути.

Однако Шухан мог также просто использовать "Божественное Зрение", чтобы найти его... но это слишком много работы над мелкой сошкой, о которой он даже не заботится. Было определенно лучше поймать его, как только он появится в Храме Призрачной Лампы. Когда этот парень появится... хехе... он точно не узнает, что его ударило...

После недолгих расспросов... и столкнвения с какими-то пьяницами, которые их беспокоили, скорее всего, это был мастер алтаря, посылающий зонды,  Шухан наткнулся на своего знакомого, Лина Тубо. После небольшой беседы, Лин Тубо осмотрел красавиц, сопровождающих Шухана. Но по какой-то причине... У Шухана внезапно возникло безрассудное желание подразнить девочек, и он не смог сдержаться.

Не раздумывая больше, Шуханг положил руки на плечи Мягкого Пера и Шестнадцатой и притянул их ближе...

Тубо, они мои, ты их не получишь." заявил Шухан в самой праведной манере, которая немедленно заставила толпу "байкерских банд" замолчать, а девушек - замереть от шока!

******** Примечание Автора******

Изменено окончание предыдущей главы. Ничего серьезного, и даже если вы не вернетесь, чтобы прочитать его, вы ничего не пропустите.

http://tl.rulate.ru/book/19821/488515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку