Читать New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 13: Я Выбираю... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 13: Я Выбираю...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Его эссенция крови? Использовать что-то подобное... разве это не ослабит его?) Все были в замешательстве. "Это... старший, это не может быть уместным. Вы уже были готовы помочь нам, мы не можем просить вас еще о большем! Более того, ваша эссенция крови..." Семь почти сразу отказался вместо Шестнадцатой. Хотя он не закончил фразу, все поняли, что он имел в виду. Отдавать эссенцию крови - все равно что брить собственную жизнь! Сделать что-то подобное так небрежно...

(Какой добрый человек...) подумала Мягкое Перо в восхищении. Хотя они никогда раньше не общались друг с другом, она уже "чувствовала", что он хороший и надежный человек. Каким-то образом она почувствовала связь с ним, хотя это была их первая встреча. Также...  "судьба", которую он невольно прошептал ранее... было ли между ними что-то, о чем она не знала..?

Услышав слова Семи, Шухан только взглянул на него и покачал головой, прежде чем снова повернуться к Шестнадцатой. Его намерение было ясно... "Пусть она сама решает". Видя его действия и глядя на Шестнадцатую, которая все еще принимала решение, Семь мог только вздохнуть и промолчать. Вот именно... на самом деле он не имел права вмешиваться в первую очередь, так как теми, кто должен был решить, были в конечном счете Шухан и Шестнадцатая.

Если бы они знали, однако, что для кого-то вроде Шухана, который мог бы повысить свою "культивацию" и "жизненную силу" до глупо высокой степени в любое время, когда он хочет, маленькая капля эссенции крови для него буквально ничто. Черт побери, он мог даже дать им полное ведро, и это совсем не повлияло бы на него. Увы, Шухан предпочел не говорить им об этом, так как это сделало бы решения Шестнадцатой гораздо более весомыми. Не говоря уже о том, что то, что мог бы сделать Шухан, полностью выходит за рамки норм в этом мире и определенно не хотелось бы, чтобы другие люди знали об этом. До тех пор, пока он не обретет абсолютную власть в этом мире.

Увидев твердый взгляд Шухана, Шестнадцатая попыталась понять, почему он готов пойти так далеко, чтобы помочь ей. В конце концов, она была всего лишь "младшей", которая никогда не встречалась с ним раньше. Также... драконья кровь? Он заметил что-то подобное от одного прикосновения? Не говоря уже о том, что его кровь может пробудить во мне драконью кровь? Как это возможно?

Даже после получаса размышлений она так и не приняла решения. Она также может чувствовать, что ее "болеутоляющее" начало терять свою эффективность. (У меня мало времени... Мне скоро придется решать!) она подумала, Шестнадцатая еще раз подумала об обоих вариантах. Внезапно она вспомнила шепот Шухана и серьезно задумалась о том, что он имел в виду.

"Мастер, Я обдумала это и приняла решение. Я возьму... второй вариант!" закричала Шестнадцатая с решимостью в глазах. Этот вариант, конечно, удивил всех, включая Шухана, поскольку даже он также думал, что она пойдет на 1-й вариант. "Хо-о? Ты можешь... назвать причину?" Шухан не мог не спросить, как люди обычно не выбирают вариант, который приносит им опасность в конце концов.

Как будто ожидая, что Шухан спросит, Шестнадцатая просто кивнула и сказала: "Мастер, хотя первый вариант более безопасный... нет никакой гарантии, что мы сможем вовремя найти эти "Кости Дракона Увядшей Лозы". И в любом случае, у моей драконьей крови был шанс проснуться от обоих вариантов. Также.... если то, что ты сказал раньше, правда... тогда наши судьбы уже связаны...." объяснила Шестнадцатая, не в силах сдержать румянец, когда произнесла последнюю часть.

"Пфф! Ты слышала это?... Э-эх" заикаясь, спросил Шухан, не в силах сдержать смущения от собственной ошибки. ААА! Он совершенно забыл о обостренных чувствах культиваторов! Видя его реакцию, Шестнадцатая и Мягкое Перо почувствовали что немного странное в своем сердце, и они не могли не улыбнуться и не подумать (так он действительно не хотел говорить это вслух? Какой неуклюжий старший... милашка)

"Кхем... В-в любом случае! Ты абсолютно уверенА в этом выборе? Ты должна знать, что после этого пути назад нет." спросил  Шуханв последний раз. На это Шестнадцатая просто кивнула еще раз, ее глаза были абсолютно тверды в своем решении. Увидев это, у Шухана тоже не осталось причин колебаться. "Эх, пусть будет так... однако после того, как ты примешь эту таблетку, тебе придется на некоторое время остаться со мной, чтобы я смог убедиться, что все прошло идеально без каких-либо ошибок." сказал Шухан серьезно еще раз.

(Остаться с ним..!?) подумала Шестнадцатая и покраснела, совершенно не понимая, что имеет в виду Шухан, и кивнула в знак согласия. (Ох..? Что за реакция? Мне просто нужно, чтобы она осталась рядом на случай, если что-то пойдет не так с лечением..?) думал Шухан в замешательство. Однако он больше не думал об этом, так как подавляющее лекарство, которое он дал Шестнадцатой, выглядело так, как будто оно перестанет работать в любое время.

Без колебаний, Шухан положить указательный палец к своему лбу, потом медленно убрал. Вскоре из его лба вытекла разноцветная капля крови и тихо поплыла на указательном пальце. Увидев это, все, включая Шухана, были поражены! (Черт возьми!? Разве не должна кровь быть... вы знаете... красной?! Тогда какого хрена с этим цветом?! Хотя этот цвет... похож на мой калейдоскоп? С этого момента я перешел на 6-ю ступень? Как сильно эта проклятая магия повлияла на меня!? Я даже ни разу не воспользовался ей, черт возьми!) в смятении подумал Шухан Однако выражение его лица было по-прежнему спокойным, как вода, как будто это не что иное, как норма.

Хотя он был немного смущен, Шухан больше не думал об этом, так как он всегда мог исследовать это позже. Затем капля "крови" полетела к лекарственной таблетке и просочилась в нее. Мгновенно таблетка начала быстро менять цвет на тот же, что и его эссенция крови.

*БУМ!*

Все испуганно посмотрели на небо... облако бедствия формируется! "Это... таблетка бедствия!? Она сильна... какую же пилюлю состряпал старший??-"закричал Семь от удивления и немного страха, когда почувствовал это... скорее всего, он вообще не выдержит этого бедствия! Какого черта!? Разве это не просто таблетка бедствия?! Как она может быть такой мощной?

С другой стороны, Шухан только раздраженно зарычал и подумал (Черт возьми! еще одна такая штука!?) Затем, фыркнув, Шухан достал свой живой предмет "Разделяющий Небесный Меч". Сразу же после того, как меч был извлечен, гнетущее чувство мгновенно охватило всю область... даже при седьмом уровне развития... он тоже был подавлен! Слегка скользнув взглядом по мечу, он заметил, что сила в нем возросла, и в нем появился слабый след разума. (Хорошо, кажется, он хорошо растет...)

Схватив меч свободной рукой, Шухан сделал легкий взмах в сторону облака бедствия. В тот же миг интенсивный луч меча устремился к облаку, и все оно было "разрезано" на части. Наблюдая такое зрелище, Семь покрылся холодным потом... (Это! Такое мощное и глубокое поглощение меча! Как будто все Небо и Земля раскололись...!) думал он с восхищением в сердце.

С облаком бедствия таблетка исчезли, таблетка была свободна, чтобы завершить свои изменения. То, что раньше выглядело как таблетка, теперь выглядело как разноцветный мрамор. Шухан, однако, лучше знал, так как сверялся со своей "Библиотекой". Кивнув в последний раз, Шухан передал "Таблетку" Шестнадцатой, которая молча взяла ее в руку.

*СВИСТ*

Медленно выдохнув, Шестнадцатая решительно проглотила таблетку. Сначала она ничего не чувствовала, вопросительно глядя на Шухана. И вдруг она почувствовала жар в горле, а потом он медленно распространился по животу, потом по дантиану и, наконец, по всему телу! "Кх" проворчала Шестнадцатая от неожиданности.

"Начинается..." сказал Шухана, активируя "Божественное зрение", чтобы следить за изменениями в теле Шестнадцатой.

http://tl.rulate.ru/book/19821/488079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку